Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Подводим итоги тестового периода трансмогрификации


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 136

Опрос: Подводим итоги тестового периода трансмогрификации (631 пользователей проголосовало)

Оставляем трансморгификацию на х2?

  1. Да, оставляем (371 голосов [58.80%])

    Процент голосов: 58.80%

  2. Нет, убираем (260 голосов [41.20%])

    Процент голосов: 41.20%

Голосовать

#21 Smilepriest

Отправлено 27 августа 2014 - 01:18

Думаю что идея сделать трансмог за голд вполне адекватная, так-как был бы дополнительный, минимальный вывод валюты из игры. С другой стороны, с существующими монетками есть дополнительная мотивация регать бг. 

Проголосовал за, с выходом Ульдуара откроется масса эпичных вариантов разнообразить свой внешний вид. Наксрамас так-же эпичный. Чего только стоит фист с келя *_*  Надоели т6/санвел XD 


  • 1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 wowlkzlo

Отправлено 27 августа 2014 - 01:20

хочешь близзлайк => офа тя ждёт....и при чём тут панды? ты упоротый дружище...

да при том, вот именно ката тя ждет, а по сути  терь т6 сеты не имеют не какой ценности!


  • 0

#23 StingLike a BEE

StingLike a BEE

Отправлено 27 августа 2014 - 01:28

новость не на главной странице, её многие не видят, на главную вынесите её и будет норм


  • 3

308a807e5521c409f536f756aca928ac.png


#24 byrhan

byrhan

Отправлено 27 августа 2014 - 01:58

Уважаемые игроки, вот и пришла пора подводить итоги тестового периода работающей на х2 трансмогрификации. Как видите система работает и никаких проблем с ней нет, вещи не исчезают, лагов не создает. На разработке Ульдуара, Кросс-сервера, починке квестов и спеллов она не сказалась никаким образом. Классический лич тоже вроде не умер, деграданты что орали об уходе вроде поутихли, и играли как играют, число игроков после летнего периода возвращается к эталонным 3к. Считаю тест вполне удачным и лично голосую ЗА. Хотелось бы услышать ваше мнение, все-таки хоть один весомый аргумент ПРОТИВ и соображения тех кто был против, но увидев систему в работе понял что был не прав.

изначально был против, серв стремится к близлайк, все дела...счас только за, появилась необходимость пробежаться по БК инстам и рейдам, разнообразило унылый т10, который за годы просто достал; хочу т8, на вара вообще сказка, жду Ульду

 

ps Хаген, на время голосования, я бы закрепил тему в новостях, за пару дней ее выдавят из "списка последних тем" и думаю многие просто не увидят голосование, так как точно знаю, что очень большое количество игроков, как и я, смотрят только "новости" и "список последних тем"

 

pps если все таки трансмог останется, будет ли возможность морфить легендарки? ШМ крут, но текстуры приелись  :mellow:


Сообщение отредактировал Taram: 27 августа 2014 - 02:12

  • 4

#25 Pirop

Pirop

Отправлено 27 августа 2014 - 02:19

был против изначально, поставили его, ну думаю ладно- я не лезу и он. Однако гс аддон багается, лут багается, эти монеты уже до того в сумке достали что хочется просто забить. за 2 дня арен и пвп 400 монет и их даже продать нельзя.
Как там написано, классический оплот лича? не?


  • 4

6506baf71e1d6865406473e983102b8e.png

3d44359228a047d2afa43fc22507fe37.png


#26 StingLike a BEE

StingLike a BEE

Отправлено 27 августа 2014 - 02:32

был против изначально, поставили его, ну думаю ладно- я не лезу и он. Однако гс аддон багается, лут багается, эти монеты уже до того в сумке достали что хочется просто забить. за 2 дня арен и пвп 400 монет и их даже продать нельзя.
Как там написано, классический оплот лича? не?

хочешь близзлайк вали на оффу...


  • -4

308a807e5521c409f536f756aca928ac.png


#27 Pirop

Pirop

Отправлено 27 августа 2014 - 02:45

хочешь близзлайк вали на оффу...

хочешь трансмог вали на офу или на зири

что же вы все бичи вайните хотим трансмог, но не один не играет на кате или офе...
смысл от вашего трансмога, хотим выделится.. человека по 2 стоят, а смотри на мой сет, а потом приходишь с огри в дал и там точно такие же 2  бича итоже вайнят почему их не замечают они же фул за трансможеные. сменили т10 на т5.. шило на мыло, выделились, че сказать
сколько арены, бг и рейдов да и инстов прошел, увидел максимум 50 тел за трансферженых, а остальные 1450 тел проголосовавших за где?


 

 

pps если все таки трансмог останется, будет ли возможность морфить легендарки? ШМ крут, но текстуры приелись  :mellow:

так ты снеми шм,  было пару варов которые дамажат на ровне с шмщиками но без шма, за лутали легендарку, а рук не прибаввилось. 
264 посоны павнят 277 варов..

 

 

 

 

 

 

 

все кто голосовал за, похожи на детей увидяших в соседней песочнице игрушку лучше своей. и теперь вайняших что нам надо такую же


  • 5

6506baf71e1d6865406473e983102b8e.png

3d44359228a047d2afa43fc22507fe37.png


#28 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 27 августа 2014 - 02:57

Сам то без шма пади плечики апнул. 

Впрочем тут разговор не о том .  Проголосовал против.  Мне от трансмога не тепло, не холодно. Но все же не хотелось бы видеть на изенгарде этот инкубатор аля т2 т6 . 

Лич это не тот патч где можно напрячь воображение и собрать что то красивое , слишком маленький выбор, и  нет  старых сетов (привет маговский т3 ) . Так что на мой взгляд это действительно лишнее для изенгарда . Как и нпц со сбросом ммра. 


  • 5

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#29 Pirop

Pirop

Отправлено 27 августа 2014 - 03:01

Сам то без шма пади плечики апнул. 

Впрочем тут разговор не о том .  Проголосовал против.  Мне от трансмога не тепло, не холодно. Но все же не хотелось бы видеть на изенгарде этот инкубатор аля т2 т6 . 

Лич это не тот патч где можно напрячь воображение и собрать что то красивое , слишком маленький выбор, и  нет  старых сетов (привет маговский т3 ) . Так что на мой взгляд это действительно лишнее для изенгарда . Как и нпц со сбросом ммра. 

 ну я и не кричу что АлЯ я хочу валанир вместо шма.
Лучше бы ввели т2-т3 в продажу в магазине


  • -6

6506baf71e1d6865406473e983102b8e.png

3d44359228a047d2afa43fc22507fe37.png


#30 archiffe

archiffe

Отправлено 27 августа 2014 - 03:05

Всеми руками, ногами, и прочими висюльками за трансмограф. Но попрошу г-на Хагена ответить на вопрос, который я задал в теме, которую он собсна и не увидел, как я могу полагать.
Тема расположена здесь: http://ezwow.org/ind...showtopic=57156

Сам вопрос:

 

Сохраняется ли трансмог-сет при реклассе/смене фракции/расы/ника. Тут четыре пункта в вопросе, потому это не совсем "один вопрос".

 

Касательно допила класса "дк" в пвпшные латные оффсеты на 70 и 80 лвл я уже даже и не спрашиваю. :(

Про сет при смене ника уже знаю - ответ дали ещё там. А остальное?


  • -2

                                                                      Souvlaki Space Station

f4c181a45c0dc2e97cc7bb56b248c522.pngdb57af56ea7abd79e64aeb13639e3f3a.png


#31 Klokateer

Отправлено 27 августа 2014 - 03:08

Против, небыло этого на личе кому надо идите на клизму.


  • 1

 

 


#32 jefrey

Отправлено 27 августа 2014 - 03:46

а мне вот нравится, наконецто вернулся смысл играть))) с нетерпением жду сброса кд выбить с каражана мечик на фдк)))

 

однозначно за)))


  • 0

#33 leonida88

Отправлено 27 августа 2014 - 04:10

Была "за" обеими лапками и всеми акками. Почему теперь "против"? Банка бездны нет, а сумки не резиновые. Вот так.


  • -3
aaaaa.jpg

#34 StingLike a BEE

StingLike a BEE

Отправлено 27 августа 2014 - 04:16

Была "за" обеими лапками и всеми акками. Почему теперь "против"? Банка бездны нет, а сумки не резиновые. Вот так.

омфг....обычного банка персонажа мало? вы такие придумываете аргументы против трансмога...я не знаю как их назвать даже, детские аргументы, идите в симс играйте, нищие


  • -1

308a807e5521c409f536f756aca928ac.png


#35 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 27 августа 2014 - 04:42

Что-то тоже не заметила особого удара и массового использования вашего трансмода...Те кто хотел сделали уже себе все самым красивым, фапают на внешний вид своих персов и забили на фарм монет..Ну не вижу дальнейшего смысла его пребывания там, хоть убейте...


  • -2

#36 jke

jke

Отправлено 27 августа 2014 - 05:06

я против, но что поделать))) хожу в т10 и мне норм


  • 0

b92f9a536346dcf559438b36c1a6f6f0.png


#37 assd

Отправлено 27 августа 2014 - 05:19

Уже видел минимум четырех шаманов в т5, парочку палов в т6 тоже видел, локов в т6 вообще не пересчитать. Ну что сказать, скоро остальные поднафармят шмота/монеток... и тоже оденутся в этот же т5/т6/т2.

Меняем шило на мыло. Раньше все вокруг были одинаковые - теперь тоже одинаковые. Но если раньше можно было, собрав старый тир, выделяться в лучшую сторону (пусть даже только стоя в даларане) - то теперь выделяться нечем, этот "старый тир" уже и так на всех. И пока люди не будут придумывать что-то свое - ничего не изменится. А они не будут, почитайте темы где просят совета с трансмогом - сплошняком ссылки на все эти же сеты.

Поэтому против. Был и остаюсь.

 

Да, скорее всего трансмог все-таки будет оставлен, уж больно много хомячков, считающих "ничего, вот завтра я дособираю т5 и буду жутко оригинален!" Поэтому присоединяюсь к вышеописаной просьбе - сделайте монетки привязанными к аккаунту. Действительно, так будет лучше.


  • 0
ИзображениеИзображение
Изображение<--- ЭНХ!

#38 Ankhesenamen

Отправлено 27 августа 2014 - 05:26

Монеты достали, кожу не снять, если кто то не лутанул. 


  • 0

#39 leonida88

Отправлено 27 августа 2014 - 05:37

омфг....обычного банка персонажа мало? вы такие придумываете аргументы против трансмога...я не знаю как их назвать даже, детские аргументы, идите в симс играйте, нищие

O, my god bl! Unknwn43, богач же ты наш! Я, как бы, не парень и, соответственно природе, не могу и не хочу ходить в одном и том же морфе годами. Одеваюсь под настроения. Мне одного комплекта МАЛО!!! К тому же, банк этот купить надо сначала. Да и положить туда шмоточки тоже не 1 голд стоит. Так что, скорее, нищий у нас ты, раз против банка бездны.


Сообщение отредактировал leonida88: 27 августа 2014 - 08:45

  • 0
aaaaa.jpg

#40 tumbablo

Отправлено 27 августа 2014 - 05:44

Однозначно против! Все Аргументы перечислили выше. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.