Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Конец сезона арены


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 219

#181 xamrk

Отправлено 19 сентября 2014 - 20:43

Да он и на изингардике ничем кроме ганков в СТВ не прославился. 


  • 0

nobody can save you but yourself

and you’re worth saving.

it’s a war not easily won

but if anything is worth winning

then this is it


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#182 Rezi

Rezi

Отправлено 19 сентября 2014 - 21:20

Как линкануть то, чего нет?

но он же апал =*(


  • 0

#183 Hagen

Hagen

Отправлено 19 сентября 2014 - 21:50

Развели тут полемику, понимаешь. План сейчас простой:

1) В понедельник ночью запускаем кросс-сервер

2) К следующему циклу допиливаем нереализованные мелочи и правим баги кросс-сервера, мы его активно тестируем и все сейчас работает, но проверка в 2 окна не может дать полной картины

3) Первого числа нулим сезон с оговорками из первого поста, по крайней мере подбор по верхнему ммр будет точно

4) Через цикл-два постараемся прикрутить новую геодату и пофиксить критические ошибки спеллчасти

Данный сезон будет переходным от старой унылой и загнивающей арене к стильной, модной, молодежной новой. Ограничение вещей мы чисто физически сделать не успеем, да и тут больше думать надо нежели шашкой размахивать, к январю что-то да решим совместными усилиями с игроками, крики слезы и ругань тут не помогут. Что бы не убить то что есть нужно взвешенно все взвесить и обдумать.


  • 3

#184 kmdmag

Отправлено 19 сентября 2014 - 22:07

Развели тут полемику, понимаешь. План сейчас простой:

1) В понедельник ночью запускаем кросс-сервер

2) К следующему циклу допиливаем нереализованные мелочи и правим баги кросс-сервера, мы его активно тестируем и все сейчас работает, но проверка в 2 окна не может дать полной картины

3) Первого числа нулим сезон с оговорками из первого поста, по крайней мере подбор по верхнему ммр будет точно

4) Через цикл-два постараемся прикрутить новую геодату и пофиксить критические ошибки спеллчасти

Данный сезон будет переходным от старой унылой и загнивающей арене к стильной, модной, молодежной новой. Ограничение вещей мы чисто физически сделать не успеем, да и тут больше думать надо нежели шашкой размахивать, к январю что-то да решим совместными усилиями с игроками, крики слезы и ругань тут не помогут. Что бы не убить то что есть нужно взвешенно все взвесить и обдумать.

Что же так не везет, каждое рт в лагах сидим нереальных((( а так все лойс


  • 0

#185 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 20 сентября 2014 - 00:17

сделать всем откат гира до уровня ивк/ульдуара с а7/а6 и все будут довольны)

пвешники снова пойдут фармить цлк на мейнах, все снова начнут аренить что бы отфармить а8

кароч несколько оживет сервер

офк будет много вайна и человек 500 уйдет, зато морально устаревший контент снова будет приносить радость с каждой шмоточкой.

 

сейчас же даже любой новоприбывший рандом, из-за ненадобности гира в рейде, одевается в бис за пару недель (покрайней мере так было год назад)

и не может поднять злополучную шапку на арене, из-за того что на всех прослойках ммра все команды если не в бисовом гире, то около него точно.


  • -1

#186 Rigli

Отправлено 20 сентября 2014 - 02:37

сделать всем откат гира до уровня ивк/ульдуара с а7/а6 и все будут довольны)

пвешники снова пойдут фармить цлк на мейнах, все снова начнут аренить что бы отфармить а8

кароч несколько оживет сервер

офк будет много вайна и человек 500 уйдет, зато морально устаревший контент снова будет приносить радость с каждой шмоточкой.

 

сейчас же даже любой новоприбывший рандом, из-за ненадобности гира в рейде, одевается в бис за пару недель (покрайней мере так было год назад)

и не может поднять злополучную шапку на арене, из-за того что на всех прослойках ммра все команды если не в бисовом гире, то около него точно.

фигня все это, все дело рук. Вот например моего ршаму 4/5 а8 + гер таблетка вагонит дкв а6 с зеркальцем и у нас уже 2100+ 2с


  • 0

#187 Klokateer

Отправлено 20 сентября 2014 - 03:16

не путай дабл хил и диспел клив. Присту не вывезти даблшм обезъян, они его тупо затунелят, адекватные ест-во. На этом я заканчиваю, все равно ничего не запретят.

Диспел клив если не ошибаюсь хпал дц армс. Если они, то спокойно апают 2200 даже без ШМ у вара.


Ограничение вещей мы чисто физически сделать не успеем, да и тут больше думать надо нежели шашкой размахивать, к январю что-то да решим совместными усилиями с игроками, крики слезы и ругань тут не помогут. Что бы не убить то что есть нужно взвешенно все взвесить и обдумать.

Зачем вообще вводить какие-то ограничения по шмоту? Опять идете на поводу у кучки пвп бомжей.


Знал бы ты как меня уже задрал этот вопрос.
Поясню еще раз:
Меня не устраивает казуальность и пвп-составляющая последних "актуальных" патчей.
Меня устраивает 3.3.5. Но ПвЕ 3.3.5 - для меня не интересно. Вообще. Я его прошел-перепрошел.
Как и многие до меня.
И мне очень сильно надоело повторять это каждому пве-бичу.

Тебе не нужно ПВЕ? Что ты тут забыл тогда? Иди на АТ

 

сделать всем откат гира до уровня ивк/ульдуара с а7/а6 и все будут довольны)

пвешники снова пойдут фармить цлк на мейнах, все снова начнут аренить что бы отфармить а8

кароч несколько оживет сервер

офк будет много вайна и человек 500 уйдет, зато морально устаревший контент снова будет приносить радость с каждой шмоточкой.

 

сейчас же даже любой новоприбывший рандом, из-за ненадобности гира в рейде, одевается в бис за пару недель (покрайней мере так было год назад)

и не может поднять злополучную шапку на арене, из-за того что на всех прослойках ммра все команды если не в бисовом гире, то около него точно.

Очень ценный совет от человека который тут уже не играет.


  • 0

 

 


#188 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 20 сентября 2014 - 08:12

Развели тут полемику, понимаешь. План сейчас простой:

1) В понедельник ночью запускаем кросс-сервер

2) К следующему циклу допиливаем нереализованные мелочи и правим баги кросс-сервера, мы его активно тестируем и все сейчас работает, но проверка в 2 окна не может дать полной картины

3) Первого числа нулим сезон с оговорками из первого поста, по крайней мере подбор по верхнему ммр будет точно

4) Через цикл-два постараемся прикрутить новую геодату и пофиксить критические ошибки спеллчасти

Данный сезон будет переходным от старой унылой и загнивающей арене к стильной, модной, молодежной новой. Ограничение вещей мы чисто физически сделать не успеем, да и тут больше думать надо нежели шашкой размахивать, к январю что-то да решим совместными усилиями с игроками, крики слезы и ругань тут не помогут. Что бы не убить то что есть нужно взвешенно все взвесить и обдумать.

 

так никто не говорит, что это надо сделать к началу следующего сезона 

просто это так или иначе надо когда-нибудь сделать... прислушайтесь к моей идее с турниром с ограничениями (на 8 странице), мне кажется наиболее оптимальный вариант, который никого не обидит


  • 0

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#189 Klokateer

Отправлено 20 сентября 2014 - 09:25

так никто не говорит, что это надо сделать к началу следующего сезона 

просто это так или иначе надо когда-нибудь сделать... прислушайтесь к моей идее с турниром с ограничениями (на 8 странице), мне кажется наиболее оптимальный вариант, который никого не обидит

Турнир да надо ограничивать только пвп шмотом, но текущий и следующие сезоны с какой стати?


  • 0

 

 


#190 Evalove

Отправлено 20 сентября 2014 - 11:42

Палка то о двух концах.(. С одной стороны если убрать героик гир и шм латники будут страдать от апнутых кастеркливов, но с другой стороны не нужно будит суками задрить пве людям ради того чтобы взять пве обвес для конкуренции фулл одетым ,,гладиаторам,,. Если только переделывать капы реса для милков)


  • 1
Мои видео боёв на арене https://www.youtube....1xaYrtgQ/videos

#191 Lambdass

Отправлено 20 сентября 2014 - 13:51

 Если только переделывать капы реса для милков)


  • -2
1.png

 


#192 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 20 сентября 2014 - 14:04

Турнир да надо ограничивать только пвп шмотом, но текущий и следующие сезоны с какой стати?

 

если ты перечитаешь мой пост на 8 странице - то я там и не предлагал весь сезон ограничивать шмотом

 

я предлагал проводить турниры и ограничивать шмот там, и звания раздавать по результатам турниров


  • 0

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#193 Hagen

Hagen

Отправлено 20 сентября 2014 - 19:37

если ты перечитаешь мой пост на 8 странице - то я там и не предлагал весь сезон ограничивать шмотом

 

я предлагал проводить турниры и ограничивать шмот там, и звания раздавать по результатам турниров

На турнирах и так будет ограничение гира, а еще возможно что он будет меняться автоматически при входе на кросс-сервер.


  • 0

#194 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 20 сентября 2014 - 19:44

На турнирах и так будет ограничение гира, а еще возможно что он будет меняться автоматически при входе на кросс-сервер.

 

ну тогда всё не так плохо :)


  • 0

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#195 Lubenihno

Отправлено 20 сентября 2014 - 20:21

На турнирах и так будет ограничение гира, а еще возможно что он будет меняться автоматически при входе на кросс-сервер.

Таки есть рациональное зерно ))))


  • -1

#196 Hagen

Hagen

Отправлено 21 сентября 2014 - 00:04

Таки есть рациональное зерно ))))

Я об этом неоднократно уже говорил.


  • 0

#197 oliking2

Отправлено 21 сентября 2014 - 08:18

1октября арена поинты не заберут надеюсь?ответ плз в ПМ


  • 0

#198 Gravyan

Отправлено 21 сентября 2014 - 09:05

Админ . Почему у шамов бл действует с кд 10 мин , а у дк войско мертвых нельзя применить?


  • 0

#199 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 21 сентября 2014 - 10:42

Админ . Почему у шамов бл действует с кд 10 мин , а у дк войско мертвых нельзя применить?

 

у бл кд не 10 минут, так-то...

10 минут дебаф висит, а кд гораздо раньше спадает


  • 0

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#200 braynokonor

Отправлено 21 сентября 2014 - 12:23

хлд, рмп, рлш, влд, шадоуклив, пхп, бистклив, диспел клив, все эти сетапы проигрывают миликливам с шмами почти без шансов, если последние не конченные обезьяны. 

хз последний раз когда я тут играл в пхп убивали каких то тсг с дабл шмами. Парни все от 3к в 2с


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.