Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Гибридолоки или почему этот мусор берут в рейды?

крабы днодпс геи злойдемон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 78

#41 Moodaque

Отправлено 03 октября 2014 - 22:18

http*//wow.joystiq.com/2010/05/06/icc-dps-analysis-by-spec/

полистай, сына. коль не играл на офе на личе

вместо * :


  • 0

0c44c5ad078200d548a711d781229e20.png c2141b9e63c7d553bfbd07d30bb0c945.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Lambdass

Отправлено 03 октября 2014 - 23:00

Пасаны, го все чморить гибридов при встречах с ними?


  • 0
1.png

 


#43 Linno

Отправлено 03 октября 2014 - 23:41

Помимо высокого дпса, мутики так же круто апают котов и других рог(таллант на +комбопоинты при крите на группу)
Ну по поводу энхов, тут да, редко когда встретишь шарящего... но если встретишь, то при бисе он будет в топе реки, это факт.


  • 0

#44 Akimka

Отправлено 03 октября 2014 - 23:50

Помимо высокого дпса, мутики так же круто апают котов и других рог(таллант на +комбопоинты при крите на группу)
Ну по поводу энхов, тут да, редко когда встретишь шарящего... но если встретишь, то при бисе он будет в топе реки, это факт.

Что за талант такой, ну-ка подробней. Интересно. Почему я об этом не знаю?


  • 1

#45 Hollylure

Отправлено 04 октября 2014 - 00:06

гибриды....имхо самое говно что только можно сделать из лока....если не умеете играть в 3х других спеках, делайте гибрида, вас ждёт успех....


  • 0

519264bacd6e46e5fe9cac6b385c666c.png


#46 MEPivnenko

MEPivnenko

Отправлено 04 октября 2014 - 01:08

Что за талант такой, ну-ка подробней. Интересно. Почему я об этом не знаю?

слышит звон, но не знает, где он
только себе мутик регенит энергию


  • 0

2rqm1ac.png


#47 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 04 октября 2014 - 01:31

серьезно?


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#48 trixagut

Отправлено 04 октября 2014 - 02:01

Ну вот и повылазили "знатоки", которые за 6 лет не удосужились прочитать описание талантов класса и не знающие что дает спек рейду, зато

 

"На изенгарде даже у локов в банке лежит ШМ" (с)


  • 0

#49 Linno

Отправлено 04 октября 2014 - 03:28

Что за талант такой, ну-ка подробней. Интересно. Почему я об этом не знаю?

коменты придурка снизу можешь не читать...
Таллант "Смена ролей", этот эффект действует на всю пати(а у нас на изи, как я слышал от Кризи, то на весь рейд), а именно прибавка крита для  определенных способностей (рендж 100 м). На ферала действует норм, тестили уже.


  • 0

#50 Akimka

Отправлено 04 октября 2014 - 10:48

коменты придурка снизу можешь не читать...
Таллант "Смена ролей", этот эффект действует на всю пати(а у нас на изи, как я слышал от Кризи, то на весь рейд), а именно прибавка крита для  определенных способностей (рендж 100 м). На ферала действует норм, тестили уже.

Мне кажется, если бы он бафал весь рейд, это указывалось бы в тултипе. Кстати в английском тултипе все написано правильно, вот с wowwiki.

Я конечно не ручаюсь что он у нас работает 100% так, это же изенгард, но все же. Это нелогично.

 

Turn the Tables

32px-Ability_rogue_turnthetables.png
  • http://www.wowwiki.com/Turn_the_Tables
  • Whenever anyone in your party or raid blocks, dodges, or parries an attack your chance to critically hit with all combo moves is increased by X% for 8 sec.

  • 0

#51 xamrk

Отправлено 04 октября 2014 - 12:43

А что тогда за талант на "+комбопоинты при крите на группу"? Вы о каких-то разных штуках беседуете? Я ничего не понял, это нормально? Да, Гибриды говно. 


  • 0

nobody can save you but yourself

and you’re worth saving.

it’s a war not easily won

but if anything is worth winning

then this is it


#52 MEPivnenko

MEPivnenko

Отправлено 04 октября 2014 - 17:03

господи, безмозглые бичеэнхи, друзья ещё более тупого кризи, рассуждают про мутирогу ...

  • талант смена ролей увеличивает крит (на 2/4/6%) всех способностей расправы для мутироги
  • талант целенаправленные атаки восполняет мутироге 2 единицы энергии за каждую критическую атаку

учите мат.часть, раки


  • 0

2rqm1ac.png


#53 assd

Отправлено 04 октября 2014 - 17:16

господи, безмозглые бичеэнхи, друзья ещё более тупого кризи, рассуждают про мутирогу ...

Эй-эй, бичеэнх тут я!


  • 0
ИзображениеИзображение
Изображение<--- ЭНХ!

#54 Linno

Отправлено 04 октября 2014 - 17:44

господи, безмозглые бичеэнхи, друзья ещё более тупого кризи, рассуждают про мутирогу ...

  • талант смена ролей увеличивает крит (на 2/4/6%) всех способностей расправы для мутироги
  • талант целенаправленные атаки восполняет мутироге 2 единицы энергии за каждую критическую атаку

учите мат.часть, раки

Для особо одарённых математиков линканули ссылку где описывается робота этого скилла. А по-поводу бафа на рейд, то скажу по секрету, только ты не УДИВЛЯЙСЯ...ты ИГРАЕШЬ на "Близлайк" ПИРАТКЕ!!!11 И тут всё работает правильно!!!11 Прикинь какая неожиданность?
Но ты не переживай, ты не один на этом сервере.


А что тогда за талант на "+комбопоинты при крите на группу"? Вы о каких-то разных штуках беседуете? Я ничего не понял, это нормально? Да, Гибриды говно. 

это я не так описал просто) Потом прочитал и вспомнил что всё на оборот, а именно "+крит на комбопоинт абилки")


  • 0

#55 MEPivnenko

MEPivnenko

Отправлено 04 октября 2014 - 18:02

 

кококо

обосрался, так не разбрызгивай! а то смешно уже ...


Эй-эй, бичеэнх тут я!

у тебя техническое образование и с тобой можно спорить :D

P.S.: а отдельным личностям ничего кроме фразы "биг-мак, картошку и колу" и говорить, видимо, не стоит


  • -2

2rqm1ac.png


#56 Lambdass

Отправлено 04 октября 2014 - 18:25

 кроме фразы "биг-мак, картошку и колу"

http://coub.com/view/38svd

а по теме, фигали вы тут абсюждаете всяких рог, энхавь и фиралав! Они хотя бы бафают рейд, а гавно гибрид кроме гавна дпс ничига нидает!


  • 0
1.png

 


#57 Linno

Отправлено 04 октября 2014 - 18:48

кококо

обосрался, так не разбрызгивай! а то смешно уже ...

 

ну в общем я большего и не ожидал...когда у типичного школьника заканчиваются аргументы, то на большее мозгов не хватает. Это ещё называют "Реакция тупика" + упёртость.
Мне этот разговор очень напоминает общение с Милкой) Только там помимо вечного "кококо" были и умные слова)
P.S. А по поводу образования, так ты не пались...гуманитарии тоже люди, унывать не надо.


  • 0

#58 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 04 октября 2014 - 19:51

Я где то слышал что роги кп восстанавливают на группу. но это так. Вася Пупкин сообщил.


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#59 MEPivnenko

MEPivnenko

Отправлено 04 октября 2014 - 21:46

Для особо одарённых математиков линканули ссылку где описывается робота этого скилла. А по-поводу бафа на рейд, то скажу по секрету, только ты не УДИВЛЯЙСЯ...ты ИГРАЕШЬ на "Близлайк" ПИРАТКЕ!!!11 И тут всё работает правильно!!!11 Прикинь какая неожиданность?
Но ты не переживай, ты не один на этом сервере.


это я не так описал просто) Потом прочитал и вспомнил что всё на оборот, а именно "+крит на комбопоинт абилки")

 

 

ну в общем я большего и не ожидал...когда у типичного школьника заканчиваются аргументы, то на большее мозгов не хватает. Это ещё называют "Реакция тупика" + упёртость.
Мне этот разговор очень напоминает общение с Милкой) Только там помимо вечного "кококо" были и умные слова)
P.S. А по поводу образования, так ты не пались...гуманитарии тоже люди, унывать не надо.

:awesome:


  • -2

2rqm1ac.png


#60 Zonu

Отправлено 04 октября 2014 - 22:00

А что тогда за талант на "+комбопоинты при крите на группу"? 

воровская честь давала, баг такой был, мб и щас есть.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.