Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

PaperCraft

papercraft бумага сова ниочинь

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 38

#1 Finessa

Отправлено 26 октября 2014 - 18:15

*
Популярное сообщение!

Всем привет, хочу поделиться с вами своим творением)

IMG_4599.JPG
Однажды, на просторах интернета я наткнулась на программу Pepakura. Посмотрев пару моделей я загорелась идеей сделать что-то подобное из любимой мною вселенной WoW.
Выбор моделей был обширен, глаза разбегались от разнообразия персонажей, оружия, объектов и брони. После долгих раздумий, я решила сделать мункина. Сов я очень люблю и хотелось бы ей поиграть, но процесс кача не люблю и все ни как руки не доходят раскачать (пока что обхожусь тем, что любуюсь на гильдейскую)
В общей сложности получилось 97 деталей на 25 листах.
Бумагу я выбрала очень плотную (280г/м2) думала, что модель получится очень качественной прочной. На деле же это доставило кучу неприятностей. Вредные детальки либо гнулись под совершенно ненужным мне углом, либо не гнулись совсем. Клеились они лишь после долгих уговоров, раскреплялись через некоторое время и вообще, вели себя крайне неприлично. Ну тут конечно не только они виноваты - с выбором клея я тоже прогадала.
Сначала дело шло очень сложно. На определение места приклеивания детали уходило много времени. Но потом, с опытом, процесс шел легче. Я начинала улавливать всякие хитрости, как клеить детальки, как лучше их гнуть, под каким углом, откуда начинать процесс.
Мелкие детали, типа мордашки и рогов вызвали у меня кучу негодования и съели огромную кучу нервов. Почти каждую минуту у меня появлялось стойкое желание впасть в энрейдж и разломать модельку вместе со столом и окружающими предметами, а потом сжечь или растворить в кислоте.

 

Долго ли, коротко ли дело я все таки доделала. Результат меня радовал и разочаровывал одновременно. Кроме того у меня возник вопрос к какой расе относится моя сова? 

75118176.jpg

По расцветке она получилась ордынская, но и альянсовские рога у нее тоже присутствовали.

На этом этапе сова выглядела как-то так

Скрытый текст

Далее я добавила перья, клепки и сова приобрела свой законченный вид. Имхо без всех этих обвесов она смотрелась куда милее и добрее, но убрать их уже нельзя (клеила на суперклей ибо карандаш предал меня)

Скрытый текст

 

В итоге, результат и процесс меня удовлетворили и дали стимул к новым работам.
Может быть кто-то занимается подобным? Хотелось бы увидеть и ваши работы и задать пару вопросов)

Всем, кто решит заняться подобным, предлагаю сначала удостовериться что их руки растут из плечей, я вот эту проверку пропустила и выяснилось что они растут у меня не только не из нужного места, а еще и внутрь под неправильным углом( 
Получилось, что получилось


  • 76

00a8b4d3c7a36cc033c32b511a17d856.png3c05f136fec31132cb1288023e8dd96a.png                                                                        


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Hordemage

Hordemage

Отправлено 26 октября 2014 - 18:17

ОТЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1


  • 0

LoL-анимешное дерьмо для педиков © Hagen

А меж тем, капюшон - это отличный способ скрыть шапочку из фольги от посторонних глаз


#3 bratteampro

Отправлено 26 октября 2014 - 18:21

отличная работа.


  • 0

b9604b596cd6343c7efcef4242c9e0b3.png

 


#4 Miarti

Miarti

Отправлено 26 октября 2014 - 18:23

ОТЕРичная работа!


  • 3

#5 Bondurant

Отправлено 26 октября 2014 - 18:28

Очень классно) Молодец!
  • 0

#6 scorpiogirl

scorpiogirl

Отправлено 26 октября 2014 - 18:47

Круть, первый блин не комом =)

Подобным не занималась, но клеила из картона подарок на свадьбу подруге. Клей был ПВА-М для бумаги, картона, текстиля, дерева. Склеивал хорошо, только приходилось какое-то время держать места склеивания вместе. Осложнялось тем, что картон был цветной, цветная сторона была лащёная. Думаю, для твоей плотной бумаги он подойдет.

Творческих успехов тебе ^_^


  • 0

JI5TSYkGI-U.jpg


#7 Finessa

Отправлено 26 октября 2014 - 18:50

Всем спасибо)
На счет ПВА, он жидкий, и им сложно клеить. Карандашом легче)


  • 0

00a8b4d3c7a36cc033c32b511a17d856.png3c05f136fec31132cb1288023e8dd96a.png                                                                        


#8 BxRomance

BxRomance

Отправлено 26 октября 2014 - 18:55

Великолепно :о

Делай еще с: 


  • 1

#9 qqrty

Отправлено 26 октября 2014 - 18:56

совуняка =)
  • 0

#10 byrhan

byrhan

Отправлено 26 октября 2014 - 18:57

Всем привет, хочу поделиться с вами своим творением)

клево получилось, а дай ссылочку на ресурс, откуда модельки брала


  • 0

#11 Finessa

Отправлено 26 октября 2014 - 19:00

клево получилось, а дай ссылочку на ресурс, откуда модельки брала

 

http://www.papercraf...um.com/moonkin/

А вообще этих сайтов целая куча)


  • 0

00a8b4d3c7a36cc033c32b511a17d856.png3c05f136fec31132cb1288023e8dd96a.png                                                                        


#12 MurderBoy

Отправлено 26 октября 2014 - 19:05

Здорово, надо будет и себе что-то посмотреть  :D  Молодец


  • 0

#13 Akimka

Отправлено 26 октября 2014 - 19:07

да это же отер


  • 0

#14 ufput

Отправлено 26 октября 2014 - 19:11

да это же отер

и что он делает у неё на столе)0


  • 1

Скрытый текст

 


#15 Akimka

Отправлено 26 октября 2014 - 19:34

и что он делает у неё на столе)0

Забыли цензуру.

Отер.jpg


  • 7

#16 Letunia

Отправлено 26 октября 2014 - 19:42

По-моему, насчет рук не из того места - это... мягко говоря, вранье. Для первой попытки получилось очень даже хорошо, не сказала бы, что она первая.
И мне б такое терпение... У меня, наверное, работа летала бы по всей комнате задолго до готовности ))


  • 0

#17 ufput

Отправлено 26 октября 2014 - 19:46

Забыли цензуру.

attachicon.gifОтер.jpg

))))))))0000000


  • 0

Скрытый текст

 


#18 Mr Vint

Mr Vint

Отправлено 26 октября 2014 - 19:47

Забыли цензуру.

attachicon.gifОтер.jpg

xDDD


  • 0




Для винта, все что ниже пятой строчки – дно рекаунта.

 

f398af3e4b9bdfda8ae81cf8dc77e385.png15390e36f372f3833b4e931612a61784.png


#19 BRAVVVO

BRAVVVO

Отправлено 26 октября 2014 - 19:54

ОЧень круто 

 

п.с СУМОНЬТЕ ОТЕРА!


  • 0

.


#20 Finessa

Отправлено 26 октября 2014 - 19:56

По-моему, насчет рук не из того места - это... мягко говоря, вранье. Для первой попытки получилось очень даже хорошо, не сказала бы, что она первая.
И мне б такое терпение... У меня, наверное, работа летала бы по всей комнате задолго до готовности ))

 До этого долгое время увлекалась оригами, опыт работы с бумагой есть. На счет рук, это мне так мой РЛ говорит =))

 

Здорово, надо будет и себе что-то посмотреть  :D  Молодец

Потом обязательно покажи что получилось)
Если будут вопросы, на которые я могу ответить - обращайся)

 

Всем спасибо) Мне приятно)


  • 0

00a8b4d3c7a36cc033c32b511a17d856.png3c05f136fec31132cb1288023e8dd96a.png                                                                        




Темы с аналогичными тегами: papercraft, бумага, сова, ниочинь

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.