Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Crystal Souls


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 180

#61 Vladyxxatop

Vladyxxatop

Отправлено 14 марта 2015 - 10:43

Прекращайте ругань все.
 
Владюха, где появляешься ты, появляется срач. Покинь эту тему, пожалуйста.
Я незнаю, следствие это игрового или форумного общения, просто общайся так, чтобы не провоцировать людей.
 
У меня два ЛС, все они жалобы на тебя. Лучше перестань. Хороших последствий не будет.

Какие жалобы? Я не нарушаю ни единого форумного правила, более того, я абсолютно не использую ненормативной лексики.
Гильдейский темы нужны для того, что-бы по-мимо набора, люди комент ровали эту гильдию.
Я сходил с ними в рейд, конечно мне было лень на них писать в арбитраже что они меня кикнули и не дали даже лут поролить(которого слава богу на меня не было), я написал своё мнение об этой гильдии, но когда человек врывается и начиает орать то что я нуб, который мрет от вихря и не диспелит на вальке токсическую болезнь, прости меня, начинает припекать, особенно если рл и сам тактику на валю толком не понимает.
То, что тут появился гудфак со своим криком, это его проблемы, если ты перечитаешь все посты, ты поймешь что про него, даже не вспоминал никто.
Это уже идет предвзятое о ношение ко мне, а не мое отношение.
  • 0

Идет набор в ги твинов 19ых лвлов, писать в личку шаманке.

Скрытый текст


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 G O O D F U C K

G O O D F U C K

Отправлено 14 марта 2015 - 10:51

Какие жалобы? Я не нарушаю ни единого форумного правила, более того, я абсолютно не использую ненормативной лексики.
Гильдейский темы нужны для того, что-бы по-мимо набора, люди комент ровали эту гильдию.
Я сходил с ними в рейд, конечно мне было лень на них писать в арбитраже что они меня кикнули и не дали даже лут поролить(которого слава богу на меня не было), я написал своё мнение об этой гильдии, но когда человек врывается и начиает орать то что я нуб, который мрет от вихря и не диспелит на вальке токсическую болезнь, прости меня, начинает припекать, особенно если рл и сам тактику на валю толком не понимает.
То, что тут появился гудфак со своим криком, это его проблемы, если ты перечитаешь все посты, ты поймешь что про него, даже не вспоминал никто.
Это уже идет предвзятое о ношение ко мне, а не мое отношение.

Владюшенька, дорогой боец, ну неужели тебе голову на тренировках пробили, ты не чего не понимаешь? Понимаешь, ты кусочек говнеца, которого охото отхуесосить, ты думаешь что ты такой при такой, а сам ошибаешся, на фоне свои боксёров. Ну а по теме, ты хуета, если ты этого не понял, я думаю тебе покажет, фуловым феральчиком 15.9 дпс на сурке, что у тебя там случилось, дорогой Владик? Люди в хуже шмоте под 19к жмут, не говоря о фулле КМД или даже акимка


  • 0

#63 Vladyxxatop

Vladyxxatop

Отправлено 14 марта 2015 - 10:51

Вот видишь) я опять его не трогал)
  • 0

Идет набор в ги твинов 19ых лвлов, писать в личку шаманке.

Скрытый текст


#64 Akimka

Отправлено 14 марта 2015 - 10:53

Какие жалобы? Я не нарушаю ни единого форумного правила, более того, я абсолютно не использую ненормативной лексики.
Гильдейский темы нужны для того, что-бы по-мимо набора, люди комент ровали эту гильдию.
Я сходил с ними в рейд, конечно мне было лень на них писать в арбитраже что они меня кикнули и не дали даже лут поролить(которого слава богу на меня не было), я написал своё мнение об этой гильдии, но когда человек врывается и начиает орать то что я нуб, который мрет от вихря и не диспелит на вальке токсическую болезнь, прости меня, начинает припекать, особенно если рл и сам тактику на валю толком не понимает.
То, что тут появился гудфак со своим криком, это его проблемы, если ты перечитаешь все посты, ты поймешь что про него, даже не вспоминал никто.
Это уже идет предвзятое о ношение ко мне, а не мое отношение.

Да, к тебе предвзятое отношение. Есть за что. Так что сидел бы ты тихо.


Вот видишь) я опять его не трогал)

Просто, извините за мат. Не стоит доебывать людей. Это не на пустом месте. Я думаю если собрать информацию не все так прозаично окажется.

Более того, после того случая с снятием Эмики, я в этом более чем уверен.


  • 0

#65 Vladyxxatop

Vladyxxatop

Отправлено 14 марта 2015 - 10:55

Да, к тебе предвзятое отношение. Есть за что. Так что сидел бы ты тихо.

Просто, извините за мат. Не стоит доебывать людей. Это не на пустом месте. Я думаю если собрать информацию не все так прозаично окажется.
Более того, после того случая с снятием Эмики, я в этом более чем уверен.

Просто кому-то стоить лучше выполнять свои обязанности, и давать Ро не выборочно, а всем, кто нарушает. И такого бы не было на форуме.
  • -1

Идет набор в ги твинов 19ых лвлов, писать в личку шаманке.

Скрытый текст


#66 Akimka

Отправлено 14 марта 2015 - 11:17

Просто кому-то стоить лучше выполнять свои обязанности, и давать Ро не выборочно, а всем, кто нарушает. И такого бы не было на форуме.

Поверь, я знаю кому и за что стоит раздавать РО.

Недоволен – добро пожаловать в раздел арбитраж форума. Я не хочу флудить в теме чужой Гильдии.

И тебе не советую. Или будет просто блок. Я предупредил.


  • 0

#67 marrissa

Отправлено 14 марта 2015 - 11:42

многоуважаемый дц. который был в пуго рейде, если по твоему три тела с гильды это ги рейд-мне тебя очень-очень жаль. хочешь сходить с нами на рт- да ради бога, думаю наш гм найдет место для такого "замечательного игрока" как ты. но заливать фразы что ты был в ги рейдах, ни разу не присутствуя на рт-да, ты герой. вперед и с песней дальше. 


  • 0

7f34e21f9a54dd8fce9754b660b62061.png  9201edba522fab0321857e34df923702.png

                                     

  Слишком много в мире людей, которым никто не помог пробудиться


#68 Vladyxxatop

Vladyxxatop

Отправлено 14 марта 2015 - 12:05

многоуважаемый дц. который был в пуго рейде, если по твоему три тела с гильды это ги рейд-мне тебя очень-очень жаль. хочешь сходить с нами на рт- да ради бога, думаю наш гм найдет место для такого "замечательного игрока" как ты. но заливать фразы что ты был в ги рейдах, ни разу не присутствуя на рт-да, ты герой. вперед и с песней дальше.

Хорошо, я готов сходить с вами на рт, кто вам надо?
-ттв маг 6.1
-гдк 6.2
-у дц кд пока(разве что на следующей неделе)
-ретрик 5.8 :)
Выбери того, кто вам надо, им и пойду, конечно же с полноценным правом на ролл шмота по своему спеку.

Сразу говорю, я буду сохранять результаты каждого босса себе, и в конце рейда могу либо извиниться здесь, либо доказать свою теорию.

согласна?
Также обещаю молчать рк, и не говорить ничего в рейде(если это конечно не будет по делу) и более того, не провоцировать вас в течении всего рейда.
Что-бы уменьшить кол-во сообщений, дабы модератор не подумал что жто бессмысленный флуд, скажу сразу, что я не смогу прийти в четверг/субботу/понедельник/иногда пятницу 20:00 ибо у меня рт)
Если что, можем обсудить это в лс.
  • 0

Идет набор в ги твинов 19ых лвлов, писать в личку шаманке.

Скрытый текст


#69 marrissa

Отправлено 14 марта 2015 - 13:18

вот беда печальная, из твоих предложенных чаров нам никто не нужен. особенно дц, неумеющий диспелить =/


  • 0

7f34e21f9a54dd8fce9754b660b62061.png  9201edba522fab0321857e34df923702.png

                                     

  Слишком много в мире людей, которым никто не помог пробудиться


#70 Vladyxxatop

Vladyxxatop

Отправлено 14 марта 2015 - 14:02

Зачем предлогать, зная лишь о дц, а когда тебе дают выбор - отазываться?
Это лишь доказывает мою теорию.
Гильдия не ок. И её представтели - пстословы.
Пожалуй я закончу постить в этой теме.
Удачи.
  • 0

Идет набор в ги твинов 19ых лвлов, писать в личку шаманке.

Скрытый текст


#71 Odeyal

Отправлено 14 марта 2015 - 15:02

фейспалм... слава богу свалил


  • 0

#72 pupkin693

Отправлено 14 марта 2015 - 22:28

Отличная гильдия, рл молоток, столько вагонов протащил на своем плече, таких как муроз, септор, натаис, бедшемен и т.д, в благодарность на что, они(как многие днари изенгарда) бегут в поиске топовой гильдии, которая протащит их задницы и убьет лича в 25 хм. Я давно состою в этой гильдии и доволен всем, да бывают ссоры, бывают обиды что не дали шмотку по пр(но епгп для того и создана), но это не повод ливать с гильдии. У нас одна проблема, те кто одевается, не на фул а на 6-6.2, ливают, в итоге мы берем низким гс, низким знанием тактик и особенностей изенгарда и начинает все сначала, нормальных игроков не так уж и много, к сожалению.


  • 0

#73 Stykman

Stykman

Отправлено 15 марта 2015 - 10:02

Отличная гильдия, рл молоток, столько вагонов протащил на своем плече, таких как муроз, септор, натаис, бедшемен и т.д, в благодарность на что, они(как многие днари изенгарда) бегут в поиске топовой гильдии, которая протащит их задницы и убьет лича в 25 хм. Я давно состою в этой гильдии и доволен всем, да бывают ссоры, бывают обиды что не дали шмотку по пр(но епгп для того и создана), но это не повод ливать с гильдии. У нас одна проблема, те кто одевается, не на фул а на 6-6.2, ливают, в итоге мы берем низким гс, низким знанием тактик и особенностей изенгарда и начинает все сначала, нормальных игроков не так уж и много, к сожалению.


Да почти везьде так
  • 0

Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьезно.

a4ec6dd23faf84a1714863e0a4763fb1.png87d8036491d9efdb3a9858a77f5e5b3b.png

 


#74 Odeyal

Отправлено 15 марта 2015 - 20:55

Я, тебе тоже ничего плохого не сделал :)

Да как-то я ничего хорошего не заметил в том, что ты решил помахать перед носом Септором, Мурозом и вашим неистовым прогрессом, хоть и это было бессмысленно


  • 0

#75 Selendis2

Отправлено 17 марта 2015 - 11:15

А у вас еп/гп до сих пор за голд выкупается? Ну мне так для себя чисто поржать
  • 0

#76 clawfinger

Отправлено 17 марта 2015 - 13:00

Пупкин, сам то понял что написал, как ты можешь такое говорить про людей которые были с основания гильдии, они ее и поднимали и одевались с твоим "молотком", как и он сам, если эти пташки напели во всю гильду другую песню, то это лиж повод оправдать себя и унизить других людей, все нормальные люди тогда и начали вливать, когда ввели покупку епгп, зачем она вообще тогда? Не спорю, есть там еще норм люди, но днарями Ненадо называть людей, если ты незнаешь почему они ушли
  • 0

#77 Odeyal

Отправлено 17 марта 2015 - 16:37

А у вас еп/гп до сих пор за голд выкупается? Ну мне так для себя чисто поржать

За вклады в банк всё ещё можно получить немного ЕП, ~500 в неделю, а ГП больше не выкупить, т.к. эта затея людям не понравилась. Когда вводили ги говорили, что будем пробовать разные нюансы, т.к. я и бывший тогда зам не были толком ни в одной гильдии с ЕПГП. Разве что только я побывал с недельку, так ничего и не успев понять толком и все пошли с того серва на изи. А когда вводили оговаривали несколько раз подряд, что будем пробовать разные вещи и говорили, что всякое может быть и многое может не понравиться. Можешь поржать Даша, но ты ливнула не поэтому, а после того как ввели ограничения на трини и токены по дпс 12к. Наши потом сходили с пугами и увидели что там по 14к надо выдавать, а не как наши по 10к на тухлом. Как пример мне бедшаман тот же сам писал в ПМ какая Аля кривая, он когда в элема(тогда ещё не работающего толком) переделался её передамаживал на сурке почти фуловую. Просто вагонов перестали тащить за собой вот и хейтеры пошли

Забавно такое читать, ты сама вкурсе всего, но так хочется подосрать другим видимо, да?)


  • 0

#78 Primero

Отправлено 17 марта 2015 - 16:45

Да сколько можно мусолить эту тему...Ушли да и ушли, у каждого были на это свои причины. Незаменимых нет, набрали новый народ, траите лича. Это всего лишь игра, просто кто-то её очень близко к сердцу принимает, да, Лиля?  :lol:


  • 0

#79 marrissa

Отправлено 17 марта 2015 - 16:47

да просто кто-то хочет вернутся, а его не примут. азазаз  :D  :lol:


  • 0

7f34e21f9a54dd8fce9754b660b62061.png  9201edba522fab0321857e34df923702.png

                                     

  Слишком много в мире людей, которым никто не помог пробудиться


#80 G O O D F U C K

G O O D F U C K

Отправлено 17 марта 2015 - 16:50

Мне кажется, гильдейское название звучало бы так, Дом 2
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.