Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Список обновлений 22.01.2015 - 26.01.2015 WotLK


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 118

#61 Lambdass

Отправлено 27 января 2015 - 12:46

 

Там какой то бич дк в красной стойке, что то пукающий себе под нос за скил, на какой то левой пиратке. 

ты точно не свое видео смотрел? а то прям 1 в 1

p.s; а теперь напомни мне, на какой пиратке была такая афигенная работоспособность классов в 4 ноября 2009 года


  • 1
1.png

 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 Dothar

Dothar

Отправлено 27 января 2015 - 12:47

 

Ты вроде сам донатил фул вф на ат)) Как ты там говорил. Вар в бис гире вот и месит, дк и ретпал в бис гире пускай сосут.

 

)))

У пачанов с багтрекера своя атмосфера. 
 
 
Там какой то бич дк в красной стойке, что то пукающий себе под нос за скил, на какой то левой пиратке. Мувики с другими исполнителями у вас были? Озеранозер етс.

 

2700 дк на офе.Ага ага.Если есть желание-поищи, хотя запас доверия к тебе иссяк.


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#63 nikitao

Отправлено 27 января 2015 - 12:53

2700 дк на офе.Ага ага.Если есть желание-поищи, хотя запас доверия к тебе иссяк.

Там реле гир. Есть видюшки в вф гире и грипом мин ренжем? Зачем тебе такие фиксы, зачем тебе бонусы на форуме? Ты же всё равно не играешь тут и продаешь шамана в подписи. Может стоит разбиратся в проблеме подробно ??


  • 0

#64 Ahgpeu

Отправлено 27 января 2015 - 12:55

Ты вроде сам донатил фул вф на ат)) Как ты там говорил. Вар в бис гире вот и месит, дк и ретпал в бис гире пускай сосут.

А это тут причем /рукалицо


Там реле гир. Есть видюшки в вф гире и грипом мин ренжем? Зачем тебе такие фиксы, зачем тебе бонусы на форуме? Ты же всё равно не играешь тут и продаешь шамана в подписи. Может стоит разбиратся в проблеме подробно ??

А зачем ты тут пишешь просто пустые слова, не относящиеся к делу, тем более ты забил на баго арену?


  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#65 Dothar

Dothar

Отправлено 27 января 2015 - 12:58

Там реле гир. Есть видюшки в вф гире и грипом мин ренжем? Зачем тебе такие фиксы, зачем тебе бонусы на форуме? Ты же всё равно не играешь тут и продаешь шамана в подписи. Может стоит разбиратся в проблеме подробно ??

Найди с вф,какая разница то.Зачем я тут что-либо делаю тебя мало касается, уж прости.Была проблема-были пруфы,как результат фикс.Дк не уберут мин рендж хватки,можешь успокоиться.


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#66 nikitao

Отправлено 27 января 2015 - 13:02

А это тут причем /рукалицо


А зачем ты тут пишешь просто пустые слова, не относящиеся к делу, тем более ты забил на баго арену?

Многие бравые ребята, в том числе и я хотят играть на изенгарде. Но я очень вспыльчивый и решил беречь нервы. Надеюсь конечно, что починят баго хпалов и варов. 

Ну и лан )) Всё равно любого тестера и прочего умника не составит труда фармануть.

Всем мир воробушки!

 

Найди с вф,какая разница то.Зачем я тут что-либо делаю тебя мало касается, уж прости.Была проблема-были пруфы,как результат фикс.Дк не уберут мин рендж хватки,можешь успокоиться.

Хорошо. Смотрю с варчиком в 2с фанишься.


  • 0

#67 ICCherotwo

Отправлено 27 января 2015 - 13:08

 

Многие бравые ребята, в том числе и я хотят играть на изенгарде. Но я очень вспыльчивый и решил беречь нервы. Надеюсь конечно, что починят баго хпалов и варов. 

Ну и лан )) Всё равно любого тестера и прочего умника не составит труда фармануть.

Всем мир воробушки!

Трухард, чисто ради интереса , где ты видал варов бьющих меньше чем на изи?) (ат не в счет, нет шм чешуи 277 биса), на ушоше дамаг такой же, на том же цокле воин фул гировый вообще кабину сильнее пробивает :awesome:


  • 0

#68 nikitao

Отправлено 27 января 2015 - 13:11

Трухард, чисто ради интереса , где ты видал варов бьющих меньше чем на изи?) (ат не в счет, нет шм чешуи 277 биса), на ушоше дамаг такой же, на том же цокле воин фул гировый вообще кабину сильнее пробивает :awesome:

Вот не кривя душой скажу что на ювове меньше значительно. Ниразу палвару не слили там, и даже опасных моментов не было, на хайрейтах, да. Полная свобода действия для креативного мышления на аренке, для топ дк. А тут че у нас, думаешь как бы задефится от обезьяны однотаргетовой, с неадекватным уроном, и все дефы уходят в резист.


  • -3

#69 loTEDve

loTEDve

Отправлено 27 января 2015 - 13:14

Трекер блюпостов не в пользу тикета с видео, снятом на ПТРе: http://blue.mmo-cham...-8-yds-minimum/

P.S.: я хз, неужели так сложно найти пруфы или у нас (слово пропущено, но является медицинским термином) играют, которые, даже если правы, доказательства сводят к "я так знаю"? Там ведь ничего сложного нет: первая ссылка в гугле по запросу "wow 3.3.5 death grip 8 yards" > первая же ссылка: тема на АТ > упоминание ошибочной правки > упоминание, что это было в блюпосте > пересмотр блюпостов за февраль/март > профит...


  • 1

#70 nikitao

Отправлено 27 января 2015 - 13:18

Да по боку мне на эту хватку, она ничего не решает в пвп.

Вары неадекватно дамажат тут.

Первая ссылка в гугле по запросу "Charge - Death" выдаёт мне баратрума из доты. Т.е пруфа нет.

Новый классный арена-ладдер Хагена пестрит варами

:))


  • 0

#71 ICCherotwo

Отправлено 27 января 2015 - 13:22

Вот не кривя душой скажу что на ювове меньше значительно. Ниразу палвару не слили там, и даже опасных моментов не было, на хайрейтах, да. Полная свобода действия для креативного мышления на аренке, для топ дк. А тут че у нас, думаешь как бы задефится от обезьяны однотаргетовой, с неадекватным уроном, и все дефы уходят в резист.

ну насчет резистов я слыхал в курсе, это да. Но на всех сервах с пве контентом(крупные) воины ломают кабины, не зря же шмволячешуя называют гладонабором. 

Если урезать 277-284 гир, тогда да, думаю многие вары даже и не захотят играть (именно играть,а не бубуинить,прожимать один таргет весь бой), осознав что без фул гира полторашное создание


  • 0

#72 haskeR

Отправлено 27 января 2015 - 13:38

Да по боку мне на эту хватку, она ничего не решает в пвп.

Вары неадекватно дамажат тут.

Первая ссылка в гугле по запросу "Charge - Death" выдаёт мне баратрума из доты. Т.е пруфа нет.

Новый классный арена-ладдер Хагена пестрит варами

:))

должна пестрить Дкашками?


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#73 nikitao

Отправлено 27 января 2015 - 13:48

должна пестрить Дкашками?

http://prestige-gami..._lk-t17507.html


  • 0

#74 Lambdass

Отправлено 27 января 2015 - 13:54

ссылка на то как играть на пиратках, ок


  • 0
1.png

 


#75 nikitao

Отправлено 27 января 2015 - 13:56

ссылка на пиратку, ок

понятно


  • 0

#76 Ahgpeu

Отправлено 27 января 2015 - 13:57

Ну и лан )) Всё равно любого тестера и прочего умника не составит труда фармануть.

Да лишь бы мозоли не появились на пальцах от клавы (если уже не появились)

Дай бог здоровья. 

Тенденция прикольная у АТшных посонов - если сказать толком по делу нечего, переходят на свои убердостижения :)

Я то играю в кайф, не рвусь в топ, а вот твой тот прист с джинадой зато так не считает, альфасамец, который доказывает всей вашей компашки что-то. Госпаде, 7летний патч, а тут до сих пор тёрки по скилу ахаха.


  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#77 RushVV

Отправлено 27 января 2015 - 14:04

должна пестрить Дкашками?

Пусть будет по офу, маги роги присты)))) иногда шаманы, локи. Еще реже ханты+ретри.

Кстати вар забитый в фул рес бьет почти как фул пве. А вар который много пве носит улетает в две плюхи. У нас все латники носят только 5\5 а8 останое пве. А пробить их может только другой такой же латник. Это норм? Кто то тут мув выкладывал про крутого вара типа. Так я там вначале заметил его самый сильный удар по тряпке 3.8к а если точнее в приста. У нас 5к по присту со 100% критами, это порядок вещей.
У паладинов баг как был на резисты так и остался, палы тоже кстати носят много пве вещей. Для наглядности смотрите своего фаворита чеснока. Его паладина ничем не пробить. Лист топов арены очередной раз доказывает наличие кучи багов именно в этих классах.

А дк который "гладиатор" показал элементарного незнания своего класса. Что явно говорит о испозовании багов при взятии рейтинга.

А про баланс на арене... Кто то любит буксовать на месте. Решение много лет назад было придумано и отлично себя показывало несколько лет.

Пожелания к починкам. Регнуть бг удается только рандом. При выборе нужного бг приглашения не получишь пока не регнут еще человек 20 тоже самое бг. А долджна работать по системе рандом инст.

Добавить возможность как на ат, смотреть стрим по команде либо через аддон и список друзей. Так вызов на дуэль которая будет на арене. Отдельная команда.

Почините уже майд контроль. Сбрасывается уроном!

Просьба исправить бафы, при наложении совсем др по назв бафа с более лучшим показателем слабый слетает. Типа кулак пала и крик вара, инта мага и дух скверны и остальное.
  • 0
Скрытый текст
Скрытый текст

#78 Pwldd

Отправлено 27 января 2015 - 14:17

палы тоже кстати носят много пве вещей. Для наглядности смотрите своего фаворита чеснока. Его паладина ничем не пробить. 

надеюсь это был сарказм. потому что у хпала(который с котом) - 1400 реса с фулл камнями на рес. у моих хпалов минимум 1.3 реса(1 пве кольцо, не более) 


  • 0

0e470d34617360839d89d165cf13a80d.png9b7d14bd7ead445d04115444537545c2.png


#79 RushVV

Отправлено 27 января 2015 - 14:27

надеюсь это был сарказм. потому что у хпала(который с котом) - 1400 реса с фулл камнями на рес. у моих хпалов минимум 1.3 реса(1 пве кольцо, не более) 

даже в гайдах пишут что при перенасыщении ресайленсом страдает выхиливание. покажи хоть одного пала кто цель уронить может. случаи ушел за чаем не считается.

и вдобавок. Хпалы почти не кастуют. и одними шоками выхиливают. это нормально? мега хотеры друиды ито кастуют. 


  • 0
Скрытый текст
Скрытый текст

#80 Pwldd

Отправлено 27 января 2015 - 14:39

даже в гайдах пишут что при перенасыщении ресайленсом страдает выхиливание. покажи хоть одного пала кто цель уронить может. случаи ушел за чаем не считается.

и вдобавок. Хпалы почти не кастуют. и одними шоками выхиливают. это нормально? мега хотеры друиды ито кастуют. 

я не про гайды говорю, ты сказал именно про меня. я поправил - у нас у всех паладинов перенасыщенность ресом. хпал который с котом легко выхиливает кота(20% хила в кошке +) а я могу задефить циклонами если вдруг не сможет прохилится от свитча того же вара. зато даблкастеры не смогут пульнуть рандом ваншот на 100% хп за ШФ
а у моих хпалов столько реса - потому что играю в сетапах где часто играют в меня, и моему напарнику почти нечем меня задефить. если бы был в каком-нить холилоке - да, хоть 1к реса одевай, в паладина там играют единицы тим, и от тех лок может спокойно задефить.
я посмотрю как хпал будет "Не кастовать" против того же шп роги, или еще какого либо даблдд который нереально вжимает твоего напарника


  • 0

0e470d34617360839d89d165cf13a80d.png9b7d14bd7ead445d04115444537545c2.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.