Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

ДПС Варлоков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 293

#1 uwowfolder

Отправлено 01 февраля 2015 - 10:30

Меня интересует, гибриды. Сколько тут бегаю ну не было у них такого высокого дпса, я в афли 6,1 хаст 1500 спд 3к+ без бурста в цлк 25 об держу практически на всех боссах 10-13, хоть ты тресни больше не могу, и боже мой какой то лок в гибриде просто одетый 4т10,1 передомаживает меня где это слыхано ребята. Может я что то не то делаю, хотя афликом я очень давно играю и всегда был в топах.
И еще такой вопросец что сделали с демонами ? Вообще перестали дамажить.

http://armory.ezwow....cn=Whitesunsset
мой армори


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Abortx

Abortx

Отправлено 01 февраля 2015 - 10:40

Опять нытики появились. Кто тебе мешает сделать Гибрид Лока, и нагинать.
Камни все на 20 хаст, ну че ваще ок ты посан
  • -2

#3 heroin4555

Отправлено 01 февраля 2015 - 10:47

Если руки с одного места, то и дпс идет оттуда =)

Демон 5,8  нагибает моего элема 6,1. 

Читай гайды, что ещё тебе посоветовать.


После того как шмот посмотрел....

чел локам меткость нужна)


  • 0

#4 Dilas

Dilas

Отправлено 01 февраля 2015 - 10:59

Меня интересует, гибриды. Сколько тут бегаю ну не было у них такого высокого дпса, я в афли 6,1 хаст 1500 спд 3к+ без бурста в цлк 25 об держу практически на всех боссах 10-13, хоть ты тресни больше не могу, и боже мой какой то лок в гибриде просто одетый 4т10,1 передомаживает меня где это слыхано ребята. Может я что то не то делаю, хотя афликом я очень давно играю и всегда был в топах.
И еще такой вопросец что сделали с демонами ? Вообще перестали дамажить.

http://armory.ezwow....cn=Whitesunsset
мой армори

ели ты был всегда в топах с таким капом хасты, мне интересно какой дпс был?7,10 к или 12 к?


  • -1

#5 Abortx

Abortx

Отправлено 01 февраля 2015 - 11:07

Насчет меткости да у моего мейна она составляет 15% у твина лока 13+%
  • -2

#6 Malakaj

Отправлено 01 февраля 2015 - 11:11

с хастой не перебор у тя ?


  • 0

214b68f6c6ee9699d1b05bccf1904f29.png


#7 SeregaDv

SeregaDv

Отправлено 01 февраля 2015 - 11:15

базара нет, демон не дамажит, но как бы он и не должен дамажить, он должен бафать рейд. Но так как ролить трини не дают демонам +1, то и смысл игры пропадает за него. Всякие респеки на замере, это всё херня, так как пропадают бафы, фласки и т.д. да и нах оно нужно, ты по сути помогаешь рддшникам поднятием дпса, а тебе показывают куда тебе стоит идти, когда просишь ролл +1, поэтому пусть дпсят без демона. Да и замер я вообще не понимаю для чего он нужен, типа показать как ты крут в топе по рекаунту, но ты бы лучше показал свой топ на протяжении всего инста, а не на тухлом, в остальных всех случаях около 15 места.
  • -1

#8 Abortx

Abortx

Отправлено 01 февраля 2015 - 11:19

базара нет, демон не дамажит, но как бы он и не должен дамажить, он должен бафать рейд. Но так как ролить трини не дают демонам +1, то и смысл игры пропадает за него. Всякие респеки на замере, это всё херня, так как пропадают бафы, фласки и т.д. да и нах оно нужно, ты по сути помогаешь рддшникам поднятием дпса, а тебе показывают куда тебе стоит идти, когда просишь ролл +1, поэтому пусть дпсят без демона. Да и замер я вообще не понимаю для чего он нужен, типа показать как ты крут в топе по рекаунту, но ты бы лучше показал свой топ на протяжении всего инста, а не на тухлом, в остальных всех случаях около 15 места.

Я скажу для чего замер.чтоб всякие бичи вроде ТСа не ролили топ трини
  • 0

#9 SeregaDv

SeregaDv

Отправлено 01 февраля 2015 - 11:34

Я скажу для чего замер.чтоб всякие бичи вроде ТСа не ролили топ трини

я тебе скажу насчёт бичей, если ты не понял что я написал в предыдущем посте, дело в том что бичи то и ролят трини, прожимаясь, глотая всевозможные свитки, фласки и т.д, всё остальное время они дпсят хуже всяких "бичей". А "бичи" вообще боятся что нибудь накосячить и стараются прожиматься на протяжении всего инста, в отличие от тех бичей, которые только на замере топ.
  • 2

#10 Abortx

Abortx

Отправлено 01 февраля 2015 - 11:43

Кто тебе мешает прожатся на все 100%.
Достали уже ей богу
  • -2

#11 italianets

Отправлено 01 февраля 2015 - 11:46

Если руки с одного места, то и дпс идет оттуда =)

Демон 5,8  нагибает моего элема 6,1. 

Читай гайды, что ещё тебе посоветовать.


После того как шмот посмотрел....

чел локам меткость нужна)

 

Да вас Элемов море криворуких, до "типо исправления" элемов в 6,2 всегда был в топе, после этого фикса чуть приятного, ещё больше стал, так что вывод тут прост, руки у вас КРЮКИ!!! 


да и если в афли не дамажится, сделай гибрида, в нём и криворукие дпсят, проще простого ротация


  • 0

#12 Abortx

Abortx

Отправлено 01 февраля 2015 - 11:49

Я бы не сказал.что и криворукие дпсят в гибриде.
  • 0

#13 supercow

Отправлено 01 февраля 2015 - 11:50

В общем есть инфа,что порча не рескейлит спд и +дамаг фишки при попадании ХБ или хаунта.К сожалению,скрин сделать не догадался.

Как заметил - в моем рекаунте после ланы,дамаг всех спелов был значительно апнут после укуса.А вот порча,которая висела весь бой не падая и обновлялась только ХБ и хаунтом, осталась со своим обычным дамагом.
Можно проверить эту теорию,конечно,но лучше в гибриде бегать и не парить себе мозг философскими вопросами типа "что же теперь делать принципиальным афлилокам?"


  • 0

#14 lakastra

Отправлено 01 февраля 2015 - 11:55

автор, если почитаешь форум, то возможно на глаза тебе попадет темка с тем, что порча хасту сейчас не запоминает, а запоминает крит. так что своими мега капами хасты...в топ тебе выбраться врядли получится


  • 0

#15 Dilas

Dilas

Отправлено 01 февраля 2015 - 12:14

Я скажу для чего замер.чтоб всякие бичи вроде ТСа не ролили топ трини

то бичи криворукие,то хитро попые рейд лидеры водящие на лича в 25 хм кучу баганых локов, взяв по 1 шп,магу для бафа. каждый крутится как может))) 


  • 0

#16 Moodaque

Отправлено 01 февраля 2015 - 12:20

про порчу и лану было у меня такое. вместо 20+ к тиков были обычные под укусом (обновлялась старая , наложенная вначале), подумал что показалось. по поводу дпса,  не стоит слушать людей, которые вместо здравого анализа лишь вскукарекивают про руки. я своим локом очень много времени провожу на манекене, в рейдах не скуплюсь на фласки и поты, так вот дпс сейчас у афли реально смешной. к примеру, в том же шмоте что и 3 месяца назад бью сейчас манекен (фикс разгона порчи на хаст уже давно в прошлом), 8к с натяжкой, а те же пару месяцев назад 9.5+. в рейдах обгоняет сраный гибрид на 1-2к в таком же шмоте. а афликом я играю годами, что в пвп , что в пве, механику знаю хорошо. вот вчера пошел в 10об ( без демонолога и элема). саурфанг 13к !!! в 6.4, поменял спек и на гнилом в глоке тем же рейдом 16+. о чем это говорит? не должно быть вообще такого спека как гибрид, это издержки пираток. в общем пока откладываю своего лока в долгий ящик, потому что в гибриде играть тошнит ей-Б-гу.

p.s. судя по армори тс'а, слишком мало спд. камни на 20 хасты везде где можно - бред


  • 0

0c44c5ad078200d548a711d781229e20.png c2141b9e63c7d553bfbd07d30bb0c945.png


#17 SeregaDv

SeregaDv

Отправлено 01 февраля 2015 - 12:23

Кто тебе мешает прожатся на все 100%.
Достали уже ей богу

а кто тебе сказал что я про себя? к тому же ты так ничего и не понял, ну да ладно, забудь.
  • 0

#18 supercow

Отправлено 01 февраля 2015 - 12:24

для меня вопрос стоит так: или маги после меня в рекаунте по дпс, или я после них. я выбираю вариант "маги после меня" и играю в гибриде.


  • 0

#19 SeregaDv

SeregaDv

Отправлено 01 февраля 2015 - 12:27

для меня вопрос стоит так: или маги после меня в рекаунте по дпс, или я после них. я выбираю вариант "маги после меня" и играю в гибриде.

какая разница в каком ты спеке, лишь бы все были в жопе.
  • 0

#20 supercow

Отправлено 01 февраля 2015 - 12:32

какая разница в каком ты спеке, лишь бы все были в жопе.

а разница в том,что бегая в афли оставить всех в жопе не получится.а самому там остаться получится


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.