Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

ДПС Варлоков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 293

#21 grutx

grutx

Отправлено 01 февраля 2015 - 12:34

Бичи, кидайте логи.
  • 0
Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 SeregaDv

SeregaDv

Отправлено 01 февраля 2015 - 12:43

а разница в том,что бегая в афли оставить всех в жопе не получится.а самому там остаться получится

так и я про это, что афли, что демон в нижних слоях рекаунта. гибрид тащит на данный момент
  • 0

#23 mvphuempampe

Отправлено 01 февраля 2015 - 12:46

В вов тащит спек, расслабься. 


  • 0

#24 Nightskill

Nightskill

Отправлено 01 февраля 2015 - 12:48

У меня у афли было 1.3 хаст и 4к спд, топ 1. Может просто руки из (нутыпонял)
PS Для всех агроботов, заходил после багопорчи за лока друга, который тоже 6.5 - 19500дпс на сурке 25хм, и даже не вспотел. Так что афли нормас крутят.
А тсу скажу что с его афли фул хаст, можно только коров под элвином пугать. Афли тащит за счет спд, только дцпшники забиваются в хаст
  • 0

WoWScrnShot_111215_010047.jpg
 

 


#25 supercow

Отправлено 01 февраля 2015 - 12:51

У меня у афли было 1.3 хаст и 4к спд, топ 1. Может просто руки из (нутыпонял)
PS Для всех агроботов, заходил после багопорчи за лока друга, который тоже 6.5 - 19500дпс на сурке 25хм, и даже не вспотел. Так что афли нормас крутят.
А тсу скажу что с его афли фул хаст, можно только коров под элвином пугать. Афли тащит за счет спд, только дцпшники забиваются в хаст

"я заходил давал рвал рубал 19500" когда-то там после баго-не баго порчи.
зайди сегодня и дай тот же дпс,сделай скрин и покажи.а про потливость свою в другой теме расскажи)


  • 0

#26 SeregaDv

SeregaDv

Отправлено 01 февраля 2015 - 12:53

В вов тащит спек, расслабься.

а гибрид это не спек? ну или афлик, демон
  • 0

#27 Nightskill

Nightskill

Отправлено 01 февраля 2015 - 13:23

"я заходил давал рвал рубал 19500" когда-то там после баго-не баго порчи.
зайди сегодня и дай тот же дпс,сделай скрин и покажи.а про потливость свою в другой теме расскажи)


Я гавнолк удалил где то месяц назад, если ты не знаешь кто я такой - не стоит коментировать. Я гонку дпс в свое время выиграл - мне не за чем снова что то кому то доказывать.
Я дал дельный совет Тсу, убери хасту фул спд поставь. Оставь 1.2 минимум - хватит.
  • 0

WoWScrnShot_111215_010047.jpg
 

 


#28 uwowfolder

Отправлено 01 февраля 2015 - 13:44

Опять нытики появились. Кто тебе мешает сделать Гибрид Лока, и нагинать.
Камни все на 20 хаст, ну че ваще ок ты посан

Ты на сокеты не смотри я вчера всяко разно изворачивался смотрел влияет ли хаст на такт порчи и тд тд,С меткостью нету проблем от таланта +3 к меткости + дренеи и шп и прочее так что промахов нету у меня вообще за все время


  • 0

#29 Nightskill

Nightskill

Отправлено 01 февраля 2015 - 14:04

Бичи, кидайте логи.

Та ты шо
  • 0

WoWScrnShot_111215_010047.jpg
 

 


#30 uwowfolder

Отправлено 01 февраля 2015 - 14:21

Ладно все закрывайте тему нафиг, а то тут отцы изи собрались щас начнется месево и прочее


  • 0

#31 SeregaDv

SeregaDv

Отправлено 01 февраля 2015 - 14:46

я вообще не местный
  • 0

#32 Justified

Отправлено 01 февраля 2015 - 14:47

Меня интересует, гибриды. Сколько тут бегаю ну не было у них такого высокого дпса, я в афли 6,1 хаст 1500 спд 3к+ без бурста в цлк 25 об держу практически на всех боссах 10-13, хоть ты тресни больше не могу, и боже мой какой то лок в гибриде просто одетый 4т10,1 передомаживает меня где это слыхано ребята. Может я что то не то делаю, хотя афликом я очень давно играю и всегда был в топах.
И еще такой вопросец что сделали с демонами ? Вообще перестали дамажить.

http://armory.ezwow....cn=Whitesunsset
мой армори

 

Афликов давно убили, это не новость, смирись!


  • 0

0d899ab94bc5184623571a315e1c284b.png

 

22d38d5e60a6650baf80600c0701bcd5.png

 

2ade2ad80a94b9c706c0e240bacfa904.png


#33 Abortx

Abortx

Отправлено 01 февраля 2015 - 16:02

Причем тут шп.дренеи.и прочая лобуда. У тебя должен быть свой кап хита набран.не зависящий от других
  • 0

#34 zagred

Отправлено 01 февраля 2015 - 16:07

нытики, нытики и ешё раз - нытики...
по теме, да, афлки не работают как нада, это видно по дпсу, и да, гибриды нагибают (покачто) - это факт, И нет, демоны не только ценый мех бафают рейд но и очень хорошо, даже прекрасно дамажат, к примеру вчера в 25об дал 16к дпс на тухлике, меня обогнал только гибрид лок на 1 сотую меньше меня по гс. 
Так что тс руки ровняй, и вперёд к успеху. 

ПС. кому интересно армори, ник лока "Итсибисти"
 


  • 0

#35 Hollylure

Отправлено 01 февраля 2015 - 16:16

сделай дестра, и не трахай всем мозг


  • 0

519264bacd6e46e5fe9cac6b385c666c.png


#36 danil89

Отправлено 01 февраля 2015 - 16:33

афли не дамажвт сейчас потому что ничего не запоминает порча ни крит ни хасту, а гибриды сейчас в топе потому что у них поджигание яклбы починили и теперь дота после поджиганмя фигарит неплохо. а демоны как дамажили около 16-17к дпс так и дамажат
  • 0

#37 supercow

Отправлено 01 февраля 2015 - 17:05

Я гавнолк удалил где то месяц назад, если ты не знаешь кто я такой - не стоит коментировать. Я гонку дпс в свое время выиграл - мне не за чем снова что то кому то доказывать.
Я дал дельный совет Тсу, убери хасту фул спд поставь. Оставь 1.2 минимум - хватит.

я не знаю кто ты,ты не знаешь кто я.это не важно вообще.есть реалии,и они таковы,что афли не дамажит.6.5 у тебя или 5.6, не важно.они не дамажат.


  • 0

#38 Nightskill

Nightskill

Отправлено 02 февраля 2015 - 00:20

я не знаю кто ты,ты не знаешь кто я.это не важно вообще.есть реалии,и они таковы,что афли не дамажит.6.5 у тебя или 5.6, не важно.они не дамажат.

Руки решают и мозги, а не то что вы ноете. афли дамажили всегда, просто кто не понимает механики те и ноют.
  • 0

WoWScrnShot_111215_010047.jpg
 

 


#39 Morri

Отправлено 02 февраля 2015 - 03:12

Руки решают и мозги, а не то что вы ноете. афли дамажили всегда, просто кто не понимает механики те и ноют.

Смешно в подобной игре слышать про руки. Игра в плане использования скилов очень проста.

Здесь полтора скила (да-да, даже у такого "сложного" класса, как лок в афли спеке). Все, что надо делать - нажимать кнопки в определенной последовательности и в определенное время. Ничего сложного в этом нет, достаточно некоторое время побить манекен и сходить пару раз в рейд - все сразу становится ясно. Не надо тут заливать про руки и прочую хрень.

Для сравнения могу привести такую игру, как Айон. В целом она уныла, но в плане использования скилов даст приличную фору вов, ибо их там больше и в целом нет определенной последовательности их использования (за исключением двух-трех классов).

 

Лично я не знаю, как на этом сервере работает механика, о которой ты говоришь. Знаю только, как она должна работать. А работает ли она здесь так, как должна - вот в чем главный вопрос.


  • 0

#40 supercow

Отправлено 02 февраля 2015 - 06:38

Смешно в подобной игре слышать про руки. Игра в плане использования скилов очень проста.

Здесь полтора скила (да-да, даже у такого "сложного" класса, как лок в афли спеке). Все, что надо делать - нажимать кнопки в определенной последовательности и в определенное время. Ничего сложного в этом нет, достаточно некоторое время побить манекен и сходить пару раз в рейд - все сразу становится ясно. Не надо тут заливать про руки и прочую хрень.

Для сравнения могу привести такую игру, как Айон. В целом она уныла, но в плане использования скилов даст приличную фору вов, ибо их там больше и в целом нет определенной последовательности их использования (за исключением двух-трех классов).

 

Лично я не знаю, как на этом сервере работает механика, о которой ты говоришь. Знаю только, как она должна работать. А работает ли она здесь так, как должна - вот в чем главный вопрос.

нет,не работает,и потому афливарлок не дамажит так,как должен.про нажимание кнопок верно сказано.

 

вон человек все рассказывает за скилл и руки,а в чем конкретно это выражается лично мне не понятно.кнопки вовремя нажать - это скил?следить за кд с помощью аддона - это скил?ну ок,я делаю это,я скилованый пацан?)а вот то,что механика спелов не верная - это факт.цифры показывают.

следи ты за кд,не следи,скилованый ты или нет,афли от этого дамажить не начнут на сегодняшний день)потому что не правильно или вообще не работает механика спелов.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.