Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

ДПС Варлоков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 293

#41 mvphuempampe

Отправлено 02 февраля 2015 - 11:29

а гибрид это не спек? ну или афлик, демон

Гибрид - спек. Он и тащит. Я хотел сказать то, что вов тащит не скилл, а то, какой класс/спек ты выбрал. Хотя иногда небольшую разницу и можно компенсировать скиллом.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Lambdass

Отправлено 02 февраля 2015 - 11:40

Пожалуй надо сообщить разрабу про то, что на Изи у доты поджигания идет двойное скалирование урона от модификаторов.

Посмотрим в каком "топе" окажутся гибриды после этого фикса. А то давно хотел похоронить этот спек на Изи, а теперь есть повод.

TZmck5q1dr4.jpg

  • 0
1.png

 


#43 qqrty

Отправлено 02 февраля 2015 - 11:51

Пожалуй надо сообщить разрабу про то, что на Изи у доты поджигания идет двойное скалирование урона от модификаторов.
Посмотрим в каком "топе" окажутся гибриды после этого фикса. А то давно хотел похоронить этот спек на Изи, а теперь есть повод.

дот от поджигания - это существенная часть общего дамага?
  • 0

#44 Lambdass

Отправлено 02 февраля 2015 - 11:58

а ты погляди рекаунт ради интереса, и какую часть там занимает поджигание


  • 0
1.png

 


#45 qqrty

Отправлено 02 февраля 2015 - 11:59

В ближайшие дни не смогу, поэтому спрашиваю.
  • 0

#46 Lambdass

Отправлено 02 февраля 2015 - 12:13

Без курсы на 13%: 2 тика 1236, критический тик 2472 общий урон 4944

Скрытый текст

С курсой на 13%: 2 тика 1577, критический тик 3153 общий урон 6307

Скрытый текст

А теперь немного занимательной математики, узнаем насколько должно апнуть урон 13% от курсы

1236*1.13=1397 обычный тик

2472*1.13=2793 критический тик

То есть расчетный урон с курсой 13% при 2ух тика по 1397 и одном критотике на 2793 должен быть 5947 

 

А теперь выясним откуда взялись 1577 и 3153.

1236*1.13*1.13=1578  обычный тик с баганым двойным скалированием

2472*1.13*1.13=3156  критический тик с баганым двойным скалированием

 

Итог: дота апнулась на 400 единиц от одной только курсы, а двойное скалирование идет  от многих талантов и бафов, которые я тут разумеется не учитывал.

Например 5% от бафа беса, 15% от таланта бушующее пламя и так далее

P.S пвп дестров тоже пора нерфить азаза


  • 0
1.png

 


#47 supercow

Отправлено 02 февраля 2015 - 12:29

наглядный пример, а не "руки мозг скил".
Постараюсь сделать скрин рекаунта после ланы и показать не скалирующую дамаг порчу
  • 0

#48 Lambdass

Отправлено 02 февраля 2015 - 12:32

наглядный пример, а не "руки мозг скил".
Постараюсь сделать скрин рекаунта после ланы и показать не скалирующую дамаг порчу

порча запоминает крит, т10 и талант Обьятья смерти как положено

Запоминанием укуса Лалантель никто не занимался, и скорее всего она его не запоминает


  • 0
1.png

 


#49 qqrty

Отправлено 02 февраля 2015 - 13:23

Без курсы на 13%: 2 тика 1236, критический тик 2472 общий урон 4944

Скрытый текст

С курсой на 13%: 2 тика 1577, критический тик 3153 общий урон 6307
Скрытый текст

А теперь немного занимательной математики, узнаем насколько должно апнуть урон 13% от курсы
1236*1.13=1397 обычный тик
2472*1.13=2793 критический тик
То есть расчетный урон с курсой 13% при 2ух тика по 1397 и одном критотике на 2793 должен быть 5947 
 
А теперь выясним откуда взялись 1577 и 3153.
1236*1.13*1.13=1578  обычный тик с баганым двойным скалированием
2472*1.13*1.13=3156  критический тик с баганым двойным скалированием
 
Итог: дота апнулась на 400 единиц от одной только курсы, а двойное скалирование идет  от многих талантов и бафов, которые я тут разумеется не учитывал.
Например 5% от бафа беса, 15% от таланта бушующее пламя и так далее
P.S пвп дестров тоже пора нерфить азаза

Про другое спрашивал. Если дот от поджигания составляет процентов 10 от общего урона, то фикс не особо и уменьшит этот самый урон гибрида.
  • 0

#50 Ahgpeu

Отправлено 02 февраля 2015 - 13:39

/рукалицоБоже, чё вы несёте.

Укус ланы, по таланту не обновилась порча первонавешанная....

Для особо весёлых и неочень:

порча запоминает бонусы к дамагу(бонус сета,укус ланы,крит, бонус от трик роги и тд).

Если укус ланы был получен после юза порчи, то разумеется она и не должна её обновлять с бафом и висеть дальше.

 

Твои 1.5 хасты неоправданы. Кап хита для афлика 11%(+3%баф рейда+3 по таланту). Избавляя тебя от меткости по таланту, варишься на хаст и спд.

СОветую затариваться в спд. Опусти свой хаст до 1.2 максимум. Все остальное онли спд. Пет собака, укус на автокаст. Разгоняй порчу, по таланту, когда у цели меньше 25%(или 35 я уже не помню) обнови порчу, иначе не будет у неё бонуса от таланта. Это твоя экзикут фаза по сути.

В начале порчу можешь разогнать флаской Зелье Дикой магии(бонус крита). Пей её, иди лупи, прокнет т10 бонус на урон, ещё раз обнови порчу, В итоге она запомнит крит от банки и прок т10 на весь бой. Потом обнови только на лоу хп. Вот и весь секрет.

 

И да, демонов и не нерфили, просто починили ещё давно багохаст у таланта Истребление, все заныли,халявку накрыли. Но гибридам пофиг,потому что руки есть. А демоны у нас могут ДПСить, если одеваться будут не в дух+спд, а в хаст+спд, в идеале баф на крит пушку и поехал. Все там дамажится. Я уже молчу про нынешний абуз бага :dash:


  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#51 STAXXI

Отправлено 02 февраля 2015 - 14:15

 Я уже молчу про нынешний абуз бага :dash:

Поделись в личку) может я вспомню интерес к локу))

P.S.-Тсу помоему слеза локу не ОК, и напряжение 0/2 не ОК, и глиф порчи с6-ютиками за 18сек не ОК, и форма раньше тащила когда костер второй полностью отгарал хотя щас так же можно таскать но ДПС уже ниже будет чем раньше точно...


  • 0

5397cbd6ea5d291cf48cc0c2928eafa1.png

1153587.jpg


#52 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 02 февраля 2015 - 15:02

Причем тут шп.дренеи.и прочая лобуда. У тебя должен быть свой кап хита набран.не зависящий от других

а вот и нет. в нормальном рейде должен быть человек раздающий хит.  спд крит и прочую лабуду . иначе рл дцп


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#53 supercow

Отправлено 03 февраля 2015 - 12:10

/рукалицоБоже, чё вы несёте.

Укус ланы, по таланту не обновилась порча первонавешанная....

Для особо весёлых и неочень:

порча запоминает бонусы к дамагу(бонус сета,укус ланы,крит, бонус от трик роги и тд).

Если укус ланы был получен после юза порчи, то разумеется она и не должна её обновлять с бафом и висеть дальше.

 

Твои 1.5 хасты неоправданы. Кап хита для афлика 11%(+3%баф рейда+3 по таланту). Избавляя тебя от меткости по таланту, варишься на хаст и спд.

СОветую затариваться в спд. Опусти свой хаст до 1.2 максимум. Все остальное онли спд. Пет собака, укус на автокаст. Разгоняй порчу, по таланту, когда у цели меньше 25%(или 35 я уже не помню) обнови порчу, иначе не будет у неё бонуса от таланта. Это твоя экзикут фаза по сути.

В начале порчу можешь разогнать флаской Зелье Дикой магии(бонус крита). Пей её, иди лупи, прокнет т10 бонус на урон, ещё раз обнови порчу, В итоге она запомнит крит от банки и прок т10 на весь бой. Потом обнови только на лоу хп. Вот и весь секрет.

 

И да, демонов и не нерфили, просто починили ещё давно багохаст у таланта Истребление, все заныли,халявку накрыли. Но гибридам пофиг,потому что руки есть. А демоны у нас могут ДПСить, если одеваться будут не в дух+спд, а в хаст+спд, в идеале баф на крит пушку и поехал. Все там дамажится. Я уже молчу про нынешний абуз бага :dash:

я заметил,что ты всегда и везде во всем разбираешься.но когда тут не один человек пишет,что на лане порча не скейлила дамаг,ты всеравно считаешь делом чести сказать всем /рукалицо.
а для чего тогда талант "беспрерывное колдовство"? (а пока ты ищешь его описание,я расскажу тут вкратце о нем). он для того,чтобы не обновлять ручками порчу на укусах,проках тринек,бафах рейда и прочих делах.но вот беда,она этого не делает так,как положено ей.вот и все.и это не вина игроков (хороших или плохих),это просто пиратка.играем так,как есть возможность.в том спеке,в котором есть возможность попадать в замеры на тринки.вот и все сложности.


  • 0

#54 Lambdass

Отправлено 04 февраля 2015 - 10:38

а для чего тогда талант "беспрерывное колдовство"? (а пока ты ищешь его описание,я расскажу тут вкратце о нем). он для того,чтобы не обновлять ручками порчу на укусах,проках тринек,бафах рейда и прочих делах.но вот беда,она этого не делает так,как положено ей.вот и все.и это не вина игроков (хороших или плохих),это просто пиратка.играем так,как есть возможность.в том спеке,в котором есть возможность попадать в замеры на тринки.вот и все сложности.

http://www.noob-club...hp?topic=3864.0

Для особо тупых процитирую:

 

ля понятия всего что будет описано ниже надо сначала понять как работает обновление порчи. Порча обновляется в процессе боя и повесив её однажды вам не придется вешать её опять до конца боя (не совсем так). Спд и хаст обновляются при каждом обновление но крит будет  таким каким он был у вас при первом касте этого спела также не обновляются некоторые баффы которые накладывают на вас особенности энкаунтера вот список:

Скрытый текст

На закуску (если то что описано сверху уже сбило вас с толку дальше не читаем!)

•   Всё ещё усложняется нашим бонусом от 4 кусков Т10, если порча была наложен под бонусом при обновление бонус не пропадет. То есть судя по всему будет более грамотно припотнуть хаст дождаться бонуса скастить пот крита тринку и потом повесить порчу.
•   Также после 35% процентов мы получаем бонус который также увеличит дпс порчи поэтому имеет смысл обновить порчу. Просим триксы, юзаем тринку, если вы припотали крит то потаем крит если оба пота были использованы в начале то и без пота нормально. "(с)

 

вроде доходчиво обьяснено. И порча у нас работает именно так как написано в этом гайде. Но тупым идиотам, которые умеют только по кд прожимать кнопки в дно гибриде - написанно выше, будет слишком сложно понять и использовать.

Не беспокойтесь, скоро я добьюсь нерфа баго поджигания гибридов, и больше в рейды их брать никто не будет.

 

P.s: подробнее о похоронах гибридолоков можете прочитать тут


  • 0
1.png

 


#55 qqrty

Отправлено 04 февраля 2015 - 13:02

Своим бомжеафликом (6+к гс) выжал 15к дпс на ребре и гнилом. На остальных поменьше - ошибался. Так что вполне себе дамажит афлик, правда не без помощи дц, но без трикс роги. На боссах, на которых не избежать потери порчи(лич, проф в обычке), конечно, дпс ниже, чем хотелось бы.


  • 0

#56 Lambdass

Отправлено 04 февраля 2015 - 13:09

Своим бомжеафликом (6+к гс) выжал 15к дпс на ребре и гнилом. На остальных поменьше - ошибался. Так что вполне себе дамажит афлик, правда не без помощи дц, но без трикс роги. На боссах, на которых не избежать потери порчи(лич, проф в обычке), конечно, дпс ниже, чем хотелось бы.

Афлик в нынешних реалиях очень хорошо дипиэсит.

Собственно скоро еще и спек дестра станет популярным, ибо гибриды станут хуже демона дамажить  :lol:


  • 0
1.png

 


#57 supercow

Отправлено 04 февраля 2015 - 17:39

http://www.noob-club...hp?topic=3864.0

Для особо тупых процитирую:

 

ля понятия всего что будет описано ниже надо сначала понять как работает обновление порчи. Порча обновляется в процессе боя и повесив её однажды вам не придется вешать её опять до конца боя (не совсем так). Спд и хаст обновляются при каждом обновление но крит будет  таким каким он был у вас при первом касте этого спела также не обновляются некоторые баффы которые накладывают на вас особенности энкаунтера вот список:

Скрытый текст

На закуску (если то что описано сверху уже сбило вас с толку дальше не читаем!)

•   Всё ещё усложняется нашим бонусом от 4 кусков Т10, если порча была наложен под бонусом при обновление бонус не пропадет. То есть судя по всему будет более грамотно припотнуть хаст дождаться бонуса скастить пот крита тринку и потом повесить порчу.
•   Также после 35% процентов мы получаем бонус который также увеличит дпс порчи поэтому имеет смысл обновить порчу. Просим триксы, юзаем тринку, если вы припотали крит то потаем крит если оба пота были использованы в начале то и без пота нормально. "(с)

 

вроде доходчиво обьяснено. И порча у нас работает именно так как написано в этом гайде. Но тупым идиотам, которые умеют только по кд прожимать кнопки в дно гибриде - написанно выше, будет слишком сложно понять и использовать.

Не беспокойтесь, скоро я добьюсь нерфа баго поджигания гибридов, и больше в рейды их брать никто не будет.

 

P.s: подробнее о похоронах гибридолоков можете прочитать тут

Раз ты такой "умный" и решил тут людей "тупыми" обозвать,тогда на твоем же языке я у тебя спрошу: "И порча у нас работает именно так как написано в этом гайде" - пруфы, скрины.

 

1)То что ты себе поставил задачей жизни убить на пиратке какой-то спек - дело сугубо твое.мне вообще без разницы,я афли спек люблю и с удовольствием в нем буду бегать.трать свое время как тебе угодно.но обзывать кого-то тупым,умный человек не станет просто так.так что пнх.

 

2)уверен,что только конфла имеет баго 2х скэйл от бафов?

 

3)уверен,что все спелы получают одинаковую прибавку к урону от бафов?

 

Ты приводишь занимательные расчеты,интересные,доходчивые.только слишком тут много факторов (как ты и сам знаешь) надо учитывать,а ты этого не сделал.


  • 0

#58 Lambdass

Отправлено 04 февраля 2015 - 18:00

 

а ты весьма заниметельно сотрясаешь воздух. Когда ткнули тебя носом в парашу, доказав что под укус ланы надо обновлять порчу ручками, ты начал переводить тему.

Если афлик утверждает, что:

 

а для чего тогда талант "беспрерывное колдовство"? (а пока ты ищешь его описание,я расскажу тут вкратце о нем). он для того,чтобы не обновлять ручками порчу на укусах,проках тринек,бафах рейда и прочих делах.но вот беда,она этого не делает так,как положено ей.

то это диагноз.

Поди, то что порчу надо обновлять на 35% хп ты тоже первый раз слышишь?

Да я умный, а ты тупой. Сорь, бро, за прямоту.


  • 0
1.png

 


#59 supercow

Отправлено 04 февраля 2015 - 18:08

а ты весьма заниметельно сотрясаешь воздух. Когда ткнули тебя носом в парашу, доказав что под укус ланы надо обновлять порчу ручками, ты начал переводить тему.

Если афлик утверждает, что:

 

то это диагноз.

Поди, то что порчу надо обновлять на 35% хп ты тоже первый раз слышишь?

Да я умный, а ты тупой. Сорь, бро, за прямоту.

или без глаз или хз,если не видишь,что я написал: "И порча у нас работает именно так как написано в этом гайде" - пруфы, скрины.

 

то что ты тут распинаешься это полный бред)хочешь "тыкать кого-то в парашу" да на здоровье)ты глупенький мальчик,пытаешься за счет других чем-то реализоваться,раз так рьяно кидаешься всех обсирать из-за каких то "гайдов" и прочей ереси)мне глубоко плевать,что ты там натестил и доказал)

 

по поводу не знания или знания каких-то моментов я тут не выпендривался и не учил других что когда вешать и обновлять и прочее)так что никаких тем я не переводил)

 

и нет,"бро", тупой тут ты,если тратишь свое время на то,чтобы загнобить какой-то спек (если его могут загнобить при следующем же обновлении) вместо того,чтобы просто поиграть в свое удовольствие)будь здоров)


  • 0

#60 Lambdass

Отправлено 04 февраля 2015 - 18:10

или без глаз или хз,если не видишь,что я написал: "И порча у нас работает именно так как написано в этом гайде" - пруфы, скрины.

 

не ты действительно тупее чем я думал


  • 0
1.png

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.