Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

ДПС Варлоков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 293

#281 f3lblood

Отправлено 04 марта 2015 - 19:11

 

форумные траллы, такие траллы

И чего вам в оргриммаре-то не сидится?


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#282 Lambdass

Отправлено 04 марта 2015 - 19:38

форумные траллы, такие траллы

И чего вам в оргриммаре-то не сидится?

ну не знаю, мне больше нравится тут сидеть, локовские баги на починку отправлять


  • 0
1.png

 


#283 STAXXI

Отправлено 04 марта 2015 - 19:52

ну не знаю, мне больше нравится тут сидеть, локовские баги на починку отправлять

Заметил когда человеку норм вопрос задаешь он в ответ ты чукча а как потролишь его так он сразу как школьник дизлайк с обиды)))) смешно прям))))


  • 0

5397cbd6ea5d291cf48cc0c2928eafa1.png

1153587.jpg


#284 Lambdass

Отправлено 04 марта 2015 - 21:08

я не троллил. Я выразил недоумение его бреду.


  • 0
1.png

 


#285 f3lblood

Отправлено 05 марта 2015 - 22:47

я не троллил. Я выразил недоумение его бреду.

Бред - это набивание постов посредством отправления подобных бессмысленных сообщений

 

 

Заметил когда человеку норм вопрос задаешь он в ответ ты чукча а как потролишь его так он сразу как школьник дизлайк с обиды)))) смешно прям))))

Вот и человек норм вопрос задал, но ведь на него никто не ответил, а такие все умные. Да и дизлайк не с обиды, для чего эта функция вообще, если ее не использовать? Плюс в этой теме уже не первый дизлайк данной персоне за его неуместные комментарии, не буду ж я писать "ай-яй-яй!"

И даже в голову придти не может, что человек на сервере только играть начал и интересуется не с целью повыпендриваться, как это делаете вы, а действительно с целью выбора подходящего для игры спека в условиях вашего сервера

Кстати, афлик тут - гавно, неудивительно, что мало кто ими играет, даже демо дпсит сильней. Реально из всех мест где довелось побывать, здесь афлики самые убитые. И пусть он у вас "близлайк" или близкий к нему, но на офе, как мне известно, афли были топ дпс, при чем не обязательно мегарукастые, здесь же определенно все не так. В 5.5 гса пвешного шмота можно дать 7-8к демоном, при чем не запариваясь и нажимая 3 кнопки, или можно надрачивать афликом ту же цифру, только присматриваясь каждый раз к каждому проку, выпивая в определенные моменты зелья и перенакладывая порчу, которая, офк близлайк, запоминает при первом наложении/скалирует при каждом переналожении лишь определенные параметры


  • 0

#286 Lambdass

Отправлено 05 марта 2015 - 22:52

Мне показалось, или пасан нас пытается убедить, что даже фейсрольное чмо на 3.3.5 Офе давало дпс в афликах просто тупо спамя все по кд?


  • 0
1.png

 


#287 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 05 марта 2015 - 22:53

сам бы кинул скринчиков со своим омгвтф дпсом . 

только. кококо на форуме.


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#288 Lambdass

Отправлено 05 марта 2015 - 23:22

только. кококо на форуме.

Как четко ты описал себя в одном посте.

А если по сути, я в рейды уже давно не хожу, что не мешает мне, однако, получать информацию от рейдящих знакомых.

Если я говорю что могут дамажить афлики, значит могут. Не верите? Ваши проблемы.


  • 0
1.png

 


#289 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 05 марта 2015 - 23:29

я кидал скрин где были на одном скрине демон афлик и гибрид. на профессоре 25 хм . от тебя же . только кокококококококкоококококкоко могут дамажить фсе кокококкококококкоко.

а итог таков что в гильдрейдах (нормальных ) 1 лок в рейде (демон)  возможноесть исключения. 

дестры просто дерьмо.

афлики убиты . легче взять ещё одного мага 20к дпс. чем этого сомнительного лока.

демоны. 18 строчка в рекаунте .


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#290 Lambdass

Отправлено 05 марта 2015 - 23:39

я кидал скрин где были на одном скрине демон афлик и гибрид. на профессоре 25 хм . 

кинул пасан скрин с вайпа на профе. Ок


  • 0
1.png

 


#291 supercow

Отправлено 07 марта 2015 - 07:20

15к дпс - это предел для афлика в 6.1-6.2гс.Вот и подумай в каком спеке тебе комфортней.Но в демоне ты тринек не сролишь,если только как +1

 

А магом в 5.9+ 14-15к легко без сторонних бафов типа пс.и даже без потов можно.


  • 0

#292 qqrty

Отправлено 07 марта 2015 - 09:35

15к дпс - это предел для афлика в 6.1-6.2гс.Вот и подумай в каком спеке тебе комфортней.Но в демоне ты тринек не сролишь,если только как +1
 
А магом в 5.9+ 14-15к легко без сторонних бафов типа пс.и даже без потов можно.

Демон может попасть в топ 3, когда у рейда вцелом невысокий дпс, что не такая редкость в пугорейдах.
А 15к для афлика не предел при таком гс.
  • 0

#293 supercow

Отправлено 07 марта 2015 - 09:57

Демон может попасть в топ 3, когда у рейда вцелом невысокий дпс, что не такая редкость в пугорейдах.
А 15к для афлика не предел при таком гс.

ну легко сказать,тяжелей сделать.

в те пугорейды что я ходил,демон не попал бы в замер никогда.потому что если у рейда слабый дпс,то рейд дальше 2 босов чумки не уйдет,а если дпс высокий,то демон не попадает в топ.

 

15к для афлика в 6.1-6.2 не предел?ну покажи мне,пожалуйста,скрин рекаунта такого афлика на сегодняшний день.я очень хочу посмотреть.


  • 0

#294 qqrty

Отправлено 07 марта 2015 - 10:04

 
15к для афлика в 6.1-6.2 не предел?ну покажи мне,пожалуйста,скрин рекаунта такого афлика на сегодняшний день.я очень хочу посмотреть.

Если устроит скрин из обычки, с висящим маговским мк, то вечером, когда вернусь с работы поищу =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.