Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Распродажа ко дню Святого Валентина


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 56

#1 Hagen

Hagen

Отправлено 09 февраля 2015 - 18:04

Уважаемые игроки, не смотря на то что праздник 14го февраля чужероден для нашего общества и навязан западной культурой, а также зная историю образование сего мероприятия и все мое скептическое отношение к нему, по просьбам трудящихся мы проводим тематическую распродажу со скидками до 70%:

[wowproduct='213'][wowproduct='124'][wowproduct='136'][wowproduct='207']

Мои неискренние поздравления.


  • 8

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 loTEDve

loTEDve

Отправлено 09 февраля 2015 - 18:13

Пойду куплю десяток ракет и буду дарить их девушкам, пока ракета на упадёт!

 

Подарю 6 коняшек (2 за первое место, 2 за второе и еще два за третье) тем, кто расскажет самую душещипательную историю (не обязательно грустную, главное, чтобы задело) про 14 февраля. Самыми душещипательными считаются наиболее залайканные посты с историями.


  • 0

#3 walkiria

walkiria

Отправлено 09 февраля 2015 - 18:17

      :girl_in_love:  как раз не знала, куда бонусы потратить)


  • 1

#4 byrhan

byrhan

Отправлено 09 февраля 2015 - 18:33

ммм...а до какого числа скидки?


  • 1

#5 Kores

Отправлено 09 февраля 2015 - 18:41

 

2e3a4154-50df-4c09-96ce-9703c3e7b508.jpg


  • 0

#6 Ankhesenamen

Отправлено 09 февраля 2015 - 18:43

Я просто гей.

Отредактировал. Слишком много букавок.


  • 1

#7 Rezi

Rezi

Отправлено 09 февраля 2015 - 18:44

я знал что ты оценишь ! 


  • -5

#8 insunken

insunken

Отправлено 09 февраля 2015 - 18:44

 

 

чужероден для нашего общества и навязан западной культурой, а также зная историю образование сего мероприятия и все мое скептическое отношение к нему

это очень важно, это обязательно надо было написать.

 Кто еще найдет ошибку, первым, в этом самоутверждаущем обращении,подарю что нибудь.


Сообщение отредактировал insunken: 09 февраля 2015 - 18:50

  • 1
Изображение

#9 Pleogem

Pleogem

Отправлено 09 февраля 2015 - 18:45

Что ни будь. Всё, я нашёл, дари.
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#10 Rezi

Rezi

Отправлено 09 февраля 2015 - 18:46

Отредактировал. Слишком много букавок.

ты просо гей ? ну хорошо, что хоть признался. 


  • -4

#11 Emika

Emika

Отправлено 09 февраля 2015 - 18:46

Вась выбирай что хочешь с магазина, сальца в бонус докину
  • 0

123321


#12 Rezi

Rezi

Отправлено 09 февраля 2015 - 18:51

Вась выбирай что хочешь с магазина, сальца в бонус докину

На свой вкус Тем !


  • -2

#13 Ativa

Отправлено 09 февраля 2015 - 18:53

Дико извиняюсь....Задизьте меня.....Но день С.В. является католическим праздником и никакого отношения не имеет к Православным людям!


  • 2
 

 


#14 Emika

Emika

Отправлено 09 февраля 2015 - 18:55

это очень важно, это обязательно надо было написать.
Кто еще найдет ошибку, первым, в этом самоутверждаущем обращении,подарю что нибудь.

Учитывая что это его проЭкт, его скидки, его магазин, его форум, я думаю он может в качестве самоутверждения числа так 78 февраля послать нас с тобой просто так ...уй
  • -1

123321


#15 walkiria

walkiria

Отправлено 09 февраля 2015 - 18:56

это очень важно, это обязательно надо было написать.

 Кто еще найдет ошибку, первым, в этом самоутверждаущем обращении,подарю что нибудь.

образованиЯ, это имелось в виду?)


  • 1

#16 Rezi

Rezi

Отправлено 09 февраля 2015 - 19:01

Я не обещала не писать с этой учетки, так что loTEDve прошу расчехлить свой баномет. А вот доблестных  и совершенно "нейтрально-объективных" модераторов напрячь мускулатуру лица и счесть данный опус в офф-разделе личным оскорблением, коим он и является. Моя мать умерла, была при жизни весьма уважаемым человеком, так что не стоит оскорблять ее память. Умерла она достаточно рано, а ты не стоишь даже мизинца ее левой ноги. Жду ответа модераторов.

Тебе просили передать !
[22:00:05] Артем Вивсянник: Так рано довела мамашу
[22:00:08] Артем Вивсянник: Что та скочурилась?
[22:00:17] Артем Вивсянник: А то я у нее в игноре
 
 
Ну и да. тыкни где там оскорбление в моем посте? ну ка 

  • -3

#17 Sojourn

Отправлено 09 февраля 2015 - 19:03

А еще, вроде как, "ко дню", но нам ведь важнее дулю кому-нибудь показать. 


  • 0

I never promised you anything, somehow I'm the bad guy in the end.
I'm not gonna give you anything, I'm no good anyway.

If you look at the ingredients, you'll find, You're allergic to me.

I don't wish my self on you, I'm all bad news, I'd be no good to you.


#18 morkovkin

Отправлено 09 февраля 2015 - 19:12

В позднем средневековье во Франции и Англии житие св. Валентина постепенно начало обрастать легендами, связанными с тайным венчанием влюблённых пар. Согласно Золотой легенде, в те далекие и тёмные времена властный и жестокий римский император Клавдий II пришёл к мысли, что одинокий мужчина, не обременённый женой и семьёй лучше будет сражаться на поле битвы во славу кесаря, и запретил мужчинам жениться, а женщинам и девушкам — выходить замуж за любимых мужчин. А святой Валентин был обычным полевым врачом и священником, который сочувствовал несчастным влюблённым и тайком от всех, под покровом ночи освящал брак любящих мужчин и женщин. Вскоре деятельность святого Валентина стала известна властям, и его посадили в темницу, приговорив к смертной казни. В заключении святой Валентин познакомился с прекрасной дочерью надзирателя — Юлией. Влюблённый священник перед смертью написал любимой девушке признание в любви — валентинку, где рассказал о своей любви, и подписал его «Твой Валентин». Прочитано оно было уже после того, как его казнили, а сама казнь произошла 14 февраля 269 года.[6][12]

Для любителей сисек 

==>

Собрав все необходимые «ингредиенты» для будущих духов, Жан-Батист оказывается пойманным отцом (Алан Рикман) последней жертвы — Лауры (Рэйчел Хёрд-Вуд). Народ приговаривает убийцу к смертной казни, однако уже через несколько часов они, ошеломленные ароматом духов, будут преклоняться перед Жаном Батистом, который станет ангелом и новым мессией в их глазах. Перед восходом на эшафот Греную стоило только вылить каплю духов на белоснежный платок, и весь народ, почувствовав пьянящий аромат, признал убийцу невиновным. «Он невиновен», — прошептал палач, упав на колени; отец последней жертвы признал в нём собственного сына. Запах не только спас жизнь Жана-Батиста, но и спровоцировал массовую оргию на площади с архиепископом во главе. Наутро протрезвевший народ все-таки отправляется на поиски убийцы. Хватают и казнят последнего работодателя Жана Батиста, в доме которого нашли остатки волос и одежды жертв. Сам же Гренуй, терзаемый неспособностью любить, отправляется в Париж, где выливает на себя весь флакон духов и оказывается растерзанным безумно влюблённой в него толпой. Происходит это на кладбище в центре Парижа.


  • 4
 

94bacb390e44cbc6caa2d66585171c53.pngb263e4bb1278d995321d0a91e9a269a0.png

 

 


#19 Zaeltsvan

Zaeltsvan

Отправлено 09 февраля 2015 - 19:14

Пойду куплю десяток ракет и буду дарить их девушкам, пока ракета на упадёт!

 

Подарю 6 коняшек (2 за первое место, 2 за второе и еще два за третье) тем, кто расскажет самую душещипательную историю (не обязательно грустную, главное, чтобы задело) про 14 февраля. Самыми душещипательными считаются наиболее залайканные посты с историями.

Ловелас чертов, пошел затариваться... продолговатыми розовыми ракетами xD

 

А Рези уже перешел все границы. Потому что писать вот это в офф разделе даже тому, кого на форуме не особо любят, уже откровенное свинство.


  • 2

Какой смысл, если дядя Хейджен скоро закроет Тирион, ведь больше миров под закрытие нет, а у него близится ломка.

 


#20 ryzard25

Отправлено 09 февраля 2015 - 19:17

это очень важно, это обязательно надо было написать.

 Кто еще найдет ошибку, первым, в этом самоутверждаущем обращении,подарю что нибудь.

Нашёл.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.