Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Список обновлений 19.03.2015 - 23.03.2015 WotLK


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 120

#41 travmatolog

travmatolog

Отправлено 24 марта 2015 - 15:47

Глупо было это писать, потому что с мувиков берут механику, по одной причине что мы не знаем статы тех кто играл на офе. По поводу урона ищи источники, коменты, тесты с офа и тд. P.S. с этим твоим шилдслемом тебя побрили несколько месяцев назад точно, и кроме каких то скользких фактов и фраз типа "сдилайте как я хачу" ничего касательно механики урона от тебя не было. если бы ты что хотел то давно составил б грамотный багрепорт с фактами

видимо ты далёк от понимания этого. дело обстоит так: мы чего то наверняка не знаем, мы стараемся в этом разобраться, вычислить какие то цифры, а после делаем фикс, но как  определить получилось ли у нас?? правильно, нужно посмотреть как было на офе, и совпадает ли с тем что на изи. но вот в чём дело, по мувику мы не можем определить таланты статы и шмот ( в некоторых случаях), так же мы не можем определить статы противника (понижающие урон таланты, кол-во реса и т.д.), но можем увидеть бафы. включаем логику: одеваем на изи пвара в бис шмот с бис талантами на урон ( а у меня такой есть) подходим к манекену ( да, это огромная фора, т.к. у него нету ни реса, ни чего такого понижающего урон) начинаем бить, ждём прок всего и вся, и прожимаем свои таланты! сказать что получилось?? а я скажу тебе, урон не то что бы равен с уроном по мувику, он гораздо меньше! если ты начнёшь писать по поводу достоверности мувика, пожалуйста, в лс я тебе могу всё аргументировать.


travmatolog - потому что от мувиков можно отталкиваться, если мы ищем конкретное поведение какого-то спела в каких-то обстоятельствах. Мы же там не ищем дамаг варов или что-то ещё. Все что касается урона должно быть доказано расчётами. А офф мувы такие как диспел щилда и отсутствия прока новы - другой разговор.

я ответил Rigli, там исчерпывающая информация. я говорю о том, что можно путём сравнения определить степень сходства.  не хочу оскорблять тестеров, но логику то включайте хоть иногда. 


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Rigli

Отправлено 24 марта 2015 - 16:00

 


я ответил Rigli, там исчерпывающая информация. я говорю о том, что можно путём сравнения определить степень сходства.  не хочу оскорблять тестеров, но логику то включайте хоть иногда. 

То есть я так понял ты хочешь чтобы урон подогнали без формул, расчетов, так, на глазок?) ты сам то когда думать начнешь? Думаешь вот поплакал ты на форуме, что хочешь чтобы было подругому и все сразу бросились искать за тебя инфу? и с чего взял что путем сравнения можно все подогнать под цифры с офа? ты вообще как это представляешь? хотя мне пора уже заканчивать че то объяснять таким как ты... бесполезная трата времени


  • 0

#43 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 24 марта 2015 - 16:13

Раз уж всем питомцам апают хп ,то мб и деревьев совы апнете?

пруфы, расчеты и будет ап


  • 0

#44 loTEDve

loTEDve

Отправлено 24 марта 2015 - 16:13

видимо ты далёк от понимания этого. дело обстоит так: мы чего то наверняка не знаем, мы стараемся в этом разобраться, вычислить какие то цифры, а после делаем фикс, но как  определить получилось ли у нас?? правильно, нужно посмотреть как было на офе, и совпадает ли с тем что на изи. но вот в чём дело, по мувику мы не можем определить таланты статы и шмот ( в некоторых случаях), так же мы не можем определить статы противника (понижающие урон таланты, кол-во реса и т.д.), но можем увидеть бафы. включаем логику: одеваем на изи пвара в бис шмот с бис талантами на урон ( а у меня такой есть) подходим к манекену ( да, это огромная фора, т.к. у него нету ни реса, ни чего такого понижающего урон) начинаем бить, ждём прок всего и вся, и прожимаем свои таланты! сказать что получилось?? а я скажу тебе, урон не то что бы равен с уроном по мувику, он гораздо меньше! если ты начнёшь писать по поводу достоверности мувика, пожалуйста, в лс я тебе могу всё аргументировать.

я ответил Rigli, там исчерпывающая информация. я говорю о том, что можно путём сравнения определить степень сходства. не хочу оскорблять тестеров, но логику то включайте хоть иногда.

2015-03-24_16-12-26_CXvpU.png


  • 1

#45 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 24 марта 2015 - 16:15

 

измени надпись с "наркомана" на "протовара, с ярко выраженым SS головного мозга"


  • 0

#46 kuyase

Отправлено 24 марта 2015 - 16:21

Ой ну делать какую-то приоритезацию изменений моделек я уж точно не буду, вы уж извините, такая мелочь того не стоит.

Ну да, лучше фиксить более значимые вещи http://ezwow.org/ind...606


  • 0

Скрытый текст

#47 travmatolog

travmatolog

Отправлено 24 марта 2015 - 16:37

То есть я так понял ты хочешь чтобы урон подогнали без формул, расчетов, так, на глазок?) ты сам то когда думать начнешь? Думаешь вот поплакал ты на форуме, что хочешь чтобы было подругому и все сразу бросились искать за тебя инфу? и с чего взял что путем сравнения можно все подогнать под цифры с офа? ты вообще как это представляешь? хотя мне пора уже заканчивать че то объяснять таким как ты... бесполезная трата времени

учти, я ничего ничего подобного не говорил, я сказал так как есть, чтобы ты меня понял. ну и фантазия у тебя... школа 5й класс.. я говорю о том, что путём сравнения можно определить, сходство с уроном по офу!!!! где ты в моём ответе увидел слова что я чего то там хочу?  и где я тебе дал понять то что ты там навыдумывал себе? очнись!


 

2015-03-24_16-12-26_CXvpU.png

 

хм.. был бы ты разработчиком или тестером, или хотя бы разбирался в этом, я бы с тобой пообщался.. мало кто может адекватно отвечать/спрашивать/аргументировать.. 


  • 0

#48 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 24 марта 2015 - 16:37

я говорю о том, что путём сравнения можно определить, сходство с уроном по офу!!!! 

сиди и сравнивай хоть до посинения. Только на форум об этом не пиши, никто ничего править без цифр не будет.


  • 0

#49 kuyase

Отправлено 24 марта 2015 - 16:37

Раз уж всем питомцам апают хп ,то мб и деревьев совы апнете?

 

 

  • Итак по факту:
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    • Уменьшено базовое хп вурдалака до 6000. Было около 13800.

Напомнило... - "Я Робин Гуд! Я отнимаю деньги у богатых и отдаю их бедным!". Радуйтесь бедные, пока вам чужое хп раздают  :lol:  <сарказм>


  • 0

Скрытый текст

#50 travmatolog

travmatolog

Отправлено 24 марта 2015 - 16:38

измени надпись с "наркомана" на "протовара, с ярко выраженым SS головного мозга"

ааа, это тот недовар который липовые скрины кидал, ну ну)) 


сиди и сравнивай хоть до посинения. Только на форум об этом не пиши, никто ничего править без цифр не будет.

сиди и пиши тут хоть до посинения, мне на тебя всё равно. ты уже доказал свой склад ума.


  • 0

#51 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 24 марта 2015 - 16:41

ааа, это тот недовар который липовые скрины кидал, ну ну)) 

липовые тут только твои мозги, чек из магазина забрал хоть? мб обменяют со страусиных хотя бы на обезьяньи.


сиди и пиши тут хоть до посинения, мне на тебя всё равно. ты уже доказал свой склад ума.

вот только я понерфил твой шилд слем за недельку, а ты уже 4 месяц пытаешься "сравнениями дамага с роликами офи" доказать обратное :awesome:


  • 0

#52 travmatolog

travmatolog

Отправлено 24 марта 2015 - 16:42

липовые тут только твои мозги, чек из магазина забрал хоть? мб обменяют со страусиных хотя бы на обезьяньи.

что и требовалось доказать, сказать в отвечт по делу нечего, надо съязвить, оскорбить, лишь бы ляпнуть что нибудь и так всегда. то ты в формулах запутался, то липовые скрины предоставил. уйди убогий


  • 0

#53 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 24 марта 2015 - 16:46

что и требовалось доказать, сказать в отвечт по делу нечего, надо съязвить, оскорбить, лишь бы ляпнуть что нибудь и так всегда. то ты в формулах запутался, то липовые скрины предоставил. уйди убогий

Повторюсь, по моим пруфам чинили твой шилд слем. И сделали это за неделю. А ты уже который месяц доказываешь обратно не предоставляя НИЧЕГО. 


  • 0

#54 travmatolog

travmatolog

Отправлено 24 марта 2015 - 16:46

липовые тут только твои мозги, чек из магазина забрал хоть? мб обменяют со страусиных хотя бы на обезьяньи.


вот только я понерфил твой шилд слем за недельку, а ты уже 4 месяц пытаешься "сравнениями дамага с роликами офи" доказать обратное :awesome:

ахаха, чё ты там понерфил? ты кто вообще такой? насмешил  :D . доказать обратное 4 месяца пытаюсь, а я и не знал :D  :D давай напиши какой ты умный и во всём разбираешься :awesome:  


  • 0

#55 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 24 марта 2015 - 16:48

ахаха, чё ты там понерфил? давай напиши какой ты умный и во всём разбираешься :awesome:  

:awesome: кап блока 1950 детка, да я умный, а ты тупой, сори бро, за прямоту.


  • 0

#56 travmatolog

travmatolog

Отправлено 24 марта 2015 - 16:49

Повторюсь, по моим пруфам чинили твой шилд слем. И сделали это за неделю. А ты уже который месяц доказываешь обратно не предоставляя НИЧЕГО. 

 

ты уж определись, нерфил ты или нет  :D а во вторых, твоих пруфов то я и не видел, я только видел пруфы qwerr. хорош себе приписывать чужие заслуги.


:awesome: кап блока 1950 детка, да я умный, а ты тупой, сори бро, за прямоту.

кап блока 1960 вообще то... на этом и закончим, видно какой ты не умный и тупой, и не сорь за прямоту :)


  • 0

#57 kuyase

Отправлено 24 марта 2015 - 16:53

 

  • Рыцарь смерти: реализована корректная работа [Кровь Севера] и [Повелитель рун смерти]:
    теперь конвертация в руны смерти производится корректно даже если часть этих рун была использована при применении способности;

Эмм проблема была только в таланте "Повелитель рун смерти", так как не происходило попарного замещения рун. Что Жатва в анхоли, что Кровь севера во фросте, дающие аналогичный эффект, но для единичных рун. Работали корректно. Фиксанули на всякий случай, что и так нормально работало? :lol:


  • 0

Скрытый текст

#58 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 24 марта 2015 - 16:54

твоих пруфов то я и не видел

А я обязан тебе их предоставлять? Разработчик видел, querr тоже, собственно для тебя он даже не поленился все посчитать, но видимо зря потратил время, чего я делать не стал -_-


  • 0

#59 SkillcappeD

SkillcappeD

Отправлено 24 марта 2015 - 16:57

 

Список изменений сервера
Wrath of the Lich King


Уважаемые игроки, представляем вашему вниманию список изменений, правок и обновлений, произошедших на сервере за последнее время.

Как всегда, внутри темы Вы можете задать интересующий Вас вопрос по текущим правкам или попытаться собрать лайков на актуальном и грамотно оформленном тикете в багтрекере, который, по Вашему мнению, был незаслуженно забыт: достаточно в этой теме опубликовать ссылку на ошибку и вкратце описать её суть - если проблема окажется актуальной, она будет доведена до разработчиков.

Скрытый текст

 

на халике есть ещё одна тема, короч в тёмной в 25хм луч должен начинаться, там же где и заканчивался)


  • 0

#60 travmatolog

travmatolog

Отправлено 24 марта 2015 - 16:58

А я обязан тебе их предоставлять? Разработчик видел, querr тоже, собственно для тебя он даже не поленился все посчитать, но видимо зря потратил время, чего я делать не стал -_-

слушай, скажу тебе по секрету, я по понедельникам обновы на сервере делаю, только тссс, я под прикрытием :D да ты в тех формулах запутался, ответить не мог, за тебя кверр считал. ага как же, ты предоставил. для тебя по прежнему кап блока 1950?? :awesome:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.