Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Список обновлений 19.03.2015 - 23.03.2015 WotLK


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 120

#61 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 24 марта 2015 - 17:02

 

Можешь сколько угодно оспаривать очевидное, глупенький протовар, багрепорт то мой был по фиксу SS.  :awesome:


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 travmatolog

travmatolog

Отправлено 24 марта 2015 - 17:06

Можешь сколько угодно оспаривать очевидное, глупенький протовар, багрепорт то мой был по фиксу SS.  :awesome:

ахахах, я чёт не   видел твоего баг репорта, опять чужой багрепорт себе приписываешь?? :D за то ты умный протовар с капом блока 1950  :awesome:  очевидно что ты маленький врунишка, который очевидные вещи не   знает  :D  :D


  • 0

#63 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 24 марта 2015 - 17:19

Ну да, лучше фиксить более значимые вещи http://ezwow.org/ind...606

А не пошёл бы ты?

 

Эмм проблема была только в таланте "Повелитель рун смерти", так как не происходило попарного замещения рун. Что Жатва в анхоли, что Кровь севера во фросте, дающие аналогичный эффект, но для единичных рун. Работали корректно. Фиксанули на всякий случай, что и так нормально работало?  :lol:

Случайно написал обе, они в коде в одном месте кода были реализованы.

 

на халике есть ещё одна тема, короч в тёмной в 25хм луч должен начинаться, там же где и заканчивался)

Слабо верится. Пруфы?


  • 0

#64 Laminatorr

Отправлено 24 марта 2015 - 17:22

А не пошёл бы ты?

 

Случайно написал обе, они в коде в одном месте кода были реализованы.

 

Слабо верится. Пруфы?

А, что на счет http://ezwow.org/ind...=6#entry1075336 дропа дживса? 


  • 0

#65 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 24 марта 2015 - 17:23

ахахах, я чёт не   видел твоего баг репорта, опять чужой багрепорт себе приписываешь?? :D за то ты умный протовар с капом блока 1950  :awesome:  очевидно что ты маленький врунишка, который очевидные вещи не   знает  :D  :D

очевидно ты все так же портишь себе зрение долбешкой в глаза?

http://ezwow.org/ind...016


  • 0

#66 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 24 марта 2015 - 17:32

А, что на счет http://ezwow.org/ind...=6#entry1075336 дропа дживса? 

Дроп дживса установлен был по вовхеду. Не понимаю, при чём тут другой дроп и то, что тебе что-то там с шансом 0.4% дропалось. Во-первых, узнай значение слова "случайность", во-вторых: откуда ты знаешь, что там шанс 0.4%? По вовхеду устанавливался только дроп дживса, не другого хлама.


  • 0

#67 travmatolog

travmatolog

Отправлено 24 марта 2015 - 17:33

очевидно ты все так же портишь себе зрение долбешкой в глаза?

http://ezwow.org/ind...016

радости наверное полные штаны, да? молодец что показал, а то я   его не  видел.. но есть одно но, это всего лишь на    всего копипаст.. 


  • 0

#68 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 24 марта 2015 - 17:39

радости наверное полные штаны, да? молодец что показал, а то я   его не  видел.. но есть одно но, это всего лишь на    всего копипаст.. 

весь сервер - сам по себе копипаст  офа, и?


  • 0

#69 travmatolog

travmatolog

Отправлено 24 марта 2015 - 17:44

весь сервер - сам по себе копипаст с офа, и?

а то что ты не понимаешь всего того, что сам же и приводишь! зато строишь из себя пупа земли.


  • 0

#70 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 24 марта 2015 - 17:45

Вы двое задолбали, выпилитесь из этой темы и спорьте в ЛС.


  • 2

#71 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 24 марта 2015 - 17:46

Вы двое задолбали, выпилитесь из этой темы и спорьте в ЛС.

Забани обоих плиз эдак на месяц, я готов понести заслуженное наказание.


  • 0

#72 travmatolog

travmatolog

Отправлено 24 марта 2015 - 17:49

Забани обоих плиз эдак на месяц, я готов понести заслуженное наказание.

за себя отвечай.

Вы двое задолбали, выпилитесь из этой темы и спорьте в ЛС.

я ему предлагал писать в лс... он проигнорировал.


  • 0

#73 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 24 марта 2015 - 17:50

Бан вы пока ещё не заслужили. Просто прекратите засорять тему личными проблемами.


  • 0

#74 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 24 марта 2015 - 18:15

Дроп дживса установлен был по вовхеду. Не понимаю, при чём тут другой дроп и то, что тебе что-то там с шансом 0.4% дропалось. Во-первых, узнай значение слова "случайность", во-вторых: откуда ты знаешь, что там шанс 0.4%? По вовхеду устанавливался только дроп дживса, не другого хлама.

убил приблизительно 1.5к мобов . купил дживса на сайте . совпадение? не думаю.


  • 1

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#75 Laminatorr

Отправлено 24 марта 2015 - 18:47

Дроп дживса установлен был по вовхеду. Не понимаю, при чём тут другой дроп и то, что тебе что-то там с шансом 0.4% дропалось. Во-первых, узнай значение слова "случайность", во-вторых: откуда ты знаешь, что там шанс 0.4%? По вовхеду устанавливался только дроп дживса, не другого хлама.

"Случайность", что людей его выбивших не найти? Почему то например имея "случайность" промахнуться равную в 1%, эта "случайность" случается куда стабильнее пропорционально соответствуя количеству ударов\выстрелов. От этого и случаются приступы недоверия к шансам дропа.


  • 0

#76 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 24 марта 2015 - 19:04

до фикса по офу выбил рец с 5-7 моба. Вы не думаете, что вовхедовский дроп ниже чем тот что был хD?


  • 0

#77 Laminatorr

Отправлено 24 марта 2015 - 19:08

до фикса по офу выбил рец с 5-7 моба. Вы не думаете, что вовхедовский дроп ниже чем тот что был хD?

до фикса в багрепортах отписывались люди убивающие по 4к мобов и не падал. Мой знакомый 2к мобов убил и не выбил, так что не надо тут про дроп до фикса. 


Сообщение отредактировал Laminatorr: 24 марта 2015 - 19:13

  • 0

#78 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 24 марта 2015 - 19:17

Я так понимаю, теперь при проке воли у фералла, когда он превращается в гуманоида, он становится восприимчив к ретриковскому репистансу?

это визуалка не более


  • 0

#79 zooz

zooz

Отправлено 24 марта 2015 - 19:20

хнык-хнык, дживса нету

 

хнык-хнык, дживса нету

 

Снимок.PNG

 

Рец лежит не в луте трупа, а в инжевском луте, шансы в третьем столбце не в % (соответственно домножьте на 100, если хотите в %).

 

Вопросы?


  • 1





http://ezwow.orghttp://ezwow.org

Hagen сказал(а) 19 Апр 2014 - 01:09:

тс пишет пост, ему сразу же отвечают "просвещенные" игроки о том что требуется верификация, затем вступает модерская команда и начинает всех разнимать. Затем появляются умники "я никогда не донатил", "я у вас не играю" (напрашивается вопрос, так какого хера тогда ты делаешь на нашем ИГРОВОМ форуме?) и начинают высказывать свои гениальные мысли. Хаос, беспредел, подсчет чужого бабла, карты за бонусы! Не приходят бонусы, потерял мотоцикл из-за отката...


#80 Laminatorr

Отправлено 24 марта 2015 - 20:13

attachicon.gifСнимок.PNG

 

Рец лежит не в луте трупа, а в инжевском луте, шансы в третьем столбце не в % (соответственно домножьте на 100, если хотите в %).

 

Вопросы?

я вкурсе что в инжинерском луте, но людей выбивших пока не встречал. За инфу из базы спасибо.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.