Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Список обновлений 07.04.2015 - 13.04.2015 WotLK


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 166

#61 x8D

Отправлено 14 апреля 2015 - 15:35

Есть ещё такой вопрос по поводу мага, в фрост спеке.

 

Включил в интерфейсе текстовое отображение контратакующих заклинаний. Теперь периодически в тему и не в тему при попадании ледяными кастами по цели появляется сообщение <Глубокая заморозка>, которое ,как я понимаю, должно выскакивать когда у меня есть возможность ударить по цели Ледяной глыбой.    А оно появляется и когда я не могу применить этот спелл. Это баг или я что-то не понимаю?

Это талант твой прокает "Ледяные пальцы". Почитай, что он позволяет. Это не баг, там всё ок.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 HatoriHanso

Отправлено 14 апреля 2015 - 16:32

Теренаса хилам надо захиливать, он от этого увеличивает свой дамаг. А так же сбивать каст вардену. Захилили - ждёте, сбивая касты, пока Теренс убьет вардена.

Чем хпалу сбивать касты?

 

Просто судя по видео  сбивать касты необязательно, а у нас получается мастхев. Или я неправ?


  • 1

#63 Toxicok

Toxicok

Отправлено 14 апреля 2015 - 16:56

Чем хпалу сбивать касты?

Разве гневом небес, или обычным станом нельзя?
  • 0

da8cff23124d254135f064855185e0fe.png23c92e85b679d13afa19167a4065e4bd.png

hjRaPWOACW0.jpg


#64 Riptorr

Отправлено 14 апреля 2015 - 17:13

Чем хпалу сбивать касты?

 

Просто судя по видео сбивать касты необязательно, а у нас получается мастхев. Или я неправ?

 

 

Разве гневом небес, или обычным станом нельзя?

Касты вообще только шаман из хилов сбивает, друид максимум завихрить может, но ему для этого аж из формы выйти надо, прист фирнуть только, но не факт, что это действует на духа.


  • 0
Скрытый текст

#65 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 14 апреля 2015 - 17:20

И что же я по-вашему должен сделать? Нигде не написано, что что-то должно происходить после фулл захила Теренаса.


  • 0

#66 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 14 апреля 2015 - 17:22

И что же я по-вашему должен сделать? Нигде не написано, что что-то должно происходить после фулл захила Теренаса.

есть мнение, что теренас делает пыщ пыщ когда захиливается


  • 0

#67 FeNn1X

Отправлено 14 апреля 2015 - 17:56

 
Не работает

И еще теперь оком невозможно атаковать мобов, но комменты с вовхедa указывают на другое.
посмотрите http://www.wowhead.c...ilrogg#comments


  • 0

#68 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 14 апреля 2015 - 18:11

на заборе тоже написано, видео Билли, я хочу видео!


  • 0

#69 Tpaxtibid0x

Tpaxtibid0x

Отправлено 14 апреля 2015 - 18:18

Касты вообще только шаман из хилов сбивает, друид максимум завихрить может, но ему для этого аж из формы выйти надо, прист фирнуть только, но не факт, что это действует на духа.

В последний раз станы на него работали тащемта.


  • 0

2d3856e668efbcd58a615ad14a877c80.png
527b188e65032d5696751c28f3f30895.png

4db82f2e26e1bf271d72dbb4b4fd565c.png

                                       ¯\_(ツ)_/¯


#70 ggggckain

ggggckain

Отправлено 14 апреля 2015 - 18:42

Охотник: срабатывание [Ледяной ловушки] больше не будет вызывать эффект [На изготовку!], если активировавший ловушку игрок был невосприимчив к эффектам замедления движения;

Сползал в ргер, потестить на боссах сию "правку", она работает, и даже чересчур, настолько что пве сурв теперь убит в пве). [На изготовку!] теперь не прокает от [Ледяной ловушки] поставленной под боссов инстов (тестировалось в кузне гер), лужа от ловушки разливается, прока на изготовку нет. Мб вернёте обратно как было или сделаете различие между пвп и пве?


  • 0

444eb1ea5e41ba02cd16479a540d9e7b.png


#71 Rigli

Отправлено 14 апреля 2015 - 18:51

Мб вернёте обратно как было или сделаете различие между пвп и пве?

А пруфы где? 

  • Ледяная ловушка.
    Наносимый урон = отсутствует.
    КД = 30 сек.
    Время "существования в заряженном состоянии" - 30 сек.
    "Зона активации" - 2 ярда.
    "Разливает" на 10 ярдов вокруг клубы пара, снижая скорость передвижения врагов на 50%.
    Как и любая Ловушка, может быть "срезистена" (т.е., просто исчезнет, не сработав), "разминирована" Рожкой, уничтожена имунным к замедлению МоБом.
    Срабатывание ловушки вызывает прок ЛаЛ.
    2% базовой маны.
    Делит КД с Замораживающей ловушкой и Замораживающей стрелой.
    Для игнора этой ловушки требуется Фрост резист или иммунитет к замедлению.

+патчноут 3.2.0 надеюсь у тебя хватит сил поискать его


  • 0

#72 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 14 апреля 2015 - 18:52

 Не работает

Подробнее. Где не работает, когда не работает?
 

И еще теперь оком невозможно атаковать мобов, но комменты с вовхедa указывают на другое.
посмотрите http://www.wowhead.c...ilrogg#comments

Хоть это и выглядит бредово, но так и быть, откачу.


  • 0

#73 Mr Vint

Mr Vint

Отправлено 14 апреля 2015 - 18:54

Потихоньку будем возвращать, униженных святыми муд...ми, фуриков в топы рекаунта

Неплохо пошутил.


  • 0




Для винта, все что ниже пятой строчки – дно рекаунта.

 

f398af3e4b9bdfda8ae81cf8dc77e385.png15390e36f372f3833b4e931612a61784.png


#74 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 14 апреля 2015 - 18:55

 

Подробнее. Где не работает, когда не работает?
 

Хоть это и выглядит бредово, но так и быть, откачу.

 

а мб стоит вытрясти пруфы поубедительнее надписи на заборе?


  • 0

#75 HatoriHanso

Отправлено 14 апреля 2015 - 19:01

И что же я по-вашему должен сделать? Нигде не написано, что что-то должно происходить после фулл захила Теренаса.

Я хз, но мб там каст этого вардена слишком сильно дамажит Теренаса?


  • 0

#76 FeNn1X

Отправлено 14 апреля 2015 - 19:17

 

Подробнее. Где не работает, когда не работает?

 

Символ око киллрога не увеличивает скорость +50%.

 

А атака оком, возможно, как выще тестер сказал, не стойт пока что откатывать. нужны пруфы патча 3.3.5.


  • 0

#77 APXOHT13

Отправлено 14 апреля 2015 - 19:23

"Теперь на [Серебряном турнире] игроки могут участвовать в дуэлях на ездовых животных"

 

Достижение "На колени перед победителем!" не засчитывает тем, кто завершил все квесты и открыты все торговцы. Тем же, кто только начинает делать задания на Ристалище, - засчитывает. Дочините, пожалуйста!


  • 0

#78 ggggckain

ggggckain

Отправлено 14 апреля 2015 - 19:26

А пруфы где? 

  • Ледяная ловушка.
    Наносимый урон = отсутствует.
    КД = 30 сек.
    Время "существования в заряженном состоянии" - 30 сек.
    "Зона активации" - 2 ярда.
    "Разливает" на 10 ярдов вокруг клубы пара, снижая скорость передвижения врагов на 50%.
    Как и любая Ловушка, может быть "срезистена" (т.е., просто исчезнет, не сработав), "разминирована" Рожкой, уничтожена имунным к замедлению МоБом.
    Срабатывание ловушки вызывает прок ЛаЛ.
    2% базовой маны.
    Делит КД с Замораживающей ловушкой и Замораживающей стрелой.
    Для игнора этой ловушки требуется Фрост резист или иммунитет к замедлению.

+патчноут 3.2.0 надеюсь у тебя хватит сил поискать его

да спасибо, у меня хватило сил и ума поискать данный патчнот. и спасибо вы убили ещё 1 пве класс на изенгардике, теперь единственный пве спек это ММ. и да так же у меня хватило мозга и сил чтобы проверить что тики "Укус змеи" так же активируют талант "На изготовку!". Пожалуйста поправьте и добейте до конца то что начали =). Пошел делать спек ММ. Удачи.

А ну и пруфы забыл.

gallery_541340_1604_52158.jpg

 

Ну и послесловие то-что единственный шанс прока у "На изготовку!" теперь это "Черная стрела" и тики "Взрывной ловушки". Черная стрела тикает 5 раз за 15 секунд и кд 24 сек, шанс прока "На изготовку!" 6%.

Эффект же от "Взрывной ловушки" прокнул на 58тике, тоесть мне пришлось ждать 1 минуту чтобы прокнуло "На изготовку!". Бои в хорошем рейде длятся порядка 3-5 минут даже в гер режиме том же цлк, тоесть она у меня прокнет за бой 3-5 раз, профитнее будет вкачать тот же 1% крита в мм ветке чем терять 2 очка таланта в "На изготовку!".


Сообщение отредактировал ggggckain: 14 апреля 2015 - 19:37

  • 0

444eb1ea5e41ba02cd16479a540d9e7b.png


#79 Rigli

Отправлено 14 апреля 2015 - 19:31

да спасибо, у меня хватило сил и ума поискать данный патчнот. и спасибо вы убили ещё 1 пве класс на изенгардике,

Про укус я сегодня же проверю. Вот ты говоришь что убили, а ты не видел что в сурве 2 тала вообще не были заскриптованные? И где кстати пруфы что ловушка должна разливаться на боссах 83 лвл и давать прок? не ты ли обещал предоставить видео на обт а потом слился? Про укус спс за инфу багрепорт после рт оформлю


  • 0

#80 Rigli

Отправлено 14 апреля 2015 - 19:42

 

Эффект же от "Взрывной ловушки" прокнул на 58тике, тоесть мне пришлось ждать 1 минуту чтобы прокнуло "На изготовку!". Бои в хорошем рейде длятся порядка 3-5 минут даже в гер режиме том же цлк, тоесть она у меня прокнет за бой 3-5 раз, профитнее будет вкачать тот же 1% крита в мм ветке чем терять 2 очка таланта в "На изготовку!".

не забывай что по тултипу у прока наизготовку 22 сек кд, и с этим ты ничего не сделаешь


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.