Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Список обновлений 07.04.2015 - 13.04.2015 WotLK


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 166

#81 ROMKAMORGAN

ROMKAMORGAN

Отправлено 14 апреля 2015 - 19:42

И что же я по-вашему должен сделать? Нигде не написано, что что-то должно происходить после фулл захила Теренаса.

сбиваешь касты захиливаешь на фул помогаешь дамажить дотаешь и т.д и всё равно не успеваешь и 100% умираешь лич вырастает и ваншот танка всё это происходит в считанные секунды , еще такой момент , если ты успел всё это провернуть и тебе удалось , то скорее всего ты вылезешь с комнаты прям в тот момент , когда духи полетят в рейд и именно в этот момент ты такой вылазишь и бум! =D

вот такие вот веселья в обычке


  • 0

13df0c31968255e9f91bababa85d4f4a.png
4d0f6991715e416bf1ae3b66caadd484.png

720e6182da52ba1796b87cb5a4322e46.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#82 ggggckain

ggggckain

Отправлено 14 апреля 2015 - 19:44

Про укус я сегодня же проверю. Вот ты говоришь что убили, а ты не видел что в сурве 2 тала вообще не были заскриптованные? И где кстати пруфы что ловушка должна разливаться на боссах 83 лвл и давать прок? не ты ли обещал предоставить видео на обт а потом слился?

ты путаешь с кем-то увы, ничего я доказывать не собираюсь, антома поменял формулу расчета урона питомцев у бмов, и дальше забил на них и не чинил. Надеюсь вы исправите спеки и тот и другой. Пруфов у меня нету есесно кроме патчнотов 3.2.0.


не забывай что по тултипу у прока наизготовку 22 сек кд, и с этим ты ничего не сделаешь

нуда, с этим ничего и не надо делать, по ротации я подбегал каждые 24 секунды к боссу так как это кд обоих ловушек и ледяной и взрывной и ставил их, собсно "На изготовку!" у меня не стояло без кд.


  • 0

444eb1ea5e41ba02cd16479a540d9e7b.png


#83 Rigli

Отправлено 14 апреля 2015 - 19:45

ты путаешь с кем-то увы, ничего я доказывать не собираюсь, антома поменял формулу расчета урона питомцев у бмов, и дальше забил на них и не чинил. Надеюсь вы исправите спеки и тот и другой. Пруфов у меня нету есесно кроме патчнотов 3.2.0.

а ты читал что написано в патчноуте 3.2.0? у меня от тебя было впечатление не глупого, не разочаруй меня. Если что каждую неделю 2-3 репорта стабильно по хантам, так что нечего жаловаться


  • 0

#84 Tpaxtibid0x

Tpaxtibid0x

Отправлено 14 апреля 2015 - 19:46

а ты читал что написано в патчноуте 3.2.0? у меня от тебя было впечатление не глупого, не разочаруй меня. Если что каждую неделю 2-3 репорта стабильно по хантам, так что нечего жаловаться

А как насчет сдерживания, кстати?))0


  • 0

2d3856e668efbcd58a615ad14a877c80.png
527b188e65032d5696751c28f3f30895.png

4db82f2e26e1bf271d72dbb4b4fd565c.png

                                       ¯\_(ツ)_/¯


#85 ggggckain

ggggckain

Отправлено 14 апреля 2015 - 19:47

а ты читал что написано в патчноуте 3.2.0? у меня от тебя было впечатление не глупого, не разочаруй меня. Если что каждую неделю 2-3 репорта стабильно по хантам, так что нечего жаловаться

я же тебе сказал, читал и пруфов других я не нашел, увы, мб по ютубу полазить и посмотреть ротацию сурвов в пве на 3.3.5, ноооо что-то у меня скверное предчувствие что таковые видео вообще остались с оффа.


  • 0

444eb1ea5e41ba02cd16479a540d9e7b.png


#86 Rigli

Отправлено 14 апреля 2015 - 19:50

А как насчет сдерживания, кстати?))0

 

меня все устраивает

я же тебе сказал, читал и пруфов других я не нашел, увы, мб по ютубу полазить и посмотреть ротацию сурвов в пве на 3.3.5, ноооо что-то у меня скверное предчувствие что таковые видео вообще остались с оффа.

 В патчноуте четко написано что по имунным не будет прока наизготовку от ледяной ловушки, у хантов есть замораживающая стрела, она должна давать прок, у меня даже пруф есть, так что в ближайшее время если не дает прок создам репорт. и на офе именно стрелу кидали под босса, ни разу не видел чтобы по кд подбегали к боссу и разливали лужу


  • 0

#87 ggggckain

ggggckain

Отправлено 14 апреля 2015 - 20:02

 В патчноуте четко написано что по имунным не будет прока наизготовку от ледяной ловушки, у хантов есть замораживающая стрела, она должна давать прок, у меня даже пруф есть, так что в ближайшее время если не дает прок создам репорт. и на офе именно стрелу кидали под босса, ни разу не видел чтобы по кд подбегали к боссу и разливали лужу

ютуб глянул буквально первых 20 видео по запросу, все в 12 году (ну правдо те кто делал видео) кидали черную стрелу по ротации и стояли как вкопанные на месте юзая ещё и залп без вкача прицельного в билде. ну если замораживающая будет прокать, то вообще никаких проблем. и дабудетжитьсурв!

 

ну пробнул на манекене поюзать черную стрелу, 500к надамажил, и тут прокнула на изготовку, и кароч на 700к у меня кончилась манна)))) в итоге 6к дпс в фул цлк 25 об шмоте и т10 264 с гер Зодом, геркумлинским и об выбором, чтот сомнительное действо :wacko:


Сообщение отредактировал ggggckain: 14 апреля 2015 - 20:10

  • 0

444eb1ea5e41ba02cd16479a540d9e7b.png


#88 Rigli

Отправлено 14 апреля 2015 - 20:09

ютуб глянул буквально первых 20 видео по запросу, все в 12 году (ну правдо те кто делал видео) кидали черную стрелу по ротации и стояли как вкопанные на месте юзая ещё и залп без вкача прицельного в билде. ну если замораживающая будет прокать, то вообще никаких проблем. и дабудетжитьсурв!

есть такой сайт варкрафтмувиес, там ищи


  • 0

#89 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 14 апреля 2015 - 20:22

После обновы не могу сделать квест http://ru.wowhead.com/quest=12856

после того как освобождаю одну самку, дракон перестает двигаться.  чяднт?


Теренаса хилам надо захиливать, он от этого увеличивает свой дамаг. А так же сбивать каст вардену. Захилили - ждёте, сбивая касты, пока Теренс убьет вардена.

чем присту в ветки холи сбивать касты. правильно - ничем.  заходишь в комнату захиливаешь на фул теренаса. проходит дебаф от комнаты и БАБАХ. ты умер. лич вырос . ггвп


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#90 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 14 апреля 2015 - 20:35

Символ око киллрога не увеличивает скорость +50%.

Почему у меня увеличивает, а у тебя нет?

Ещё раз спрашиваю, где не увеличивается скорость? В локациях, где можно летать, она уже и так достаточно увеличена, символ не работал только на передвижение "пешком" в локациях с запрещенным полётом.


чем присту в ветки холи сбивать касты. правильно - ничем.  заходишь в комнату захиливаешь на фул теренаса. проходит дебаф от комнаты и БАБАХ. ты умер. лич вырос . ггвп

сбиваешь касты захиливаешь на фул помогаешь дамажить дотаешь и т.д и всё равно не успеваешь и 100% умираешь лич вырастает и ваншот танка всё это происходит в считанные секунды , еще такой момент , если ты успел всё это провернуть и тебе удалось , то скорее всего ты вылезешь с комнаты прям в тот момент , когда духи полетят в рейд и именно в этот момент ты такой вылазишь и бум! =D

вот такие вот веселья в обычке

Ещё раз спрашиваю, что я должен сделать?


"Теперь на [Серебряном турнире] игроки могут участвовать в дуэлях на ездовых животных"

 

Достижение "На колени перед победителем!" не засчитывает тем, кто завершил все квесты и открыты все торговцы. Тем же, кто только начинает делать задания на Ристалище, - засчитывает. Дочините, пожалуйста!

Единственные 2 условия, стоящие на ачивке: нахождение на территории ристалища и наличие невидимой ауры от турнирного маунта. Возможно не все маунты её накладывают. Попробуй на другом маунте выполнить ачивку.

И между тем, ачивка эта всегда работала, только дуэль надо было кидать на земле, залезать на маунта, а другой игрок сдается через /forfeit.


  • 0

#91 Riptorr

Отправлено 14 апреля 2015 - 20:57

рдру в комнате

 
тактика на wowraid.net
"В зависимости от вашей роли в рейде вы должны:

ДПС — как можно быстрее убить Духа–хранителя, прерывая, по возможности, чтение Разрыва души.
Лекари — исцелять Теренаса и рассеивать с него Разрыв Души (или прерывать чтение духу).
Танк — бить духа хранителя, но главное — прерывать Разрыв Души. Теренас лечится сам, и по мере восстановления здоровья, бьёт духа всё сильнее."



мб у нас Теренас дамажит слабее при фул захиле?
  • 0
Скрытый текст

#92 Alesyonok

Отправлено 14 апреля 2015 - 20:59

сбиваешь касты захиливаешь на фул помогаешь дамажить дотаешь и т.д и всё равно не успеваешь и 100% умираешь лич вырастает и ваншот танка всё это происходит в считанные секунды , еще такой момент , если ты успел всё это провернуть и тебе удалось , то скорее всего ты вылезешь с комнаты прям в тот момент , когда духи полетят в рейд и именно в этот момент ты такой вылазишь и бум! =D
вот такие вот веселья в обычке

Единственный вариант когда я ршамой выхожу из комнаты это - дамаг духа и прерывание каста, и то если пронизывающий ветер не мисанет. Захиливать даже не берусь, ниразу толку от этого не было.
Друидом сбивала через медведя и оглушить, а вот хпалом давно не была в комнате и не помню сбивался каст или нет.
 

И что же я по-вашему должен сделать? Нигде не написано, что что-то должно происходить после фулл захила Теренаса.

Что считается за доказательство?
 

Помимо осквернения и жнеца душ босс использует новую способность: Жатва душ. Поддерживаемое заклинание наносит урон цели каждую секунду в течение 6 секунд. если цель выживает, то её засасывает в Зал Фростморна. В Зале вы увидите двух мобов — дружественного Теренаса и враждебного Духа–хранителя. В зависимости от вашей роли в рейде вы должны:

  • ДПС — как можно быстрее убить Духа–хранителя, прерывая, по возможности, чтение Разрыва души.
  • Лекари — исцелять Теренаса и рассеивать с него Разрыв Души (или прерывать чтение духу).
  • Танк — бить духа хранителя, но главное — прерывать Разрыв Души. Теренас лечится сам, и по мере восстановления здоровья, бьёт духа всё сильнее.
Если Теренас убил духа, вас просто выкинет обратно. Если дух убивает Теренаса — босс впадает в энрейдж и убивает танка.
  • Зал Фростморна
    Во Зале Фростморна вы увидите двух мобов:
    • Теренас Менетил, дружественный (320к хп)
      • Благость Света — бафф на Теренасе, восстанавливающий ему 5,000 здоровья в секунду и увеличивающий наносимый урон, пропорционально здоровью.
      • Восстановление души — выпускает игрока из Зала Фростморна, после убийства Духа–хранителя
    • Дух–хранитель, враждебный (250к хп)
      • Темный голод — бафф на мобе, исцеляющий его на половину нанесённого им урона.
      • Разрыв души — поддерживаемое заклинание, наносящее постепенно увеличивающийся урон цели раз в секунду в течение 8 секунд.

  • 0

#93 FeNn1X

Отправлено 14 апреля 2015 - 21:00

Почему у меня увеличивает, а у тебя нет?
Ещё раз спрашиваю, где не увеличивается скорость? В локациях, где можно летать, она уже и так достаточно увеличена, символ не работал только на передвижение "пешком" в локациях с запрещенным полётом.

 
Он у меня нигде не работает. И в локациях, где можно летать и там где нельзя. без символа и с символом скорость одинаковая. Позже видео сниму.


  • 0

#94 HatoriHanso

Отправлено 14 апреля 2015 - 21:28

сбиваешь касты захиливаешь на фул помогаешь дамажить дотаешь и т.д и всё равно не успеваешь и 100% умираешь лич вырастает и ваншот танка всё это происходит в считанные секунды , еще такой момент , если ты успел всё это провернуть и тебе удалось , то скорее всего ты вылезешь с комнаты прям в тот момент , когда духи полетят в рейд и именно в этот момент ты такой вылазишь и бум! =D

вот такие вот веселья в обычке

Не знаю, я щас твинком хожу со слабенькой гильдой, так вот на личе просто рендом в комнате какой то, кто то сбивает и все ок, а кто то и захил или убивает духа (попутно сбивая касты), но все равно ваншотает и это вайп. Кароче рулетка пока не прокнет. Поправить бы это.

 

Кстати, вот пишут что диспел дебафа от каста вардена должен работать и таким образом прерывать каст. Кто нибудь пробовал?


  • 0

#95 APXOHT13

Отправлено 14 апреля 2015 - 21:42


Единственные 2 условия, стоящие на ачивке: нахождение на территории ристалища и наличие невидимой ауры от турнирного маунта. Возможно не все маунты её накладывают. Попробуй на другом маунте выполнить ачивку.

И между тем, ачивка эта всегда работала, только дуэль надо было кидать на земле, залезать на маунта, а другой игрок сдается через /forfeit.Пров

Не в маунте оказалось дело, а в месте где проходит дуэль. На площадке, где стоят чемпионы не засчитывает, а рядом с турнирными стойлами засчитало. Спасибо!


  • 0

#96 makes777

Отправлено 14 апреля 2015 - 22:08

Сделали бы еще нормально работающее отражение заклинаний у воинов
 


  • 0

dddbfa8ba1bfd2ba8fae3bc9a206ce12.png
d3953f722d681234d04190eb163c10b4.png


#97 Lambdass

Отправлено 14 апреля 2015 - 22:24

Сделали бы еще нормально работающее отражение заклинаний у воинов
 

а еще дали бы мозги дибилам, которые говорят, что у нас оно работает неправильно.


  • 0
1.png

 


#98 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 14 апреля 2015 - 22:40

Почему у меня увеличивает, а у тебя нет?

Ещё раз спрашиваю, где не увеличивается скорость? В локациях, где можно летать, она уже и так достаточно увеличена, символ не работал только на передвижение "пешком" в локациях с запрещенным полётом.


Ещё раз спрашиваю, что я должен сделать?


Единственные 2 условия, стоящие на ачивке: нахождение на территории ристалища и наличие невидимой ауры от турнирного маунта. Возможно не все маунты её накладывают. Попробуй на другом маунте выполнить ачивку.

И между тем, ачивка эта всегда работала, только дуэль надо было кидать на земле, залезать на маунта, а другой игрок сдается через /forfeit.

скорее всего ты должен глянуть,растет ли дамаг у теренаса если его захиливаешь на фул. и вообще насколько его дамаг занижен/в норме


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#99 Lambdass

Отправлено 14 апреля 2015 - 22:46

скорее всего ты должен глянуть,растет ли дамаг у теренаса если его захиливаешь на фул. и вообще насколько его дамаг занижен/в норме

скорее всего вы должны найти эту инфу для него, ну так для справки.


  • 0
1.png

 


#100 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 14 апреля 2015 - 22:54

Сейчас 100% хп Теренаса = +100% его дамага.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.