Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Список обновлений 09.06.2015 - 15.06.2015 WotLK


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 142

#61 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 16 июня 2015 - 16:58

Я полагал игроки и игротехники должны кооперировать свои действия, для более эффективного решения игровых проблем. Этим ответом вы только ставите под сомнение обоснованность каких либо правок, если не даете возможность с ними ознакомиться. Мне кажется Хаген не одобрил бы подобную политику железного занавеса. Все должно быть максимально прозрачно.

 

Укажите пожалуйста причину, почему я не могу ознакомиться с этим репортом?

Мало ли что ты полагал.

Потому что мне так хочется.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 kuyase

Отправлено 16 июня 2015 - 17:00

Мало ли что ты полагал.

Потому что мне так хочется.

Достойный представителя администрации ответ


  • 0

Скрытый текст

#63 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 16 июня 2015 - 17:01

Достойный представителя администрации ответ

Могу ещё послать в придачу, если мсье желает.


  • 2

#64 kuyase

Отправлено 16 июня 2015 - 17:02

Могу ещё послать в придачу, если мсье желает.

Мсье желает, блесните своим воспитанием


  • 0

Скрытый текст

#65 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 16 июня 2015 - 17:03

Мсье желает, блесните своим воспитанием

Пошёл на хуй.


  • 10

#66 haskeR

Отправлено 16 июня 2015 - 17:05

Пошёл на хуй.

Если не задался день, или просто нет настроения лучше просто "отдохнуть", а не отвечать так...


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#67 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 16 июня 2015 - 17:06

Если не задался день, или просто нет настроения лучше просто "отдохнуть", а не отвечать так...

Настроения действительно нет, но с нормальными людьми я б так не общался. Этот человек своим поведением в багтрекере заслужил подобного обращения.


  • 0

#68 kuyase

Отправлено 16 июня 2015 - 17:06

Пошёл на хуй.

Замечальный кадровый состав подобрал Хаген с ровного место агрессия и неадекват... Будьте любезны не комментировать впредь посты, адресованные не вам.

 

пс: с наилучшими пожеланиями, удачного вам трудового дня  :)


  • 0

Скрытый текст

#69 - History -

- History -

Отправлено 16 июня 2015 - 17:11

Замечальный кадровый состав подобрал Хаген с ровного место агрессия и неадекват... Будьте любезны не комментировать впредь посты, адресованные не вам.

 

пс: с наилучшими пожеланиями, удачного вам трудового дня  :)

А что конкретно тебя в этой правке не устроило? Лично мне не очень нравится, когда 2 таргета стоят передо мной возле колонны, но на одном мор почему то обновляет болезни, а на другого вовсе не обращает внимание. 


  • 0

82cee4242d0821938d0a2b2eacc729ad.pngfd3f8f55777cc9b0b2f08c69e844efa2.png

fd01c21fa14577a82fab7d5adc792e51.png72c0c6415b47f2dc959de2bef5232462.png

 


#70 Lambdass

Отправлено 16 июня 2015 - 17:18

А что конкретно тебя в этой правке не устроило? Лично мне не очень нравится, когда 2 таргета стоят передо мной возле колонны, но на одном мор почему то обновляет болезни, а на другого вовсе не обращает внимание. 

главное что работает, а как починили - это не важно, верно? :awesome:


  • 0
1.png

 


#71 kuyase

Отправлено 16 июня 2015 - 17:21

А что конкретно тебя в этой правке не устроило? Лично мне не очень нравится, когда 2 таргета стоят передо мной возле колонны, но на одном мор почему то обновляет болезни, а на другого вовсе не обращает внимание. 

Я разве написал, что меня что то в ней не устроило?). Замечательная правка, которая несомненно сделает игру за ДК гораздо приятнее. Я лишь попросил ссылку на тот репорт, по которому она была сделана. Так как здесь я его не смог его найти.


главное что работает, а как починили - это не важно, верно? :awesome:

Приятно видеть тебя в хорошем настроении  :)


  • 0

Скрытый текст

#72 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 16 июня 2015 - 17:22

Будьте любезны не комментировать впредь посты, адресованные не вам.

Можно ссылку на репорт в багтрекере, по которому делалась эта правка?

Где тут указано, что вопрос адресован не мне? И вообще какого чёрта делают вопросы, адресованные не мне, в топике списка обновлений?
  • 0

#73 wolfder

Отправлено 16 июня 2015 - 17:28

Уважаемые разработчики,

 

Обратите внимание на снятие флага PVP.

Есть неприятная ситуация, заметил сегодня и вспомнил, зачем релогался после снятия готовности ПВПшить:

Флаг после "снятия готовности ПВП" снимается через 5 мин.

После того, как время истекло флаг не снялся, думал баг отображения, перезашёл в игру - написано опять 5 мин.

подтверждаю, флаг снимается только после порта куда либо..стоя на месте флаг не снять, ни через 5 мин, ни через 10 ну или стоя в городе можно снять через 5 мин. 


  • 0

#74 Nayha

Nayha

Отправлено 16 июня 2015 - 17:29

Пошёл на хуй.

Даже я себе такого на форуме не позволяла в свое время, а ты уже чуть ли не в каждом анонсе правок и в каждой теме багтрекера кого то отправляешь. Я разве что в пм в игре и то с игрового чара и 1 гребаный раз, вайна то было...


  • -1

#75 kuyase

Отправлено 16 июня 2015 - 17:30

Где тут указано, что вопрос адресован не мне? И вообще какого чёрта делают вопросы, адресованные не мне, в топике списка обновлений?

Обновления выкладываются от имени Теда. Собственно его я спрашивал, его ответа я ожидал.

 

пс: Если вашему хамоватому протеже, в его же манере общения, указали на допущенную им ошибку. То это не повод принимать для себя все близко к сердцу и слать всех на хуй верно?


  • 0

Скрытый текст

#76 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 16 июня 2015 - 17:34

Даже я себе такого на форуме не позволяла в свое время. Разве что в пм в игре и то с игрового чара и 1 гребаный раз, вайна то было...

Ты вообще та ещё красавица. Доиграешься когда-то.

 

Обновления выкладываются от имени Теда. Собственно его я спрашивал, его ответа я ожидал.

 

пс: Если вашему хамоватому протеже, в его же манере общения, указали на допущенную им ошибку. То это не повод принимать для себя все близко к сердцу и слать всех на хуй верно?

Тед пишет текст обновлений и к самим правкам не имеет никакого отношения, неужели это было незаметно за полгода?

Ты успел задолбать не только "моего хамоватого протеже". И манера общения у тебя там не уступает моей выше.


  • 0

#77 - History -

- History -

Отправлено 16 июня 2015 - 17:34

главное что работает, а как починили - это не важно, верно? :awesome:

А разве не так должно работать?


  • 0

82cee4242d0821938d0a2b2eacc729ad.pngfd3f8f55777cc9b0b2f08c69e844efa2.png

fd01c21fa14577a82fab7d5adc792e51.png72c0c6415b47f2dc959de2bef5232462.png

 


#78 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 16 июня 2015 - 17:38

А разве не так должно работать?

Мор запускается в 5 ярдах перед мордой дк. Если эта точка оказывалась в стене - все проверки ЛОСа валились.


  • 1

#79 kuyase

Отправлено 16 июня 2015 - 17:40

Ты успел задолбать не только "моего хамоватого протеже". И манера общения у тебя там не уступает моей выше.

Скинь хоть ссылки в пм, где и когда я успел тебе насолить. На слабую память не жалуюсь, но убей не помню, когда это было. Возможно был не прав, буду работать над собой.


  • 0

Скрытый текст

#80 - History -

- History -

Отправлено 16 июня 2015 - 17:44

Мор запускается в 5 ярдах перед мордой дк. Если эта точка оказывалась в стене - все проверки ЛОСа валились.

Ну да, я и орал на это истерически неоднократно)


  • 0

82cee4242d0821938d0a2b2eacc729ad.pngfd3f8f55777cc9b0b2f08c69e844efa2.png

fd01c21fa14577a82fab7d5adc792e51.png72c0c6415b47f2dc959de2bef5232462.png

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.