Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Опрос: изменение правил рейдового мошенничества


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 239

Опрос: Изменение правил мошенничества (1473 пользователей проголосовало)

Ввести ли базовые правила распределения добычи "ролл мейн/офф", если РЛ не оговаривает своих правил?

  1. Да, я рейд лидер и мне нравится такая идея! (232 голосов [15.75%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.75%

  2. Нет, я рейд лидер и не хочу нести никакой ответственности. (117 голосов [7.94%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.94%

  3. Да, я рейдер и хочу получить подобные правила! (967 голосов [65.65%] - Просмотр)

    Процент голосов: 65.65%

  4. Нет, я рейдер и я и так выпытаю правила ролла или ливну. (157 голосов [10.66%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.66%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 Fantom0219

Отправлено 24 июня 2015 - 12:54

Если ты ноунейм, а не пуговождь которого все знают, с тобой пойдут только голыдьба в надежде получить хоть что то. Зачем нужны ливеры/единоличники которые думают о себе и ливают после сурка, которые будут с тобой ходить только за волей и ливать  и каждый рейд остальные будут ждать добора, из-за вот таких вот мудаков.

Хотя что я распыляюсь. Если правила введут, ты хоть что угодно будешь писать в рк, все роллы будут на мейн и оф, хоть 10 человек будут ролить волю, отдашь не по роллу, тебе банан впаяют.
Поверь мне, пуги настолько научились, что могут без рк убивать лича, точнее без подсказок Рла.

Он то как раз не ноунейм(Подпись посмотри) а вот ты несёш ересь... Если правила введут не надо будет клянчить правила разрола лута не более.


  • 1

4b5986f94a1889d38e3dcd1f10c2ed07.png02c2db57c766e3c9386cbe7129c2d48c.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#82 Kal1DoR

Kal1DoR

Отправлено 24 июня 2015 - 13:17

А запомнить на 3-5 минут боя ник "затупившего" и написать после боя с боссом в рейд вера не позволяет?

что мне мешает написать -100 для любого рейдера, даже если он не слакал?

 

Скринить во время рейда, а тем более боя с боссом невозможно, а это единственное доказательство слака. Даже если снимать видео(что вообще абсурдно) ибо твои утверждения тяготеют именно к этому, то администрации сервера прийдется смотреть каждый рейд 25хм?

 

Перепрочти на что ты отвечал, и перепрочти что ты пишешь. Подумай и сотри этот бред. Никто не будет скринить и писать минуса, ибо первое это скорее всего вайп рейда, а второе как и было так и останется бездоказательным.

 

"Или (скорее всего) не хочешь тратить время на добор или перезамер" 

Это тоже глупо. Если сделать перезамер это чистой воды кидалово, а в рейд без замера не пойдет никто, разве что фуловый кто то, друг, или согильдеец что бы помочь. А зачем это РЛу? Зачем это рейду? Стоять на месте 10-15 минут пока добор? Это смешно, потому что офнутся еще 2 человека и рейд погублен. 

 

Ты кричишь за ужесточение правил по отношению к людям которые тратят 5-8 часов своего времени собирая рейд, тратят уйму нервов для того что бы этот рейд провести по инсту. И что бы после того как рейд пронесется РЛ получил бан из за какого то идиота который зашел потролить 5 раз сменил ОФФ/МЕЙН и РЛ не помнит уже на что он ролит?

 

А если все скринить, сохранять, вести списки минусов, слаков, кто на что ролит, так РЛу нужно заводить себе секретаря ибо в ином случае рейд будет растягиватся на 10 часов и никакого терпения проходить до конца не хватит.


  • 0

муха - это маленькая птичка

 

b0939d4c753b53b3dd3dd4b1c4d33f13.png 


#83 Stalk87

Отправлено 24 июня 2015 - 13:32

Обеими руками за вод новых правил. Достали эти кидалы РЛы, надо им дать отпор.


  • 0

#84 Sindar

Отправлено 24 июня 2015 - 13:53

Запомнить будешь мамке говорить когда она тебя в магаз за пивасом посылает. их посильный вклад в два к дпса и трупа на каждом боссе..но он в логе будет отображен как кинул ролл ... и тут Рлу голову отнимут изза этого. это бред.

Ходи в рейд соло, весь лут твой будет, умник.....ВСЕ, запомни дурья твоя башка, ВСЕ члены рейда имеют РАВНЫЕ права на лут......Как написал кто-то постом ранее, если кто не подходит по критериям исключайте ДО начала боя с боссом.


  • 0

#85 Fantom0219

Отправлено 24 июня 2015 - 14:31

"что мне мешает написать -100 для любого рейдера, даже если он не слакал? "

Да по сути ничего не мешает если игрок тупит на боссе дать ему - 100 к ролу, но и игроку получившему - 100 к ролу не кто не мешает ливнуть с твоего рейда и далее не ходить с тобой. И если он действительно рак это даже хорошо, а если он не разу не накосячив получит - 100 к ролу ты потеряешь из рейда хорошего игрока который в дальнейшем с тобой ходить не будет.

"Это тоже глупо. Если сделать перезамер это чистой воды кидалово, а в рейд без замера не пойдет никто, разве что фуловый кто то, друг, или согильдеец что бы помочь. А зачем это РЛу? Зачем это рейду? Стоять на месте 10-15 минут пока добор? Это смешно, потому что офнутся еще 2 человека и рейд погублен. "

Я про это и говорил если ты не понял А добор в рс (когда ливают те кто не зашли в замер явление нормальное) После замера ливнуло пара мили пара рдд если не добрать не кто ничего не получит, а если добрали и упала чешка идёт перезамер(мили или рдд) в другой инсте(ос, накс и т.д.)

"Ты кричишь за ужесточение правил по отношению к людям которые тратят 5-8 часов своего времени собирая рейд, тратят уйму нервов для того что бы этот рейд провести по инсту. И что бы после того как рейд пронесется РЛ получил бан из за какого то идиота который зашел потролить 5 раз сменил ОФФ/МЕЙН и РЛ не помнит уже на что он ролит?"

Сказочник  5-8 часов собирать рейд(без коментариев)  Далее уйма нервов это согласен и сочувствую но за это ты идёш +1 на трини, можешь всем надавать - к ролу и вобще почёт и уважуха нормальным и адекватным РЛам (С тем же Пыхой приятно в рейды ходить не истерит не брызжет слюной в микрофон если косячит кто объясняет кто что не правильно делает) А по спеку что бы ты не мучался сделай скрин дпса с ребра, первые 17-18 дд, потом танки потом хилы дальше пусть спекаются на здоровье а РЛу достатосно на 3-5 мин запомнить кому - к ролу дать после боя (ну или журнал боя посмотреть)

"А если все скринить, сохранять, вести списки минусов, слаков, кто на что ролит, так РЛу нужно заводить себе секретаря ибо в ином случае рейд будет растягиватся на 10 часов и никакого терпения проходить до конца не хватит."

Что у тебя за комп? если набрать несколько ников и написать -100 это долго сколько ж ты бедняжка свой пост набирал? Ещё вчера наверно начал)))))


  • 2

4b5986f94a1889d38e3dcd1f10c2ed07.png02c2db57c766e3c9386cbe7129c2d48c.png


#86 Kal1DoR

Kal1DoR

Отправлено 24 июня 2015 - 15:43

 

баба камень помидор гималаи бодун полубокс седьмой номер проволка. 

 

хьюстон у вас проблемы

 

Вобщем я считаю что требований "условаия рола" в /ор достаточно, условия рола указал если просят, указал кто на какие спеки ролит, указал что имеешь право давать минуса и этого достаточно. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих и если еще остались Легендарные РЛы которые кидают по 5 рейдов на КД, то ребята потребуйте условия рола, если не дадут смело ливайте из рейда. Этого достаточно. А если доверяете РЛу (вдруг это знакомый) так идите и не напрягайтесь. Но если вас уже действительно кинули, просто не ходите с ним более, я думаю что от 1 КД у вас крыша не поедет и вскрывать вены вы не будете, но приобретете бесценный опыт и +1 в френдлист или в чс.


  • 0

муха - это маленькая птичка

 

b0939d4c753b53b3dd3dd4b1c4d33f13.png 


#87 JIewuu

Отправлено 24 июня 2015 - 15:45

Ходи в рейд соло, весь лут твой будет, умник.....ВСЕ, запомни дурья твоя башка, ВСЕ члены рейда имеют РАВНЫЕ права на лут......Как написал кто-то постом ранее, если кто не подходит по критериям исключайте ДО начала боя с боссом.

Ты меня не услышал...и у меня такое ощущение что я тебе что то должен


  • -1

 
6477b186bf6890d456f8a198664d1d76.png


#88 Fantom0219

Отправлено 24 июня 2015 - 16:28

баба камень помидор гималаи бодун полубокс седьмой номер проволка. 

 

хьюстон у вас проблемы

 

Вобщем я считаю что требований "условаия рола" в /ор достаточно, условия рола указал если просят, указал кто на какие спеки ролит, указал что имеешь право давать минуса и этого достаточно. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих и если еще остались Легендарные РЛы которые кидают по 5 рейдов на КД, то ребята потребуйте условия рола, если не дадут смело ливайте из рейда. Этого достаточно. А если доверяете РЛу (вдруг это знакомый) так идите и не напрягайтесь. Но если вас уже действительно кинули, просто не ходите с ним более, я думаю что от 1 КД у вас крыша не поедет и вскрывать вены вы не будете, но приобретете бесценный опыт и +1 в френдлист или в чс.

Когда нет аргументов:    "баба камень помидор гималаи бодун полубокс седьмой номер проволка. "

Если бы РЛы не "забывали"  в /ор достаточно, условия рола указал если просят, указал кто на какие спеки ролит, указал что имеешь право давать минуса.  Смысла в введении новых правил небыло бы. Они и вводятся специально для "ЗАБЫВЧИВЫХ" РЛов которые не пишут в /ор всё это а сразу пуляют босса и если вы Kal1DoR всё это пишите вам будет только меньше писанины

"Но если вас уже действительно кинули, просто не ходите с ним более" не ходить это само собой, но на сервере с онлайном 3000 человек этот "негодяй"  кинет не один десяток рейдов оденется и продаст персонажа(или сменит ник) и будет дальше играть, поэтому этого "редиску" надо забанить, а новые правила дадут НЕМНОГО больше возможностей сделать это. 

"А если доверяете РЛу (вдруг это знакомый) так идите и не напрягайтесь. Но если вас уже действительно кинули, просто не ходите с ним более, я думаю что от 1 КД у вас крыша не поедет и вскрывать вены вы не будете, но приобретете бесценный опыт и +1 в френдлист или в чс."

А вот собрать рейд ТОЛЬКО из знакомых и в этом рейде не писать не каких условий пылить(или продать вендору) топ триньки не кто не мешает. И новые правила не чем этому не помешают просто рл пишет перед пулом что нибудь типо -Весь разрол шмота на МОИХ условиях, которые Я огласил в РК и делает всё что ему заблагорассудится если знакомые не против


  • 1

4b5986f94a1889d38e3dcd1f10c2ed07.png02c2db57c766e3c9386cbe7129c2d48c.png


#89 anchesenamon

Отправлено 24 июня 2015 - 17:54

Он то как раз не ноунейм(Подпись посмотри) а вот ты несёш ересь... Если правила введут не надо будет клянчить правила разрола лута не более.

Для меня ноунейм. Мне посрать на подпись. Люди просто так гнать не будут и причем не один.


  • 0

#90 Pend0ss

Pend0ss

Отправлено 24 июня 2015 - 17:57

Пыха 

МОШЕННИК! МОШЕННИК!!! А не мошейник.


  • 0

#91 Emika

Emika

Отправлено 24 июня 2015 - 19:14

фигня цветная

ты ему фломастеров подгони для начала, что бы он тебя понимать мог


  • 0

123321


#92 Armen707

Отправлено 24 июня 2015 - 23:00

А почему нет пункта '' я не ок рейдер и ливну когда нужная шмотка не упадет, пускай рейд лидер думает '' думаю пол сервера на такое проголосует! 


  • 0

#93 kus

kus

Отправлено 24 июня 2015 - 23:48

мб ктото писал уже, но как насчет базовых правил для рейдеров?
пошел в рейд, значит: есть время, стабильный интернет и т.п. или что-то из этого. чтобы была ответственность за лив, за грубые и частые затупы во время рейда. ясно дело, что можно отмазаться, мол инет упал. и неизвестно, так ли оно или нет.


  • 0

4219616d53d04ea00343b8667cb7ea9d.png


#94 maginawp

Отправлено 24 июня 2015 - 23:57

не читал, может писали. вообщем, куча рлов даже не знают что и кому идет, следовательно они не могут правильно распределить лут... и значит им нельзя собирать рейды? 


  • 0

alliance one love

Loda s4 AdmiralBuldog EGM Akke


#95 Ankhesenamen

Отправлено 25 июня 2015 - 05:23

не читал, может писали. вообщем, куча рлов даже не знают что и кому идет, следовательно они не могут правильно распределить лут... и значит им нельзя собирать рейды? 

Собирать не запрещено, оп5ть же если не оговаривают условия ролла, будет ролл на мейн спек. А вот если он шмотку по роллу не отдаст, тому же шаману, пояс тканевый с ребра. Тогда будет бан этому Рлу.


  • 0

#96 Stalk87

Отправлено 25 июня 2015 - 08:31

Собирать не запрещено, оп5ть же если не оговаривают условия ролла, будет ролл на мейн спек. А вот если он шмотку по роллу не отдаст, тому же шаману, пояс тканевый с ребра. Тогда будет бан этому Рлу.

Пояс на шамана падает в РС25 об\хм. Инст рабочи? -да. Он не ходит в него это чьи трудности?-его, ЗНАЧИТ ШАМАНУ РОЛИТЬ С РЕБРА ПОЯС НЕ ПО СПЕКУ. Вот с Хпалом интересней дела, посылать его тоже в РС за кольчужным или давать ролить тканевый. Как бы латного аналога нету.


  • 0

#97 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 25 июня 2015 - 08:49

 Вот с Хпалом интересней дела, посылать его тоже в РС за кольчужным или давать ролить тканевый. Как бы латного аналога нету.

вопрос в том, что у шамана есть аналоговая кольчуга, а потому он с его претензиями на рол ткани идет... далеко или заранее договаривается с ролом не по классу(хотя скорее всего тоже будет послан далеко далеко). У паладина на мейн нужных лат нет, соответственно он ролит кольчугу и это будет рол НА МЕЙН.


  • 0

#98 Kal1DoR

Kal1DoR

Отправлено 25 июня 2015 - 09:19

Пояс на шамана падает в РС25 об\хм. Инст рабочи? -да. Он не ходит в него это чьи трудности?-его, ЗНАЧИТ ШАМАНУ РОЛИТЬ С РЕБРА ПОЯС НЕ ПО СПЕКУ. Вот с Хпалом интересней дела, посылать его тоже в РС за кольчужным или давать ролить тканевый. Как бы латного аналога нету.

как ето нету на мейн у хыпала? есть!!! Пойас праведново нейстовства 

Шоману с Эрески Полодинам с Двацатьпятхээмки

ШТА!!!!

 

Идиотизм. Единственная хорошая мысль это сохранять логи РЧ, но не отслеживать ролл на мейн/офф. Жесткая бюрократия к добру не приведет. Для хорошей функциональности нужны не своды кодексов и законов, ибо в них всегда найдется лазейка. Нужны простые и непреложные правила. И мозги банмастеров (благо они более-менее). Логи чата посмотрел, условия ролла посмотрел, ролл посмотрел - дал бан, или закрыл тему.

 

Рейдер должен сам себя в первую очередь защитить, а не за него будет думать дяденка банмастер. Потребовал условия рола, сказал что бы объявил что он латекспаладин этого достаточно. А БМ дай им бог здоровья и мудрости уже по логам и остальному видит, что и как.


  • 0

муха - это маленькая птичка

 

b0939d4c753b53b3dd3dd4b1c4d33f13.png 


#99 dePunk

dePunk

Отправлено 25 июня 2015 - 14:36

Предлагаю в таком виде как основу


1. Лут по классу/спеку 
2. Лут только с босса
3. Лут трынек идет по топ5 с конкретного босса(без ограничительной планки 12+ 14+, убивают конкретно эти люди с их Дпс/хпс)
4. Минусов нету.
5. Кик с рейда только перед пулом босса и только за критические ошибки (вайпает рейд, афк, не дамажит не хилит и приводит этим к вайпу рейда )

Скрытый текст

__________________________

Те Рлы которые добросовестно водят рейды не для наживы продолжат водить и дальше, так же появятся новые адекватные не ищущие как продать шмот "друзякам". Все знают как это делается: падает НЛО - маг не сменил таргет на треш по команде РЛа - маты.. минус 100 маг ливает РЛ/дружок лутает Нло т.к. маг был с Рлом и Дружком в топ3.
В пример Сага, Божик: они критикуют только по справедливости, их рейды успешны, веселые и тд
И так же Вэстсайд - тот же РЛ но отбитый. Который не только минусует но и издевается и его рейды в лучшем случаи на 8/12
 
 

Мерси пора ставить точку, такую что бы кидать не было смысла. По сути лучше забанить пару раз непонятные "моменты" но следующие РЛы подумают прежде "обойти закон через дырочку"
О тебе и сервере же думаем, нафиг ты взялся копать "грязное белье" ни до чего не докопавшись, пример: Минуткакайфа хприст которму дали рерольнуть токен но не отдали потому что у него были то ли минусы то ли он голый.
Нужна четкая грань: нарушил когда отдал не по спеку - 14д - скрысил - анбан - промазал -10д Все же просто, база "косяков" уже есть

хм, а как же бисовые шмоточки? Кожаные накулачники для варов и ФДК? Сапожки тканевые для шаманов или сов?


  • 0

c086724f2ff5e1fdf0cfd320d00b032a.jpg

 


#100 dePunk

dePunk

Отправлено 25 июня 2015 - 14:41

 

1. Каждому классу свой шмот, и никакого ролла шамами/палами ткани, а варами кожы/кольчуги. Только как на офспек. Хочешь кожанного пала стучись в статики. В пугах это должно быть искоренено.

 

 

крч втопку пугорэйды, ищите статики

окай


  • 0

c086724f2ff5e1fdf0cfd320d00b032a.jpg

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.