Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ферал кот 3.3.5 пве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 295

#61 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 17 августа 2015 - 07:30

ку, топ кот еу, го хоть какой-то пруф. Пока все твои слова - это либо нереализировано на изике, либо пустое тру стори от фантазёра.

Увы, я вообще не помню, как называлась та бк пиратка, на которой играл первый раз с 2.2 патча.

https://armory.ezwow...ion&cn=Дриалора

http://eu.battle.net...аллора/advanced

Логов с офа ты не увидишь, ибо они скрыты. А после камбека у меня ещё нету доступа, ибо пока не в регулярном составе из за шмота.

Я уже несколько раз выкладывал свои видео с оо. Можешь ещё посмотреть, если захочешь пофапать.

Только не удивляйся, если ничего не поймёшь в приоритетах, ибо коты на личе были убогие, а на тех же пандах нереально шикарны. В соло таргет, само собой. Ибо аое у них как не было, так и не будет. Быстрее всего.


  • -1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 Emika

Emika

Отправлено 17 августа 2015 - 08:08

Увы, я вообще не помню, как называлась та бк пиратка, на которой играл первый раз с 2.2 патча.

https://armory.ezwow...ion&cn=Дриалора

http://eu.battle.net...аллора/advanced

Логов с офа ты не увидишь, ибо они скрыты. А после камбека у меня ещё нету доступа, ибо пока не в регулярном составе из за шмота.

Я уже несколько раз выкладывал свои видео с оо. Можешь ещё посмотреть, если захочешь пофапать.

Только не удивляйся, если ничего не поймёшь в приоритетах, ибо коты на личе были убогие, а на тех же пандах нереально шикарны. В соло таргет, само собой. Ибо аое у них как не было, так и не будет. Быстрее всего.

в кратце, владюсик учит тебя котейкой катать?


  • 0

123321


#63 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 17 августа 2015 - 08:32

Насколько понял, хотел прувов. :lol:


  • 0

#64 Emika

Emika

Отправлено 17 августа 2015 - 08:33

сильно


  • 0

123321


#65 justkillenemy

justkillenemy

Отправлено 17 августа 2015 - 08:39

Простите меня, не удержался

 

Скрытый текст

 

азазазазаз))))000 поржал))00


  • 0

Кто-то мне объяснит почему бернинг своими ответами косплеит теда?


#66 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 17 августа 2015 - 09:08

Ну хоть кто-то тут не обременен псевдоморалфажностью  :)

Это не моралофажество. Это ты идиот.


  • 0

#67 AZaRka

Отправлено 17 августа 2015 - 09:23

Ну хоть кто-то тут не обременен псевдоморалфажностью   :)

 

Это не моралофажество. Это ты идиот.

Согласна с предыдущим оратором. 


  • 0

28f613378c0b215f84a43c4bfb022466.png


#68 Annie Wilk

Отправлено 17 августа 2015 - 09:29

...

Что за аддон на видео отслеживает рейк, рип и прочее? По центру который.


  • 0

We are travelers, constantly moving forward…and looking back. Alone…and as one. We have no choice but to try. For our insatiable curiosity. For our fear of what should happen if we don’t. You are that explorer now.


#69 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 17 августа 2015 - 09:35

Что за аддон на видео отслеживает рейк, рип и прочее? По центру который.

http://www.curse.com...trotationhelper

Но лучше настроить друдфокус.

http://www.curse.com.../wow/droodfocus

Только беда в том, что они оба если и есть на личе, их функционал очень плох.


  • 1

#70 Annie Wilk

Отправлено 17 августа 2015 - 09:39

Мне под актуал нужен был, спасибо.


  • 0

We are travelers, constantly moving forward…and looking back. Alone…and as one. We have no choice but to try. For our insatiable curiosity. For our fear of what should happen if we don’t. You are that explorer now.


#71 Vladyxotop

Отправлено 17 августа 2015 - 12:34

Увы, я вообще не помню, как называлась та бк пиратка, на которой играл первый раз с 2.2 патча.
https://armory.ezwow...ion&cn=Дриалора
http://eu.battle.net...аллора/advanced
Логов с офа ты не увидишь, ибо они скрыты. А после камбека у меня ещё нету доступа, ибо пока не в регулярном составе из за шмота.
Я уже несколько раз выкладывал свои видео с оо. Можешь ещё посмотреть, если захочешь пофапать.

Только не удивляйся, если ничего не поймёшь в приоритетах, ибо коты на личе были убогие, а на тех же пандах нереально шикарны. В соло таргет, само собой. Ибо аое у них как не было, так и не будет. Быстрее всего.

Ты мне даешь видео с патча 5.4 и называешь это пруфом для 3.3.5?
Ты мне напомнил человека, который бил себя в грудь и кричал что у кота, на лк, от хасты быстрей энергия регенится. Такие тру стори забавные.
Коты на личе убогие, конечно, если руки ростут из непрнятных мест, любой класс убог, а на пандах он лёгк тем, что его упростили до элементарщины.
  • 0

#72 Akimka

Отправлено 17 августа 2015 - 12:52

На самом деле гайд по коту не имеет смысла, потому что умение держать все таймеры вырабатывается только с практикой.

Надо знать что жать наперед.

 

Вот схемка примерная которая на старте поможет разобраться с приоритетами. Грубо говоря, стандартный дпс цикл после опена без учета энерджи пуллинга и показаний таймеров. По этой же схеме работает адон вроде "Кэтхелпер" или что-то там, который показывает какие кнопки вам жать.

 

Feral.jpg

 

И такая сверхполезная хуйня о которой автор не написал, она заключается вот в чем:

 

Ты когда набираешь 3 или 4 кп, все таймеры на высоте и у тебя нет прока клиркаста и мало энергии лучше подождать пока он прокнет/или пока у тебя накопится энергия и слегка упадут таймеры, потому что дрочить 5/5 кп без энергии с поднятыми таймерами и обнаружить клиркаст неприятно (Слив клиркаста на рип = проеб клиркаста тоже), но если такая ситуация все же допущена нужно обновить поверх SR, он не снимает прок клиркаста и можно нарезать свежий халявный шред. Но опять же этот вариант хуже, чем допустить небольшой энерджи пуллинг и клиркастом добить до с 3/5 до 5/5 поглотив баф, а там уже можно подождать пока таймеры чутка уйдут в низ и уже с полным столбом нарезать. Хотя возможен вариант с экстремально падающим рипом, тебе нужно отойти от цели (переходка на личе, например), тогда нужно обновить рип.

Это поможет вам увеличить ваш дпс с 19000 до 19200. Если вы понимаете о чем я.

 

Проще брать кота и нарезать, чем передать весь опыт в словах. Я ПвЕшил варом, рогой, магом и котом. Из них кот самый интересный. Всем удачи.

 

PS Кмд норм кот.


  • 3

#73 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 17 августа 2015 - 14:22

Ты мне даешь видео с патча 5.4 и называешь это пруфом для 3.3.5?

Я уже не играл на личе тогда, когда ты даже не знал о нём. Тебе нужны прувы в виде логов до 2011го года с пиратки? Ты упорот?

 

на пандах он лёгк тем, что его упростили до элементарщины.

:lol: Эй, эксперт мирового масштаба, давай ка посмотрим на приоритеты и "ротацию" котов на вашем личе и пандах.

Лич(если ничего не запамятовал):

Пьём препот. Вскрываемся с мангла, дальше рейк, берсу и шредами до 5 кп и рип. Потом раз шред и рев.

Дальше идёт банальная поддержка на себе рева, а на боссе мангла, рейка и рипа. Самый сок, это что-бы не синхронизировались рев и рип. Аое заключается в спаме рахмаха по наборе энергии. Емним тринь с проком, которые очень влияют на силу блидов на личе не было.

Такая то сложность, что я аж вспотел, пока писал.

 

А теперь элементарный пандовый кот. Постараюсь как можно короче, а то вдруг у некоторых хардкорных личелюбов мозги начнут плавиться.

За 6-7 секунд до старта используем хт что-бы получить +30% на 2 последующих удара из за док-а(талант). Юзаем препот за полторы секунды до боя и входим в инвиз что-бы получить усиленный рейк. Дальше чардж в босса и усиленным рейком(и за него ещё и будет халявный 5кп рев). Используем макрос на юз тф+перевоплощение(можем использовать абилки, которые требуют инвиз и спины)+берсу и спамим шредами до 5кп. Дальше рип. Чем быстрее это сделаем, тем лучше. Дальше обычный цикл.

У нас есть 7 секунд что-бы набрать 5 кп и перейти к новому циклу. Если не успеваете, юзаете финишёр с 4кп(80% шанс прока). Но это чревато потерей бафа от док-а и соответственно потерей дпс и такие коты обычно сидят в нормалах, а не в хмах. Что из себя представляет цикл?

Когда используем финишер, у нас есть шанс, что получим баф стремительность хищника, который даёт использовать бесплатно один хилл не выходя из формы. Соответственно, когда мы используем хт, то получаем +30% к урону на 2 последующие атаки(не автоатаки). Именно этот баф весит 8 секунд. Считается 7, ибо ещё гкд при использовании финишёра. Для того что бы случайно не выйти из формы и помочь в хиле танка, обычно используют данный макрос, или его модификации:

#showtooltip
/console autounshift 0
/cast [@targettarget, help][@target,help] [@player] Целительное прикосновение
/console autounshift 1

Думаю, тут понятно. Что делаем за эти 7 секунд?

Если на нас берса, используем шред. Если нет, мангл, ибо шред дорогой. Им набиваем 4 кп. Используем хт и усиленным рейком. С 5 кп имеем ещё один стак от док-а и используем его на рип. Если нужно обновить рев, то обновляем его. При этом остаётся ещё один стак от док-а, который сливается на следующий мангл/шред.

Отдельный разговор о фб. Его категорически нельзя использовать до экзекут фазы, если не уверенны в себе. Ибо потеря док-а, это беда.

Клиркаст сливает только на ревейдж(накинуться), или фб. Только вот из за большой скорости боя, это обычно не так. Но да ладно.

Вот и весь цикл в простом варианте.

Лёгко? Не совсем, но вся писечка, которая отделяет по настоящему толковых котов от всех остальных, ещё впереди. Это умение играть с силой блидов. Фигня? Не думаю. В пандах была одна замечательная триня, которая попортила много нервов всем фералам. - http://ru.wowhead.com/item=96546руна перераспределения. Если вы сами разберётесь как она работает - молодцы. Только этого не будет. Если в кратце и ничего не напутаю:

Имеем 1к крита, 1к хасты и 1.1к искусности. Когда прокает руна, то 3 стата додаются с наибольшим и умножаются на 2. Т.е. (1к+1к+1.1к+1.1к)2. В итоге, имеем 8.4к искусности на 10 секунд. Специально для этой трини существовала так званная 1.1.1+1 перековка, где все статы старались максимально равнять, но искусность должна была иметь большее количество. Это было почти нереально сделать вручную, как и следить за силой блидов, для чего использовались стороние утилиты/сайты. Так вооот. Вся соль была наложить рейк и рип под док-ом и иметь колоссальный урон от блидов. А если учесть такую триню как детонатор http://ru.wowhead.co...12879&bonus=450, который прокнет очень вовремя(перед использованием рейка, или хотя бы рипа с руной и док-ом), дпс повышался так же стремительно, как внешний долг страны. Но это уже лирика. И это только самые важные бафы. Для отслеживания всего парка использовались аддоны, по типу пова(у меня сверху по середине на видео и цифры от бафа хищника у крт.

 

Ах да, аое. Добавили взбучку. Блид, который увеличивает дамаг от размаха и стоит 60 энергии. Так что аое как не было, так и нету.

 

Если коротко, котов с вашего лича можно сравнить с школьной математикой младших классов, а котов с панд, высшей, или даже с теорией вероятности прока рппм тринь. Ибо самая сложная ротация за все временна у всех классов была именно у котов и именно тогда.

 

А теперь давай, скажи что-то очень интересное, эксперт. :lol:


  • -1

#74 kmdmag

Отправлено 17 августа 2015 - 15:37

На самом деле гайд по коту не имеет смысла, потому что умение держать все таймеры вырабатывается только с практикой.

Надо знать что жать наперед.

 

Вот схемка примерная которая на старте поможет разобраться с приоритетами. Грубо говоря, стандартный дпс цикл после опена без учета энерджи пуллинга и показаний таймеров. По этой же схеме работает адон вроде "Кэтхелпер" или что-то там, который показывает какие кнопки вам жать.

 

Feral.jpg

 

И такая сверхполезная хуйня о которой автор не написал, она заключается вот в чем:

 

Ты когда набираешь 3 или 4 кп, все таймеры на высоте и у тебя нет прока клиркаста и мало энергии лучше подождать пока он прокнет/или пока у тебя накопится энергия и слегка упадут таймеры, потому что дрочить 5/5 кп без энергии с поднятыми таймерами и обнаружить клиркаст неприятно (Слив клиркаста на рип = проеб клиркаста тоже), но если такая ситуация все же допущена нужно обновить поверх SR, он не снимает прок клиркаста и можно нарезать свежий халявный шред. Но опять же этот вариант хуже, чем допустить небольшой энерджи пуллинг и клиркастом добить до с 3/5 до 5/5 поглотив баф, а там уже можно подождать пока таймеры чутка уйдут в низ и уже с полным столбом нарезать. Хотя возможен вариант с экстремально падающим рипом, тебе нужно отойти от цели (переходка на личе, например), тогда нужно обновить рип.

Это поможет вам увеличить ваш дпс с 19000 до 19200. Если вы понимаете о чем я.

 

Проще брать кота и нарезать, чем передать весь опыт в словах. Я ПвЕшил варом, рогой, магом и котом. Из них кот самый интересный. Всем удачи.

 

PS Кмд норм кот.

Мне тупо влом всю эту херню расписывать, это действительно уйма времени. Как ты и сказал проще взять кота и идти лупить набивая опыт и со временем без гайдов сам поймешь его механику, что и когда жмакать


  • 0

#75 G O O D F U C K

G O O D F U C K

Отправлено 17 августа 2015 - 19:40

Что творит это ферал с личем, не каждый сможешь выдать стабильный дпс как он. Играя котом прислушался бы. Ну а по делу, 17~18к на личе(без триксов и истерии) и всегда не меньше 6.5млн в лича(топ1~2) Жопа, гайдик норм. Скажу хохлу пусть учится.
  • 0

#76 kmdmag

Отправлено 17 августа 2015 - 22:20

Что творит это ферал с личем, не каждый сможешь выдать стабильный дпс как он. Играя котом прислушался бы. Ну а по делу, 17~18к на личе(без триксов и истерии) и всегда не меньше 6.5млн в лича(топ1~2) Жопа, гайдик норм. Скажу хохлу пусть учится.

Засмущал))


  • 0

#77 00FF00

Отправлено 21 августа 2015 - 15:51

В пандах была одна замечательная триня, которая попортила много нервов всем фералам. - http://ru.wowhead.com/item=96546руна перераспределения. Если вы сами разберётесь как она работает - молодцы. Только этого не будет. Если в кратце и ничего не напутаю:

Имеем 1к крита, 1к хасты и 1.1к искусности. Когда прокает руна, то 3 стата додаются с наибольшим и умножаются на 2. Т.е. (1к+1к+1.1к+1.1к)2. В итоге, имеем 8.4к искусности на 10 секунд.

Собственно все даже слишком сильно напутано. Либо забыл, либо не разбираешься, либо невнимательный.
Твоя формула: (1к+1к+1.1к+1.1к)2- коэфициент из прока, 1к - хаста и крит, 1.1к - это ты с помощью своего кошачьего интилекта впихнул в формулу искусность и подстроил под коэфициент, 1.1к - а это что бля такое, 4ый стат?

Теперь читаем описание прока, из этого следует 1к крита, 1к хасты и 1.1к искусноти => 2 х ( + ) + 1.1к искусноти будет, выходит 5.1к.
В твоем случае вообще имбаланс получался ))


  • 0

#78 ponchponch

Отправлено 08 сентября 2015 - 00:53

Скрины бы с дпсом, и да, против целей 83 лвл -4.8% крита


  • 0

#79 Fancat

Отправлено 08 сентября 2015 - 11:05

Скрины бы с дпсом, и да, против целей 83 лвл -4.8% крита

Скринов со свежими замерами в цлк нет ибо моя гильдия ходит онли лич как многие знают. Старые пропали т.к винду снес, я могу покидать дпс саурфанга до того как понерфили аоешки у миликов(эти скрины в группе сохранены были), но вряд ли кому это нужно. Про -5% крита я и сам знаю, забиваться дальше в крит смысла не вижу и так фул агильный


Сообщение отредактировал Fancat: 08 сентября 2015 - 11:09

  • 0

#80 VladAfonin

Отправлено 08 сентября 2015 - 11:16

Скринов со свежими замерами в цлк нет ибо моя гильдия ходит онли лич как многие знают. Старые пропали т.к винду снес, я могу покидать дпс саурфанга до того как понерфили аоешки у миликов(эти скрины в группе сохранены были), но вряд ли кому это нужно. Про -5% крита я и сам знаю, забиваться дальше в крит смысла не вижу и так фул агильный

Те скрины кривоватые мягко говоря. Треш убивался кливами, очень быстрые бои были с сурком.(соответственно дпс выше)


  • 0

a89e48c73a1574555087d6eb819fbc24.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.