Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ферал кот 3.3.5 пве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 295

#81 Fancat

Отправлено 08 сентября 2015 - 11:18

Те скрины кривоватые мягко говоря. Треш убивался кливами, очень быстрые бои были с сурком.(соответственно дпс выше)

Изенгард был такие на протяжении всего своего существования, я не выпилю тебе новых скринов когда не хожу с гильдией 25хм на сурка, логично? После фикса я ниразу не был 25хм где-то кроме лича. Так что я не знаю каких скринов именно ты ожидаешь


Сообщение отредактировал Fancat: 08 сентября 2015 - 11:19

  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#82 VladAfonin

Отправлено 12 сентября 2015 - 01:45

Fancat, скажи пожалуйста, в какой момент лучше получать истерию? Берса кота же стакается с истерией?(ну мол там не увеличение урона, а снижение энергозатрат...)


  • 0

a89e48c73a1574555087d6eb819fbc24.png


#83 kmdmag

Отправлено 12 сентября 2015 - 13:26

Fancat, скажи пожалуйста, в какой момент лучше получать истерию? Берса кота же стакается с истерией?(ну мол там не увеличение урона, а снижение энергозатрат...)

Ну получать истерию под берсерк это идеальный вариант. Желательно с пула всегда, просто обычно танки не выдерживают агро и это сыграет тебе в минус. Ну а вообще если берсы нет , то можно под кулдаун воли/чешуи давать спокойно). Вариантов не много


Сообщение отредактировал kmdmag: 14 сентября 2015 - 14:55

  • 0

#84 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 18 сентября 2015 - 14:56

Оружее - В основном берсерк, при достижении гира 6.4-6.5 чарится Черная магия(по слухам теорикрафта бис чарка для фуловых котов)

 

 

всего один вопрос: какими заклинаниями атаковать в бис гире?


  • 0

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#85 kmdmag

Отправлено 18 сентября 2015 - 16:15

всего один вопрос: какими заклинаниями атаковать в бис гире?

Таким как ты лишь бы докопаться, зайди в игру да проверь от  каких "заклинаний" прокает бм у котов который не так давно починили.


  • 0

#86 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 18 сентября 2015 - 16:21

Таким как ты лишь бы докопаться, зайди в игру да проверь от  каких "заклинаний" прокает бм у котов который не так давно починили.

 

мне не лишь бы докопаться, а правда интересно стало.... уже погуглил и нагуглил, не кипятись )


  • 0

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#87 kmdmag

Отправлено 18 сентября 2015 - 16:28

Я не кипятился, глупые врывы раздражают. Чувак создал тему который банально не знает внутреннее кд того же самого бм и все резко побежали его слушать


  • 0

#88 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 18 сентября 2015 - 17:00

Я не кипятился, глупые врывы раздражают. Чувак создал тему который банально не знает внутреннее кд того же самого бм и все резко побежали его слушать

 

я так понял прокает от зараженных ран, верно?

а от шипов? хз, не в курсе?


  • 0

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#89 kmdmag

Отправлено 18 сентября 2015 - 17:27

я так понял прокает от зараженных ран, верно?

а от шипов? хз, не в курсе?

Прокает от увечья/шреда. Обычно 1-2 шреда и как раз вместе с проком чешуи идеально заходит


Сообщение отредактировал kmdmag: 18 сентября 2015 - 18:31

  • 0

#90 G O O D F U C K

G O O D F U C K

Отправлено 19 сентября 2015 - 11:01

Прокает от шипов 100%
  • 0

#91 Kal1DoR

Kal1DoR

Отправлено 07 октября 2015 - 19:58

Приветствую всех форумчан, с утра было нечего делать и я порывшись по форуму увидел что тут нету гайда на пве кота (можно конечно погуглить, но я решил мб оставлю изенгардовским котам пару своих полезных мыслей). И так приступим.

I. Небольшие сокращения( играю на инглиш клиенте и порой коты задают вопросы и приходится растолковывать названия абилок каждый раз)

1. Мангл (Mangle) - ability_druid_mangle2.jpg[Увечье (кошка)]
2. Рэйк (Rake) - spell_shadow_vampiricaura.jpg[Полоснуть]
3. Шред (Shred) - spell_shadow_vampiricaura.jpg[Полоснуть]
4. СР (Savage Roar) - ability_druid_skinteeth.jpg[Дикий рев]
5. Рип (Rip) - ability_druid_skinteeth.jpg[Дикий рев]
6. ТФ - (Tiger's Fury) - ability_mount_jungletiger.jpg[Тигриное неистовство]
8. Байт (Ferocious Bite) - ability_druid_ferociousbite.jpg[Свирепый укус]
 

Прости, у меня не английский клиент, а я хочу немного освоить кота. У тебя под разными скилами стоит 2 полоснуть и 2 диких рева. Поправь, или поясни чего не так.


  • 0

муха - это маленькая птичка

 

b0939d4c753b53b3dd3dd4b1c4d33f13.png 


#92 kmdmag

Отправлено 07 октября 2015 - 20:13

Прости, у меня не английский клиент, а я хочу немного освоить кота. У тебя под разными скилами стоит 2 полоснуть и 2 диких рева. Поправь, или поясни чего не так.

Спасибо, не заметил


  • 0

#93 supercow

Отправлено 09 декабря 2015 - 06:20

подскажите,пожалуйста,такой момент.
если нажать "разорвать" под проком дикого рева,то он наложится с 30% увеличением урона,это понятно.
а если,к примеру,дикому реву осталось 4сек,вешается разорвать,и когда заканчивается дикий рев,то дамаг от разорвать пересчитается или нет?или он расчитывается 1 раз в момент наложения?

 

Соответственно обратный вариант,если повешено "разорвать",а уже после него дикий рев,то разорвать пересчитает дамаг или нет?

 

Тоже самое касается глубокой раны.Будет ли она пересчитываться.

 

Спасибо


  • 0

#94 kmdmag

Отправлено 09 декабря 2015 - 09:21

подскажите,пожалуйста,такой момент.
если нажать "разорвать" под проком дикого рева,то он наложится с 30% увеличением урона,это понятно.
а если,к примеру,дикому реву осталось 4сек,вешается разорвать,и когда заканчивается дикий рев,то дамаг от разорвать пересчитается или нет?или он расчитывается 1 раз в момент наложения?

 

Соответственно обратный вариант,если повешено "разорвать",а уже после него дикий рев,то разорвать пересчитает дамаг или нет?

 

Тоже самое касается глубокой раны.Будет ли она пересчитываться.

 

Спасибо

Дамаг считается 1 раз в момент наложения. Положил разрывание без бафа и потом бафнул рев, он будет работать как без бафа. Положил на 4-х секундах дикого рева, после спадения бафа дамаг будет как под ним, так что не бойся юзать )

 

С глубокой раной тоже самое


Сообщение отредактировал kmdmag: 09 декабря 2015 - 09:21

  • 0

#95 supercow

Отправлено 09 декабря 2015 - 10:06

Дамаг считается 1 раз в момент наложения. Положил разрывание без бафа и потом бафнул рев, он будет работать как без бафа. Положил на 4-х секундах дикого рева, после спадения бафа дамаг будет как под ним, так что не бойся юзать )

 

С глубокой раной тоже самое

Спасибо. Это меня даже больше для пвп интересовало,чем для пве


  • 0

#96 PadlukaxD

Отправлено 20 декабря 2015 - 13:11

Добрый день, рылся тут в поисках формулы расчёта урона для http://ru.wowhead.com/spell=1079

и так и не смог понять, что за коэфициенты b1 и m1 http://ru.wowhead.co...1079#changelog

(смотреть формулу расчёта для билдов до  13914)..Все попытки найти информацию в гугле увенчались провалом( (хотя есть подозрение, что єта формула не для ЛК, а тоже для каты).

З.Ы. кто может привести грамотную формулу расчёта урона рипа для ЛК - буду примного благодарен.

З.Ы.Ы.

(тик*1.1(Натуралист)*1.3(Дикий рёв)*1.3(Увечье)*2.2(модификатор крита+Инстинкты хищника) - не полная.


Сообщение отредактировал PadlukaxD: 20 декабря 2015 - 16:05

  • 0

#97 supercow

Отправлено 03 марта 2016 - 08:13

если у меня 2шт т10.2, арп тринек нет, то мне профитней будет вставить все камни в агилу?

ну разумеется не в ущерб хиту и экспертизе.

 

просто сейчас все красные в арп,шмот в арп.на сокет бонусы забил.гс 5800,а макс дпс что получалось дать это 10к.и то с трудом.


Сообщение отредактировал supercow: 03 марта 2016 - 08:14

  • 0

#98 kmdmag

Отправлено 03 марта 2016 - 08:41

если у меня 2шт т10.2, арп тринек нет, то мне профитней будет вставить все камни в агилу?

ну разумеется не в ущерб хиту и экспертизе.

 

просто сейчас все красные в арп,шмот в арп.на сокет бонусы забил.гс 5800,а макс дпс что получалось дать это 10к.и то с трудом.

Хз насчет дпс котов сейчас, но обычно если нету тринек с арпой всегда геймились в агилу, я в том числе


  • 0

#99 Akellax

Отправлено 03 марта 2016 - 11:36

если у меня 2шт т10.2, арп тринек нет, то мне профитней будет вставить все камни в агилу?

ну разумеется не в ущерб хиту и экспертизе.

 

просто сейчас все красные в арп,шмот в арп.на сокет бонусы забил.гс 5800,а макс дпс что получалось дать это 10к.и то с трудом.

Не видя твоего чара сложно сказать, что именно не так. Но да, 10к дпса с цлк баффом в 5.8 - это мало. 


Сообщение отредактировал Akellax: 03 марта 2016 - 11:36

  • 0
Only God can judge me, is that right?
Only God can judge me now
Only God baby, nobody else, nobody else
All you other motherfuckers get out my business.

#100 Bakss

Отправлено 03 марта 2016 - 12:42

В опенер бы добавить тф. А то еще будут прожимать берсерк без энергии.


  • 0

35b1f1237cb4e845087f19d99a701caa.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.