Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Список обновлений 12.08.2015 - 17.08.2015 WotLK


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 265

#241 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 21 августа 2015 - 02:04

(вовхед вовдата вовроад)

Ни одна "базы данных", за исключением вовхеда, даже не рассматриваются, ибо созданы пираточнками для пираточников. Официальной инфой на них не пахнет, а та, что есть - невероятно кривая. "Боковая панелька" вовхеда тоже редко когда выдаёт нормальные результаты. А посему искать надо инфу в комментариях, инфу на воввики/вовпедии, инфу на профильных сайтах тех времён, различные видео (тоже "тех времён", если предмет поиска менялся между патчами).


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#242 laerra

Отправлено 21 августа 2015 - 02:36

А посему искать надо инфу в комментариях, инфу на воввики/вовпедии, инфу на профильных сайтах тех времён, различные видео

спасибо. Вообще, я хотел услышать, каким образом его атаковать на данный момент? 
п.с. на вовхед говорят (Обновление 3.1.2), что Чо раш стоит рядом с королем, агрессивный, и что за сохранение его в живых дают сундук (который сейчас доступен всегда) и бафф короля.


  • 0

#243 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 21 августа 2015 - 02:38

спасибо. Вообще, я хотел услышать, каким образом его атаковать на данный момент? 
п.с. на вовхед говорят (Обновление 3.1.2), что Чо раш стоит рядом с королем, агрессивный, и что за сохранение его в живых дают сундук (который сейчас доступен всегда) и бафф короля.

Tribute Run у нас не реализован.


  • 0

#244 paladinpvp

Отправлено 21 августа 2015 - 05:45

ахааххаха бомже вары негодуют что баг пофиксили? я достаточно поиграл во всяких сетапах и с хантом, и с дкой, и с локом. И более менее шарящие вары за 2к+ знали, что пета проще всего забрать за свипы, а че например- взять ханта. Хант держит на пассиве пета- он труп, как правило присты раньше садятся по мане чем гей-палы. Только направил пета- врубаешь свипы и сразу за несколько чаржей с клевыми критами по ханту пет автоматически дохнет. Я рад что варам хоть чтото надо делать помимо бш чтобы просадить несколько целей одновременно, а то вообще пзд

Уважаемый, протрите глаза, я писал про ЛОКА и ЕГО ПЕТА, а не про ханта. Хоть я и не играл хантом столь много, но бегать без биндов на пета это бред, чтобы в тех или иных ситуациях перенаправить цель/остановить/пассив.

 

ЗЫ еще раз пост выше про лока, прочитайте еще раз его.

ЗЫЫ А что повиксили? сделали двойной расчет урона свипов? а не смущает что каждый удар должен рассчитываться к каждой цели индивидуально, а не как сейчас. Кстати получается совсем интересный вариант, через ховл бегаешь около ханта и бьешь под свипами пета. Профит.


  • 0

Изображение


#245 Lambdass

Отправлено 21 августа 2015 - 10:19



А размашистые случайно не как у комбат роги шквал клинков работает? Дублируется удар по соседнему таргету, просчитывая урон по его личным характеристикам

Ничего подобного. Шквал работает вот так: cначало урон понижается ресом/броней и сейв абилками на основной цели, а затем снова уменьшается на вторичном таргете от реса и брони.

По сути ability_rogue_slicedice.jpg[Размашистые удары] после правки работают точно так же как и ability_warrior_punishingblow.jpg[Шквал клинков]


  • 1
1.png

 


#246 TVOR MATb IIILUXA

TVOR MATb IIILUXA

Отправлено 21 августа 2015 - 16:54

В этот раз не апнули дк, как так? Они же еще не все взяли глада  :mellow:


  • 0

#247 Ahgpeu

Отправлено 21 августа 2015 - 16:55

Ничего подобного. Шквал работает вот так: cначало урон понижается ресом/броней и сейв абилками на основной цели, а затем снова уменьшается на вторичном таргете от реса и брони.

По сути ability_rogue_slicedice.jpg[Размашистые удары] после правки работают точно так же как и ability_warrior_punishingblow.jpg[Шквал клинков]

this'


  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#248 FeliksGebert

Отправлено 24 августа 2015 - 05:14

у фрост мага обморожение не обморожение , должен замораживать цель на 4 секунды и делать с ней что хочешь, а как только нанесешь каокй нибудь урон скилом или так оружием , то сразу окоченение пропадает,это должно так быть ? я просто с алдорана и там такого не было 


  • 0

#249 Lambdass

Отправлено 24 августа 2015 - 08:11

у фрост мага обморожение не обморожение , должен замораживать цель на 4 секунды и делать с ней что хочешь, а как только нанесешь каокй нибудь урон скилом или так оружием , то сразу окоченение пропадает,это должно так быть ? я просто с алдорана и там такого не было 

любые руты можно сбить уроном, не?


  • 0
1.png

 


#250 andre150693

Отправлено 24 августа 2015 - 09:32

По моему с фростами все в порядке в плане обморожения


  • 0

a3470b273b83869160dd331eaf235ac5.png6e78de48278829dbb54714a570b4d88b.png   b97399feed1adb2bf7f9faddafc6bbcf.png 


#251 zooz

zooz

Отправлено 24 августа 2015 - 09:34

Ох чувствую, ожидает нас волна "я просто с алдорана и там такого не было"


  • 0





http://ezwow.orghttp://ezwow.org

Hagen сказал(а) 19 Апр 2014 - 01:09:

тс пишет пост, ему сразу же отвечают "просвещенные" игроки о том что требуется верификация, затем вступает модерская команда и начинает всех разнимать. Затем появляются умники "я никогда не донатил", "я у вас не играю" (напрашивается вопрос, так какого хера тогда ты делаешь на нашем ИГРОВОМ форуме?) и начинают высказывать свои гениальные мысли. Хаос, беспредел, подсчет чужого бабла, карты за бонусы! Не приходят бонусы, потерял мотоцикл из-за отката...


#252 FeliksGebert

Отправлено 24 августа 2015 - 12:32

любые руты можно сбить уроном, не?

пока не знаю , я только 30 уровень, вот только пока это заметил


  • 0

#253 FeliksGebert

Отправлено 24 августа 2015 - 13:59

любые руты можно сбить уроном, не?

еще кольцо льда тоже самое , 6 секунд должен стоять как вкопанный , если урон нанесешь, тоже самое


  • 0

#254 Lambdass

Отправлено 24 августа 2015 - 14:08

еще кольцо льда тоже самое , 6 секунд должен стоять как вкопанный , если урон нанесешь, тоже самое

нет не должно такого быть. Наносимый урон может разрушить рут


  • 0
1.png

 


#255 FeliksGebert

Отправлено 24 августа 2015 - 14:15

нет не должно такого быть. Наносимый урон может разрушить рут

а может быть только у меня подобное  ? постоянно разрушается, стоит только нанести урон оружием или магией


  • 0

#256 Lambdass

Отправлено 24 августа 2015 - 15:52

это норма


  • 0
1.png

 


#257 FeliksGebert

Отправлено 24 августа 2015 - 16:06

это норма

а мне кажется на оборот, это не норма )) это мой 3ий сервер уже за все это время, на двух было так , если заморозил , то пока время не истечет, делай с ним что хочешь


  • 0

#258 Lambdass

Отправлено 24 августа 2015 - 20:45

а мне кажется на оборот, это не норма )) это мой 3ий сервер уже за все это время, на двух было так , если заморозил , то пока время не истечет, делай с ним что хочешь

значит кака сервера были


  • 0
1.png

 


#259 Vaillen

Отправлено 24 августа 2015 - 21:29

После всех этих аттак, или не знаю с чем связать происходит странная ерунда с рейдами.Если ты релогнулся, или тебя выкинуло, то ты пати не видишь, соответственно в рейде показывает, что ты офнутый.+ Сегодня в 10 хм собрал рейд, перед чумкой меня каким-то чудесным образом выбрасывает из пати( я рл) , причём все в рейде говорят что я нахожусь в пати и всё ок.


  • 0

a4f3b56890f80156eae1be97c90efb50.png


#260 zooz

zooz

Отправлено 24 августа 2015 - 21:30

После всех этих аттак, или не знаю с чем связать происходит странная ерунда с рейдами.Если ты релогнулся, или тебя выкинуло, то ты пати не видишь, соответственно в рейде показывает, что ты офнутый.

оло не регали будучи в рейде?


  • 0





http://ezwow.orghttp://ezwow.org

Hagen сказал(а) 19 Апр 2014 - 01:09:

тс пишет пост, ему сразу же отвечают "просвещенные" игроки о том что требуется верификация, затем вступает модерская команда и начинает всех разнимать. Затем появляются умники "я никогда не донатил", "я у вас не играю" (напрашивается вопрос, так какого хера тогда ты делаешь на нашем ИГРОВОМ форуме?) и начинают высказывать свои гениальные мысли. Хаос, беспредел, подсчет чужого бабла, карты за бонусы! Не приходят бонусы, потерял мотоцикл из-за отката...



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.