Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Список обновлений 12.08.2015 - 17.08.2015 WotLK


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 265

#221 Lok Tar

Отправлено 19 августа 2015 - 18:19

и благополучно уже выпилили 

Первый раз слышу об отмене той правки.

Урон по шаману с 1416 устойчивости: 464 - озноб, 325 - бродячая чума.

Урон по тому же шаману с 0 устойчивости: 662 - озноб, 662 - бродячая чума.

Тест проводил в 2 окна 15 минут назад. Бродячка всё так же дважды учитывает устойчивость.

 

P.S. возможно имелся в виду удар плети?


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#222 pipun

Отправлено 19 августа 2015 - 19:44

Я тут влезу в ваш пвп срач со своими пве проблемами. В цлк10об вайнулись на прелести, чумные зомби не исчезли после вайпа.

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_081915_214214.jpg

  • 0

#223 Lambdass

Отправлено 19 августа 2015 - 20:21

Я тут влезу в ваш пвп срач со своими пве проблемами. В цлк10об вайнулись на прелести, чумные зомби не исчезли после вайпа.

наверное потому, что их надо убивать ручками? Давно надо привыкнуть, что треш на изи от апдейта к апдейту все злее.


  • 0
1.png

 


#224 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 19 августа 2015 - 21:46

наверное потому, что их надо убивать ручками? Давно надо привыкнуть, что треш на изи от апдейта к апдейту все злее.

Нужно больше треша!!Чтобы час бить треш на шпиле! А то чет быстро ЦЛК проносим!!xsss.png
  • 1

#225 You

You

Отправлено 19 августа 2015 - 21:56

ну так, а сколько сетапов может убить нормального палвара? 

хорошие Елем+лок, Елем+маг, маг+лок, ретри+хант, ШП+маг, ШП+елем с ними игра в варопале очень потная будет

ДЦ+фмаг, ДЦ+елем  этим геям варопалы сливают в 9/10 случаев.

Непобедимых сетапов небывает.


  • 0

903767ec21c8608986bbb56f82187d95.png
ac7ea3f5d298820787eb6b28245a7f92.png


#226 Pwldd

Отправлено 19 августа 2015 - 22:11

хорошие Елем+лок, Елем+маг, маг+лок, ретри+хант, ШП+маг, ШП+елем с ними игра в варопале очень потная будет

ДЦ+фмаг, ДЦ+елем  этим геям варопалы сливают в 9/10 случаев.

Непобедимых сетапов небывает.

сливаться всем выше перечисленным сетапам в варпале в 2015? особенно дц магу против которого щас умеет играть любой варпал и бой заканчивается с 0 маны у мага и  фулл маной пала?


  • 0

0e470d34617360839d89d165cf13a80d.png9b7d14bd7ead445d04115444537545c2.png


#227 Rigli

Отправлено 19 августа 2015 - 22:16

хорошие Елем+лок, Елем+маг, маг+лок, ретри+хант, ШП+маг, ШП+елем с ними игра в варопале очень потная будет

ДЦ+фмаг, ДЦ+елем  этим геям варопалы сливают в 9/10 случаев.

Непобедимых сетапов небывает.

да конечно, чтобы например элем локу норм прожать вара под хпалом надо грамотно расконтролить, отдать геру, влиться. А что надо варопалу чтобы убить лока/пета? сделать чарж, прожать свипы дать бш? и хочешь сказать что то что ты этим активно пользоался не абуз? или ты так потел сильно на арене прожимая свипы овер по несколько целей?(офк это баг исправили неско месяцев назад, но у меня до сих пор остался осадок от 3с когда вар садился на рдд а мои милик боялся подойти к вару потому что на варе свипы были и он чувствовал что щас огребет по полной) Так что лойс Андрею что наконец он хоть как то понерфил этих долбанутых варов


  • 0

#228 You

You

Отправлено 19 августа 2015 - 22:24

сливаться всем выше перечисленным сетапам в варпале в 2015? особенно дц магу против которого щас умеет играть любой варпал и бой заканчивается с 0 маны у мага и  фулл маной пала?

я не говорю что сливаться по КД, а то что сложно и бои дет 50/50 будут, еще забыл такой замечательный сетап как Хпал+елем мм верхушка гейсетапов.

 

да конечно, чтобы например элем локу норм прожать вара под хпалом надо грамотно расконтролить, отдать геру, влиться. А что надо варопалу чтобы убить лока/пета? сделать чарж, прожать свипы дать бш? и хочешь сказать что то что ты этим активно пользоался не абуз? или ты так потел сильно на арене прожимая свипы овер по несколько целей?(офк это баг исправили неско месяцев назад, но у меня до сих пор остался осадок от 3с когда вар садился на рдд а мои милик боялся подойти к вару потому что на варе свипы были и он чувствовал что щас огребет по полной) Так что лойс Андрею что наконец он хоть как то понерфил этих долбанутых варов

против Нормальных тим чардж+БШ не проканает, только против такихже полторашников как и я, а насчет свипов это временно (так и быть уберу его с панели вместе с глифой), а когда нормально сделают разницу между тем что было и как они должны работать заметят те кто спецом их абузил.


  • 0

903767ec21c8608986bbb56f82187d95.png
ac7ea3f5d298820787eb6b28245a7f92.png


#229 Coyotis

Отправлено 20 августа 2015 - 11:33

А у меня такой вопрос. Я возможно конечно пропустил какие-то обновы. Ситуация на синдрагосе хпристом. Каждый раз ,когда на меня кидает магию я начинаю пользоваться только обновлением и молитвой восстановления ( не набираю стаки магии чему и радуюсь). Но так было раньше,а вчера я начал набирать стаки до 5 шт ( что и соответствует 5 скачкам молитвы восстановления), хотя раньше такого небыло. Поэтому и вопрос, а какого чёрта? Так должно быть или я таки не разглядел правки какие-то?


  • 0

d150e936250679ae5759bcbcb64b6c53.pnga533b192411cb8ae0c20a6a8b6010f1b.png

   3d87410398908ed30a6cd736f6f71954.png


#230 Anyken

Anyken

Отправлено 20 августа 2015 - 12:03

Нужно больше треша!!Чтобы час бить треш на шпиле! А то чет быстро ЦЛК проносим!!xsss.png

Куда еще больше? :blink:


  • 0

И раньше и сейчас, нет паладоса круче Вас. 


#231 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 20 августа 2015 - 12:04

Куда еще больше? :blink:


Там же смайлик.. Сарказм.. :mellow:
  • 0

#232 paladinpvp

Отправлено 20 августа 2015 - 13:46

да конечно, чтобы например элем локу норм прожать вара под хпалом надо грамотно расконтролить, отдать геру, влиться. А что надо варопалу чтобы убить лока/пета? сделать чарж, прожать свипы дать бш? и хочешь сказать что то что ты этим активно пользоался не абуз? или ты так потел сильно на арене прожимая свипы овер по несколько целей?(офк это баг исправили неско месяцев назад, но у меня до сих пор остался осадок от 3с когда вар садился на рдд а мои милик боялся подойти к вару потому что на варе свипы были и он чувствовал что щас огребет по полной) Так что лойс Андрею что наконец он хоть как то понерфил этих долбанутых варов

Вы издеваетесь? вар никогда не прожмет за свипы и бш  пета лока, который более менее знает, хотя бы описание, абилки своего класса, тут же поставит портал, а при любом намеке на свипы просто остановит пета или спустит на того же хпала. Реал ток бомжей можно закрутить с их петом.


  • 0

Изображение


#233 Rigli

Отправлено 20 августа 2015 - 18:22

Вы издеваетесь? вар никогда не прожмет за свипы и бш  пета лока, который более менее знает, хотя бы описание, абилки своего класса, тут же поставит портал, а при любом намеке на свипы просто остановит пета или спустит на того же хпала. Реал ток бомжей можно закрутить с их петом.

ахааххаха бомже вары негодуют что баг пофиксили? я достаточно поиграл во всяких сетапах и с хантом, и с дкой, и с локом. И более менее шарящие вары за 2к+ знали, что пета проще всего забрать за свипы, а че например- взять ханта. Хант держит на пассиве пета- он труп, как правило присты раньше садятся по мане чем гей-палы. Только направил пета- врубаешь свипы и сразу за несколько чаржей с клевыми критами по ханту пет автоматически дохнет. Я рад что варам хоть чтото надо делать помимо бш чтобы просадить несколько целей одновременно, а то вообще пзд


  • 0

#234 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 20 августа 2015 - 19:25

ахааххаха бомже вары негодуют что баг пофиксили? я достаточно поиграл во всяких сетапах и с хантом, и с дкой, и с локом. И более менее шарящие вары за 2к+ знали, что пета проще всего забрать за свипы, а че например- взять ханта. Хант держит на пассиве пета- он труп, как правило присты раньше садятся по мане чем гей-палы. Только направил пета- врубаешь свипы и сразу за несколько чаржей с клевыми критами по ханту пет автоматически дохнет. Я рад что варам хоть чтото надо делать помимо бш чтобы просадить несколько целей одновременно, а то вообще пзд

Ты либо слепой, либо тупой. Баг не пофиксили, пофиксили эксплойт. Баг все еще есть.


  • 0

#235 Rigli

Отправлено 20 августа 2015 - 19:29

Ты либо слепой, либо тупой. Баг не пофиксили, пофиксили эксплойт. Баг все еще есть.

нудануда. P.S.у тебя месячные хотя бы когда заканчиваются?

 

 

Список изменений сервера
Wrath of the Lich King


Уважаемые игроки, представляем вашему вниманию список изменений, правок и обновлений, произошедших на сервере за последнее время.
                                       Классовые изменения

 

  • Воин: умение [Размашистые удары] больше не игнорирует рейтинг устойчивости и броню цели, теперь его урон понижается дважды: от брони и устойчивости основной цели, а потом ещё раз - от брони и устойчивости дополнительной цели;

  • -1

#236 laerra

Отправлено 21 августа 2015 - 01:28

 

 

https://ezwow.org/in...showissue=13186

 

тема беспричинно закрыта. Какие доказательства-то? 
ботаника механар  дарнхольд  на вовхеде.
но важен не конкретный уровень, а вот что: в пп и для входа в подземелье уровни должны быть равными.
 


  • 0

#237 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 21 августа 2015 - 01:42

в пп и для входа в подземелье уровни должны быть равными.

Ничего подобного.

 

Репорт вернул, потому что действительно имеется проблема, что игроков не пускает в данж, если они удовлетворяют требованиям лфг, но не требованиям входа в данж.


  • 0

#238 laerra

Отправлено 21 августа 2015 - 01:52

Ничего подобного.

 

Репорт вернул, потому что действительно имеется проблема, что игроков не пускает в данж, если они удовлетворяют требованиям лфг, но не требованиям входа в данж.

как это так? если указано (на вовхед) "уровень для входа через пп", почему он не должен быть равен тому, которые через пп собираются? А если речь об урове захода ножками, то я о нем не говорил. Хотя, наверно, именно он должен быть привязан к инсту, а не уровень пп.


  • 0

#239 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 21 августа 2015 - 01:55

как это так? если указано (на вовхед) "уровень для входа через пп", почему он не должен быть равен тому, которые через пп собираются?

Потому что на вовхеде дренор. Доходчиво объяснил?

 

Хотя, наверно, именно он должен быть привязан к инсту, а не уровень пп.

Нет. При входе в данж через пп должен учитываться ограничитель пп, при входе пешком - стандартный ограничитель. ПП имеет приоритет, через него у многих данжей мин.левел на 1-2 ниже чем "пешком".


  • 0

#240 laerra

Отправлено 21 августа 2015 - 01:59

 

и ещё хочу уточнить: инст забытый город: север, моб(босс)  Чо'Раш Наблюдатель (вовхед вовдата вовроад)
первые 2 говорят, что он красный для всех, вовроад — дружественный для всех. Однако с него есть дроп и, исходя из одного багрепорта, он дает квест после убийства короля, т.е. становится дружественным, по идее)
 
у нас на севере он дружественный, и не до не после убийства короля его атаковать нельзя. Как должно быть? где пруфы искать?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.