Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

EzPvP Lover с Предложением к Isengard'у


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 152

#41 gori

Отправлено 22 сентября 2015 - 00:02

вчера был на малигосе с челиками из циркла . 

все не знали что делать.

совпадение?

я тут постоянно вижу тех, которые не знают элементарного, совпадение?


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 nerever

Отправлено 22 сентября 2015 - 02:56

"на мой взгляд самое адекватное и доброе в ру коммьюнити пираток" ухахахаха


  • 1

#43 mexic

Отправлено 22 сентября 2015 - 07:28

этот тот шама, который на циркуле энхом бегал и говорил как он круто дамажит виндфури?

Что с этими шаманами? что их всех стримить тянет и видосы записывать.


  • 0

#44 Arvi

Отправлено 22 сентября 2015 - 12:17

Чувак классные видео делает !! Берите к себе


  • -1

#45 kindrog73

Отправлено 22 сентября 2015 - 16:27

Мой видос про Мауси 800 просмотров за сутки набрал.

Гоните этого "популярного" с его 2-3к просмотров на каждом нахрен отсюда.

Мой видос,мой видос...Выключи свое "я".Ты что так взъелся на человека?Нравится ему пусть записывает,тем более его мотивируют в этом те,кому нравятся его видюшки.А таких как ты,таких тролей с Громким "я" полно.И ты не первый и не последний поверь.И преждем чем писать подумай,ты же тоже когда то с этого начинал,если записывал видео.Ни с хера у тебя все и сразу не будет.Вперед Батьки еще никто не бежал.
И твой видос про мауси ни кто тут не просил сравнивать с его.А то вечно якоете,я-я головки от снаряда.Научись уважать людей,АМИНЬ


  • 0

#46 xamrk

Отправлено 22 сентября 2015 - 21:34

Но ведь людей уважают за их слова, за их поступки, а за что уважать личееба, да еще и летсплеера? 

Усатого вон все уважают за его напористый характер. 


Сообщение отредактировал maksbr: 23 сентября 2015 - 00:26
п. 4.1, РО 6 дней

  • 3

nobody can save you but yourself

and you’re worth saving.

it’s a war not easily won

but if anything is worth winning

then this is it


#47 kindrog73

Отправлено 22 сентября 2015 - 22:05

Но ведь людей уважают за их слова, за их поступки, а за что уважать личееба, да еще и летсплеера? 

Усатого вон все уважают за его напористый характер. 

за их поступки.Соглашусь с тобой,где он оступился?где?он просто предложил стримить.Он делает то что ему нравится.А вот ты дорогой мой за базар не в ответе за гонор,за оскорбление твое на его адрес.Извини интернет героев никто не уважает.


за их поступки.Соглашусь с тобой,где он оступился?где?он просто предложил стримить.Он делает то что ему нравится.А вот ты дорогой мой за базар не в ответе за гонор,за оскорбление твое на его адрес.Извини интернет героев никто не уважает.

Даже этот ни о чем разговор продолжать и не хочется у каждого свое мнение на этот счет.Сколько людей столько и мнений.А базарить и чего то доказывать кому либо,ни в чьи интересы не входит.Так что пацаны закройте эту тему и нехуй балаган тут разводить.


  • 0

#48 xamrk

Отправлено 22 сентября 2015 - 22:17

 

 

где он оступился?

 

 личееб, летсплеер

 

 

 

Шах и мат. 

 

Остальное вообще смысловой нагрузки не несет. 


  • -1

nobody can save you but yourself

and you’re worth saving.

it’s a war not easily won

but if anything is worth winning

then this is it


#49 kindrog73

Отправлено 22 сентября 2015 - 22:24

Шах и мат. 

 

Остальное вообще смысловой нагрузки не несет. 

Это сугубо только твое мнение.Сам то по жизни кто?пиздабол?


  • 0

#50 xamrk

Отправлено 22 сентября 2015 - 22:33

Я здравый смысл айзенгарда. Меня никто никогда не слушает, меня все игнорируют и постоянно отнекиваются крича, что со мной нечего обсуждать. Типичный здравый смысл. 


  • 0

nobody can save you but yourself

and you’re worth saving.

it’s a war not easily won

but if anything is worth winning

then this is it


#51 Emika

Emika

Отправлено 22 сентября 2015 - 22:38

День добрый, господа! Всегда любил Изенгард и как сервер и как сообщество (на мой взгляд самое адекватное и доброе в ру коммьюнити пираток).

 

 

и тут я обосрался


  • 3

123321


#52 kindrog73

Отправлено 22 сентября 2015 - 22:49

Я здравый смысл айзенгарда. Меня никто никогда не слушает, меня все игнорируют и постоянно отнекиваются крича, что со мной нечего обсуждать. Типичный здравый смысл. 

тобиш задрот.Все ясно


  • 0

#53 xamrk

Отправлено 22 сентября 2015 - 22:51

 

 

Это сугубо только твое мнение.Сам то по жизни кто?пиздабол?

  • 0

nobody can save you but yourself

and you’re worth saving.

it’s a war not easily won

but if anything is worth winning

then this is it


#54 kindrog73

Отправлено 22 сентября 2015 - 22:58

 

 

 

Это сугубо только твое мнение.Сам то по жизни кто?пиздабол?

айзенгарда здравый смысл,стрелочки переводить не надо?Да и вообще спрашивают за что то,а так интересуются,а за что ты с меня спросить хочешь?за то что я тебя в пиздаболы крестанул?Так я тебе обосную,что ты не за дело назвал человека личеебом хотя сам там наверное задротишь и лестплеером


Но ведь людей уважают за их слова, за их поступки, а за что уважать личееба, да еще и летсплеера? 

Усатого вон все уважают за его напористый характер. 

Да за слова уважуха идет и за поступки,Но увы ты за них не в ответе


  • -1

#55 xamrk

Отправлено 22 сентября 2015 - 23:02

Личееб же причина! Лучше дочь пидорас, чем сын личееб. Все это знают.

В том и проблема, ты не слушаешь здравый смысл, а он тебе нашептывает, цитирует: "не неси подобную хуйню, не будь идиотом", а в ответ опять одни плевки. Это ведь не от большого ума все! 

 

Ессесно не в ответе, вы сами за себя в ответе, кто ж еще, потмоу и нет у меня уважения к летсплеерам и личеебам. Очевидно же.


  • 0

nobody can save you but yourself

and you’re worth saving.

it’s a war not easily won

but if anything is worth winning

then this is it


#56 kindrog73

Отправлено 22 сентября 2015 - 23:06

Личееб же причина! Лучше дочь пидорас, чем сын личееб. Все это знают.

В том и проблема, ты не слушаешь здравый смысл, а он тебе нашептывает, цитирует: "не неси подобную хуйню, не будь идиотом", а в ответ опять одни плевки. Это ведь не от большого ума все! 

Здарвый смысл будет таков,чтобы закрыть эту тему и не гадить в ответ тем кто что то предлагает для развития сервера


Личееб же причина! Лучше дочь пидорас, чем сын личееб. Все это знают.

В том и проблема, ты не слушаешь здравый смысл, а он тебе нашептывает, цитирует: "не неси подобную хуйню, не будь идиотом", а в ответ опять одни плевки. Это ведь не от большого ума все! 

 

Ессесно не в ответе, вы сами за себя в ответе, кто ж еще, потмоу и нет у меня уважения к летсплеерам и личеебам. Очевидно же.

У тебя нет,а твое мнение никто и не спрашивает.Так что базар ни о чем.Лучше бы промолчал чем плевками как ты говоришь в человека накидывать


  • 0

#57 xamrk

Отправлено 22 сентября 2015 - 23:07

Иди создай тредик, предлагай всем личеебам кушать ложечками говнецо и говори что это для развития сервера. И тебе тоже будет медалька, за участие, в европах же теперь модно поощрять убогих за старания, а не за результат. И раисия с завистью смотрит вслед и так же хочет. 


  • -1

nobody can save you but yourself

and you’re worth saving.

it’s a war not easily won

but if anything is worth winning

then this is it


#58 xamrk

Отправлено 22 сентября 2015 - 23:12

Ручки-то убери и не тянись! 

 

Вот любят разбрасываться этими пустыми и ничего не значащими фразами типа "твое мнение никто не спрашивает". Вот ТСу и говорите "твою инициативу никто не спрашивает", рубите мои посты на корню, а не боритесь со мной как с последствием! Тредик есть, есть я, никому не нужный здравый смысл, не было бы тредика и я бы не ломился. Все проще чем кажется! 


  • 0

nobody can save you but yourself

and you’re worth saving.

it’s a war not easily won

but if anything is worth winning

then this is it


#59 xamrk

Отправлено 22 сентября 2015 - 23:31

Лотед послал сообщество сюда, а тут член. Большой Черный Член. Да еще и с бородой. Мастерство пиара! /дискас

 

 

Можно мы будем звать поцана "Боб второй" и задавать ему на стримах вопросы о нормальности его сосцов? 


  • 0

nobody can save you but yourself

and you’re worth saving.

it’s a war not easily won

but if anything is worth winning

then this is it


#60 MagicMike

Отправлено 23 сентября 2015 - 00:19

Видео блогеров как говна,как юристов и как не резанных собак...А вот качественных...

Да и на изи люди уже стримят давно,пример того-же Дотара и других пвп-шеров,но только они без поддержки от администрации...

Хотя в любом случае это интересно и хочется взглянуть...Вот только лишь бы это не стало очередным "Добрым Бобом",который забил на серв спустя 2-3 часа игры....

Еще маленький вопрос,судя по нику кажется будет пвп стрим,а исходя из поддержки администрации ,то  его перс рисованный или сам качал ?Ведь если он стримит на многих сервак,то времени одеться кругом и везде совершенно нет....


Сообщение отредактировал Vovanvar: 23 сентября 2015 - 00:22

  • 0

f3073c67d9deaab678697eea2628c721.png

c3971abae05c7b1b66cdd160e608b427.png

                                  MrXQkha1Ju.jpg



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.