Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

EzPvP Lover с Предложением к Isengard'у


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 152

#61 igins

Отправлено 23 сентября 2015 - 01:56

Эм вы серьезно у этого  EzPvP Lover 1к подписчиков на Ютубе и 200! на Твитче. Причем в коментах на ютубе все пишут что он типа спамит на всех возможных форумах вов, просит смотреть его стримы.  Просто кто не в курсе такое кол-во подписчиков набить можно за 2 дня. Что говорит о нулевой популярности. 


  • 4

20fdefef9084.png

 

e09a57f2d206.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 mexic

Отправлено 23 сентября 2015 - 05:41

День добрый, господа! Всегда любил Изенгард и как сервер и как сообщество (на мой взгляд самое адекватное и доброе в ру коммьюнити пираток).

 

Ты точно про изенгард? или всё-таки это шаблон записи для форума?


  • 1

#63 Blood77

Отправлено 23 сентября 2015 - 05:45

Надеюсь админы за рекламу этого челика норм бабла взяли. Потому что рекламировать на главной и в сист. сообщ в игре какого то нонейм циркуленка это трындец. Кто то скажет я придераюсь? Но смотрите сами. Например есть стример циркуленок пунтер который имеет глада на АТ за ршаму, так же выступал на последнем турнире того же АТ на уровне про игроков. Тот же стример циркуленок дразка который глад на АТ за рдру тоже показует достойную игру. Но! Этот нонейм на главной изи типо постримить решил... это ноу коментс как говорится. Так что если вы денег не взяли с него вы хоть смотрите кого рекламируете...

  • 2

#64 mexic

Отправлено 23 сентября 2015 - 05:49

Что с этими энхами не так? что их всех стримить тянет? а вообще по делу, что тебе на цырке не сиделось то ? что на изи такого офигенного? может тебе интересен наш дрявый кош ? или какой то кривой ваниш? может тебя привлекает дрявый детеренс? или что либо еще


  • 0

#65 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 23 сентября 2015 - 06:17

Мне нравится его фраза 

 

Всегда любил Изенгард

При этом у него рега 2015 года и он тут всего 2 месяца..Сдается мне, что это игра на публику.Долго не протянет..


  • 4

#66 Odeyal

Отправлено 23 сентября 2015 - 06:18

потратил 5 минут своей жизни . после фразы 

"циркл и ювов 99 процентов близлайк "

Скрытый текст

погоди-погоди, "КИРКЛ" же! успех
по-моему как читается название сервера можно было посмотреть, раз уж делаешь видео про него


  • 1

#67 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 23 сентября 2015 - 06:38

почему это на главной? :D

 

парень хочет жить на донатах, как популярные нынче стримеры. Но сам при этом абсолютно не понимает механику игры которую выставляет на главный план, не имеет хорошей дикции или интересных идей. Мать его, у него даже микрофона адекватного нет, так же как и нет какой либо сформировавшейся базы поклонников. 

 

PS разве его уже не засрали в творчестве на исенгардике?


  • 2

#68 Memorinew

Отправлено 23 сентября 2015 - 07:36

Иди создай тредик, предлагай всем личеебам кушать ложечками говнецо и говори что это для развития сервера. И тебе тоже будет медалька, за участие, в европах же теперь модно поощрять убогих за старания, а не за результат. И раисия с завистью смотрит вслед и так же хочет. 

 

ложечку за маму, ложечку за папу!


  • 0

Everything has its time, everything has its measure.

У нас закрепилось неверное определение твинка как 2-го персонажа. Для этого есть слово "альт" (им играют в свободное от игры мейном время).


#69 Igonnalivehere

Igonnalivehere

Отправлено 23 сентября 2015 - 07:36

Ради такой пляски я скачаю клиент и буду рассказывать ему в пм, что я делаю с его мамкой пока он стримит.


Сообщение отредактировал Igonnalivehere: 23 сентября 2015 - 07:36

  • 7

#70 Igonnalivehere

Igonnalivehere

Отправлено 23 сентября 2015 - 08:27

Лучше меня со Стыцем нанять, мы подберем команду и быстрее распиарим стрим :awesome:


  • 0

#71 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 23 сентября 2015 - 08:39

Первое попавшееся видео началось со слов "тебе надоел офф?". Засмеялся и выключил.


  • 0

#72 akrunix

Отправлено 23 сентября 2015 - 08:42

Какой смысл от рекламы стрима на сайте изи? Раскручивать изенгард перед его же аудиторией? Это же бред... 


  • -1

#73 Sardinko11

Отправлено 23 сентября 2015 - 09:57

давайте будем честны перед собой:

1. много раз уже упоминалось о желании людей видеть подобные стримы

2. выдвигались идеи про отдельное окно со стримами (на те же турниры)

3. все говорили но ни*** не делали

4. человек какой никакой опыт имеет и предложил

5. ну а те кто ноют , прежде чем закидывать дерьмом то что есть , предложите что нибудь новое , то что будет лучше.


  • 0

#74 TurQuoiSe

Отправлено 23 сентября 2015 - 10:37

В любом случае хуже не будет.

Возможо пару циркулят перейдут на изи в поисках "бездонатья".


  • 0

#75 xJunkx

Отправлено 23 сентября 2015 - 10:43

Какой смысл от рекламы стрима на сайте изи? Раскручивать изенгард перед его же аудиторией? Это же бред... 

ты главного не замечаеш! бесплатная реклама, этого "недостримера" любят на двух пиратках с онлайном в два раза выше изи.

как думаеш если он все красиво покажет и расскажет куда пойдет та толпа играть с других пираток(хотяб на некоторое время)?


  • 0

#76 Illokep

Отправлено 23 сентября 2015 - 10:48

Большинство существующих стримов 3.3.5 не выходит за рамки концпета: " Как круто я нагнул на арене вон того" или "Как то раз на БГ мы стадом бежали за одним паладином...".
 
То есть прошу помимо текстов на тему "На всех серверах есть стрим, стрим это круто и я люблю Изенгард-коммьюнити", предложить контент хорошего уровня, а не сомнительную фишку (Хаген всегда вел и ведет Изенгард своим путем, этим он и отличается от конкурентых проектов).
 
Я не буду спрашивать в чем смысл выводить на достояние общественности какие то свои личные эмоции/действия в игре, запечатленные с помощью стрима, но есть вопрос к loTEDve: будет ли регулироваться стрим и будут ли какие-то принципы и правила стрима? Будет ли оповещение игроков, что вот сейчас их игру стримят?

Сообщение отредактировал Bengi51: 23 сентября 2015 - 10:49

  • 0

ca492f2e61f461dd0cc993b1b1250a46.png


#77 Jaimai

Отправлено 23 сентября 2015 - 11:13

Мне нравится его фраза 

При этом у него рега 2015 года и он тут всего 2 месяца..Сдается мне, что это игра на публику.Долго не протянет..

Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня


  • 1

92ecfb43897e6d372c1da8f5551d1428.png

 


#78 greying2

Отправлено 23 сентября 2015 - 11:42

   Товарищи, откуда столько негатива? Человек хочет стримить я думаю многим будет интересно посмотреть , пиар- не пиар это дело другое, если вам не нравится можно не смотреть. За себя скажу видел его стримы - не плохо. 
   Будьте попроще и к вам потянутся.


  • 2

#79 LCT

LCT

Отправлено 23 сентября 2015 - 12:31

Крч, зашёл я на канал поца на ютьюбе, глянул "Интро".

 

Пусть идёт он отсюда, честно. Вялый, как член у дедушки.


  • -2

а реально привыкаешь, у нас если рейд то рейд: "ты иди на..., у тебя дпс как у хлебушка, а ты вообще му..." © Неизвестный паладин

 

Ваш последний голос 24 Март 2013 - 05:04, вы не голосовали за сервер уже более суток.


#80 Bunex

Отправлено 23 сентября 2015 - 12:37

Налетело самое доброе и адекватное комьюнити)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.