Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Экономика и бонусная система


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 174

#21 port04

Отправлено 28 сентября 2015 - 03:09

Ну Лично я в ММОТОР не заглядывал когда искал сервер. А Голосовать перестал проктически. Да и так частенько покупки делал за реал.(Бюджет позволял) А чтобы сервер загнулся из-за не хватки рубля в кармане Хагена Лично Я не хочу. Поэтому мой вывод: Смысла плакатся из-за бонусов нету.

Для тех кому бюджет не позволяет: Лично я  первые 7 лет игры в вов не знал даже слова такого  как ДОНАТ. А про покупку за бонусы на серверах разных даже и незнал в плоть до Изенгарда. Так что радуйтесь что вообще не убрали их.


  • 10

218276-4.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 28 сентября 2015 - 03:12

Зачем вообще нужны бонусы? Они скапливаются из-за того что они бесполезны, а если они бесполезны то может их вовсе вывести из оборота? Если мне не изменяет память, когда-то уже выводили, и ничего как-то играли, онлайн не падал. Зато на корню обрубятся не довольные тем что им 2 бонуса с голоса не дошли.


  • 2

#23 LCT

LCT

Отправлено 28 сентября 2015 - 03:14

Зачем вообще нужны бонусы? Они скапливаются из-за того что они бесполезны, а если они бесполезны то может их вовсе вывести из оборота? Если мне не изменяет память, когда-то уже выводили, и ничего как-то играли, онлайн не падал. Зато на корню обрубятся не довольные тем что им 2 бонуса с голоса не дошли.

 

Согласен.


  • -2

а реально привыкаешь, у нас если рейд то рейд: "ты иди на..., у тебя дпс как у хлебушка, а ты вообще му..." © Неизвестный паладин

 

Ваш последний голос 24 Март 2013 - 05:04, вы не голосовали за сервер уже более суток.


#24 IjlIkIjlI

Отправлено 28 сентября 2015 - 03:18

Ну Лично я в ММОТОР не заглядывал когда искал сервер. А Голосовать перестал проктически. Да и так частенько покупки делал за реал.(Бюджет позволял) А чтобы сервер загнулся из-за не хватки рубля в кармане Хагена Лично Я не хочу. Поэтому мой вывод: Смысла плакатся из-за бонусов нету.
Для тех кому бюджет не позволяет: Лично я  первые 7 лет игры в вов не знал даже слова такого  как ДОНАТ. А про покупку за бонусы на серверах разных даже и незнал в плоть до Изенгарда. Так что радуйтесь что вообще не убрали их.

с наступающим
  • 0

336d00f0117558cb3bb75737be78ee57.png


#25 port04

Отправлено 28 сентября 2015 - 03:19

с наступающим

оО что праздник какой то?))) Не понял.


  • 0

218276-4.png


#26 IjlIkIjlI

Отправлено 28 сентября 2015 - 03:21

оО что праздник какой то?))) Не понял.

скоро дойдёт :|
  • 0

336d00f0117558cb3bb75737be78ee57.png


#27 abcdefg

Отправлено 28 сентября 2015 - 03:23

Вы забыли об оплате труда модераторов и тестеров, возможно, и бма. Чем заменить бонусы - картами, которые за реал? Конечно, найдутся такие (даже уже есть), что согласны носить плашку бесплатно, им важнее статус и пусть маленькая, но власть, но все же поощрять их как-то нужно. Продавать легенд за бонусы? Ну если это так престижно и есть спрос, то продавать нужно за рубли.
  • 3
Справедливости не существует, историю пишут победители, все лгут.

#28 IjlIkIjlI

Отправлено 28 сентября 2015 - 03:26

оО что праздник какой то?))) Не понял.

с пришедшим кароч ))
  • 0

336d00f0117558cb3bb75737be78ee57.png


#29 Hagen

Hagen

Отправлено 28 сентября 2015 - 03:56

Зачем вообще нужны бонусы? Они скапливаются из-за того что они бесполезны, а если они бесполезны то может их вовсе вывести из оборота? Если мне не изменяет память, когда-то уже выводили, и ничего как-то играли, онлайн не падал. Зато на корню обрубятся не довольные тем что им 2 бонуса с голоса не дошли.

Вы правы, бонусы совершенное не нужны, именно поэтому число покупок за бонусы в месяц дошло до 800000.


Вы забыли об оплате труда модераторов и тестеров, возможно, и бма. Чем заменить бонусы - картами, которые за реал? Конечно, найдутся такие (даже уже есть), что согласны носить плашку бесплатно, им важнее статус и пусть маленькая, но власть, но все же поощрять их как-то нужно. Продавать легенд за бонусы? Ну если это так престижно и есть спрос, то продавать нужно за рубли.

Ничем не будем заменять, просто немного скорректируем.


  • 1

#30 sacar123

sacar123

Отправлено 28 сентября 2015 - 04:19

Вы правы, бонусы совершенное не нужны, именно поэтому число покупок за бонусы в месяц дошло до 800000.


Ничем не будем заменять, просто немного скорректируем.

что насчет ачивок за бонусы?


  • -5

#31 LCT

LCT

Отправлено 28 сентября 2015 - 04:19

Не модератор беспокоится о зарплате модераторов. Какая забота.


  • 0

а реально привыкаешь, у нас если рейд то рейд: "ты иди на..., у тебя дпс как у хлебушка, а ты вообще му..." © Неизвестный паладин

 

Ваш последний голос 24 Март 2013 - 05:04, вы не голосовали за сервер уже более суток.


#32 Harakiri

Harakiri

Отправлено 28 сентября 2015 - 04:34

А я говорил что экономике задница будет с этими 100500 голосующими. 4 бонуса в сутки  -  это нормально, раньше как-то жили.


  • 0

 

Хотите, чтобы Мауси сдохла? Ставьте ей дизлайки - она свалится от инфаркта и подохнет.                                                                   

Пожалуй лучше обоссать тебя, чтоб не сочинял больше тупых тем и фильтровал свой унылый базар.

 


#33 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 28 сентября 2015 - 04:41

Вы правы, бонусы совершенное не нужны, именно поэтому число покупок за бонусы в месяц дошло до 800000.


Ничем не будем заменять, просто немного скорректируем.

предполагаю что откровенное большинство которых сливается на то, что можно продать с аукциона. 

т.е. бонусы таким образом конвертируют в голд.


  • 3

#34 Rostich

Rostich

Отправлено 28 сентября 2015 - 04:41

Помню давали 10 бонусов и фомилька была не донатной не было трансмута а щас всё изменилось . Скоро вообще голоса закроют . 


  • -1

Жизнь как чистый лист, твоя цель в этой жизни дать листу окрас, а какой-выбирать тебе (с) Омар Хайям


#35 Hatley

Отправлено 28 сентября 2015 - 04:42

за бонусы покупал только дымки всякие, какой то рецепт и камни элуны. остальное за реал. на счету сейчас 137 рублей, не знаю даже куда потратить. наверное опять куплю дымки. но я думаю помочь хагену немножко. где то через  2 недели будет готов мой замысел...


  • 1
Изображение Изображение


#36 Posteman

Отправлено 28 сентября 2015 - 04:47

Выставляй на площадку забаненных персов с оплатой бонусами :awesome:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Posteman: 28 сентября 2015 - 04:52

  • 3

#37 Steel231188

Отправлено 28 сентября 2015 - 04:48

Нужно перенять опыт варгейменга, отличная система для сбора денежных средств. За реал можно купить все что нужно для игры и цены на все адекватные. Очень нравилась у них система премиум аккаунта соотношение цены и длительности очень хорошая, плюс средства для оплаты очень широкая.


  • -16

#38 jonikooss

Отправлено 28 сентября 2015 - 04:52

Бонусы копятся потому что их тратить не на что. Те кто постоянно и довольно давно играют, скупили всех маунтов давно, вот и копят на старость)


  • 2

Jonikoos.gif
 
e11dad04c7b85535fb3c96822c55205c.png   

 

 


#39 Hagen

Hagen

Отправлено 28 сентября 2015 - 05:10

Нужно перенять опыт варгейменга, отличная система для сбора денежных средств. За реал можно купить все что нужно для игры и цены на все адекватные. Очень нравилась у них система премиум аккаунта соотношение цены и длительности очень хорошая, плюс средства для оплаты очень широкая.

В свое время я покупал Льва за 1500, сейчас 3 касика, за танк, нарисованный, ненастоящий ... Отличная система.


  • 2

#40 Steel231188

Отправлено 28 сентября 2015 - 05:48

В свое время я покупал Льва за 1500, сейчас 3 касика, за танк, нарисованный, ненастоящий ... Отличная система.

Спрос рождает предложение.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.