Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Экономика и бонусная система


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 174

#41 seriel

Отправлено 28 сентября 2015 - 06:48

Всем здрасти ,я тут ни изи вторую неделю,может я просто не в теме,но я не пойму с чего удивляться?)) голосовать на ммотоп можно 1 раз в час с разных браузеров и соответсвенно разных акков ммотоп,свой ник только вписывыешь.. поэтому рано или поздно экономике п...да придет,маунты за голд за копейки у знакомых и т.д. Не буду советовать что делать,способов много. слить бонусы,хотя бы те же легендарки ,ну а для стабильной зарплаты админам советовал бы завести на 100% донатный проект ,где "от рог до копыт " можно за реал одеться,с рейтами минимум х100 и т.п.-Казуал?))) а сам изи не казаул?,человек действительно правду говорил выше здесь ,какой донат вообще??? ну ладно пропустил ты хмельной фестиваль, а с ним и ласт ачиву долгое и странное,зашел -купил эти жетончики с ивента,ну а маунтов доступных в игре надо ходить и выбивать. (тут даже рецы на профы админы вам сделали за бонусы,это уж слишком)))Имхо фарм,фарм фарм !!! и не говорите что у вас 2-3 часа времени на игру по субботам ,а 100+маунтов так хочется ...Админы пересмотрите услуги и цены вообщем,уберите что то за оплату бонусами и сделайте онли за реал.кому если уж очень нужен рец. отведение удара,тот и за 100 руб купит.


  • -3

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 alex38

Отправлено 28 сентября 2015 - 07:20

сделай донат влиящий на баланс,я куплю себе ШМ триньки и фул а8 и пускай у нищих школьников горят пуканы,что они фармят тут годами я куплю за 1 день

 

а голосовать вообще не вижу смысла ,мне за бонусы ничего не надо просто голосую по привычке


Сообщение отредактировал BulunYok: 28 сентября 2015 - 07:21

  • 2

#43 kERHUS

Отправлено 28 сентября 2015 - 07:23

Я не против даже трех рублей за голос. Да и вообще ограничение нужно в 1 голос за день на аккаунт.
Тут дело уже в существовании проекта. Ясен пень не всех обрадует сокращение халявы, но всё-таки.
Почти всё, что есть в магазине, можно получить в игре каким-либо путём (нафармить,выбить,выполнить,сделать).
Так что я был бы ЗА даже если бонусы вообще убрали, мне главное поиграть на офигенном "проекте-сервере", а не всякие бонусы.
Само существование халявной WoW-ки ЛК, да и еще такой хорошей в плане "ядра\багов\лагов\сервера" и без подписки - нужно ценить и уважать. А то подавайте вам бесплатный WoW, кучу бонусов, ндэ, не умеете вы ценить труд "админов".


Сообщение отредактировал x4k3p0k: 28 сентября 2015 - 07:24

  • 7

#44 Sagittar

Отправлено 28 сентября 2015 - 07:32

возможность приобрести легендарку вне игрового процесса - покупка за бонус/реал - шаг к убийству сервера

не стоит расширять ассортимент магазина - это точно


  • 4
Изображение

#45 Izerkil

Отправлено 28 сентября 2015 - 07:34

Давно пора обратить внимание на экономику.

Сделайте пожалуйста редкие предметы редкими (хоть сколько-нибудь).

Имхо, стоит выделить топ предметы вроде змея глада,форора пр. только! наградой за спецефические игровые события, что подстегнёт к ним интерес. Большую часть остального магазина сделать доступными только за рубли или умножить на порядок цены в голосах.

Сделайте нормальный дроп осколков шм, что бы он собирался как легенда из ульды (когда кукуруз проходит на фул 25 и лутает только 1 осколок с ласта, а не 8-10 осколков с цлкашки). Потому что каждый латный бомж с шм это край. Это же легенда, хотят ребята - пусть запарятся.


  • 0

#46 alex38

Отправлено 28 сентября 2015 - 07:35

возможность приобрести легендарку вне игрового процесса - покупка за бонус/реал - шаг к убийству сервера

не стоит расширять ассортимент магазина - это точно

дак торговая площадка это тоже самое покупаешь перса с ШМ с триньками.Разве не так?это одно и тоже


  • 3

#47 abcdefg

Отправлено 28 сентября 2015 - 07:36

сделай донат влиящий на баланс,я куплю себе ШМ триньки и фул а8 и пускай у нищих школьников горят пуканы,что они фармят тут годами я куплю за 1 день
 
а голосовать вообще не вижу смысла ,мне за бонусы ничего не надо просто голосую по привычке

торгоаая площадка - путь к твоему успеху, фул одетый чар обойдется дешевле, чем купить все перечисленное по отдельности. В чем твоя проблема - дерзай! Причем тут бонусы?
  • 0
Справедливости не существует, историю пишут победители, все лгут.

#48 alex38

Отправлено 28 сентября 2015 - 07:42

торгоаая площадка - путь к твоему успеху, фул одетый чар обойдется дешевле, чем купить все перечисленное по отдельности. В чем твоя проблема - дерзай! Причем тут бонусы?

ну во первых там персы все не фуловые что то есть а чего то нет,а во вторых я не хочу играть персом которого я не развивал сам


  • 1

#49 abcdefg

Отправлено 28 сентября 2015 - 07:44

ну во первых там персы все не фуловые что то есть а чего то нет,а во вторых я не хочу играть персом которого я не развивал сам

да что ты говоришь! Развивал сам, купив шм и а8?
  • 1
Справедливости не существует, историю пишут победители, все лгут.

#50 Deegsee

Отправлено 28 сентября 2015 - 07:49

Мне вообще без разницы, нужно делайте как вам там надо) я как голосовал так и буду голосовать)


  • 2

#51 Igonnalivehere

Igonnalivehere

Отправлено 28 сентября 2015 - 07:56

Продавай легенд на форуме за бонусы, сразу же минус 5 миллионов бонусов, в 1ый же день гарантированно!
Люди любят бесполезные плашки.
 

 

Я готов отдать последние 68 бонусов за то, чтобы с меня сняли эту плашку. Надоело со всякими говноедами в одной куче сидеть.


  • 0

#52 accblow87

Отправлено 28 сентября 2015 - 07:57

Нужно перенять опыт варгейменга, отличная система для сбора денежных средств. За реал можно купить все что нужно для игры и цены на все адекватные. Очень нравилась у них система премиум аккаунта соотношение цены и длительности очень хорошая, плюс средства для оплаты очень широкая.

еще бы опыт мэйла предложил они боги убивания проектов во всем рунете :D


  • 3

#53 alex38

Отправлено 28 сентября 2015 - 07:58

да что ты говоришь! Развивал сам, купив шм и а8?

ну это маленькое дополнение ни на что не влияет ,персов то я качал ,профы ачивки и тд мой никнейм а не какойнибуть truepwnzgt


  • 1

#54 Igonnalivehere

Igonnalivehere

Отправлено 28 сентября 2015 - 08:00

предполагаю что откровенное большинство которых сливается на то, что можно продать с аукциона. 

т.е. бонусы таким образом конвертируют в голд.

 

Вот, еще и экономику на сервере надо подправить.


  • 0

#55 Nekromorfic

Отправлено 28 сентября 2015 - 08:00

Сегодня же после работы пойду задоначу Непобедимку. Поддержу изи. Не знал что все так плачевно с бонусами)


Сообщение отредактировал Parturnaks: 28 сентября 2015 - 08:01

  • 0

Я вернулся


#56 Emika

Emika

Отправлено 28 сентября 2015 - 08:06

Нужно перенять опыт варгейменга, отличная система для сбора денежных средств. За реал можно купить все что нужно для игры и цены на все адекватные. Очень нравилась у них система премиум аккаунта соотношение цены и длительности очень хорошая, плюс средства для оплаты очень широкая.

надеюсь ты понимаешь что за дизлайками к этому пост кроется нечто большее чем "не нравится", просто тут матриться нельзя


  • 0

123321


#57 genast

Отправлено 28 сентября 2015 - 08:07

В топку тогда голосования ...
  • 2

#58 Master1985

Отправлено 28 сентября 2015 - 08:09

Не буду больше голосовать. По 4 копейки за голос, да и купить в магазине нечего на них. 


Сообщение отредактировал Master1985: 28 сентября 2015 - 08:10

  • 0

#59 Axiom

Отправлено 28 сентября 2015 - 08:18

я на изи 2 недели, хотелось бы маунтов но раз не судьба...
не вижу смысла голосовать больше одного раза...
в топе по голосованию одни и теже, потому по 15 раз голосовать (как вы говорите, даром никто не будет делать) это наше личное время...
сервер не плохой, но донат портит игры.
хочется больше бабла - введите что то новое за бабло, хотят шмота? дайте им т9 сет за донат или донат ледяных осколков(или за что там покупают), цену по 500 за вещь и пусть донатят...
устраивает тех у кого по 4к бонусов, а новичькам конечно хочется шары, что касается голда, то что покупалось за бонусы и продавалось за голд и трудно выбить, взлетит в цене...
вообщем все для старожилов серва, новичкам уже не интересно...  имхо


  • 5
Изображение

#60 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 28 сентября 2015 - 08:24

Не буду больше голосовать. По 4 копейки за голос, да и купить в магазине нечего на них. 

 

этого и добиваются :D

не голосуешь - не получаешь бонусы, в целом баланс бонусов снижается, а на ммотоп всё равно насрать, с него никто же не приходит =)

 

P.S. мне одному пофигу на всё это? за всё время моего пребывания на это проекте у меня в общей сложности даже 1000 бонусов не было )


  • 0

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.