Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Экономика и бонусная система


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 174

#61 kostiaxa

Отправлено 28 сентября 2015 - 08:26

возможность приобрести легендарку вне игрового процесса - покупка за бонус/реал - шаг к убийству сервера

не стоит расширять ассортимент магазина - это точно

это не шаг, а прямая дорога


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 justkillenemy

justkillenemy

Отправлено 28 сентября 2015 - 08:41

Хаген, мог бы и радикальные меры принять, н-р: оплата предметов из магазина только за рубли рф.


  • 0

Кто-то мне объяснит почему бернинг своими ответами косплеит теда?


#63 Emika

Emika

Отправлено 28 сентября 2015 - 08:43

это не шаг, а прямая дорога

это прямая маршрутка


Хаген, мог бы и радикальные меры принять, н-р: оплата предметов из магазина только за рубли рф.

а можно было бы вообще убрать бонусы, и любые расчеты по магазину и сервисам вести в твердой валюте  :excl:

 

p/s Порнушников которые тут кукарекают о введении рисовок и полного доната надо бы банить сразу, хорошая тема для определения вышеупомянутых)


  • 1

123321


#64 Axiom

Отправлено 28 сентября 2015 - 08:43

этого и добиваются :D

не голосуешь - не получаешь бонусы, в целом баланс бонусов снижается, а на ммотоп всё равно насрать, с него никто же не приходит =)

 

P.S. мне одному пофигу на всё это? за всё время моего пребывания на это проекте у меня в общей сложности даже 1000 бонусов не было )

я вот новенький на серве и у меня нету ни голда ни основы...  (хотя основа есть 51 лвл...)
мне бы хотелось маунта бегает/летает (экономлю голд) ну и сет а3 для трансмута на приста, и сумки  на 36 слотов, остальное юзлес...
голосовать то будут но раньше 3 раза иногда лень было, а щас по быстрому тыцнул 1 раз да и все...

это всего лишь игра, и убиваться из за неё бред...

П.С. хотите бабла делайте что то для этого...
как уже говорил введите начальний шмот 80 лвл за донат, он не топ но лентяи будут донатить, одни каждый день выбивают осколки, другие могут задонатить - все просто, а вот топ и бис шмот пусть идут в инсты выбивать.
введите покупку очков чести(хонор) кому лень сидеть на бг, а хотят сразу аренить, будет им начало...  арену пусть сами играют!

придумайте для трансмогрифа что то прикольное, все А и Т можно пойти выфармить, добавте за донат то что нельзя получить игровым способом, оно на баланс не повлияет, просто добавит вид, к примеру хочет человек в А10 бегать, добавте...
не знаю как дело обстоит с рисовками... можно что то уникальное придумать, цену разумеется тоже уникальную.
мне нравится как и большенству накидка светоносного, но она на 5 минут, вот нарисуйте сеты на приста/пала где в теле будет такой вот эффект на постоянной основе, виглядит довольно красиво.
на роге класно т2 смотрится, придумайте что то для  варов дк хантов, не помню ничего толкового...
 


  • -3
Изображение

#65 palach

Отправлено 28 сентября 2015 - 08:47

Настоятельно рекомендую сделать серв как был "ривендел" х15 или фан, с оружейным донатом естественно. вот и экономика поднимится))


  • 0

#66 SergV74

Отправлено 28 сентября 2015 - 08:50

Я на этот проект пришёл на прошлой неделе и выбирал сервер как раз с ММОТОР так что каждому своё, а так проще сделать как на других проектах (не варике)  за голоса можно купить одно а за реал другое.


  • 0

#67 alex38

Отправлено 28 сентября 2015 - 08:50

странно а сиркуль чтото несдох от доната наоборот процветает,что вы херню несете ребята

 

у каго есть время сидеть днями и ночами в рейдах пускай рейдят а вот у меня нет времени и желания находится в рейдах с неадекватами .Я просто хочу заходить на БГ или арену и фанится иногда


Сообщение отредактировал BulunYok: 28 сентября 2015 - 08:53

  • -3

#68 Rezi

Rezi

Отправлено 28 сентября 2015 - 08:58

Просто кое у кого растут руки из жопы и ему не светит попасть в нормальный рейд. Про время бред. 2 часа в неделю, что бы одеть перса на фул. С учетом рс хм.

Лучше ведь попадать на бг с рукожопами, которые напокупали шмот, а играть так и не научились.
  • 0

#69 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 28 сентября 2015 - 09:01

я вот новенький на серве и у меня нету ни голда ни основы...  (хотя основа есть 51 лвл...)
мне бы хотелось маунта бегает/летает (экономлю голд) ну и сет а3 для трансмута на приста, и сумки  на 36 слотов, остальное юзлес...
 

 

а мне бы хотелось ШМ на энха или комбат рогу...

 

хочешь - фарми, в чем проблема? я тоже много чего хочу


  • 0

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#70 Axiom

Отправлено 28 сентября 2015 - 09:02

странно а сиркуль чтото несдох от доната наоборот процветает,что вы херню несете ребята

 

у каго есть время сидеть днями и ночами в рейдах пускай рейдят а вот у меня нет времени и желания находится в рейдах с неадекватами .Я просто хочу заходить на БГ или арену и фанится иногда

фанится ты и так можешь, а вот нагибать, это другая сторона медали... а в рейды я так понял ходят свои. Берут наверно к тем у кого клешни место рук которые топ боссов не сносят... а нашему народу хочется все и сразу и нагибать, нагибать,нагибать.


  • 0
Изображение

#71 alex38

Отправлено 28 сентября 2015 - 09:03

Просто кое у кого растут руки из жопы и ему не светит попасть в нормальный рейд. Про время бред. 2 часа в неделю, что бы одеть перса на фул. С учетом рс хм.

Лучше ведь попадать на бг с рукожопами, которые напокупали шмот, а играть так и не научились.

просто школота своим все отдает осколки ,трини и тд смысла нет рейдить а Рлить это куча нервов да и никто не пойдет со мной допустим в рейд.Левому челу РЛ никогда не отдаст ,будут ролить те даже у кого эта триня есть чтобы отдать другу


Сообщение отредактировал BulunYok: 28 сентября 2015 - 09:05

  • 0

#72 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 28 сентября 2015 - 09:05

2 часа в неделю, что бы одеть перса на фул. С учетом рс хм.
 

 

чтобы одеть на фул с какого момента? с момента как ты апнул 80ый?

 

за 2 часа в неделю ты:

- на первых порах походишь в ргеры

- сделаешь виклик

- пройдёшь цлк 10об/10хм/25об/25хм

- пронесешь рс25об (хотя бы, без хм)

- возможно даже сходишь в ик25

 

всё это ты сделаешь за 2 часа в неделю?

 

вымораживают люди, который пишут "ды одеть чара ***ня делов: надо всего-то пару часов в неделю и через месяц у тебя фуловый чар".

 

Языком п***еть - не мешки ворочить. В теории оно может и так, а на практике нихера не так! Я например своим магом по кд ходил в цлк25об в течение 2-х месяцев - талик ниразу не упал.... не то, что б он упал но я проиграл по роллу, а он тупо даже не падал. Причем когда он упадёт, весьма вероятно, что я проиграю его по роллу и не увижу его ещё 2 месяца

 

Если бы каждое кд, которое вы идёте в цлк/рс - на вас падала бы бис шмотка с шансом 100% и так же со 100%-ой вероятностью её забирали вы - может оно и займет месяц, но это конечно же нереально. Да и даже с таким раскладом 2 часа в неделю - эта цифра сильно занижена


Сообщение отредактировал Ragesoul: 28 сентября 2015 - 09:11

  • 8

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#73 mark1988

Отправлено 28 сентября 2015 - 09:05

Столько ответов настрочили, а смысл один - каждый чем-то недоволен.


  • 0

#74 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 28 сентября 2015 - 09:07

Столько ответов настрочили, а смысл один - каждый чем-то недоволен.

 

https://ezwow.org/in...=3#entry1237013

 

:awesome:


  • 0

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#75 JIewuu

Отправлено 28 сентября 2015 - 09:08

Эти бонуса копятся т.к брать уже нечего... Хоть вообще вырубай всеравно голосуем по фану..


  • 0

 
6477b186bf6890d456f8a198664d1d76.png


#76 Axiom

Отправлено 28 сентября 2015 - 09:17

чтобы одеть на фул с какого момента? с момента как ты апнул 80ый?

 

за 2 часа в неделю ты:

- на первых порах походишь в ргеры

- сделаешь виклик

- пройдёшь цлк 10об/10хм/25об/25хм

- пронесешь рс25об (хотя бы, без хм)

- возможно даже сходишь в ик25

 

всё это ты сделаешь за 2 часа в неделю?

 

вымораживают люди, который пишут "ды одеть чара ***ня делов: надо всего-то пару часов в неделю и через месяц у тебя фуловый чар".

 

Языком п***еть - не мешки ворочить. В теории оно может и так, а на практике нихера не так! Я например своим магом по кд ходил в цлк25об в течение 2-х месяцев - талик ниразу не упал.... не то, что б он упал но я проиграл по роллу, а он тупо даже не падал. Причем когда он упадёт, весьма вероятно, что я проиграю его по роллу и не увижу его ещё 2 месяца

 

Если бы каждое кд, которое вы идёте в цлк/рс - на вас падала бы бис шмотка с шансом 100% и так же со 100%-ой вероятностью её забирали вы - может оно и займет месяц, но это конечно же нереально. Да и даже с таким раскладом 2 часа в неделю - эта цифра сильно занижена

дак в этом интерес... или ты хочешь выбивать его 2 месяца, а кто то просто купит его...
еслит так хотят бис шмот, сделайте его по 5к за шмотку пускай покупают, работают, нет времени на игру? купи!!!

для фана есть ФАН сервера!!! специально для таких у кого по 2 часа времени!!!


  • 0
Изображение

#77 Igonnalivehere

Igonnalivehere

Отправлено 28 сентября 2015 - 09:19

чтобы одеть на фул с какого момента? с момента как ты апнул 80ый?

 

за 2 часа в неделю ты:

- на первых порах походишь в ргеры

- сделаешь виклик

- пройдёшь цлк 10об/10хм/25об/25хм

- пронесешь рс25об (хотя бы, без хм)

- возможно даже сходишь в ик25

 

всё это ты сделаешь за 2 часа в неделю?

 

вымораживают люди, который пишут "ды одеть чара ***ня делов: надо всего-то пару часов в неделю и через месяц у тебя фуловый чар".

 

Языком п***еть - не мешки ворочить. В теории оно может и так, а на практике нихера не так! Я например своим магом по кд ходил в цлк25об в течение 2-х месяцев - талик ниразу не упал.... не то, что б он упал но я проиграл по роллу, а он тупо даже не падал. Причем когда он упадёт, весьма вероятно, что я проиграю его по роллу и не увижу его ещё 2 месяца

 

Если бы каждое кд, которое вы идёте в цлк/рс - на вас падала бы бис шмотка с шансом 100% и так же со 100%-ой вероятностью её забирали вы - может оно и займет месяц, но это конечно же нереально. Да и даже с таким раскладом 2 часа в неделю - эта цифра сильно занижена

 

 

Господи, да кому ты лечишь? За 6 лет на личе все на конвейер поставили. Даже при мне парни за 2 недели в 6.3 одевались при должном рвении.


  • -6

#78 Darude

Отправлено 28 сентября 2015 - 09:21

Ну голосовал, когда 3 раза в день, сейчас 2 раза в день. Покупал маунтов.

Теперь не буду тыкать кнопочки на ммотоп, т.к. на приличного маунта более 3х месяцев голосовать. Ну и ладно.


Сообщение отредактировал Darude: 28 сентября 2015 - 09:22

  • 0

#79 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 28 сентября 2015 - 09:22

дак в этом интерес... или ты хочешь выбивать его 2 месяца, а кто то просто купит его...
еслит так хотят бис шмот, сделайте его по 5к за шмотку пускай покупают, работают, нет времени на игру? купи!!!

для фана есть ФАН сервера!!! специально для таких у кого по 2 часа времени!!!

 

ты не понял сути.... дело не в том, что надо чего-то выбивать по 2 месяца, а в том, что чел написал мыслю, типа "нахер это донат, чере чтоб одеть надо всего 2 часа в неделю"...

 

собственно я ему намекнул на то, что 2 часа в неделю - это полный бред


  • 0

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#80 eheral

eheral

Отправлено 28 сентября 2015 - 09:24

Вообще пофиг, хоть по 50 коп. сделайте за голос. Я как голосовал, так и буду голосовать, чисто из привычки и желания поддержать сервер.

 

ЗЫ Кто-то тут распинается, что: "покупать уже нечего, азазааз весь магазин скупил за бонусы" чушь это, купить всегда есть что, тех же маунтов для перепродажи на аукционе, или рецепты\сумки для твинка.


Господи, да кому ты лечишь? За 6 лет на личе все на конвейер поставили. Даже при мне парни за 2 недели в 6.3 одевались при должном рвении.

Опять же всё зависит от везения.Я людей знаю которые годами не могли нужную шмотку с 25хм получить, ибо тупо не падала.


  • 0

                                                  f97cbe5370f05682f11c13d67666e81f.png
                                                  9c43d4a13f88cb7921ffe620cde3948f.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.