Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Лучший Ответ not available, 01 октября 2015 - 07:05

Не знал, что эпически-ноющий стиль изложения ещё в моде. Но когда заметил при беглом чтении, что автор спасал Родину массовыми расстрелами, то решил голосовать за него на ближайших выборах в президенты, думу, местных выборах и конечно в ООН, если он пообещает не брызгать слюной и не луркоёрничать. 

По трём фактам репрессий репрессирующего аппарата промямлю следующее:

  1. Dramaqueen - реально школьник, причём наркоман. Кто не читал его макросы на бг и в лфг, тот психически не травмирован. Ему любой мут поделом, не помешал бы вообще перманентный. 
  2. Фраза "днр, крым, луганск" в чате WOW - 100% реальная провокация братского народа на скач и ответные кричалки нашими патриотами (не слышавшими что географические названия - имена собственные и пишутся с большой буквы), которые через пару лет не поступят никуда и пополнят армию, где также бодро будут кричать географическое название "Каказ!", понукаемые другими братскими народами. Не спорю, что ужаленность укр.патриотов более пугающая и менее привлекательная, потому и не надо её провоцировать. Мы же пве сервер и боремся за мир во всём мире, и провокации надо душить с обеих сторон и копить силы для борьбы с Плетью. 
  3. Хаскеру мут, значит... за спам стёба о х4. Это конечно блестящая демонстрация ответного юмора и нерушимости принципов всеобщего равноправия. Но ты сам в курсе, что Хаскер - околоадминская тусовка, а даже либералы в нашей стране тайно мечтают быть князьями... Меня опять понесло к коммунизму, поэтому завершу этот пункт подчеркнув, что ты сам знал кому дал мут. Преступление было мелким, а следовательно "во имя добра и справедливости" надо было подло затаиться и ждать более тяжкого и уж тогда рубить с плеча во вражеской области паха (под корень), скринить геройский поступок, распечатывать на принтере и вешать в рамку для детей и внуков. 

Итоги по перечисленным пунктам: две победы и одна ничья, опустошительная и кровавая. Желаю автору больше не слетать с катушек и не брызгать слюной на каждого отписавшего в теме комментатора. Если тебя читали, то от безделья; если до конца, то понравилось; если прокомментировали или дизлайкнули, то в бешенной попытке выделиться в горячей теме, а значит, оценили по достоинству.

 

Завершу этот бессмысленный трёп цитатой Железного Феликса:  "У чекиста должна быть холодная голова, горячее сердце и чистые руки". У чекиста WOW дополнительно - лаконичное чувство юмора.  B)

 

PS

Прикреплённые песни и пляски не читал и не слушал. Сиськи выпуклые, что радует! Надеюсь они женские.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 215

#21 Big Dig

Big Dig

Отправлено 01 октября 2015 - 00:46

Кратенько перескажите данный высер, много букв


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Watterson

Отправлено 01 октября 2015 - 00:47

Зачем тебе знать, что написано в посте. Лучше просто подрочи на сиськи.


  • 0

2907296.jpg

 


#23 Aleksy92

Отправлено 01 октября 2015 - 00:52

Развели срач,типа того,что "оним уе**ом стало меньше"...
Вопрос возникает сам собой..когда срач в чате,проблема с персонажем,не настолько критичная чтоб создавать тему,но нужна помощь знающего,а на проверку выдается такая прекрасная надпись,то куда бежать?кого материть?
В таких случаях что прикажете делать?
А Ринтаро как раз из тех модеров,которые были в онлайне в такое время,пока другие модеры спали,срали  и т.д.
По каким же,мать вашу,критериям вы выбираете кто "будет жить,а кто умрет"?

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_100115_004646.jpg

  • 4

#24 Emika

Emika

Отправлено 01 октября 2015 - 00:54

/рукалицо

а) вот обязательно быть затычкой в каждой дырке? 

б) тебе ли говорить о бакланах...... 

я отрыгнул, перекуси 


  • 0

123321


#25 PvP-Soobchestvo

PvP-Soobchestvo

Отправлено 01 октября 2015 - 00:54

Интересно, а на что рассчитывает этот алёшка с этой темой? 

 

По сабжу - туда и дорога, "Арбитраж" всем доступен, над тобой уже пару-тройку раз угорали, и над причинами, и над стилем ответов.

 

P.S. Жду срыва погон с ещё кое-кого, тоже давно пора.

 

P.P.S. Приятный, а ты не в курсе что-ли? У них же там "сделка", а не "оклад". Кто больше нахуярил народу в муты - тот и получает премиальную пачку бонусов.


Сообщение отредактировал bygods: 01 октября 2015 - 00:56

  • 0

#26 Emika

Emika

Отправлено 01 октября 2015 - 00:55

Развели срач,типа того,что "оним уе**ом стало меньше"...
Вопрос возникает сам собой..когда срач в чате,проблема с персонажем,не настолько критичная чтоб создавать тему,но нужна помощь знающего,а на проверку выдается такая прекрасная надпись,то куда бежать?кого материть?
В таких случаях что прикажете делать?
А Ринтаро как раз из тех модеров,которые были в онлайне в такое время,пока другие модеры спали,срали  и т.д.
По каким же,мать вашу,критериям вы выбираете кто "будет жить,а кто умрет"?

для умственно отсталых ВСЕ ответы на вопросы есть на форуме, в 2 клика легко найти, а модеры всего лишь однокнопочные боты - все


  • 0

123321


#27 gori

Отправлено 01 октября 2015 - 00:55

хаген, теперь ты меня понял?) 


  • 0

#28 Emika

Emika

Отправлено 01 октября 2015 - 00:56

Интересно, а на что рассчитывает этот алёшка с этой темой? 

 

По сабжу - туда и дорога, "Арбитраж" всем доступен, над тобой уже пару-тройку раз угорали, и над причинами, и над стилем ответов.

 

P.S. Жду срыва погон с ещё кое-кого, тоже давно пора.

им дали одну педаль, дали адон, и дали формат ответа юзерам, мозгов только не всем дали


Кратенько перескажите данный высер, много букв

у лалки забрали модерку ибо берега потерял, а теперь слезы на весь форум


  • 0

123321


#29 gori

Отправлено 01 октября 2015 - 00:57

а у вас ещё и соревнования проходят по тому, кто больше мутов выдаст?

кек

как и у вас)


  • 0

#30 zerox86

Отправлено 01 октября 2015 - 01:06

слушай , ну ты же лизал жопу админам своими мутами! И выгнали,ой беда печаль.Пойди полижи в другом месте может обратно возьмут,за что боролся на то и напоролся! И не истери тут как девочка.


  • -1

#31 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 01 октября 2015 - 01:12

Челик гордится что выдал мутов на много часов вручную

Помоему это не соревнование вахтерш, а слежка за тем чтобы чат не превращался в мусорку. А у тебя ночью вместо предупреждений за какое нибудь торг в втц или тому подобное сразу мут . 4 часа ночи карл. сервер 200 человек.  Нет, я не торгую в лфг, но шта?  Просто ощущение что модераторы получают тысячи оргазмов от каждого мута .  Смешно слышать что он там больше замутал чем остальные . кек(2)


  • 3

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#32 Night Crawler

Night Crawler

Отправлено 01 октября 2015 - 01:15

им дали одну педаль, дали адон, и дали формат ответа юзерам, мозгов только не всем дали


у лалки забрали модерку ибо берега потерял, а теперь слезы на весь форум

иди уже на хуй, а


  • 1

#33 RadicalEd

Отправлено 01 октября 2015 - 01:20

Челик гордится что выдал мутов на много часов вручную

Помоему это не соревнование вахтерш, а слежка за тем чтобы чат не превращался в мусорку. А у тебя ночью вместо предупреждений за какое нибудь торг в втц или тому подобное сразу мут . 4 часа ночи карл. сервер 200 человек.  Нет, я не торгую в лфг, но шта?  Просто ощущение что модераторы получают тысячи оргазмов от каждого мута .  Смешно слышать что он там больше замутал чем остальные . кек(2)

а каким еще людям интересно будет модерировать тут чатик


  • 0

If an enemy has a head, it's a weak spot.

http://steamcommunity.com/id/rdcld/


#34 Blood77

Отправлено 01 октября 2015 - 01:22

ТС повзрослел гц


  • 0

#35 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 01 октября 2015 - 01:23

а каким еще людям интересно будет модерировать тут чатик

а что модерировать просто по мере необходимости не прокатит?  :unsure:

тем более с аддоном помоему это делается в 2 клика.   надо быть просто лояльнее к чату . офк там всякие маты и прочее выпиливать днем. 

Но ночью когда лфг превращается в чятик для тех кому за 40   в единственное более менее интересное занятие  сидеть и за 1 косяк выдавать по часу . я даже не зна


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#36 PvP-Soobchestvo

PvP-Soobchestvo

Отправлено 01 октября 2015 - 01:32

Просто ощущение что модераторы получают тысячи оргазмов от каждого мута . 

 

Мой пост прочитай. ;) Поймёшь.


  • 0

#37 Abortqq

Отправлено 01 октября 2015 - 01:47

классный ник в подписи, жаль твоя мать не сделала это после твоего зачатия   :awesome:

Ебать ты думал что блестнул этим,выкинув подобную хуету. Нихуя подобного дружок


  • 0
1a608914e31c05b088bfdc683b749220.png
58a7dccf5c0d8c21e70c3b550cf336ed.png
8be9a8037d02220c92d0993de7d760f1.png

#38 Nikksaa

Отправлено 01 октября 2015 - 01:48

Помнится, у нас на серве я так вздохнула спокойно, когда ушла с ГМки...) Наслаждайся теперь, Дим....)


  • 1

3ea889175b085821a9cd4886ea40ea44.pngb407e1ab5427074217c01656daebeb0e.png

 


#39 MiartiTheSlayer

MiartiTheSlayer

Отправлено 01 октября 2015 - 02:13

Челик пишет стену текста.

Челик пишет, что ему похуй на мнения всех на этом форуме.

Челик пишет стену текста.

trollnate.gif


Сообщение отредактировал Masturbaman: 01 октября 2015 - 02:14

  • 0

                                                     a31h54.jpg  X7tuvxA81gA.jpg a31h54.jpg


#40 Madwin

Отправлено 01 октября 2015 - 02:21

Всем привет!

Скрытый текст

Теперь, когда звуки взрыва стихли и осела всякая радиоактивная пыль, давайте разберемся: что же все таки произошло?! А то, что у меня бомбануло. Наверное впервые в жизни у меня конкретно так БОМБАНУЛО! Вообщем зовут меня Ринтаро и история моя такова:

 

Ровно полгода назад я пополнил ряды "стражей порядка чата" то есть стал гордо носить синюю плашку с надписью "модератор сервера". И в первый же свой день в должности я ринулся в бой, остановив очередной хохлосрач, в результате чего меня лайкнул сам Корес! А потом наступил всеми любимый День Смеха - 1-е апреля! Думаю, кто-то с ностальгией, а кто-то с испариной на лбу вспомнит тот замечательный день!

Скрытый текст
Далее я работал с все бОльшим успорством, сидел ночами (в силу специфики прошлой работы это было вполне удобно), всегда стараясь "закрывать" наиболее уязвимое и в основном свободное от модераторов время: с 2-х до 7-ми часов по МСК... В первый месяц без аддона за 57 часов я выдал мутов столько, сколько свеженабранные модераторы в июне еле-еле выдавали за 300 часов. А чтоб вы понимали, мут вручную вводится где-то так:
Скрытый текст
ВРУЧНУЮ БЛЕАТЬ!!! И я даже ворвался в ТОП, заняв первое место в статистике модераторской активности за июнь! Да, ребят, вы имеете ВСЕ основания ненавидеть и поливать меня говном за это, но я мутал вас без разбору по всем статьям и настрелял 2400 мутов за месяц (элементарная арифметика показывает, что от меня в сутки страдало 40-50 игроков, и выдавалось около 80 мутов с учетом предупреждений). Казалось бы - блестящее начало карьеры, не так ли?! ХУЙ ТАМ! Не тут то было.

Ибо с этого самого места начинается развязка моего повествования, в которой герой познавший взлет, тут же познает падение, получая охуительный пинок сверху. И не один.

Первый удар прилетел совсем неожиданно, когда я в попытке остановить флуд о копро и говноедстве выдал по предупреждению двоим фигурантам, один из которых в довольно оскорбительном тоне ворвался мне в пм с претензией (собсна сабж). Вывод Кореса: копрофилия норм, материть модератора норм, сравнивать пользователя со школьником - непозволительно. ВЫГОВОР!!! ПЕРВЫЙ НАХ!

 

Далее следует абсолютное повторение ситуации, только уже с участием другого модератора, на что товарищ Корес закрывает глаза и даже на солидарность модераторов по этому вопросу, что мол игрок неадекватен и регулярно оскорбляет модеров в пм, ему глубоко похуй. Выговор есть выговор - и это не обсуждается.

Потом я выдал кому-то 3 часа за фразу:"днр, крым, луганск", на что Корес ответил мол упоминание географических мест не подлежит муту. Хреновый бы из Кореса вышел учитель географии в школе, скажу я вам честно. У нас сейчас 251 страна в мире, у Кореса наверное 252. Ну да ладно, не в том суть. Человек, выкрикнувший подобное - невинная овечка (а точнее - лошадка), и жертва зверств модератора, итог: ВТОРОЙ ВЫГОВОР! 

 

https://ezwow.org/in...19998&p=1215405Ну и собственно то, что меня добило - мут на час за вопрос о х4. Да, этого пункта нет в правилах, но в правилах так же нет пункта о вопросах типа "где достать [Frostmourne]?" "За невинные шутки у нас не мутают" - сказал Корес. Хотя за правду типа "Боря-гей" у нас положено давать 3 часа сразу, и это даже не подлежит обсуждениям! ТРЕТИЙ... ну вы поняли.

Скрытый текст

Хех, смысл создавать систему правил, когда они всеми трактуются по-разному?! Может лучше провести работу над ошибками с младшими представителями администрации, в скайпе там пообщаться, рассказать - как правильно, чтоб система работала слаженно?! Неееет, мы будем показно чинить заведомо мертвый реалм, пилить очередную жизненно-важную правку и корректировать цены в магазине вместо этой ненужной хуеты. Мы лучше вышвырнем к хуям хороших парней типа Лекну, Ринтаро, Воронкофа, Дэллии.... Первый вылетел за пререкания с Пристикой, второй за мелкие систематические нарушения (Ну я же... сидел ночами... модерил, пока остальные модеры спали, и так старался... "Да мне вообще похуй" (с) Корес), третий, проработав больше года, вылетел за то, что делал ремонт в гараже и имел низкий показатель онлайна (Коресу же так накладно выдавать довольствие в виде бонусных рублей), а четвертый вылетел просто потому, что Корес не смог сказать ничего о его работе. "Этого... а этого просто так выгоню, я все равно каждый квартал буду новые пачки модеров набирать, так что похуй". Давно уж кануло в лету время Эмики, Зачатой, Хаскера, работавших бывало даже годами, жалобы на которых сыпались пачками. Их было мало... Но их ценили. "О времена, о нравы" - писал Цицерон, глядя как они меняются. И теперь игроки перестанут запоминать ники модераторов, выдававших им муты... Права была Азарка, когда разочаровалась в системе и развернувшись, покинула ряды модераторов. А я тогда ржал с нее, не понимая нихуя. Понял наконец.

 

Говорят, что негоже сор из избы выносить. Но когда этого сора накопилась уйма и вонь стоит неимоверная, от него хочется избавиться. И я высыпал его сюда, чтоб те, кому небезразличны закулисные перипетии могли в нем покопаться (читай: МЕТАФОРА) и пораскинуть мозгом над тем, что же происходит вокруг. А на тех, кому они безразличны и кто придет сюда вставить свои излюбленные язвительные реплики мне, к счастью - глубоко похуй.

 

И немного фанатского творчества:

Скрытый текст
Скрытый текст

 

А так же правдивые сисечки на десерт (ох уж эти фанатки  :awesome: ):

Скрытый текст

Димон, мужик, я с тобой!) Забей ты хрен на это модерство, играй себе в удовольствие, а не другим стремным личностям! Ну ты понял!


  • 2
Изображение
Изображение



Темы с аналогичными тегами: исповедь, Бомбануло!, Ринтаро, Исповедь, увольнение, жизньболь, несправедливость, сиськи, правда

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.