Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Лучший Ответ not available, 01 октября 2015 - 07:05

Не знал, что эпически-ноющий стиль изложения ещё в моде. Но когда заметил при беглом чтении, что автор спасал Родину массовыми расстрелами, то решил голосовать за него на ближайших выборах в президенты, думу, местных выборах и конечно в ООН, если он пообещает не брызгать слюной и не луркоёрничать. 

По трём фактам репрессий репрессирующего аппарата промямлю следующее:

  1. Dramaqueen - реально школьник, причём наркоман. Кто не читал его макросы на бг и в лфг, тот психически не травмирован. Ему любой мут поделом, не помешал бы вообще перманентный. 
  2. Фраза "днр, крым, луганск" в чате WOW - 100% реальная провокация братского народа на скач и ответные кричалки нашими патриотами (не слышавшими что географические названия - имена собственные и пишутся с большой буквы), которые через пару лет не поступят никуда и пополнят армию, где также бодро будут кричать географическое название "Каказ!", понукаемые другими братскими народами. Не спорю, что ужаленность укр.патриотов более пугающая и менее привлекательная, потому и не надо её провоцировать. Мы же пве сервер и боремся за мир во всём мире, и провокации надо душить с обеих сторон и копить силы для борьбы с Плетью. 
  3. Хаскеру мут, значит... за спам стёба о х4. Это конечно блестящая демонстрация ответного юмора и нерушимости принципов всеобщего равноправия. Но ты сам в курсе, что Хаскер - околоадминская тусовка, а даже либералы в нашей стране тайно мечтают быть князьями... Меня опять понесло к коммунизму, поэтому завершу этот пункт подчеркнув, что ты сам знал кому дал мут. Преступление было мелким, а следовательно "во имя добра и справедливости" надо было подло затаиться и ждать более тяжкого и уж тогда рубить с плеча во вражеской области паха (под корень), скринить геройский поступок, распечатывать на принтере и вешать в рамку для детей и внуков. 

Итоги по перечисленным пунктам: две победы и одна ничья, опустошительная и кровавая. Желаю автору больше не слетать с катушек и не брызгать слюной на каждого отписавшего в теме комментатора. Если тебя читали, то от безделья; если до конца, то понравилось; если прокомментировали или дизлайкнули, то в бешенной попытке выделиться в горячей теме, а значит, оценили по достоинству.

 

Завершу этот бессмысленный трёп цитатой Железного Феликса:  "У чекиста должна быть холодная голова, горячее сердце и чистые руки". У чекиста WOW дополнительно - лаконичное чувство юмора.  B)

 

PS

Прикреплённые песни и пляски не читал и не слушал. Сиськи выпуклые, что радует! Надеюсь они женские.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 215

#41 Sagittar

Отправлено 01 октября 2015 - 02:57

Реня О.о ёперный театр же О.о ну уволили. ну и что дальше? чай небо не упало. зато теперь ты можешь кидать в чс дегенератов всяких!

 

 

пс: хейтеры, фас!


  • 0
Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 byrhan

byrhan

Отправлено 01 октября 2015 - 03:14

еще бы вторую снять ваще норм было бы

ее не снимут, она прогибается на 361градус, за это ее ценят


  • 0

#43 Snow Queen

Отправлено 01 октября 2015 - 03:44

Дима, не принимай эту ситуацию как что-то личностное. Тут не в тебе дело, это абсолютно ясно. Если начальство решило уволить, то повод найдется всегда! Ибо не ошибается только тот, кто ничего не делает! Такова политика администрации в отношении модераторов. Создается текучка кадров, чтобы не засиживались на своих местах. И в этом есть смысл! Да и тебе благо! В чат всё время не надо смотреть и не надо читать всё то дерьмо, которое там пишут.


  • 1

#44 Abortqq

Отправлено 01 октября 2015 - 03:52

Реня О.о ёперный театр же О.о ну уволили. ну и что дальше? чай небо не упало. зато теперь ты можешь кидать в чс дегенератов всяких!

 

 

пс: хейтеры, фас!

Хейтеры фас ахахх. Ты видимо попутала форум со своим игровом лфг


  • 0
1a608914e31c05b088bfdc683b749220.png
58a7dccf5c0d8c21e70c3b550cf336ed.png
8be9a8037d02220c92d0993de7d760f1.png

#45 Sagittar

Отправлено 01 октября 2015 - 04:03

Аборт, у меня и тут их хватает

 

правда, палинка?

 

заглянет прочитает


  • 0
Изображение

#46 saggall

Отправлено 01 октября 2015 - 04:14

Как говорил Тед - Пукан бабам)

Забей, оно не стоит таких тем)


  • 0
Скрытый текст

#47 scrable

Отправлено 01 октября 2015 - 04:39

Иногда я рад, что играю за орду :) У альянса даже модераторы какие-то не такие...

Ну и гифка в тему

14139704456621.gif

 


  • 1

ee9090ff4bfd381ae941a4c37504b3d9.png51bd973fc0edde03eb980eac95a6229f.png5fc7579e0fa6f5152ee7064b478deb1e.png


#48 SteelRider

Отправлено 01 октября 2015 - 05:12

Всем привет!

Скрытый текст

Теперь, когда звуки взрыва стихли и осела всякая радиоактивная пыль, давайте разберемся: что же все таки произошло?! А то, что у меня бомбануло. Наверное впервые в жизни у меня конкретно так БОМБАНУЛО! Вообщем зовут меня Ринтаро и история моя такова:

 

Ровно полгода назад я пополнил ряды "стражей порядка чата" то есть стал гордо носить синюю плашку с надписью "модератор сервера". И в первый же свой день в должности я ринулся в бой, остановив очередной хохлосрач, в результате чего меня лайкнул сам Корес! А потом наступил всеми любимый День Смеха - 1-е апреля! Думаю, кто-то с ностальгией, а кто-то с испариной на лбу вспомнит тот замечательный день!

Скрытый текст
Далее я работал с все бОльшим успорством, сидел ночами (в силу специфики прошлой работы это было вполне удобно), всегда стараясь "закрывать" наиболее уязвимое и в основном свободное от модераторов время: с 2-х до 7-ми часов по МСК... В первый месяц без аддона за 57 часов я выдал мутов столько, сколько свеженабранные модераторы в июне еле-еле выдавали за 300 часов. А чтоб вы понимали, мут вручную вводится где-то так:
Скрытый текст
ВРУЧНУЮ БЛЕАТЬ!!! И я даже ворвался в ТОП, заняв первое место в статистике модераторской активности за июнь! Да, ребят, вы имеете ВСЕ основания ненавидеть и поливать меня говном за это, но я мутал вас без разбору по всем статьям и настрелял 2400 мутов за месяц (элементарная арифметика показывает, что от меня в сутки страдало 40-50 игроков, и выдавалось около 80 мутов с учетом предупреждений). Казалось бы - блестящее начало карьеры, не так ли?! ХУЙ ТАМ! Не тут то было.

Ибо с этого самого места начинается развязка моего повествования, в которой герой познавший взлет, тут же познает падение, получая охуительный пинок сверху. И не один.

Первый удар прилетел совсем неожиданно, когда я в попытке остановить флуд о копро и говноедстве выдал по предупреждению двоим фигурантам, один из которых в довольно оскорбительном тоне ворвался мне в пм с претензией (собсна сабж). Вывод Кореса: копрофилия норм, материть модератора норм, сравнивать пользователя со школьником - непозволительно. ВЫГОВОР!!! ПЕРВЫЙ НАХ!

 

Далее следует абсолютное повторение ситуации, только уже с участием другого модератора, на что товарищ Корес закрывает глаза и даже на солидарность модераторов по этому вопросу, что мол игрок неадекватен и регулярно оскорбляет модеров в пм, ему глубоко похуй. Выговор есть выговор - и это не обсуждается.

Потом я выдал кому-то 3 часа за фразу:"днр, крым, луганск", на что Корес ответил мол упоминание географических мест не подлежит муту. Хреновый бы из Кореса вышел учитель географии в школе, скажу я вам честно. У нас сейчас 251 страна в мире, у Кореса наверное 252. Ну да ладно, не в том суть. Человек, выкрикнувший подобное - невинная овечка (а точнее - лошадка), и жертва зверств модератора, итог: ВТОРОЙ ВЫГОВОР! 

 

https://ezwow.org/in...19998&p=1215405Ну и собственно то, что меня добило - мут на час за вопрос о х4. Да, этого пункта нет в правилах, но в правилах так же нет пункта о вопросах типа "где достать [Frostmourne]?" "За невинные шутки у нас не мутают" - сказал Корес. Хотя за правду типа "Боря-гей" у нас положено давать 3 часа сразу, и это даже не подлежит обсуждениям! ТРЕТИЙ... ну вы поняли.

Скрытый текст

Хех, смысл создавать систему правил, когда они всеми трактуются по-разному?! Может лучше провести работу над ошибками с младшими представителями администрации, в скайпе там пообщаться, рассказать - как правильно, чтоб система работала слаженно?! Неееет, мы будем показно чинить заведомо мертвый реалм, пилить очередную жизненно-важную правку и корректировать цены в магазине вместо этой ненужной хуеты. Мы лучше вышвырнем к хуям хороших парней типа Лекну, Ринтаро, Воронкофа, Дэллии.... Первый вылетел за пререкания с Пристикой, второй за мелкие систематические нарушения (Ну я же... сидел ночами... модерил, пока остальные модеры спали, и так старался... "Да мне вообще похуй" (с) Корес), третий, проработав больше года, вылетел за то, что делал ремонт в гараже и имел низкий показатель онлайна (Коресу же так накладно выдавать довольствие в виде бонусных рублей), а четвертый вылетел просто потому, что Корес не смог сказать ничего о его работе. "Этого... а этого просто так выгоню, я все равно каждый квартал буду новые пачки модеров набирать, так что похуй". Давно уж кануло в лету время Эмики, Зачатой, Хаскера, работавших бывало даже годами, жалобы на которых сыпались пачками. Их было мало... Но их ценили. "О времена, о нравы" - писал Цицерон, глядя как они меняются. И теперь игроки перестанут запоминать ники модераторов, выдававших им муты... Права была Азарка, когда разочаровалась в системе и развернувшись, покинула ряды модераторов. А я тогда ржал с нее, не понимая нихуя. Понял наконец.

 

Говорят, что негоже сор из избы выносить. Но когда этого сора накопилась уйма и вонь стоит неимоверная, от него хочется избавиться. И я высыпал его сюда, чтоб те, кому небезразличны закулисные перипетии могли в нем покопаться (читай: МЕТАФОРА) и пораскинуть мозгом над тем, что же происходит вокруг. А на тех, кому они безразличны и кто придет сюда вставить свои излюбленные язвительные реплики мне, к счастью - глубоко похуй.

 

И немного фанатского творчества:

Скрытый текст
Скрытый текст

 

А так же правдивые сисечки на десерт (ох уж эти фанатки  :awesome: ):

Скрытый текст

Воронкова конечно жаль, модератор хороший. Про Дэлию и Лекну ничего сказать не могу..... Ну а Ринтаро, который в теме со скриншотом нарушения посылал человека в тему жалоб на модераторов... да и не только это(ну как пример снятие мута, хотя нарушение было....).... так что кому-кому, а уж тебе смешно говорить что ты такой весь правильный....


Сообщение отредактировал SteelRider: 01 октября 2015 - 05:16

  • 0

#49 Hagen

Hagen

Отправлено 01 октября 2015 - 05:20

В прошлом году, когда на форуме разыгрывались драмы я принял решение о замене состава администрации и модераторов. Это помнят все, но почему-то никто не вспоминает мое обращение к новоприбывшим модераторам, в котором я четко дал понять, что как раньше не будет, отныне должность временная и рано или поздно придется уходить. Мне казалось все усвоили что ротация на посту модератора - нормальное явление, вы этого не знали? Вы потрудились на благо сервера, мы говорим вам больше спасибо от лица администрации и прощаемся.

 

Прочитав ваше сообщение сделал вывод. Вы слишком психологически не устойчивы для такой работы, зная наше сообщество и тот контингент, с которым каждый день приходиться иметь дело. Кроме того, подобное поведение просто непрофессионально. Как показывает практика, модераторский аддон губит всю идея и дискредитирует профессию. Вы говорите о 2400 мутах, похвально, но сколько из них было выдано вдумчиво, руководствуясь правилами, логикой и здравым смыслом, а сколько на автопилоте, не глядя, благодаря аддону? Наблюдая последнее время за чатом, думаю что даже 10% будет завышенной цифрой. Мы не в милиции, у нас нет плана на задержание определенного числа гастарбайтеров или раскрытия преступлений, нужно брать качеством, а не количеством, вы этого совершенно не понимаете.


  • 3

#50 Pleogem

Pleogem

Отправлено 01 октября 2015 - 05:30

Сиськи так се.
Идея с модераторами - провальна, чат должен быть свободным.
  • -1

Изи гейм - изи лайф.


#51 Rezi

Rezi

Отправлено 01 октября 2015 - 05:40

Сиськи так се.
Идея с модераторами - провальна, чат должен быть свободным.

ну да, если учесть тот факт, что там при любом раскладе там творится вакханалия 


  • 0

#52 Harakiri

Harakiri

Отправлено 01 октября 2015 - 06:16

«Когда-то и меня вела дорога приключений, а потом мне прострелили колено»


  • 2

 

Хотите, чтобы Мауси сдохла? Ставьте ей дизлайки - она свалится от инфаркта и подохнет.                                                                   

Пожалуй лучше обоссать тебя, чтоб не сочинял больше тупых тем и фильтровал свой унылый базар.

 


#53 not available

not available

Отправлено 01 октября 2015 - 07:05   Лучший Ответ

Не знал, что эпически-ноющий стиль изложения ещё в моде. Но когда заметил при беглом чтении, что автор спасал Родину массовыми расстрелами, то решил голосовать за него на ближайших выборах в президенты, думу, местных выборах и конечно в ООН, если он пообещает не брызгать слюной и не луркоёрничать. 

По трём фактам репрессий репрессирующего аппарата промямлю следующее:

  1. Dramaqueen - реально школьник, причём наркоман. Кто не читал его макросы на бг и в лфг, тот психически не травмирован. Ему любой мут поделом, не помешал бы вообще перманентный. 
  2. Фраза "днр, крым, луганск" в чате WOW - 100% реальная провокация братского народа на скач и ответные кричалки нашими патриотами (не слышавшими что географические названия - имена собственные и пишутся с большой буквы), которые через пару лет не поступят никуда и пополнят армию, где также бодро будут кричать географическое название "Каказ!", понукаемые другими братскими народами. Не спорю, что ужаленность укр.патриотов более пугающая и менее привлекательная, потому и не надо её провоцировать. Мы же пве сервер и боремся за мир во всём мире, и провокации надо душить с обеих сторон и копить силы для борьбы с Плетью. 
  3. Хаскеру мут, значит... за спам стёба о х4. Это конечно блестящая демонстрация ответного юмора и нерушимости принципов всеобщего равноправия. Но ты сам в курсе, что Хаскер - околоадминская тусовка, а даже либералы в нашей стране тайно мечтают быть князьями... Меня опять понесло к коммунизму, поэтому завершу этот пункт подчеркнув, что ты сам знал кому дал мут. Преступление было мелким, а следовательно "во имя добра и справедливости" надо было подло затаиться и ждать более тяжкого и уж тогда рубить с плеча во вражеской области паха (под корень), скринить геройский поступок, распечатывать на принтере и вешать в рамку для детей и внуков. 

Итоги по перечисленным пунктам: две победы и одна ничья, опустошительная и кровавая. Желаю автору больше не слетать с катушек и не брызгать слюной на каждого отписавшего в теме комментатора. Если тебя читали, то от безделья; если до конца, то понравилось; если прокомментировали или дизлайкнули, то в бешенной попытке выделиться в горячей теме, а значит, оценили по достоинству.

 

Завершу этот бессмысленный трёп цитатой Железного Феликса:  "У чекиста должна быть холодная голова, горячее сердце и чистые руки". У чекиста WOW дополнительно - лаконичное чувство юмора.  B)

 

PS

Прикреплённые песни и пляски не читал и не слушал. Сиськи выпуклые, что радует! Надеюсь они женские.


Сообщение отредактировал Your Majesty: 01 октября 2015 - 17:50

  • 9

#54 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 01 октября 2015 - 08:43

 Первый вылетел за пререкания с Пристикой

Нашел крайнюю :mellow:


  • -2

#55 AZaRka

Отправлено 01 октября 2015 - 08:44

Права была Азарка, когда разочаровалась в системе и развернувшись, покинула ряды модераторов. А я тогда ржал с нее, не понимая нихуя. Понял наконец.

 

А что тебе так смешно то было? Смешно, что отказалась от таких "прекрасных" привилегий добровольно, не дожидаясь, когда вышвырнут, как большинство бывших модераторов? Или смешно, что попрощалась тихо-мирно в конфе, ушла без помпезных тем, ограничившись маленьким намеком в статусе, которые многие даже и не поняли, а некоторые и до сих пор не знают, что ушла. Это тебе было смешно? 

 

Хаген выше верно напомнил, что должность модератора - временная должность и ты должен был быть готов к тому, что когда-то с ней придется распрощаться.

Хочу тебя успокоить, жизнь после модераторства не такая страшная, как ты думаешь. Все гораздо проще, свободнее. Можно общаться с людьми, как они этого заслуживают, а не материться в монитор, а в чат писать красивые официальные фразы. Можно насладиться ЧСом и забить его до отказа. 

Можно уменьшить чат, или отключить его к чертям собачьим. Наслаждаться полностью полноценной, нормальной игрой, не отвлекаясь на текст в ЛФГ. Это прекрасно.

 

Две вещи, о которых я пожалела - банк и общение с противоположной фракцией. Первое решается Премиумом, второе - вообще не особо нужная вещь.

 

Не переживай, вдохни полной грудью свободу. Она прекрасна!


Сообщение отредактировал AZaRka: 01 октября 2015 - 08:49

  • 1

28f613378c0b215f84a43c4bfb022466.png


#56 haskeR

Отправлено 01 октября 2015 - 08:53

 

А я говорил, я говорил.

 

Тема банальная, и ведь это ваши внутренние разборки, если ты не согласен то уйди сам, если не ушел и тебя ушли - будь готов к этому. 

 

  1. Хаскеру мут, значит... за спам стёба о х4. Это конечно блестящая демонстрация ответного юмора и нерушимости принципов всеобщего равноправия. Но ты сам в курсе, что Хаскер - околоадминская тусовка, а даже либералы в нашей стране тайно мечтают быть князьями... Меня опять понесло к коммунизму, поэтому завершу этот пункт подчеркнув, что ты сам знал кому дал мут. Преступление было мелким, а следовательно "во имя добра и справедливости" надо было подло затаиться и ждать более тяжкого и уж тогда рубить с плеча во вражеской области паха (под корень), скринить геройский поступок, распечатывать на принтере и вешать в рамку для детей и внуков. 

Он забыл упомянуть, что он потом троллил  меня этим мутом, и всячески пытался как то задеть. Хотя казалось бы - зачем и для чего ? выдал мут, дальше то зачем продолжать ? Если его мотивы были как борьба за чистый чат, а не просто показать власть, то зачем он троллил ? Потому что я пожаловался ? ну ок


Прочитав ваше сообщение сделал вывод. Вы слишком психологически не устойчивы для такой работы, зная наше сообщество и тот контингент, с которым каждый день приходиться иметь дело. Кроме того, подобное поведение просто непрофессионально. Как показывает практика, модераторский аддон губит всю идея и дискредитирует профессию. Вы говорите о 2400 мутах, похвально, но сколько из них было выдано вдумчиво, руководствуясь правилами, логикой и здравым смыслом, а сколько на автопилоте, не глядя, благодаря аддону? Наблюдая последнее время за чатом, думаю что даже 10% будет завышенной цифрой. Мы не в милиции, у нас нет плана на задержание определенного числа гастарбайтеров или раскрытия преступлений, нужно брать качеством, а не количеством, вы этого совершенно не понимаете.

Про аддон я постоянно твердил это  и твержу, и поэтому раньше запрещал его юзать.


  • -1
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#57 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 01 октября 2015 - 08:54

Про аддон я постоянно твердил это  и твержу, и полэтому раньше запрещал его юзать..

Да юзать юзай на здоровье...Просто есть понятие- ткнул на "отвяжись", и ткнул проанализировав.


  • -1

#58 Emika

Emika

Отправлено 01 октября 2015 - 08:58

ее не снимут, она прогибается на 361градус, за это ее ценят

знали мы одну дренейку прогибную  :D


Да юзать юзай на здоровье...Просто есть понятие- ткнул на "отвяжись", и ткнул проанализировав.

господи, не тебе об этом кукарекать то


  • 0

123321


#59 Pleogem

Pleogem

Отправлено 01 октября 2015 - 08:59

господи, не тебе об этом кукарекать то

Она анализирует :awesome:
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#60 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 01 октября 2015 - 09:00

господи, не тебе об этом кукарекать то

И не тебе тоже....


  • 0



Темы с аналогичными тегами: исповедь, Бомбануло!, Ринтаро, Исповедь, увольнение, жизньболь, несправедливость, сиськи, правда

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.