Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Продолжение драмы и ее трагический конец


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 171

#161 PvP-Soobchestvo

PvP-Soobchestvo

Отправлено 25 октября 2015 - 20:50

Честно прочитал половину. Честно напишу пару слов одного из моих видений ситуации, все имена исключительно вымышленные, все совпадения с реальными людьми и рейтингами серверов случайны и никакой ответственности за них я не несу.

 

Хаген: - Но мы же голосуем, Вы должны нам горы золота!

ММОТОП: - Рейтинг существует исключительно на пожертвования его участников.

Хаген: - У вас помойка в топе!

ММОТОП: - Это временные меры и они представляются нам весьма мягкими.

Хаген: - Я обиделся. ):

ММОТОП: - Было приятно пообщаться. Всех вам благ!

 

Меня сразу зобанят? :(

В прошлой теме держался как мог, на второй мои силы всё. =\

 

"Я обиделся." - это на "5".


  • 1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#162 gefreitor

Отправлено 25 октября 2015 - 21:16

Кстати, сраные компьютерщики )))

И это они называют общением и невозможностью выйти на представителя ресурса, в итоге оказывается вышел, что имеем: переаписку через непонятный сайт.

Народ!!! а что личные встречи и телефонные звоники остались в прошлом веке?

Если мне нужно с кем то разрулить ситуацию я тупо забиваю стрелку (желательно на уровне руководства), телефонные переговоры это минимальный минимум.

Даже есть такая поговорка, не хочешь, чтобы послали нахуй по телефону, встречайся лично, лично послать не у каждого язык повернётся.

Вдобавок два таких проекта, я как ММТОР и изи, явно не копейки стоят и такое ребячество.


  • 1

#163 Hagen

Hagen

Отправлено 25 октября 2015 - 22:10

Честно прочитал половину. Честно напишу пару слов одного из моих видений ситуации, все имена исключительно вымышленные, все совпадения с реальными людьми и рейтингами серверов случайны и никакой ответственности за них я не несу.

 

Хаген: - Но мы же голосуем, Вы должны нам горы золота!

ММОТОП: - Рейтинг существует исключительно на пожертвования его участников.

Хаген: - У Вас помойка в топе!

ММОТОП: - Это временные меры и они представляются нам весьма мягкими.

Хаген: - Я обиделся. ):

ММОТОП: - Было приятно пообщаться. Всех вам благ!

 

Меня сразу зобанят? :(

В прошлой теме держался как мог, на второй мои силы всё. =\

Плевать на голоса, ММОТОП существует исключительно на размещенные на нем рекламные баннеры, цены на эти баннеры вы можете глянуть там же на сайте, 30-60 тысяч в месяц вполне нормальная ситуация. Вам нужно объяснять что без просмотров эти баннеры не будут стоить ни гроша? Вам нужно объяснять что с нашим уходом рейтинг потерял тысячи человек ежедневно посещавших ресурс? Если за нами последуют другие, рекламу будет уже не продать за такую цену, а потом и вовсе.


  • 0

#164 abcdefg

Отправлено 25 октября 2015 - 22:24

Хаген, Вы искренне верите, что без Изенгарда ММОТОП умрет? Он выжил без Циркла, а это куда более обширная аудитория.
  • 0
Справедливости не существует, историю пишут победители, все лгут.

#165 Emika

Emika

Отправлено 25 октября 2015 - 22:27

когда ты её выпилишь?


  • 0

123321


#166 bydogs

bydogs

Отправлено 25 октября 2015 - 22:28

Максим, мне это не интересно, я в это не имею ни малейшего желания вникать. Зачем нагнетать ситуацию? Привел забавную, на мой взгляд, аналогию, не более. Ты же говорил, что ММОТОП в последнее время довольно мало пользы серверу приносит. Так от чего же такая драма на два топика, уйти и забыть, и хоть трава не расти там. Кому надо, тот и без всего этого поймет, а тут прямо война какая-то. Оглянись вокруг, уже почти костер сложили.


  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#167 PvP-Soobchestvo

PvP-Soobchestvo

Отправлено 25 октября 2015 - 22:51

Не почти, Лёш, тут только спичку бросить осталось.

 

Уже мелькали посты о том, что нужно ддосить и ммотоп, и сервер тот, и т.п. 

 

 

Откровенно говоря, Максим, и правда эти темы выглядят как-то "обижено".


  • 0

#168 IronMaidon

Отправлено 25 октября 2015 - 22:59

а давайте задудоисим сирус так, как они сделали с алдораном? да так, что бы все бд и ядро кануло в небытие?)

 не стоит опускаться до их уровня


Я уже довольно долго играю на этом сервере и я помню какие тогда были тяжелые времена, сколько тогда было проблем, которые нужно было решать.  И их решили, все наладилось. за это огромное спасибо администрации сервера, вы отлично работаете. я верю в то, что и сейчас мы справимся с тем, что навалилось на нас. Изик лучший)


  • 0

#169 Hagen

Hagen

Отправлено 26 октября 2015 - 00:03

Хаген, Вы искренне верите, что без Изенгарда ММОТОП умрет? Он выжил без Циркла, а это куда более обширная аудитория.

И на что теперь стал похож данный рейтинг, соло одного сервера? Речь не о том что они умрут, а о том что мне тут намекнул товарищ выше, что мы не приносили им профита, на самом деле приносили и я объяснил почему. Ладно, повеселились и хватит, тему закрываю. Информацию о новых бонусах ждите ближайшее время.


  • 0

#170 Blood77

Отправлено 26 октября 2015 - 00:03

Хаген это конечно хорошо что планируется работа по развитию магаза и получения бонусов. Но прежде чем тратить ресурсы, обрати внимание на такую составляющею игры как пвп, а это не много не мало пол игры(где вторая пве). 3с нет вообще, 2с увядает с каждым сезоном превращаясь в помойку. Доджить стало уже чем то впорядке вещей, чему поспособствывал админ стафф поставив спектратора. Так что голоса и вся эта лабуда хорошо, но пвп надо бы подтянуть. Потому как на выше перечисленых фришках рунета пвп таки живо и 3с регается и в 2с большое кол-во разных сетапов играет. А у нас УГ в этом плане. Но это только мое мнение, мб у кого другое и спорить я не буду. Но заметь что такая проблема есть. Если вы считаете что у нас все типо норм то зайдите на тот же ушош или циркл и глянте как там арена сравнив с тем что у нас. 


  • 0

#171 vikingos

Отправлено 26 октября 2015 - 00:04

Есть такая категория людей: люди-страусы. Когда появляются проблемы, для решения которых надо приложить нейкие усилия, эта категория людей прячет голову в песок- авось, пронесет, а сожет проблема сама решится или ее решит кто-то 3-й, впрочем неважно, пока голова в песке проблемы не видно, а завтра еще что-нить придумаем.
  • 0

краборога Svan


#172 Hagen

Hagen

Отправлено 26 октября 2015 - 00:05

Хаген это конечно хорошо что планируется работа по развитию магаза и получения бонусов. Но прежде чем тратить ресурсы, обрати внимание на такую составляющею игры как пвп, а это не много не мало пол игры(где вторая пве). 3с нет вообще, 2с увядает с каждым сезоном превращаясь в помойку. Доджить стало уже чем то впорядке вещей, чему поспособствывал админ стафф поставив спектратора. Так что голоса и вся эта лабуда хорошо, но пвп надо бы подтянуть. Потому как на выше перечисленых фришках рунета пвп таки живо и 3с регается и в 2с большое кол-во разных сетапов играет. А у нас УГ в этом плане. Но это только мое мнение, мб у кого другое и спорить я не буду. Но заметь что такая проблема есть. Если вы считаете что у нас все типо норм то зайдите на тот же ушош или циркл и глянте как там арена сравнив с тем что у нас. 

Для  пвпшников сделали больше чем для кого бы то ни было на этом проекте. Не помогло ничего, пора признать что наша аудитория практически целиком пвешная. Помочь пвп теперь можете только вы сами. Собирайтесь, агитируйте, играйте.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.