Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Продолжение драмы и ее трагический конец


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 171

#141 DELETE2023

Отправлено 25 октября 2015 - 16:52

насчет ММОТОР, да кал это все) я С РУофа сюда пришел тупо загуглив) никакого ммотоп в глаза не видел пока не начал голосовать за изи)

 


  • 0

.maxskill


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#142 yellow name

yellow name

Отправлено 25 октября 2015 - 17:10

в 1400 реса я имел ввиду самого себя(к примеру приста),вар тем же героик.броском бьет по 6к :D
Баланс просто!!11

Был прист почти 1300 реса, ниразу вар героик.броском не ударил мне 6к критом. Разве что по магу какому нибудь 1к (и ниже) ресному под проком коровки овергирный варриор может так критануть.

 

 

 

 

 

А идеи про пвп это конечно круто. Вроде  в чатах авто-сообщения анонстят про сундучки за 3с,но я не замечаю их. Не силен в этих делах,но можно почаще напоминать людям про арену через чат.


  • 0

cc75bc28b17033c5af61eac17932b7a4.png9437ef6dadc4ac6bc962399b595af720.png


#143 vikingos

Отправлено 25 октября 2015 - 17:10

Дайте вставлю 5 коп.
Насчет чувачка, говорившего, что Сирус лучше. xDDD
Это видеомейкер Сируса Ядро. Как игрок - 0. Ни в ПВЕ, ни в ПВП. Аргументов у него, понятное дело, никаких, там и знаний о механике 0. Шаг вправо-влево, и отмазы насчет "необходимости аргументирования". Свой сет а10 на Сирусе он купил, месяцами рвя жопку на благо этой помойки.
Он мне тоже как-то парил, что играет на оффе с БК, но когда я попросил ачивы и скрины с рейтами, то так ничего и не дождался. Опять же, играть можно по-разному, можно и боксом больше 10 лет заниматься, и искать 5 угол с перворазрядником.

Хватит тут оффтопить с ПвП, чехлите в другую тему.

Все что нужно здесь - слова поддержки, а лучше - конкретные предложения, идеи с реализацией и т.д. Просто махнуть рукой, изображая обиженного ребенка, и сказать Ммтоп петухи, мы и сами збс проживем -глупо. Альтернативный выход нужен.
Мало кто смотрит на это тактически. К примеру.
Помойка Сируса привлекает яркой оберткой и необычностью, но онлайн там начал расти. Да, большими финансовыми вложениями, и не так уж сильно, но это уже прогресс, а не регресс. Смотрите, прошло полгода ддоса конкурентов, переманивания людей и выкупа рейтинговых сайтов, и вот у этой помойки стал онлайн уже 700, к примеру. И так у них уже появится нечто ценное - онлайн, которым они уже могут оперировать, переманивая к себе игроков, уставших от классического лк и ищущих живой серв с чем-то новым. У них есть видеоканал, пилятся видео рекламного содержания. А что есть на Изе?
Группа вк, нераскрученная, 16к юзеров, даже на ущербном Сирусе 14,6к, сервера-то примерно одного возраста. На Изе есть онлайн и живой форум, но вот контента для рекламы -нет. Сделайте толковый рекламный ролик, сделайте видеоосвещение турниров, запилите уникальные турниры, ивенты, разумеется без ущерба для баланса и изменения контента классического ЛК. Вы не хотите ддосить конкурентов -ок, но вы сами можете спамить отзывы и комменты на том же Ммтопе, запилить свою систему рейтинга, для ее раскрутки не надо много времени(можно сделать это с серверами, поддерживающими честную конкуренцию, с уловиями, что это не будет аналог MMVOTE, а объективный рейтинг), и вообще не хотите заниматься антирекламой, уделите больше времени своей рекламе.
  • 0

краборога Svan


#144 camec

Отправлено 25 октября 2015 - 17:40

Говоришь правильно, но кол-во людей в группе в ВК это совсем не показатель. При не слишком больших усилиях можно паблик и с гораздо большим кол-вом людей сделать, тупо офферов  нагнать, дай только денег:)


  • 0

#145 mo3o

Отправлено 25 октября 2015 - 17:50

Затем что для меня это вопросы принципа. Я всегда был честен в конкурентной борьбе и со своими игроками и когда со мной обошлись вот так, молчать я не хочу. Пусть пожинают плоды своих реформ и поступков.


У нас есть определенные планы, но освещать я их сейчас не буду. Сначала нам нужно закрыть все висящие задачи по текущим проектам, совсем скоро будет альфа-версия нашего небольшого проекта.


Вы не поняли, по заявлениям рейтинга им срезается 2/3 голосов, половина от текущих - смс, значит всего их сейчас 75 тысяч, а еще я открою вас страшную правду - голосует не так много народу как вам кажется, уж точно не 100% аудитории.

Я так думаю вы свой сайт рейтенга запилить хотите? ))) Коварно но монополия как видно не к чему хорошему не привела)


  • 0

#146 gefreitor

Отправлено 25 октября 2015 - 17:52

  Например не без известный Манурин недавно ушел поиграть на Циркл. И наверняка притащит с собой туда не мало людей. А так же будет стримить этот сервер. Ну а вы можете переманить Наура или ММOBOOM, не обязательно постоянные вбросы, достаточно нескольких качественных. Видео на youtube в актуале лежат долго. 
    .

 

 

 

А лучше пусть Мэда или Хованского запрягут, один фиг летс плейщик хуже , а эти двое уже и так на самое дно скатились, так что запросто смогут взяться.


  • 0

#147 vikingos

Отправлено 25 октября 2015 - 18:02

Да группа вк -не показатель. Это просто как пример не уделения достаточного времени рекламе. Но вот Хаген показывал статистику переходов с ММТОПа, а сколько людей, узнав о нем на этом сайте не начинают вникать, а затем гуглят сайт сервера, при этом узнали о нем именно с ММТОПа? Я не осуждаю решение Хагена, но думаю стоит подумать о поиске дополнительных решений касательно притока и удержания игроков. Потому что, этим очень нужно заниматься, и не стоит забивать на это, это сейчас кажется - почти 4к и железа едва хватает. А потом на Изе начнет уменьшатся онлайн, а у конкурентов прирастать. Понемногу. Но друзья тянут друзей, сам в курсе. А потом вы увидите падение пикового онлайна до 3к, захотите это остановить. Но реклама тоже не начинает работать сразу. Из в итоге, несомненно справится с этим, потеряв еще людей, прежде, чем выйдет на одинаковый рекламный уровень с конкурентами. Потеряв людей, которые в основной своей массе опять же уйдут к конкурентам. Заставляет задуматься, правда? Потому что, сидя с короной на голове и мыслью, что мы лучшие по определению, -это не айс вариант. Свое первенство нужно постоянно доказывать и делать эту информацию доступной всей потенциальной аудитории.
  • 2

краборога Svan


#148 camec

Отправлено 25 октября 2015 - 18:04

Да группа вк -не показатель. Это просто как пример не уделения достаточного времени рекламе. Но вот Хаген показывал статистику переходов с ММТОПа, а сколько людей, узнав о нем на этом сайте не начинают вникать, а затем гуглят сайт сервера, при этом узнали о нем именно с ММТОПа? Я не осуждаю решение Хагена, но думаю стоит подумать о поиске дополнительных решений касательно притока и удержания игроков. Потому что, этим очень нужно заниматься, и не стоит забивать на это, это сейчас кажется - почти 4к и железа едва хватает. А потом на Изе начнет уменьшатся онлайн, а у конкурентов прирастать. Понемногу. Но друзья тянут друзей, сам в курсе. А потом вы увидите падение пикового онлайна до 3к, захотите это остановить. Но реклама тоже не начинает работать сразу. Из в итоге, несомненно справится с этим, потеряв еще людей, прежде, чем выйдет на одинаковый рекламный уровень с конкурентами. Потеряв людей, которые в основной своей массе опять же уйдут к конкурентам. Заставляет задуматься, правда? Потому что, сидя с короной на голове и мыслью, что мы лучшие по определению, -это не айс вариант. Свое первенство нужно постоянно доказывать и делать эту информацию доступной всей потенциальной аудитории.

Писал обо всем этом на предыдущей странице


  • 0

#149 SergV74

Отправлено 25 октября 2015 - 18:06

Прикольно, я играл в основном в RF Online и решил тут поиграть в конце августа в ВОВ (никогда не играл раньше)))). сервак прикольный вроде нерабочих квестов пока ненашёл). но ориентироваться всё таки народ кто играет на пиратках привык восновном по  ММОТОР. (голосовки с бонусами приучили).  я лично там и смотрел перед приходом сюда а насчет онлайна судя по пираткам RF Online новые сервера донатят с голосами и на  ММОТОР очень врут с голосами замечено неоднократно приходя на серв с кипой голосов на котором в реале пусто.


  • 0

#150 Exiedy

Отправлено 25 октября 2015 - 18:06

Хуген, мы с тобой.


  • 0
Изображение

#151 SergV74

Отправлено 25 октября 2015 - 18:08

Да группа вк -не показатель. Это просто как пример не уделения достаточного времени рекламе. Но вот Хаген показывал статистику переходов с ММТОПа, а сколько людей, узнав о нем на этом сайте не начинают вникать, а затем гуглят сайт сервера, при этом узнали о нем именно с ММТОПа? Я не осуждаю решение Хагена, но думаю стоит подумать о поиске дополнительных решений касательно притока и удержания игроков. Потому что, этим очень нужно заниматься, и не стоит забивать на это, это сейчас кажется - почти 4к и железа едва хватает. А потом на Изе начнет уменьшатся онлайн, а у конкурентов прирастать. Понемногу. Но друзья тянут друзей, сам в курсе. А потом вы увидите падение пикового онлайна до 3к, захотите это остановить. Но реклама тоже не начинает работать сразу. Из в итоге, несомненно справится с этим, потеряв еще людей, прежде, чем выйдет на одинаковый рекламный уровень с конкурентами. Потеряв людей, которые в основной своей массе опять же уйдут к конкурентам. Заставляет задуматься, правда? Потому что, сидя с короной на голове и мыслью, что мы лучшие по определению, -это не айс вариант. Свое первенство нужно постоянно доказывать и делать эту информацию доступной всей потенциальной аудитории.

Полностью согласен


  • 0

#152 Morri

Отправлено 25 октября 2015 - 18:13

а давайте задудоисим сирус так, как они сделали с алдораном? да так, что бы все бд и ядро кануло в небытие?)

Вообще-то ддос - уголовно-наказуемое преступление. 272 статья.


Сообщение отредактировал Morri: 25 октября 2015 - 18:13

  • 0

#153 Emika

Emika

Отправлено 25 октября 2015 - 18:15

Вообще-то ддос - уголовно-наказуемое преступление. 272 статья.

у нас было арбитраж товарищ заезжал с адвокатом и судебным иском, за то что ему дали мут, он там выражал свою политическую позицию


  • 0

123321


#154 vikingos

Отправлено 25 октября 2015 - 18:37

Вообще-то ддос - уголовно-наказуемое преступление. 272 статья.


Доказать очень и очень тяжело, для этого нужно выйти на исполнителя, и чтобы тот дал показания на заказчика. Процесс очень геморрный. При этом доказательная база должна быть собрана "легальным путём", желательно. И еще предстоит найти представителей органов, которые не похерят дело, осознав его объем и соотношение затраченных усилий с результатом.
  • 0

краборога Svan


#155 shadyboybro

shadyboybro

Отправлено 25 октября 2015 - 18:43

И чем мы будем тогда от них отличаться? Я никогда не опускался до такого ведения "бизнеса" и не собираюсь.

Ну так опускаться не "перед кем". 

Я конечно не спец. в этих делах, но если они развалят наш серв в один прекрасный момент , а ты "не опускался до такого ведения бизнеса" в это время  - будет очень обидно. 


  • 0

vYWhpUixVOzSCNEXE0FZOzw6U14@350x76.gif


#156 samvsung

Отправлено 25 октября 2015 - 18:44

Кстати,вот тут многие пишут что MMOTOP увидели  в первый раз когда голосовали, кстати и я так же впервые топ увидел при голосовании. Рабочий и исправный сервер переманивает с лагодромов с низким онлайном, и прочим мусором благодаря отзывам игроков с изи


  • 0

#157 JackalTabaki

Отправлено 25 октября 2015 - 19:20

Отватительно это все.
До чего только люди не опускаются.

 

Ни разу не пожалела, что когда-то попала на этот сервер.
Спасибо за вашу работу!


  • -1

#158 Maxgonka

Maxgonka

Отправлено 25 октября 2015 - 19:32

Всего лишь очередная ступень развития сервера,а ведете себя как будто ввели военное положение на сервере.
 Ув. Hagen заблаговременно прошу прощения за сквернословия с моей стороны,что будут изложены далее,но мне кажется вам давно следовало излечить свою головную боль и избавиться от этих имбицилов с их несостоявшейся мечтой о создании и развитии проекта определения "лучшей фришки",методой голоса.
 Элементарно перечитав вашу переписку с вышестоящей инстанцией с их стороны,чЁтко и ясно видно в разговоре как они выгораживают администрацию "Сириус-а" и выгораживают в наглую,без соблюдения какого либо нейтралитета который с их стороны было бы много мудрее проявить,а устраивать толковище с продажной шкурой сами знаете,дело глупое.
 Повторюсь,всего лишь очередная ступень развития сервера.

P.s.Администратор "Сириуса",ты не хороший человек!Совсем редиска!


  • 0

Повелитель кнопки рекласса,Гонка.
 


#159 korsakova98

Отправлено 25 октября 2015 - 20:35

Глупа, тупа и бестолкова. А без этого всего, т.е. играть есть вариант? Если не будет оценок этих топов и вотов,то нас закроют?


  • 0

                           Дети уходят..., и меняются...., и не всегда в лучшую сторону..... Взрослеют. (Баста)


#160 bydogs

bydogs

Отправлено 25 октября 2015 - 20:43

Честно прочитал половину. Честно напишу пару слов одного из моих видений ситуации, все имена исключительно вымышленные, все совпадения с реальными людьми и рейтингами серверов случайны и никакой ответственности за них я не несу.

 

Хаген: - Но мы же голосуем, Вы должны нам горы золота!

ММОТОП: - Рейтинг существует исключительно на пожертвования его участников.

Хаген: - У Вас помойка в топе!

ММОТОП: - Это временные меры и они представляются нам весьма мягкими.

Хаген: - Я обиделся. ):

ММОТОП: - Было приятно пообщаться. Всех вам благ!

 

Меня сразу зобанят? :(

В прошлой теме держался как мог, на второй мои силы всё. =\


  • 3

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.