Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Продолжение драмы и ее трагический конец


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 171

#121 haskeR

Отправлено 25 октября 2015 - 13:51

в 1400 реса я имел ввиду самого себя(к примеру приста),вар тем же героик.броском бьет по 6к :D
Баланс просто!!11

не бьет столько вар по 1400

если прист одет и бафнут "священный огонь"

а без него там армора  почти 0, и 1 рес не решает проблему. снижения  урона на 25% образно говоря, при том что тебя бьет  вар 6..7к гс, а армора от физ атаки у тебя -10%  то неудивительно

Или типо "одел рес" ты не убиваем? все зависит от класса.  и от того кто против. 


1) Да, и это я расписал.

2)А кто виноват, что нет БМа, никто его и не ищет я смотрю.

3)Если кол-во игр в 3с будет 10-15, то сложно будет попасть в контр сетапе на определённый комп. (регнул бисткливом против млш, а тут туртлклив вышел)


Покажи мне скринами такой урон. в 1.4 реса это с щитом? Каким образом он так колошматить будет?

2) ну это к тому, что проблема не только в игроках. 


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#122 funx

Отправлено 25 октября 2015 - 14:18

А как насчёт нового рейтингаwow.mmovote.ru веди на нём намного больше топовых проектов mmtop там решается только из за денег и не выпнут они этот сирус зачем???? когда он им платит больше 100 проектов вместе взятые если они его уберут они 100% будут сидеть на дошираке и вообще продадут mmtop и вообще его небудет будет какойнебуть магазин мебели,телефонов и т.д


  • 0

#123 Rodent

Отправлено 25 октября 2015 - 14:19

Пусть на ммотопе утрутся. Наш сервер лучший. Благо есть, с чем сравнивать.


  • 0

#124 neco0

Отправлено 25 октября 2015 - 14:30

При чем тут резать? Люди смогут сливать голду на маунтов /петов и прочие штучки дрючки у какого нибудь НПЦ , у которого рандомно будут спавнится по 4 лота (допустим )  за оченьприличную сумму. Всяко лучше этих пвп ивентов , которые никому не нужны

лучше этих пвп ивентов, что ты вообще городишь? если у сервера марка ПвЕ, то это не значит что тут онли ПвЕ. как сказали выше пвп умирает, и я полностью солидарен с идеей оживлять пвп, в лфг только и видно цлк 10 об от 5.8 25 об 25хм и прочее, сколько сообщений ты видишь: "авар ищу дц/хпала в 2х2/рога ищу рмп/лок и шам ищут рогу в рлш" мой ответ 0, в неделю в лучшем случае человек 10 ищут тиму. а сколько ежедневно сообщений о том что ищут цлк/рс/ргер? вот и оно, пвп рип и это нужно исправлять. а вы товарищ модератор идите дальше бить 7й год скрипты в цлк. пве - деградация ИМХО.


  • 0

#125 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 25 октября 2015 - 14:31

лучше этих пвп ивентов, что ты вообще городишь? если у сервера марка ПвЕ, то это не значит что тут онли ПвЕ. как сказали выше пвп умирает, и я полностью солидарен с идеей оживлять пвп, в лфг только и видно цлк 10 об от 5.8 25 об 25хм и прочее, сколько сообщений ты видишь: "авар ищу дц/хпала в 2х2/рога ищу рмп/лок и шам ищут рогу в рлш" мой ответ 0, в неделю в лучшем случае человек 10 ищут тиму. а сколько ежедневно сообщений о том что ищут цлк/рс/ргер? вот и оно, пвп рип и это нужно исправлять. а вы товарищ модератор идите дальше бить 7й год скрипты в цлк. пве - деградация ИМХО.

пвп на сервере убито самими пвпшниками и временем. воскрешать то что давно мертво бесполезно


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#126 neco0

Отправлено 25 октября 2015 - 14:44

пвп на сервере убито самими пвпшниками и временем. воскрешать то что давно мертво бесполезно

он убит задротам которые кроме лича ничего не видят. заходят на бг и учат людей которые шарят в пвп, не деградация кричать что я топ1 я всех  убил проигрывая арати 60/1500???? или говорить мол я бы тебя убил, ты ж в а6, просто чешка 284 и 277 воля не прокнули а так убил бы. ты пообщайся с людьми, посиди в разных рейдах, посиди в конфах людей в топе на арене, и ты увидишь что "тру" пвешники, вы меня извините, но они такие тупые, просто тупые. пример вчерашний "я играю 5 лет уже, а как регать арену, как создать команду" или "у меня фул хм 25 лича, а что такое детеренс, или как кидать трапу". тут имеет место быть тот факт что многие доджат, да это плохо, но потому что ни кто не играет, а сливать рейт по 3-4 игры подряд не хочется, люди играют что бы апать рейта а не сливать его тсг и прочему фейсролу. бесполезно саруман говорить о бесполезности, не пробуя воскресить то что давно мертво.


и вообще пора задеть тему работы ресайленса, как жаль что офф выпилили


  • 0

#127 Ahgpeu

Отправлено 25 октября 2015 - 14:46

в 1400 реса я имел ввиду самого себя(к примеру приста),вар тем же героик.броском бьет по 6к :D
Баланс просто!!11

ну присты и не будут танчить варов) они тут 4\5 а8 одевают, а остальное это топовый пве гир с камнями в рес + много ловкости. Вот и критуют так. Мне по шаману так не лупят)


  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#128 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 25 октября 2015 - 14:50

он убит задротам которые кроме лича ничего не видят. заходят на бг и учат людей которые шарят в пвп, не деградация кричать что я топ1 я всех  убил проигрывая арати 60/1500???? или говорить мол я бы тебя убил, ты ж в а6, просто чешка 284 и 277 воля не прокнули а так убил бы. ты пообщайся с людьми, посиди в разных рейдах, посиди в конфах людей в топе на арене, и ты увидишь что "тру" пвешники, вы меня извините, но они такие тупые, просто тупые. пример вчерашний "я играю 5 лет уже, а как регать арену, как создать команду" или "у меня фул хм 25 лича, а что такое детеренс, или как кидать трапу". тут имеет место быть тот факт что многие доджат, да это плохо, но потому что ни кто не играет, а сливать рейт по 3-4 игры подряд не хочется, люди играют что бы апать рейта а не сливать его тсг и прочему фейсролу. бесполезно саруман говорить о бесполезности, не пробуя воскресить то что давно мертво.


и вообще пора задеть тему работы ресайленса, как жаль что офф выпилили

пвп убито доджем 24/7 , стопаньем даблхпал тимами .  переливами на глад места , которых даже не удосужились забанить. и банально дизбалансом . ибо 8 сезон ,который длится 4 года это куча овергира .  такое не воскрешается


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#129 neco0

Отправлено 25 октября 2015 - 14:56

в прошлом сезоне я доджил РМ комбэкбэк'а и че пошатнулось пвп от того что я доджил их 30 минут, потому что на других не кидало? не с кем играть в этом вся проблема. играют дай бог 50 человек и еще 20 тел за капом. все вполне реально оживить, стримы, видео, поощрения, все вполне реально, интерес рождает спрос знаете ли.


  • 0

#130 gefreitor

Отправлено 25 октября 2015 - 15:05

Про переманивание это конечно сильно.

Помню был такой сервер Штормэйдж (Штормага), онлайн около 1К (на закате, а так было больше), вдруг неожиданно на него врываются игроки и начинаются рассказы о мегаэпичном сервере без багов где есть всё, всё, всё., зовётся сервер Изенгард.

Даже при регистрации член увеличивается на 25 см., а при частом онлайне в квартире появляются две бабы блондинки с 3 размером, готовые на всё.

В конечном итоге Штормага канула в лету.

К чему я это написал? ну просто считаю, что ничего просто так не бывает, и не зря Хаген писал в предыдущей новости о разделе рынка.

 

П/с. Игрокам за матершину мут дают, а в новости выясняется, что и Сам Хаген не прочь крепкое словцо использовать :D


  • 0

#131 Dodd

Отправлено 25 октября 2015 - 15:20

Просто скажу спасибо Администрации Изенгарда. От всего сердца спасибо. Мы с Вами.


  • 0

#132 Hemirogue

Hemirogue

Отправлено 25 октября 2015 - 15:26

  Пример: Берём хемича, рога из орды.

Да это маг и прист вагоны, не хотели рейт терять, инфа сотка)) И когда это ты в конфе был, я что-то не помню)

 

Помню был такой сервер Штормэйдж (Штормага)

Штормрейдж..

Скрытый текст


  • 0
489cd81beb8ef90d6a25b90c9b9b66a0.png

#133 SeregaDv

SeregaDv

Отправлено 25 октября 2015 - 15:40

сирус в скором времени сольётся, у него агония, 200 тел не вывезут проект


  • 0

#134 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 25 октября 2015 - 15:52

Пасаны, надо вызвать эксперта по решению вопроса проблем с Сириусом.

steamworkshop_webupload_previewfile_433041562_preview.jpg

 


  • 0

#135 vladimirworld

Отправлено 25 октября 2015 - 15:56

да пошли они все нахуй продажные шлюхи, 


Сообщение отредактировал maksbr: 25 октября 2015 - 15:59
предупреждение

  • 0
192e27a0721c.png

 


#136 Solis

Solis

Отправлено 25 октября 2015 - 16:01

Чет хаген обидку включил, это такой мир в котором всем нужны деньги, сразу, быстро, без смс и регистрации, таково наше поколение дебиков, которым плевать на отношения в долгосрочной перспективе, они верят в перспективность сируса или как там его, плевать, просто логистическая ошибка админа ммотоп. Помню лучшие времена ммотопа и мне тогда не нравился ни один сервер там ввиду огромного наличия рекламы и минимальной информативности, к слову он до сих пор не изменился, объективность, желание долго оставаться на этом рынке, давать качественную информацию, создать интуитивно понятный форум, все это уступило простому желанию наживы и 95 % дебиков так и сделали бы на месте админа ммотопа, но даже не ввиду алчности, а ввиду отсутствия знания основ русского бизнеса и отсутствие знания русской аудитории как такового, мне нравиться твой проект, но тебе нужно больше решительности, больше предприимчивости, у проекта есть знакомое и узнаваемое имя, бренд даже, значит есть смысл быть предприимчивым, решительным, привлекать новую аудиторию, отвоевывать новые ниши на рынке, а не обижаться на дебиков которые сами себя заовнили, дали себе пинка под зад, разрушили необходимые бизнесу нормы и как итог заовнили сами себя, просто они еще этого не поняли

  • 0

#137 camec

Отправлено 25 октября 2015 - 16:16

Всем ку. Всю тему подробно не читал, может быть уже было, выскажу лишь свое мнение. Себя позиционирую как человека занимавшегося SMM и SEO в некой общественной организации.
  После того как вы ушли с ммотопа, приток людей через поисковики тут же прекратился(кэп)(если верить  Яндексу  только в месяц поисковых запросов по словам "пиратка wow" было около 1 338, а "пиратский wow" 1 634, у GoogleAdwords ~ 2к+), не особо много, но хоть что-то.
 На Лич у нас идет приток людей обычно двух видов: Старики - те кто захотели вспомнить былое и их друзья узнавшие о пиратке по принципу "сарафанного радио".

   Любой старик wow, даже после того как уже не играет заочно интересуется миром wow, даже в рекомендованных на youtube у него вы сможете найти видео приколов по игре и ВОВ блоггеров. Так вот можно заказывать  рекламу вашего проекта у каналов youtube по ВОВ(не такую как например рекламы разных магазинов в начале видео, а ту о которой я расскажу далее).
  Например не без известный Манурин недавно ушел поиграть на Циркл. И наверняка притащит с собой туда не мало людей. А так же будет стримить этот сервер. Ну а вы можете переманить Наура или ММOBOOM, не обязательно постоянные вбросы, достаточно нескольких качественных. Видео на youtube в актуале лежат долго. 
    Вы оживили группу в ВК, это хорошо. Но само ведение группы пользы особой по притоку давать не будет. Посидите подумайте над каким либо интересным контентом, или сделайте конкурс внутри форума, игроки вам и сами его накидают. И этот контент можно репостить в большие паблики по WOW. Правда сейчас ценность рекламы по ВК падает, но у вас хоть будет дополнительный приток людей.
  Можете пробовать и другие соц сети по тому же принципу, только русский WOW в них почти не развит, поэтому это скорей всего будет совсем не эффективно.

P.S. Сорри за многотекста :) Если есть ошибки grammarnazi не бейте меня, я писал на скорую руку.
 


Сообщение отредактировал camec: 25 октября 2015 - 18:06

  • 1

#138 DangerCrazy

Отправлено 25 октября 2015 - 16:26

Вопрос к администрации. Вы уверены на 100% что сможете отбиться от всех Ддос атак и изи не ляжет как алдоран? 


  • 0

d9234d34f82a0e7c9868ed1e58d2a876.png13e4176951c55b2de2f60ab906cd873f.png


#139 Hellebore

Hellebore

Отправлено 25 октября 2015 - 16:39

чет я мальчика потеряла, у которого рега с 13 года и сообщения постит только щас.

ау... вернись, мы все простим.

 

столько комментариев на тему, что уход с ммотопа не есть гуд... почему никто не читает предыдущие темы/сообщения?

если не следите за ситуацией, то зачем ваши 5 копеек?


  • -1

#140 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 25 октября 2015 - 16:47

Вопрос к администрации. Вы уверены на 100% что сможете отбиться от всех Ддос атак и изи не ляжет как алдоран? 

ты их замечаешь? 1 неделю подудосили в августе и отстали в виду полной неэффективности. Ну и пару дней назад с утра в истерике попытались напакостить.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.