Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Продолжение драмы и ее трагический конец


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 171

#81 Footface

Отправлено 25 октября 2015 - 11:30

Приятно наблюдать и в свою очередь осознавать, что мейн администратор проекта на которым ты проводишь время, действует исключительно благоприятно совмещая продуктивность и объективность не забывая про конструктивность.Тыкая на ошибки разработчиков других проектов, и можно даже сказать унижая показывая их алчность и "погоню за бабками", не пытаясь хоть как держать статус. Спасибо Hagen  :good:


  • 0

542fb6180fd75527df9186c0bd455774.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#82 Emika

Emika

Отправлено 25 октября 2015 - 11:33

Аргументируйте, чем именно лучше? И по пунктам пожалуйста.

ты правда ожидал чего то от него?))


  • 0

123321


#83 samvsung

Отправлено 25 октября 2015 - 11:35

Hagen " Я например попал на сервер Изи благодаря другому игроку из Darkwel, он был и на изи и там, посоветовал изи и расказал о онлайне и стабильности сервера, рабочем состоянии, что не лагодром, я долго не думая   несмотря на то что было невозможным перетянуть персонажа создал нового и не пожалел, и на изи встретил не мало знакомых тут с того же Darkwel   По моему, сарафанное радио о стабильном и рабочем  сервере будет гораздо успешнее без "Топ"а . Личное мое пожелание не забивать себе голову из за рекламы, лучшая реклама это сами игроки, если сервер будет так же крут, то неизбежно люди из других серверов сами будут имегрировать к нам по совету друзей. А топ это мне кажется первоочередной выбор новечка-которого переманит его друг на изи. Изи  я с тобой


  • 0

#84 abcdefg

Отправлено 25 октября 2015 - 11:35

Тыкая на ошибки разработчиков других проектов, и можно даже сказать унижая показывая их алчность и "погоню за бабками", не пытаясь хоть как держать статус. Спасибо Hagen  :good:

Похоже на выборы. Больше компромата!
  • 0
Справедливости не существует, историю пишут победители, все лгут.

#85 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 25 октября 2015 - 11:41

Похоже на выборы. Больше компромата!

похоже на бред мауси! Ах да... это он и есть


  • 0

#86 dimaqz

Отправлено 25 октября 2015 - 11:42

Кстати да , я про MMTOP тоже узнал лишь тогда когда мне обьяснили как заполучить маунта с магазина , это было года 3 назад. А про изенгард я узнал на другом сервере где онлайн был человек 300 , и все уходили , кто то позвал на изи сказав что он рабочий.


  • 0

#87 Ativa

Отправлено 25 октября 2015 - 11:43

О, я знаю, отправьте Мауси создавать темы "о том как она хочет уйти с вов" на форме сируса, бомба замедленного действия,  сирусяне прикроют сами свой проект :)


  • 0
 

 


#88 indeathwetrust

indeathwetrust

Отправлено 25 октября 2015 - 11:50

Я не говорю, что Изи плохой, я говорю, что Sirus лучше. Если уж Sirus такая помойка, зачем такие вбросы публичные ? Помойка ж не достойна внимания

 

 

Зачем мне доказываеть что-то тебе, когда я для себя сделал вывод ? Это уже тоже будет звучать как оправдание, получается. Я сделал вывод по критериям, которые выявил в течение 9 лет игры в WoW. Может мне ещё отчёт факсом прислать ? :)

 

 

Я аргументировал своё мнение, а вы увидели то, что хотите видеть,а не суть. Посмотрите сами, о "мусорке" Сирусе, где всё так плохо, узнал тут,побегал там,а потом и вовсе перенес персонажей. Разве в мусорку будут вкладывать такие средства ? Может быть, ваши сообщения отчасти пиарят её.

"Sirus лучше".
Он, как таковой, не может быть "лучше" по целому ряду причин. Начиная с онлайна и заканчивая работоспособностью и дичайшим дизбалансом. Не говоря уже и о массе якобы "крутых" идей которые реализованы абсолютно "не круто".
Аргументов у вас, как таковых, - совсем нет. 
Правильнее было бы сказать "Sirus для кого-то лучше".
Есть люди, которым нравится процесс употребления кала в пищу.
Нравится питаться дерьмом? Пожалуйста. Вон там 200 таких извращенцев накопилось. Милости просим в их ряды.

Пиар? Да, это так. Вместе с тем - адекватные игроки (а не извращенцы вроде вас) должны "знать своих героев в лицо".
А пиар - черный. Адекватный игрок, взвесив все "за" и "против", а так же проведя собственное "расследование" - ни за что туда не сунется. Но я повторюсь, что он должен быть адекватен.
Любителей дерьма - там любят и ждут, так что ступайте, любезный, ступайте.


Сообщение отредактировал indeathwetrust: 25 октября 2015 - 11:53

  • 0


We descend into chaos


#89 Sigman

Отправлено 25 октября 2015 - 11:51

Всё продаётся и покупается, Ничего нового в политике,как государства так и серверов))

разница между культурой и маркетингом,если разобраться такая же кк между ананизмом и мастурбацией (С)


  • 0

2fd4dfb0582c77a0976dfd40a756c095.png f72604d361d25e1a1d22e2a9c52ded11.png


#90 WOWgammer

Отправлено 25 октября 2015 - 11:53

Макс, мы в любом случае поддержим тебя и наш любимый Изи. Но раз столько слов сказано, значит ММОТОП все же иммет значение для нас? Если Трой все же одумается и предложит сделку - согласишься?


  • 0
 

 

 

 


#91 Outplayxoxo

Outplayxoxo

Отправлено 25 октября 2015 - 11:54

хаген ты релаьно пиарнул ту залупу своим постом )
даже я не играя в вов уже давно - зашел чекнул на сайт той залупы че там и тд)
и я вообще не понимаю кто может играть в такой треш как там , смесь лк и всех аддонов , извращение :o


  • 0

#92 Emika

Emika

Отправлено 25 октября 2015 - 11:55

хаген ты релаьно пиарнул ту залупу своим постом )
даже я не играя в вов уже давно - зашел чекнул на сайт той залупы че там и тд)
и я вообще не понимаю кто может играть в такой треш как там , смесь лк и всех аддонов , извращение :o

 

зашел, посорел, ушоль


  • 0

123321


#93 Catalonec

Отправлено 25 октября 2015 - 12:06

Лично я попал на Изи не из MMOVOTE или MMOТОР, мне посоветовал знакомый, а раньше я вообще играл на украинском сервере с онлайном максимум 700 человек, проект правда уже закрыт давно, uawow.

Так что, лично мне на эти писькомеры - пофиг, репутация в сервера отличная, и тот кто придет сюда играть, уверен, останется. Контент на 80% рабочий, надеюсь в будущем и Катьку подтянут. Администрацию сервера, особенно Хагена, поддерживает народ, что еще нужно? Первое место в каком-то рейтинге? Нам, игрокам, вряд ли. Рабочий контент, и отзывчивая администрация. Тем более с Вашей долговечной репутацией и отзывами от игроков, Вам уже никакие рейтинги не нужны!! Ну это лично мое мнение. Удачи, Мы с Вами!


  • 0

cedb425b7bf52a8d321c24d27baa01f4.png


#94 MrFIRE

Отправлено 25 октября 2015 - 12:08

у меня есть гИнИаНаЛьНеЙшАя мысль. как правило на таких задрыпо-помойко-херо сервах куча дыр где серв падает... Го ронять его))) "ПвП или засцал?"  :D  :diablo:  :crab:


  • 0
Изображение
Изображение

#95 Maggle

Отправлено 25 октября 2015 - 12:11

Он даже пишет-то с ошибками,чего уж там.


  • 0

#96 LammerTank

Отправлено 25 октября 2015 - 12:16

Мы с вами !!!


  • 0
Изображение

#97 Vokoloven

Отправлено 25 октября 2015 - 12:18

isengard топ сервер 3.3.5а вопросов нет, остальное хлам


  • 0

1622bb018f7f.gif


#98 Asker

Отправлено 25 октября 2015 - 12:23

Зря вы так. ММОПТОП все же помогал ИЗИ набирать новых игроков. Люди которые ищут новый сервер в 80% случаев (как мне кажется) ищут его через него. Сам не раз им пользовался, хотя и играю тут почти с запуска)). Как мне кажется надо было спокойно и четко обрисовать ситуацию трою с сириусом и чтобы ювов и алдоран подписались под написанным. Ну и остаться в топе. Игрок который заходит на ммоптоп в поисках сервера не ломится сразу на тот сервер который стоит 1 в топе, он читает и анализирует, пробует поиграть там,сям и уже потом принимает решение где ему оставаться.


  • 0
ПОФИГИСТ НАВСЕГДА!
Изображение

#99 Ziffik

Отправлено 25 октября 2015 - 12:30

Извиняюсь что не в тему, просто случай подвернулся, а тему создавать не хотел. Скажите, геодата будет правиться?
  • 0

#100 Xoxoxol

Отправлено 25 октября 2015 - 12:32

А чего вы хотите от сервера, которым последние 5 лет рулит пацан "14тилетний"... Может быть ему папка серв подогнал на ДР "на играйся, ты там админ". Пацан набрал такую же "команду" и начало рулить. По началу было подобие энтузиазма, появилась хорошая уникальная идея и не 1, которая получила развитие. На серве появились люди, а то что всё кривое так "у всех всё кривое, а тут хоть что-то новое, аля фишка\изюминка". Прокнуло же... так существовала плеть (scourge.su). Интерес к проекту был огромный, реализовались как тогда казалось самые смелые фантазии (много из того, что вы тут хотите но боитесь спросить).

Со временем "пацан" рос, идеи стали скромнее, и в них уже четко просматривалась возможность материальной выгоды (на содержание проекта естественно :D). "Пацану" и сейчас кажется, что он энтузиаст... а серв, которым стала бывшая плеть, мы сейчас и наблюдаем с большим интересом.

ПВЕ...

ЦЛК босы манекены, орк в 25гер в 1 така, валитрия в 25гер в 3 хила, ни 1 из которых не знает про порты, лич 25 гер в 1 танка, зато баг со сферами на принцах (они там моментально падают) висит уже три года, и ничего -_- Видимо багрепорты все были составлены не по форме. Недавно босам апнули ХП, да... в старт шмоте (3.4гс) ЦЛК 11 босов уже не пройти, еще через 3 года починят скилы.

БК рейды, правятся прямо в рейде... собираешь ты рейд 2 часа, подошел к босу а он бажный. Зовешь ГМа, зовешь минут 25, пока он с игрового чара захочет перейти на чара с правами. Говорит вам "стартуйте, бичи", вы пулите, бос на переходке становится не кликабельный но убивает вас... кто-то ливнул со вловами "сирус дерьмо", словил мут на 1440 минут, ибо же ГМ в рейде, нефик такое говорить. не стали добирать, ибо есть варик вообще ничего не убить больше, а ДПС один фик хватит. щас модераторы напрягутся и дадут по 40к вместо 25 автоатакой. ГМ "не расходитесь, иначе бос останется таким на неделю, взямен дам двойной лут", траите еще час, ГМ его "фиксит" по живому и повторяет "Пуляйте","Пуляйте","Пуляйте"... "еще раз", "еще". шел пятый час рейда ОКО25... "да че вы кислые такие, я же вам лучшего разраба на помощь отправил" (с) Скорп. "Вы раки, не хотите - как хотите", РО, ни какого лута не получили.

Или наоборот, бос забагался и стоит на месте вместо кастования скилов... убили забрали лут, никому про баг не сказали естесно, По дороге из инста увидели что он реснулся - убили еще раз, еще раз забрали лут "пусть они подохнут, а мы будем багом по кд уивать"

ПВП...

Ну тут ни о чем говорить. Арена так:1) донаты 2) модеры\сапорты\ГМы\разрабы (которых 15+% от всех игроков) 3) Те, кого вытащили на рейт донаты\сапорты и другая нечисть, 4)немного скилованные пацаны которые еще не ушли на АТ\ИЗ\Цыркл\Ушош 5) вы на рейте 1.1-1.4

Был правда один маг, который посмел победить "разраба"... его команда вроди бы звалась "убийцышлюх"... Регнули они еще раз... "Охтыепт" (умер сразу после открытия ворот)... с другой стороны слышно "ХахХАХАЛОХИ" .die .die.die.die

Дальше тема на форуме "ГМ злоупотребляет правами", ответ от главного админа "Да нет, вам показалось, мы ничего не нашли в логах" тему закрыли. Вторая тема со скринами, ответ "ах да, всё мы разобрались, не стоило плодить темы, ГМ забанен". К слову, разбанили его через неделю, до этого оно спокойно катало на втором акаунте, продолжая выполнять обязанности ГМа (открывать забаганые двери в инстах). Почему так быстро разбанили? Очень ценный разработчик естественно же!

Что еще...

Низкий онлайн, да, заявляют что 1к+, но если посмотреть во вкладочку "каналы", кому подключен ЛФГ, то сразу ясно что там чел 150 в пик. Потому на сирусе всё межфракционное, вообще всё, БГ арены инсты гильдии чат.

К игрокам относятся как к собакам... за громний лай - мут, с чем-то не согласен - бан. А ведь чтобы быть "не согласным" не надо ничего выдумывать, достаточно говорить правду о состоянии дел на той помойке. Вот мы и говорили, так и получилась група, в которую вы активно вступаете чтобы ознакомится с настоящей инфой о пиратке, которая стала врагом №1 для всех вменяемых геймеров.

написанному 2 месяца, ушел с той помойки...

Сорян за стену текста, всё задумывалось не так, но в процесе нахлынула ностальгия :(

 

Какое впечатление должна сформировать у вас инфа с прувами о той помойке?

Перейдете ли вы просто "посмотреть" туда после всего, что они позволили себе сделать?

Расскажете ли друзьям и знакомым с целью предостеречь их?


Сообщение отредактировал Xoxoxol: 25 октября 2015 - 12:45

  • 4

just Hoholl



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.