Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Продолжение драмы и ее трагический конец


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 171

#61 Sarkagatte

Отправлено 25 октября 2015 - 10:33

Аргументируйте, чем именно лучше? И по пунктам пожалуйста.

Отсутствие механики, геодата покурить отошла, так и не вернувшись, влив порядка 80к можно почувствовать себя богом, написав хорошее резюме, можно стать модератором и хапать по 70 бонусов [около 2.5к], тонны неработающих квестов, которые чинить никто не собирается, неработающих спеллов, наличие китайских моделек дренора, пустые локации, гх, и администрация, ставящая получение бабла превыше интересов игроков, и много другого интересного.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 Hagen

Hagen

Отправлено 25 октября 2015 - 10:35

Я аргументировал своё мнение, а вы увидели то, что хотите видеть,а не суть. Посмотрите сами, о "мусорке" Сирусе, где всё так плохо, узнал тут,побегал там,а потом и вовсе перенес персонажей. Разве в мусорку будут вкладывать такие средства ? Может быть, ваши сообщения отчасти пиарят её.

Загуглите пожалуйста что такое Аргументы. Жду вас через 5 минут, я все еще не получил ответа.


  • 0

#63 Crash0w3r

Отправлено 25 октября 2015 - 10:37

Я аргументировал своё мнение, а вы увидели то, что хотите видеть,а не суть. Посмотрите сами, о "мусорке" Сирусе, где всё так плохо, узнал тут,побегал там,а потом и вовсе перенес персонажей. Разве в мусорку будут вкладывать такие средства ? Может быть, ваши сообщения отчасти пиарят её.

"Я аргументировал своё мнение" интересно чем же? Тем что ты сказал тот или иной сервер лучше тем, что побегал и решил так для себя. Воу аргумент выше всех похвал :D


  • 0

#64 Goinsane

Goinsane

Отправлено 25 октября 2015 - 10:38

Загуглите пожалуйста что такое Аргументы. Жду вас через 5 минут, я все еще не получил ответа.

Он тебя троллит. Не ведись, пожалуйста.


  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#65 Meoi

Отправлено 25 октября 2015 - 10:39

Я не говорю, что Изи плохой, я говорю, что Sirus лучше

 

Ты вообще не говоришь чего-то, стоящего внимания. У Хагена, в отличии от тебя, есть пруфы в виде переписки, информации о ДДОСе и так далее. Слабо верится? Пролистай подфорум новостей и увидишь, что развитию проекта всегда уделяли внимание. Всегда забавляют такие умники, которые считают свое "имхо" достаточным и без доказательств.

 

Да, север потерял "очень ценного" игрока в лице тебя. Нам сложно понять, мы же не привыкли играть с "crazy" шмотом, стартовать в Хиджале и так далее. О каких "критериях" ты ведешь речь? Для тебя категория успеха - это свистоперделка, добавленная в игру? Это какие-то обвесы, на корню убивающие оригинальную составляющую игры? И плевать, да хоть на мангосе будет стоять все это - пипл схавает.

 

Куда важнее, что Изенгард уже давно не наследует официальную ветку тринити, а пользуется своими наработками. Куда важнее то, что меняется железо со временем, придумываются способы уменьшения нагрузки на сервер.


  • 1

Изображение


#66 Ultragay

Отправлено 25 октября 2015 - 10:39

Загуглите пожалуйста что такое Аргументы. Жду вас через 5 минут, я все еще не получил ответа.

Ага,а потом и ваш серв сам припиарю. Всё за вас... Всё один.

Прикрепленные изображения

  • 1376415474_attachment.jpg

Сообщение отредактировал Autumnrain: 25 октября 2015 - 10:41

  • -4

720673f07aab1259af61995852b770d4.png



b185d0a4f67d260deca05706db939320.png
 


#67 Hagen

Hagen

Отправлено 25 октября 2015 - 10:39

Он тебя троллит. Не ведись, пожалуйста.

А кто сказал что я ведусь? :awesome:


  • 0

#68 Sarkagatte

Отправлено 25 октября 2015 - 10:41

Я аргументировал своё мнение, а вы увидели то, что хотите видеть,а не суть. Посмотрите сами, о "мусорке" Сирусе, где всё так плохо, узнал тут,побегал там,а потом и вовсе перенес персонажей. Разве в мусорку будут вкладывать такие средства ? Может быть, ваши сообщения отчасти пиарят её.

Играл на Сирусе когда он был ещё Плетью, был в составе администрауии. Писал багрепорты, тестил "новые патчи" перед заливом на лайф, по итогу получилось, что в какой то момент мои "услуги" не понадобились, сократили. Так же не угодных с политикой того сервера - банят, могут персонажа отжать. Не ну если у вас имеется определенное кол-во финансирования для инвестирования этого проекта, вас будут слушать и уважать, потом же, вы станете просто отработанным материалом, ваших персонажей удалят, запилят -1 на игровые акки, и вы станете очередным диссидентом этого сервера. И Хаген как-то оставил под спойлером одну интресную группу, милости просим. Ах да, мои поздравления, вам диагностирован Синдром Сируса ;)


  • 3

#69 Crash0w3r

Отправлено 25 октября 2015 - 10:43

Ага,а потом и ваш серв сам припиарю. Всё за вас... Всё один.

O_o


  • 0

#70 Nikolayevich6393

Nikolayevich6393

Отправлено 25 октября 2015 - 10:43

Вот сволочи , не дадут спокойно пожить и все !


  • 0

#71 Hagen

Hagen

Отправлено 25 октября 2015 - 10:44

Вот сволочи , не дадут спокойно пожить и все !

К черту спокойствие, мы вышли на тропу войны! :awesome:


  • 2

#72 Ahgpeu

Отправлено 25 октября 2015 - 10:46

Перенёс всех своих персов на Sirus и очень доволен. Админ,признай, ты проиграл. Всё что ты пишешь,звучит как оправдание и выставляет серв тряпкой.

Вопрос напрашивается: "если вы перенесли персов на сирус, и уже активно играете там, чего вы забыли на сайте изенарда?" 

Вас заслали сюда поиграть в игру "Поединок"? Где Соловьёв стал опускать Американского человека. Его вывели на чистую воду и сказать больше ему было нечего, все его слова были неаргументированы, информация всегда липовая или неточная.  :D

Твой сирус с 200 онлайном, это активное общение с кабанами в мире, и фарма профессий :ph34r:


  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#73 opbit

Отправлено 25 октября 2015 - 10:48

Ага,а потом и ваш серв сам припиарю. Всё за вас... Всё один.

о чем можно говорить с человеком которому играется лучше на таком сервере как сириусе ??? я как то заходил на этот сервер год или полтора года назад , это какая то хрень а не сервере , понапихали всякого гавна выше крыши , что делать не понятно ,нихрена не пашет просто . у них только 1 ,сплошные скины не модельки ,а просто скины , человек со скином гоблина , человек со скином таракана , человек со скином говна , и это их крутая разработка называется РАСАМИ . короче очень не серьезный сервер ,онлайн там всегда был маленький ибо на таком шлаке будет играть разве что конченный школьник , этот сервер хуже любого фан-сервера , а раз Autumnrain нравится там играть ,то я его туда просто посылаю! мне просто надоело играть на изи с такими даунами , которые в 6к гс выдают 4к дпс , которые фул бис танками не держат агро в ппг и вайпают все что движется или сливают бг по кд. дайте ему РО за то, что он тут пытается пиарить этот шлак 

по айпи плиз. по айпи!


Сообщение отредактировал opbit: 25 октября 2015 - 10:50

  • 0

#74 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 25 октября 2015 - 10:50

это активное общение с кабанами в мире

Нахрен ты им идеи подаешь? Реализуют же!
 


  • 0

#75 Ahgpeu

Отправлено 25 октября 2015 - 10:50

Нахрен ты им идеи подаешь? Реализуют же!
 

:awesome:  :crab:


  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#76 Nikolayevich6393

Nikolayevich6393

Отправлено 25 октября 2015 - 10:58

Надеюсь что так и есть


  • 0

#77 sacar123

sacar123

Отправлено 25 октября 2015 - 11:00

К черту спокойствие, мы вышли на тропу войны! :awesome:

Тропа войны это хорошо)) но трубка мира лучше, любая война, даже победоносная, сказывается плохо на государстве 

 

а по теме, обдумайте и такую вещь, как получение бонусов у тех у кого работа и фармить кабанчиков нет времени


  • 1

#78 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 25 октября 2015 - 11:04

а по теме, обдумайте и такую вещь, как получение бонусов у тех у кого работа и фармить кабанчиков нет времени

у тех у кого работа - есть деньги!

post-353671-0-97347700-1389301087.jpeg

  • 0

#79 xamrk

Отправлено 25 октября 2015 - 11:06

Но мы ведь все принципиально  не тратим деньги на игры.  Мы бескорыстно помогаем серверу и хотим за это соответствующую награду, а не фармить кабанчиков в дуротаре или лайки на форуме! 


  • 0

nobody can save you but yourself

and you’re worth saving.

it’s a war not easily won

but if anything is worth winning

then this is it


#80 abcdefg

Отправлено 25 октября 2015 - 11:14

Наверное, я чего-то не понимаю, но причем тут Сириус вообще? Какая конкуренция, какой честный бизнес на пиратке? Думаю, ТВС был отличным примером. Хаген, Вы о чем? Мой слабый мозг с академическим образованием не дотумкивает, что Вы хотите иметь от присутствия на рейтинговом ресурсе, который точно как Ваш, является бизнесом? Я могу понять срез бонусов, Вы лично их поощряли и накопилось слишком много, но понять ультиматум другому бизнесу кого-то исключать, потому что Вы так решили, это сложно.
Я не о том, что Изенгард самый лучший или лучший не самый, я совсем о другом - о честном ведении бизнеса. Да бог с ними, с бонусами, разве дело только в них? Если Вы пытаетесь разбогатеть, то почему отказываете в этом праве другим? И Сириус и ММОТОП тоже хотят разбогатеть, их средства отличаются от Ваших, но это такой же бизнес. Почему столько шума и нервов вокруг этого Сириуса, о котором многие до Ваших новостей и не знали? Зато теперь Вы сделали ему рекламу, да еще и бесплатную. Большинству плевать на Сириус, они там не играли и никогда не будут.
Вы не можете доказать, что ддосит Вас именно Сириус, это лишь чьи-то слова. А вот Циркл скупает чужие базы данных под обещание переноса аккаунтов на свой сервер, а потом совсем не элегантно тупо распродает эти аккаунты за рубли. Но Вы не прикрыли трансфер с Циркла, почему, разве это честное ведение бизнеса?
Последние темы выглядят как истерики ребенка в игрушечном магазине, извините за сравнение. Никто Вам особо не мешает, Вы давно и прочно заняли свою нишу в этом игровом мире и удерживаете позиции. 2е место или 3е - не суть важно. Но Вы существуете. А уйдя из всех рейтингов, Вы перестаете существовать для поисковиков. Но это Ваше дело. Если Вы уповаете на соцсети, то почему Ваш аккаунт пустой? Как можно доверять серверу, если его админ скрывается, перепоручив все дела кому-то бывшему? Конкурсы? Да помилуйте, этим можно завлечь разве что не вполне адекватного ребенка, любящего халяву. Но это мое личное мнение, которое не обязано совпадать с Вашим.
Я знаю, что это мнение Вам не понравится, ведь Вы привыкли к безудержной поддержке подхалимов. Но вопросы возникают не только у меня, просто я имею скверную привычку их задавать. Впрочем, ответ я знаю.

у тех у кого работа - есть деньги!

у меня есть деньги, но не отказывай мне в праве самой решать, на что их тратить.
  • 5
Справедливости не существует, историю пишут победители, все лгут.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.