Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Продолжение драмы и ее трагический конец


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 171

#41 Segment

Отправлено 25 октября 2015 - 09:28

С интересом наблюдаю развитие событий,сваливать при любых обстоятельствах не собираюсь)))))Админ, мы с тобой))в топку ммтоп


  • 2

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 vov4ik1

vov4ik1

Отправлено 25 октября 2015 - 09:32

С интересом наблюдаю развитие событий,сваливать при любых обстоятельствах не собираюсь)))))Админ, мы с тобой))в топку ммтоп

Поддерживаю. За любой кипишь кроме голодовки))


  • 0

#43 Znich

Отправлено 25 октября 2015 - 09:47

Да тут не только интересно играть, тут можно сказать вся жизнь Рунета. Я только ради этого готов тратить часть своей жизни на этот проект. Информационные войны многогранны, очень полезно знать, какие проблемы могут быть у различных медийных ресурсов.


Это интересно наравне с войной наших ВКС в сирии.


  • -2

 

Жадность хуже, чем холера, Жадность губит флибустьера, Повторяйте с нами, сэры, Этой песенки припев.

 

(слова-Наум Олев и А.Балагин) "Остров сокровищ"

 


#44 incendiary

Отправлено 25 октября 2015 - 09:51

Красава ХАйген! Пусть там проплачивают дальше..они потеряли огромное количество людей и чо в дальнейшемпожалеют))а что касается подсчета...они как сейчас в политики ..сириус-обама), а трой меркель)а ты Володька)))так что Шли их)нам и так хорошо живется)

что касается уреза голос, в чем то обидно, а с другой стороны правильно...единственое что если новая валюта будет то и цены в магазине надо изменить...

у меня всё, спасибо)


  • -4

#45 UnlouD

Отправлено 25 октября 2015 - 09:55

а вот и разгадка, чего это нас во время боя на кораблях выкинуло...


  • 0

#46 eheral

eheral

Отправлено 25 октября 2015 - 09:59

сделали бы подобие черного рынка где за голду (приличную цифру ) можно было бы купить недоступных ныне в игре маунтов .

Это действительно дельное предложение. На оффе такое практикуется.


  • 1

                                                  f97cbe5370f05682f11c13d67666e81f.png
                                                  9c43d4a13f88cb7921ffe620cde3948f.png


#47 Taliesin

Отправлено 25 октября 2015 - 10:01

Думаю тогда данная тема не актуальна. https://ezwow.org/in...showtopic=57003


  • 0

#48 Meoi

Отправлено 25 октября 2015 - 10:04

Хаген, поддерживаю! Все-таки нужно понимать, что на дворе уже не 2007 год и даже у школьников есть какие-никакие карманные деньги. Почему-то покупать игрушки в стиме (хотя можно скачать с торрента) считается нормой в наши дни, а вклад в развитие проекта сразу же вызывает бурление говн.

 

Объемы проделанной работы впечатляют. Ещё пару лет назад была уверенность, что проект развивается в верном направлении. И она с каждым месяцем лишь становится сильнее.

 

Сейчас многое зависит от самих игроков, их активности. Например, кто-нибудь может начать орать "Админы, не пашет квестик, а вы писали, что сервер работает идеально" - так это от того, что в багтрекер не сообщают, а не потому что игроков дурят.

 

Равно как приток игроков должен быть "качественным". Наверняка для проекта более ценны 2-3 человека, оставшихся, нежели 10, докачавающиеся до 20 уровня на разных серверах.

 

Ребят, хотите помочь проекту - включайтесь в работу. Советуйте друзьям, объясняйте отличительные особенности Изенгарда, пишите в багтрекер, оживляйте игровую составляющую, ходите "по фану" в старые рейды, помогая втянуться начинающим. Ведь именно вы формируете игровое комьюнити. Будьте достойными, и люди будут приходить безо всяких рейтингов.


Сообщение отредактировал Meoi: 25 октября 2015 - 10:06

  • 1

Изображение


#49 Hagen

Hagen

Отправлено 25 октября 2015 - 10:14

Хаген, поддерживаю! Все-таки нужно понимать, что на дворе уже не 2007 год и даже у школьников есть какие-никакие карманные деньги. Почему-то покупать игрушки в стиме (хотя можно скачать с торрента) считается нормой в наши дни, а вклад в развитие проекта сразу же вызывает бурление говн.
 
Объемы проделанной работы впечатляют. Ещё пару лет назад была уверенность, что проект развивается в верном направлении. И она с каждым месяцем лишь становится сильнее.
 
Сейчас многое зависит от самих игроков, их активности. Например, кто-нибудь может начать орать "Админы, не пашет квестик, а вы писали, что сервер работает идеально" - так это от того, что в багтрекер не сообщают, а не потому что игроков дурят.
 
Равно как приток игроков должен быть "качественным". Наверняка для проекта более ценны 2-3 человека, оставшихся, нежели 10, докачавающиеся до 20 уровня на разных серверах.
 
Ребят, хотите помочь проекту - включайтесь в работу. Советуйте друзьям, объясняйте отличительные особенности Изенгарда, пишите в багтрекер, оживляйте игровую составляющую, ходите "по фану" в старые рейды, помогая втянуться начинающим. Ведь именно вы формируете игровое комьюнити. Будьте достойными, и люди будут приходить безо всяких рейтингов.

Спасибо за поддержку, еще можно добавить что самый эффективный способ распространения информации - социальные помойки. Так что все вступайте в нашу ВК группу, там много всего не интересного, а еще там проводятся конкурсы и розыгрыши без регистрации и смс. По такому случаю я даже кнопку сверху сайта повесил.
  • -1

#50 Ultragay

Отправлено 25 октября 2015 - 10:15

Перенёс всех своих персов на Sirus и очень доволен. Админ,признай, ты проиграл. Всё что ты пишешь,звучит как оправдание и выставляет серв тряпкой.


  • -34

720673f07aab1259af61995852b770d4.png



b185d0a4f67d260deca05706db939320.png
 


#51 Hagen

Hagen

Отправлено 25 октября 2015 - 10:17

Перенёс всех своих персов на Sirus и очень доволен. Админ,признай, ты проиграл. Всё что ты пишешь,звучит как оправдание и выставляет серв тряпкой.

Больше конкретики, пожалуйста, чем именно вы больше довольны? Стабильность, работоспособность, отсутствие доната быть может?


  • 3

#52 Ultragay

Отправлено 25 октября 2015 - 10:19

Больше конкретики, пожалуйста, чем именно вы больше довольны? Стабильность, работоспособность, отсутствие доната быть может?

Я не говорю, что Изи плохой, я говорю, что Sirus лучше. Если уж Sirus такая помойка, зачем такие вбросы публичные ? Помойка ж не достойна внимания


Сообщение отредактировал Autumnrain: 25 октября 2015 - 10:21

  • -7

720673f07aab1259af61995852b770d4.png



b185d0a4f67d260deca05706db939320.png
 


#53 Hagen

Hagen

Отправлено 25 октября 2015 - 10:20

Я не говорю, что Изи плохой, я говорю, что Sirus лучше

Аргументируйте, чем именно лучше? И по пунктам пожалуйста.


  • 0

#54 Ultragay

Отправлено 25 октября 2015 - 10:25

Аргументируйте, чем именно лучше? И по пунктам пожалуйста.

Зачем мне доказываеть что-то тебе, когда я для себя сделал вывод ? Это уже тоже будет звучать как оправдание, получается. Я сделал вывод по критериям, которые выявил в течение 9 лет игры в WoW. Может мне ещё отчёт факсом прислать ? :)


  • -2

720673f07aab1259af61995852b770d4.png



b185d0a4f67d260deca05706db939320.png
 


#55 Hagen

Hagen

Отправлено 25 октября 2015 - 10:27

Зачем мне доказываеть что-то тебе, когда я для себя сделал вывод ? Это уже тоже будет звучать как оправдание, получается. Я сделал вывод по критериям, которые выявил в течение 9 лет игры в WoW. Может мне ещё отчёт факсом прислать ? :)

Было бы неплохо, вы заявляете что конкурирующая контора "Рога и копыта" круче, а чем круче вы не можете аргументировать, заставляет задуматься.


  • 3

#56 fac3ecc

Отправлено 25 октября 2015 - 10:28

Как на меня ммотоп устарел и прогнил изнутри. Нужно ити дальше ну и как то наказать уродов что мешають играть спокойно... А в целом я доволен изенгардом, спасибо админам за их труды:)


  • 0

#57 wampirr

Отправлено 25 октября 2015 - 10:30

На самом деле, ты же понимаешь, что  правильным вариантом было бы тихо сидеть во всех рейтингах не зависимо от помоек, пусть даже в первых 5 строчках. И этого было бы достаточно.

Но раз заднего пути ты уже не оставил - с тебя новые гениальные варианты по направлению фарша в мясорубку.

Ежедневные развлечения для домохозяек с токенами - очень мило(даже очень мило! можно наполнить телами много интересных мест), но нового мяса не обеспечивают.

Покажи, на что способен, плз.

 

действительно, парень, не надо так надрываться, если для тебя тяжело даже на один вопрос ответить, так и инвалидом умственного труда можно стать.


  • 0
Скрытый текст

 


#58 Knightmoon

Отправлено 25 октября 2015 - 10:31


Сейчас многое зависит от самих игроков, их активности. Например, кто-нибудь может начать орать "Админы, не пашет квестик, а вы писали, что сервер работает идеально" - так это от того, что в багтрекер не сообщают, а не потому что игроков дурят.

о да, багтрекер изенгарда самый лучший в мире багтрекер

6243093.jpg

6252309.jpg

я так понял этот чел родом из сируса, иначе бы у него изо рта не шла вонь как от помойки :unsure:

нет пруфов - посылают на 3 буквы, есть пруфы - посылают тоже на 3 буквы, ищи подтверждение - качай другие классы тести в 3 окна и может тебе повезет увидеть этот рандомный прок на ошибку в этом спелле) везет еще что не нужно ковырятся в коде - вииииииии :wub: ЧУВСТВУЕТЕ ЛЮБОВЬ И УВАЖЕНИЕ? :lol:

 

p.s. По теме, играть на вов пиратке с 200 онлайном в 2015 - себя не уважать.


  • 0

#59 Crash0w3r

Отправлено 25 октября 2015 - 10:32

Зачем мне доказываеть что-то тебе, когда я для себя сделал вывод ? Это уже тоже будет звучать как оправдание, получается. Я сделал вывод по критериям, которые выявил в течение 9 лет игры в WoW. Может мне ещё отчёт факсом прислать ? :)

Когда человек не может доказать хотя бы 2 примерами, чем лучше тот или иной сервер, он пустозвон, балобол, тряпка. Можешь любое определение взять для себя))


  • 0

#60 Ultragay

Отправлено 25 октября 2015 - 10:33

Было бы неплохо, вы заявляете что конкурирующая контора "Рога и копыта" круче, а чем круче вы не можете аргументировать, заставляет задуматься.

Я аргументировал своё мнение, а вы увидели то, что хотите видеть,а не суть. Посмотрите сами, о "мусорке" Сирусе, где всё так плохо, узнал тут,побегал там,а потом и вовсе перенес персонажей. Разве в мусорку будут вкладывать такие средства ? Может быть, ваши сообщения отчасти пиарят её.


  • -7

720673f07aab1259af61995852b770d4.png



b185d0a4f67d260deca05706db939320.png
 



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.