Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Дайджест событий новогодних каникул


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 123

#81 JusticeForAll

JusticeForAll

Отправлено 11 января 2016 - 20:24

 

 

Оскорбления - это вообще моя любимая мозоль, вот честно.

 

Если говорить лично обо мне - то я могу примерно пяток случаев вспомнить, когда получал РО за что-то и прямо рядом со мной за такое же "нарушение" - другой человек спокойно уходил писАть дальше. 

 

Это я ещё молчу о том, что собственно сам Максим (Не Корес, тот слава Богу пока до такого не опускался вроде бы на моей памяти) частенько позволяет себе оскорбления пользователей, причём в ЛЮБОМ разделе форума. 

 

И откровенно говоря, мне обидно и мерзко на душе от того, что я не могу, как Максим, назвать автора глупого поста - глупым человеком.


  • 0

Не меня заперли с вами — это вас заперли со мной.
 

 

 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#82 J Jacksa

J Jacksa

Отправлено 11 января 2016 - 20:24

Мауси спутала модератора и КМа.
Да и система тикетов, что тут не ясно - система вопросов-ответов непосредственно с человеком, который может порешать твою проблему, дать ответ на волнующий вопрос. Это если так, в двух словах.


  • 0
You never call!
So, I guess you didn't
People looked at me like I was a monster
And I was, because of you!
And now, you're gonna be the monster


 


#83 JusticeForAll

JusticeForAll

Отправлено 11 января 2016 - 20:25

Я тикет с примерно такой системой оставил еще около года назад в нашем трекере для потенциально полезных идей. Приоритет пока не сдвинулся. :(

 

А ничего удивительного, кстати говоря. У нас тут всё решается не "по уму", а "потому что у нас будет так".


  • 0

Не меня заперли с вами — это вас заперли со мной.
 

 

 


#84 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 11 января 2016 - 20:25

Ага,  в один прекрасный момент ворвётся какой-нибудь наркоман, который накинет ей 10-ый балл за "Пошёл нах..." в ОБЩЕНИИ, как некоторым тут - и всё, дело в шляпе.

 

Твой вариант - будет работать только тогда, когда модерировать будет ИИ, а не человек.

может просто подобный мусор не нужен на форуме, раз он раз за разом нарушает правила? 10 раз - более, чем достаточно предупреждений.

 

P.S. А раз избавляемся от наследия ММОтопа, можно убрать из профиля строчку "проголосовал X раз"? Она ведь теперь бесполезна.


Сообщение отредактировал Gvengvivar: 11 января 2016 - 20:27

  • 0

#85 JusticeForAll

JusticeForAll

Отправлено 11 января 2016 - 20:26

человека, который с трех разных учеток за один день продизлайкал мои посты 9 раз?

 

Но... Тебе же... Пару дней назад было ПОФИГ на репутацию.  :awesome:


  • 0

Не меня заперли с вами — это вас заперли со мной.
 

 

 


#86 J Jacksa

J Jacksa

Отправлено 11 января 2016 - 20:26

Оскорбления - это вообще моя любимая мозоль, вот честно.

 

Если говорить лично обо мне - то я могу примерно пяток случаев вспомнить, когда получал РО за что-то и прямо рядом со мной за такое же "нарушение" - другой человек спокойно уходил писАть дальше. 

 

Это я ещё молчу о том, что собственно сам Максим (Не Корес, тот слава Богу пока до такого не опускался вроде бы на моей памяти) частенько позволяет себе оскорбления пользователей, причём в ЛЮБОМ разделе форума. 

 

И откровенно говоря, мне обидно и мерзко на душе от того, что я не могу, как Максим, назвать автора глупого поста - глупым человеком.

а нас Хейджен вчера в теме дебилами назвал, я отомстила, я его в чате назвала наркоманом! Спокуха бро!

А по сути, тут ты прав. 


  • 0
You never call!
So, I guess you didn't
People looked at me like I was a monster
And I was, because of you!
And now, you're gonna be the monster


 


#87 JusticeForAll

JusticeForAll

Отправлено 11 января 2016 - 20:29

может просто подобный мусор не нужен на форуме, раз он раз за разом нарушает правила? 10 раз - более, чем достаточно предупреждений.

 

Реквестирую РО, "мусор" - лично для меня обидное слово.

 

Если в выдаче этому пользователю РО сейчас будет отказано - прошу ОФИЦИАЛЬНО указать здесь и сейчас, что любой пользователь имеет право в любом разделе обращаться к пользователю, используя слово "мусор" в качестве эпитета.


а нас Хейджен вчера в теме дебилами назвал, я отомстила, я его в чате назвала наркоманом! Спокуха бро!

А по сути, тут ты прав. 

 

И алкашом же ещё. ;)


  • 0

Не меня заперли с вами — это вас заперли со мной.
 

 

 


#88 J Jacksa

J Jacksa

Отправлено 11 января 2016 - 20:30

Реквестирую РО, "мусор" - лично для меня обидное слово.

 

Если в выдаче этому пользователю РО сейчас будет отказано - прошу ОФИЦИАЛЬНО указать здесь и сейчас, что любой пользователь имеет право в любом разделе обращаться к пользователю, используя слово "мусор" в качестве эпитета.


 

И алкашом же ещё. ;)

алкашом он сам себя назвал, за что полетит в бан, если я на него тикет напишу  :awesome:


  • 0
You never call!
So, I guess you didn't
People looked at me like I was a monster
And I was, because of you!
And now, you're gonna be the monster


 


#89 Paladinsk

Paladinsk

Отправлено 11 января 2016 - 20:31

Вы сами виноваты в своих пермах и банах, люди сидят и спокойно общаются с учетками 9,10,11х годов, у вас лишь длинный язык вот и все


  • 0

Мы не забываем, мы не прощаем, имя нам — легион!
 


#90 J Jacksa

J Jacksa

Отправлено 11 января 2016 - 20:33

Не язык длинный, а активная участь в форумной жизни!


  • 0
You never call!
So, I guess you didn't
People looked at me like I was a monster
And I was, because of you!
And now, you're gonna be the monster


 


#91 Maycu

Maycu

Отправлено 11 января 2016 - 20:33

Но... Тебе же... Пару дней назад было ПОФИГ на репутацию.  :awesome:

мне и сейчас пофиг, сколько красненьких или зелененьких циферок стоит под форумной учеткой, если они ни на что не влияют. Но я как человек, считающий себя нормальным, не хочу видеть беспредел, вакханалию и безнаказанную вседозволенность. Такой ответ тебя устроит? Мне безразлична репутация, но не безразлично наплевательское отношение такиех как ты к общепринятым нормам поведения и обходу существующих правил. Почему забанили курагу и не забанили за то же самое тебя? либо закон для всех, либо полный беспредел, что недопустимо.
Более того, мне совершенно не беразличны угрозы от пользователей, которые играют на сервере конкурентов и позволяют себе загонять меня в РО за те грехи, которые сами совершают в больших количествах безнаказанно. Надеюсь, я понятно выразила свою позицию.
  • 0

#92 Paladinsk

Paladinsk

Отправлено 11 января 2016 - 20:36

Не язык длинный, а активная участь в форумной жизни!

Активно участвовать в форумной жизни можно и без балов и пермро, не переиначивай 


Сообщение отредактировал palladinsk: 11 января 2016 - 20:36

  • 0

Мы не забываем, мы не прощаем, имя нам — легион!
 


#93 J Jacksa

J Jacksa

Отправлено 11 января 2016 - 20:37

Активно участвовать в форумной жизни можно и без балов и пермро, не переиначивай 

В зависимости от настроения вахтерши


  • 0
You never call!
So, I guess you didn't
People looked at me like I was a monster
And I was, because of you!
And now, you're gonna be the monster


 


#94 Paladinsk

Paladinsk

Отправлено 11 января 2016 - 20:38

В зависимости от настроения вахтерши

От вахтерши ничего не зависит, а лишь только от тебя, повторю не перекручивай на свой лад, все знают что у тебя язык длинный


Сообщение отредактировал palladinsk: 11 января 2016 - 20:39

  • 0

Мы не забываем, мы не прощаем, имя нам — легион!
 


#95 JusticeForAll

JusticeForAll

Отправлено 11 января 2016 - 20:39

 

 

Тебе специально опустили репутацию, после твоей темы, в которой ты в очередной раз козырнула тем, что тебе плевать на эту самую репутацию.

 

Не нарушив никаких правил, ни один твой пост не был минуснут с двух учёток, принадлежащих одному пользователю, все минуса - уникальны, а конкретно мои - я ещё и каждый пояснить могу, что конкретно мне в посте не понравилось.

 

 

Я не хочу листать историю сообщений, но целью было - чекнуть, через сколько времени ты от этих минусов бомбанёшь. Как оказалось - сразу же.

 

С чем тебя и поздравляю, тебе так пофиг на репутацию. ;)


  • -1

Не меня заперли с вами — это вас заперли со мной.
 

 

 


#96 J Jacksa

J Jacksa

Отправлено 11 января 2016 - 20:41

От вахтерши ничего не зависит, а лишь только от тебя, повторю не перекручивай на свой лад

Ты, скорее всего, просто не слишком активно принимал участие на форуме до сегодняшних дней, и тебе не доводилось часто дискуссировать, с такими как ты. И мнение вахтеров может быть абсолютно разное, и уровень предвзятости тоже. Плюс абсолютно выдуманные правила, по которым могут дать РО.
До этого у меня был перманент бан по причине "джекса". Это не есть правило, а просто потому-что "Джекса". На все акки. Причина - конфликт с администратором. Хотя правила, которые я тогда нарушила, написаны не были в тот момент. 


  • 0
You never call!
So, I guess you didn't
People looked at me like I was a monster
And I was, because of you!
And now, you're gonna be the monster


 


#97 JusticeForAll

JusticeForAll

Отправлено 11 января 2016 - 20:43

От вахтерши ничего не зависит, а лишь только от тебя, повторю не перекручивай на свой лад, все знают что у тебя язык длинный

 

Ну здесь же в теме уже приводили примеры, когда выдавались РО просто потому, что так захотел модератор.

 

Причём, не только Джексой. 

 

Такое чувство, что ты первый раз зашёл на форум, вот честно.


  • 0

Не меня заперли с вами — это вас заперли со мной.
 

 

 


#98 Paladinsk

Paladinsk

Отправлено 11 января 2016 - 20:45

 

Участие можно принимать и без написания постов не несущих в себе никакой смысловой нагрузких коих от тебя со времени твоей регистрации ой как много, и это ты называешь активное участие ?

Тебе заняться нечем иди вари борщ ты любишь это занятие


Ну здесь же в теме уже приводили примеры, когда выдавались РО просто потому, что так захотел модератор.

 

Причём, не только Джексой. 

 

Такое чувство, что ты первый раз зашёл на форум, вот честно.

Я получал ро еще от самого эфиопа, и кстати все три бала которые у меня есть связаны с его деятельностью

С вами вобщем бессмысленно я сливаюсь у вас это как его стадное во, не расценивайте как оскорбление если что


Сообщение отредактировал palladinsk: 11 января 2016 - 20:47

  • 0

Мы не забываем, мы не прощаем, имя нам — легион!
 


#99 J Jacksa

J Jacksa

Отправлено 11 января 2016 - 20:48

Участие можно принимать и без написания постов не несущих в себе никакой смысловой нагрузких коих от тебя со времени твоей регистрации ой как много, и это ты называешь активное участие ?

Тебе заняться нечем иди вари борщ ты любишь это занятие


Я получал ро еще от самого эфиопа, и кстати все три бала которые у меня есть связаны с его деятельностью

что-то я не наблюдаю смысловой нагрузки, о которой ты упомянул, в твоих постах. Так что за собой бы следил.

Мне есть чем заняться, и у нормальной бабы с утра борщ сварен. Так что иди свою лучше к плите приучай, если такая имеется (баба, я имею ввиду)


  • 0
You never call!
So, I guess you didn't
People looked at me like I was a monster
And I was, because of you!
And now, you're gonna be the monster


 


#100 Vshataliti

Отправлено 11 января 2016 - 20:49

Нравится ваш сервер.

Скрытый текст


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.