Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Дайджест событий новогодних каникул


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 123

#101 JusticeForAll

JusticeForAll

Отправлено 11 января 2016 - 20:50

Нравится ваш сервер.

Скрытый текст

 

Всё правильно сделал!  :good:


  • 0

Не меня заперли с вами — это вас заперли со мной.
 

 

 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#102 Paladinsk

Paladinsk

Отправлено 11 января 2016 - 20:52

 

Даша в общем, если тебе не нужны Ро ты знаеш как себя вести нужно

Удачи тебе


Сообщение отредактировал palladinsk: 11 января 2016 - 20:54

  • 0

Мы не забываем, мы не прощаем, имя нам — легион!
 


#103 J Jacksa

J Jacksa

Отправлено 11 января 2016 - 20:54

Даша вобщем если тебе не нужны Ро ты знаеш как себя вести нужно

Удачи тебе

спасибо сэнсэй за дельный совет, я постигла дзэн от этого сообщения твоего


  • 0
You never call!
So, I guess you didn't
People looked at me like I was a monster
And I was, because of you!
And now, you're gonna be the monster


 


#104 Paladinsk

Paladinsk

Отправлено 11 января 2016 - 20:55

Лично мое мнение применить нужно правила оф разделов ко всему форуму 


  • 0

Мы не забываем, мы не прощаем, имя нам — легион!
 


#105 siarhei1979

Отправлено 11 января 2016 - 21:02

Тогда сделайте, что бы при таком количестве людей серв не лагал то он будет всегда актуален,


  • 0

#106 Maksbr

Отправлено 11 января 2016 - 21:03

Только не говори, что ты САМ это придумал, я всегда считал тебя адекватным человеком.

Оно создано именно для этого. Общая суть - наказание получает хозяин учётки, а не учётка.

 

после модерирования финелл, найтарий и алекслордов - нет

Нуу, скажем так, модерирование(иногда) было выборочное и выбираемые меры были разные(3-14 дней), но сами баллы, если и давались - хз.

 


  • 0

#107 Maycu

Maycu

Отправлено 11 января 2016 - 21:11

Тебе специально опустили репутацию, после твоей темы, в которой ты в очередной раз козырнула тем, что тебе плевать на эту самую репутацию.
 
Не нарушив никаких правил, ни один твой пост не был минуснут с двух учёток, принадлежащих одному пользователю, все минуса - уникальны, а конкретно мои - я ещё и каждый пояснить могу, что конкретно мне в посте не понравилось.
 
 
Я не хочу листать историю сообщений, но целью было - чекнуть, через сколько времени ты от этих минусов бомбанёшь. Как оказалось - сразу же.
 
С чем тебя и поздравляю, тебе так пофиг на репутацию. ;)

Я не буду брать разные дни, возьму лишь один. Думаю, ты свои учетки узнаешь сам:
https://ezwow.org/to...eksa/?p=1300879
https://ezwow.org/to...eksa/?p=1300927
https://ezwow.org/to...eksa/?p=1300934
https://ezwow.org/to...eksa/?p=1301086
https://ezwow.org/to...eksa/?p=1301064
https://ezwow.org/to...eksa/?p=1301083
И так ты зашел и заминусовал каждый пост задним числом. Вопрос тот же, что и к Джекса: зачем?
Кто ты такой, чтобы решать, кому можно писать, а кому нельзя? кому можно играть, а кому нет? Ты даже не читал, что в этих постах. А репа вроде должна отображать содержание поста, а не твое личное отношение к его автору?
Кто наделил тебя правами бога на чужом ресурсе, ты ведь даже не скрываешь, что играешь на сервере конкурентов и даже обсуждаешь это в своем топике.
Да, меня не очень волнуют циферки репы, но удивило, когда она "волшебным" образом с +80 за 2 суток упала до минусовой. И я даже скрывать не буду, что обратилась с этим вопросом к максбр, но это уже вопрос об этике, не имеющий отношения к правилам форума. Я могу лишь подождать и посмотреть, что выйдет из нового правила 4.14, насколько оно будет эффективным, кто будет за ним следить и как осуществлять на практике. Но сам факт, что Хаген признал его необходимость, говорит кое-о-чем.
  • -1

#108 Otermain

Otermain

Отправлено 11 января 2016 - 21:15

Вот не дай всевышний, если из-за вас всех прикроют топик.


  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#109 Pleasure

Pleasure

Отправлено 11 января 2016 - 21:16

Бла бла

Ты точно так же задним числом раскидывала минусы, утверждая мне, что я тебя по кд минусую. На просьбу доказать, как обычно - мне это не надо, сама все знаешь и прочая пустая болтавня. ;) причем так же минусовала задним числом, и не с одной учетки.)
Пс. И как мне Хаген как-то сказал: "Кого-то еще волнует репа в 2015?"

Сообщение отредактировал Pleasure: 11 января 2016 - 21:18

  • 0

#110 Paladinsk

Paladinsk

Отправлено 11 января 2016 - 21:29

Ты точно так же задним числом раскидывала минусы, утверждая мне, что я тебя по кд минусую. На просьбу доказать, как обычно - мне это не надо, сама все знаешь и прочая пустая болтавня. ;) причем так же минусовала задним числом, и не с одной учетки.)
Пс. И как мне Хаген как-то сказал: "Кого-то еще волнует репа в 2015?"

 

 

тебе твои минусы показать или сама найдешь? Открой свою репу и посмотри в отданные. Теперь в полученные. Сравни. Ваше поведение формирует отношение к вам и ответные меры. Покажи мой последний минус и свой и мы можем обсудить это в личке, если захочешь.

О чем я и говорю любая тема утопает в микросрачиках и нет этому конца, нужно правила ужесточать, пусть люди играют а не сруться 


Сообщение отредактировал Paladinsk: 11 января 2016 - 21:31

  • 0

Мы не забываем, мы не прощаем, имя нам — легион!
 


#111 Otermain

Otermain

Отправлено 11 января 2016 - 21:36

Юный Гитлер в треде.


  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#112 opbit

Отправлено 11 января 2016 - 21:37

разве 4200 был максимум? 


  • 0

#113 Maycu

Maycu

Отправлено 11 января 2016 - 21:37

Я позволила себя втянуть в очередную дискуссию, не позволительную в новостном разделе, хотя меня интересовал только вопрос о тикет-системе. Приношу свои извинения Хагену и удаляюсь из темы. Если сочтете нужным ответить, спасибо.
  • -1

#114 infbelial

infbelial

Отправлено 11 января 2016 - 21:43

не знаю писали уже или нет, но ещё вчера были зафиксированны задержки (коих давно не было), такие что нормально не подуэлиться в элвине )

судя по всему 4200 игроков железо вывозит уже с натягом )

 

P.S. не ною и не жалуюсь, просто делюсь наблюдениями )

это не железо, это говноархитектура говнодвижка, я еще немного байты посношаю и больше ничего не сделать без переписывания некоторых вещей с нуля, чего делать конечно же никто не будет


  • 1

#115 incendiary

Отправлено 11 января 2016 - 22:13

насчет рекордного числа..да все в 2-3 окна позаходили)..кстати второй день диски вечером какие то


  • 0

#116 J Jacksa

J Jacksa

Отправлено 11 января 2016 - 22:39

Скрытый текст

Ты, как обычно, любишь всё усложнять.
Твоя тема, как и многие твои посты, являются провокацией, прямой, конкретной такой провокацией.
Ты изначально заявляешь, что ты уходишь с форума, что мы все неудачники, что тебе плевать на всё, и тебе не важна ни репа, ни твой аккаунт, ни то, о чем мы тебе пишем тут, пытаемся пояснить, и в то же время ты:
Первое - не можешь уйти, никаким образом, аргументируя это тем, что якобы нас травить, нам на нервы действовать, но нам как-то по боку.
Второе - яростно негодуешь от минусиков/плюсиков, объясняя это тем, что мы все сговорились, и это против правил. И виновата именно я.
Третье - напомнить, как ты тряслась над званием Легенды, потом тебе ее сняли, и ты орала, что "она тебе и даром не нужна" (это по-поводу твоего отношения к аккаунту)
Четвертое - провоцируешь, как и сейчас, на разборки, хотя могла бы все это в ЛС написать, как Лансу так и мне - а потом орешь, чтоб от тебя все отстали, и как ты Гвенгвивар (или как там его) писала "ты мне противен, брось МЕНЯ в чс"

Из нового правила ничего не выйдет, ничего из того, о чем ты грезишь ночами. Так что успокойся


  • 0
You never call!
So, I guess you didn't
People looked at me like I was a monster
And I was, because of you!
And now, you're gonna be the monster


 


#117 JusticeForAll

JusticeForAll

Отправлено 11 января 2016 - 22:41

Я даже комментировать не буду. 

 

Я медитативно жру плов.


  • 0

Не меня заперли с вами — это вас заперли со мной.
 

 

 


#118 blackheart

Отправлено 11 января 2016 - 22:57

Я даже комментировать не буду. 

 

Я медитативно жру плов.

 

приятного. Завидую! а я щас буду жрать картофан запеченый с грудинкой :D


Третье - напомнить, как ты тряслась над званием Легенды, потом тебе ее сняли, и ты орала, что "она тебе и даром не нужна" (это по-поводу твоего отношения к аккаунту)
 

пффффф. даже у меня есть


  • 0

#119 JusticeForAll

JusticeForAll

Отправлено 11 января 2016 - 23:00

приятного. Завидую! а я щас буду жрать картофан запеченый с грудинкой :D

 

Спасибо, отправляю обратно. ;) Ты почти как Корес - он вон тоже картофан с мясцом хреначит.


  • 0

Не меня заперли с вами — это вас заперли со мной.
 

 

 


#120 Pleasure

Pleasure

Отправлено 12 января 2016 - 00:38

О чем я и говорю любая тема утопает в микросрачиках и нет этому конца, нужно правила ужесточать, пусть люди играют а не сруться 

Дело в том, что есть люди, кого правда не трогаешь, но они всё равно приходят и требуют внимания. :) И, к сожалению, (например, мне) не всегда удаётся игнорировать. )


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.