Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Дарье, называющей себя Джекса


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 170

#21 Pleogem

Pleogem

Отправлено 06 января 2016 - 15:31

Рези-хуези [2]
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Sheldrei

Sheldrei

Отправлено 06 января 2016 - 15:34

Тут где-то был крутой парень, который работает по дереву. Запили ей деревянный член, пожалуйста.

И да, пошла нахуй

 

Ты воруешь мои идеи.


  • 0

У нас на все один ответ - это изи стайл, дед. (с)


На самом деле я краб. Хилить меня учил Отер.


#23 Snow Queen

Отправлено 06 января 2016 - 15:37

Засунь ее в чс. Хоть в личку говно литься не будет.


  • 1

#24 dePunk

dePunk

Отправлено 06 января 2016 - 15:42

Засунь ее в чс. Хоть в личку говно литься не будет.

угу, а так и на общее обозрение можно гадить


  • 0

c086724f2ff5e1fdf0cfd320d00b032a.jpg

 


#25 not available

not available

Отправлено 06 января 2016 - 15:43

Скрытый текст
С такой то рожей, понятно почему лезет к Мауси. :D

А я бы сказал, что симпатичная, хотя кроме лица остального не видно на фотке. Мозга, впрочем, тоже не видно - высосан или отравлен.

 

PS

Форсить чужими фотками на форуме низко, изливать в открытых темах школоте душу посильно в поисках народного суда жалко.


  • 3

#26 Snow Queen

Отправлено 06 января 2016 - 15:46

угу, а так и на общее обозрение можно гадить

С общим обозрением может только Хаген справиться.


  • 0

#27 J Jacksa

J Jacksa

Отправлено 06 января 2016 - 15:49

Джекса совсем гляжу охуела, Курва такая, а!

 

 

зы - прошу модератора закрыть эту гнусную смердящую тему, а дать гражданке РО за провокационное поведение. Нужно - пиши в личку, в скайп, куда угодно. Форум не место бабских сопливых разборок, так что или сиди тихо, не выебуйся, или пошла нахуй с форума, и вообще, с планеты нашей.


Сообщение отредактировал Jacksouna: 06 января 2016 - 15:52

  • -7
You never call!
So, I guess you didn't
People looked at me like I was a monster
And I was, because of you!
And now, you're gonna be the monster


 


#28 anchesenamon

Отправлено 06 января 2016 - 15:55

А я бы сказал, что симпатичная, хотя кроме лица остального не видно на фотке. Мозга, впрочем, тоже не видно - высосан или отравлен.

 

PS

Форсить чужими фотками на форуме низко, изливать в открытых темах школоте душу посильно в поисках народного суда жалко.

Пох ваще.

Ну не быдло ли она после этого? D83DDC46.png


Сообщение отредактировал anchesenamon: 06 января 2016 - 15:56

  • 0

#29 Maycu

Maycu

Отправлено 06 января 2016 - 15:55

чисто информации пост. У Администрации уже был миллион возможностей раз и навсегда выпилить что Джексу - что Тебя(факт есть факт),Ланса, Отермейна и еще десяток другой обитателей данного форума)
 
 
 
но этого не было сделано. точнее было сделано частично и затем отменено.
 
 
а раз существование до сих пор позволяется - значит это кому то нужно :) это же очевидно)
 
как одна из возможных причин - срачи и подобные личности притягивают к форуму десятки людей. чисто посмотреть батл и неадекватность :) а это лишние люди на проекте) и потенциальная копеечка в карманчик)

у меня нет желания отвечать. Но все же тебе отвечу. У администрации была возможность выпилить тебя из чатика, что она и сделала. Ты ушел, затем вернулся. Зачем?
Теперь обо мне и всех остальных. Для того, чтобы выпилить человека с ресурса, много не нужно - всего 1 нажатие кнопки с админки. И не нужны никакие причины для этого, просто нажал кнопь и нет человека.
Но речь не о выпиле кого-то с ресурса. Ты понимаешь разницу? Я не требую и даже не прошу никого выпиливать. Я прошу конкретного человека, а именно Джексу, отъебаться от меня лично. Потому что достала конкретно. Главное, что ни я, ни скорее всего, она сама не понимаем, чего ей от меня надо? Да и не хочу я этого понимать.

Ну да, так же как с тебя не снимали модерку, хотя разумности в тебе не было :)
в чс в ответку закинуть мозгов нет. А может хочется внимания к своей персоне.

ЧС - хорошая штука, когда учеток ограничено. А когда их сто и пишет с каждой не успевшей быть кинутой в чс? Тебе рассказать, сколько у Джексы учеток или сам догадываешься?
  • -1

#30 not available

not available

Отправлено 06 января 2016 - 15:55

закрыть эту гнусную смердящую тему

NO!!!111


  • 0

#31 Hordemage

Hordemage

Отправлено 06 января 2016 - 15:56

ёманарот, Финелла, мистер адекватность вылез

з.ы. Рези-xуези[3]


  • 0

LoL-анимешное дерьмо для педиков © Hagen

А меж тем, капюшон - это отличный способ скрыть шапочку из фольги от посторонних глаз


#32 J Jacksa

J Jacksa

Отправлено 06 января 2016 - 15:58

Сама тему создала с доебами, а пишет "Джекса отьебись" лол
Не, ну у меня тоже логика порой убивает, но не до такой степени же, ну. 
 


NO!!!111

оkay :(


  • -5
You never call!
So, I guess you didn't
People looked at me like I was a monster
And I was, because of you!
And now, you're gonna be the monster


 


#33 Paladinsk

Paladinsk

Отправлено 06 января 2016 - 15:59

Скрытый текст
С такой то рожей, понятно почему лезет к Мауси. :D

да фу блять, ты испортил мне настроение говнюк (( Марла с ее аватарки и то повеселее будет )


Сообщение отредактировал palladinsk: 06 января 2016 - 16:01

  • 0

Мы не забываем, мы не прощаем, имя нам — легион!
 


#34 Goinsane

Goinsane

Отправлено 06 января 2016 - 16:00

ЧС - хорошая штука, когда учеток ограничено. А когда их сто и пишет с каждой не успевшей быть кинутой в чс? Тебе рассказать, сколько у Джексы учеток или сам догадываешься?

Ну смотри: я тебя не читаю. Сейчас прочел, ибо сам же и посоветовал тебе. А так обычно я с первых строк понимаю, что это ты по непереносимой чуши, которая льется из твоего рта из-под твоих пальцев. Чего и тебе советую. Кстати, учетки тоже кончаются, а когда человек видит, что его игнорят, то и писать становится скучно.

Не тупи. Хоть изредка, что ли.


  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#35 Maycu

Maycu

Отправлено 06 января 2016 - 16:01

Джекса совсем гляжу охуела, Курва такая, а!
 
 
зы - прошу модератора закрыть эту гнусную смердящую тему, а дать гражданке РО за провокационное поведение. Нужно - пиши в личку, в скайп, куда угодно. Форум не место бабских сопливых разборок, так что или сиди тихо, не выебуйся, или пошла нахуй с форума, и вообще, с планеты нашей.

твоя сраная личка мне пишет, что я в чс, твоего скайпа у меня нет. У меня вообще нет желания с тобой говорить. Ты так и не сказала: какого хуя доебалась с 1 дня входа на этот форум? Считаешь, что он принадлежит тебе? Так нет же, это Хагена сервер. Ни я, ни ты тут никто. Но в отличие от тебя, я не требую, чтобы тебя отсюда убрали и чтобы ты свалила и что ты жирная уродина и прочее в том же духе. Чуешь разницу?
Я могу жить без тебя, попытайся прожить без меня. И всем станет лучше. Не нужно будет разбирать жалобы, не нужно будет коментить, писать статусы и смотреть на свой рейтинг. Тебе же проще жить, не глядя на меня. Так в чем твоя проблема?
  • -3

#36 Alone012

Отправлено 06 января 2016 - 16:01

Я бы даже в ЧС не кидал за подобную назойливость, пускай мол дальше головой бьётся об стену, пытаясь что-то донести до себя/тебя, а подобные темы, на мой взгляд, отличный корм для подбных быдлобабтролейнеадекватов. Так тебе мир не спасти...


  • 0

  32531cee0fabcd5f15bd69936b6dd8a3.png

bad58832cd48d6248afbc01b4a18f7f3.png

25ea7e1437269cade23fd724611e52df.png


#37 J Jacksa

J Jacksa

Отправлено 06 января 2016 - 16:06

твоя сраная личка мне пишет, что я в чс, твоего скайпа у меня нет. У меня вообще нет желания с тобой говорить. Ты так и не сказала: какого хуя доебалась с 1 дня входа на этот форум? Считаешь, что он принадлежит тебе? Так нет же, это Хагена сервер. Ни я, ни ты тут никто. Но в отличие от тебя, я не требую, чтобы тебя отсюда убрали и чтобы ты свалила и что ты жирная уродина и прочее в том же духе. Чуешь разницу?
Я могу жить без тебя, попытайся прожить без меня. И всем станет лучше. Не нужно будет разбирать жалобы, не нужно будет коментить, писать статусы и смотреть на свой рейтинг. Тебе же проще жить, не глядя на меня. Так в чем твоя проблема?

Чего ты так кипятишься? Я в личку тебе два раза в жизни писала - первый раз - поинтересоваться, кто ты такая, разговора не вышло. Второй раз спросить, какую ты книжку читаешь. Тебя я не трогаю ну мб уже пол года, мб чуть меньше. Иногда могу ответить тебе на форуме, как и всем другим. Я ж у тебя в игноре то, ты сама мне говорила. 
Учеток у меня действительно много, а так юзаю две, одна с телефона, вторая с компа. Да и все. 
Тебя беспокоит просто твоя репутация, не так ли, кармадрочерка?  ;) 
И по сути, не я к тебе сейчас доебываюсь, и не я пытаюсь тебе доказать что-либо, не моя жопа сейчас полыхает. Так проблема попросту в тебе, ты ж сама себе всегда проблемы создаешь.

ЗЫ - скайп мой в профиле, и не хотела бы "общаться" ты бы не отвечала сейчас на мои сообщения, и не создавала этой темы, глупая женщина


  • 0
You never call!
So, I guess you didn't
People looked at me like I was a monster
And I was, because of you!
And now, you're gonna be the monster


 


#38 SeregaDv

SeregaDv

Отправлено 06 января 2016 - 16:10

ты же вроде уже писала такую стену текста про неё. не лень было заново?

мне лень 5 слов написать, а тут мемуары рисуют, вот же делать нех кому.


Сообщение отредактировал SeregaDv: 06 января 2016 - 16:11

  • 0

#39 Catcherofclouds

Catcherofclouds

Отправлено 06 января 2016 - 16:11

Бабский срач - это так мило. 

P.S. Рези-хуези [4]


  • 0

#40 Maycu

Maycu

Отправлено 06 января 2016 - 16:11

Я бы даже в ЧС не кидал за подобную назойливость, пускай мол дальше головой бьётся об стену, пытаясь что-то донести до себя/тебя, а подобные темы, на мой взгляд, отличный корм для подбных быдлобабтролейнеадекватов. Так тебе мир не спасти...

я не пытаюсь спасити мир, мне это не под силу, даже Мать Тереза не спасла мир. Я пытаюсь спасти свое душевное равновесие от таких вот особей. Я даже человеком ее называть уже не могу. У меня терпения как у деревянной ручки шкафа, я могу выдержать почти любое давление, сжатие, прикосновение. Но тут мой мозг отказывается понимать. В реале это называется "сталкингом" и подлежит судебной процедуре, но тут не реал, тут нельзя дать по морде, вылить ведро воды на бошку, перейти на другую сторону улицы и сменить номер телефона. Тут вообще очень ограниченная площадка с минимумом телодвижений. Так что я могу сделать, если полный игнор результат дал нулевой? Наоборот, она сочла это для себя возможностью гадить без меры и безнаказанно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.