Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Проблемы с подключением



Сообщений в теме: 3145

#2241 akademikarm

Отправлено 24 июня 2021 - 18:15

Не заходит в игру ,Сервер Тирион х2 

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_062421_165353.jpg
  • asdasdads.png

Прикрепленные файлы


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2242 loTEDve

loTEDve

Отправлено 24 июня 2021 - 18:27

Не заходит в игру ,Сервер Тирион х2 

Игровой клиент не имеет доступа к сети Интернет - проверьте настройки Вашего антивирусного программного обеспечения и(или) операционной системы.


  • 0

#2243 akademikarm

Отправлено 24 июня 2021 - 18:34

Спасибо !это был антивирус !чтоб его 


  • 0

#2244 RoKsy27

Отправлено 09 июля 2021 - 10:35

Не могу зайти в игру пишет нет соединение.  Не умею скрин делать


  • 0

#2245 loTEDve

loTEDve

Отправлено 09 июля 2021 - 10:59

Не могу зайти в игру пишет нет соединение.  Не умею скрин делать

Ознакомьтесь с первым сообщением темы и обратитесь повторно с предоставлением всей необходимой информации.


  • 0

#2246 Buratinator

Отправлено 17 июля 2021 - 11:35

Здравствуйте!

Сервер Тирион PVE

Играл дома, все нормально. Уехал на дачу, захожу, мне сообщение от ГМа, мол какие то ограничения (из мешков ничего продать не могу, например). Смотрите почту. Прошло 30 мин, на почте ничего нет. Как быть дальше?


  • 0

#2247 loTEDve

loTEDve

Отправлено 17 июля 2021 - 13:32

Здравствуйте!

Сервер Тирион PVE

Играл дома, все нормально. Уехал на дачу, захожу, мне сообщение от ГМа, мол какие то ограничения (из мешков ничего продать не могу, например). Смотрите почту. Прошло 30 мин, на почте ничего нет. Как быть дальше?

Проблема не относится к списку рассматриваемых. Обратитесь в техническую поддержку или внимательнее проверьте свой почтовый ящик.


  • 0

#2248 Paradoxal

Отправлено 25 июля 2021 - 15:30

Проблема решена.


Сообщение отредактировал Paradoxal: 25 июля 2021 - 15:36

  • 0

#2249 piwta

Отправлено 28 июля 2021 - 17:37

здравствуйте!
сервер Тирион 
персонаж heewi 
пол года назад без проблем играл вылетов и тд небывало только если серв ложился , сейчас иду цлк или ргер выкидует каждые 10-40 минут без понятия что это 
сервер менять с русс на польский может попробовать ?  интернет позволяет , Аддоны не менял клиент тот же что и был прежде , скачал с сайта вашего клиенты так там вообще без аддонов сразу кикало с серва помогите прошу 
если какие то файлы нужны могу передать вам 
какой из файлов так и не понял вам прислать из этой папки 


  • 0

#2250 loTEDve

loTEDve

Отправлено 28 июля 2021 - 18:16

здравствуйте!
сервер Тирион 
персонаж heewi 
пол года назад без проблем играл вылетов и тд небывало только если серв ложился , сейчас иду цлк или ргер выкидует каждые 10-40 минут без понятия что это 
сервер менять с русс на польский может попробовать ?  интернет позволяет , Аддоны не менял клиент тот же что и был прежде , скачал с сайта вашего клиенты так там вообще без аддонов сразу кикало с серва помогите прошу 
если какие то файлы нужны могу передать вам 
какой из файлов так и не понял вам прислать из этой папки 

Ознакомьтесь с первым сообщением более внимательно и обратитесь повторно с предоставлением всей необходимой информации.


  • 0

#2251 piwta

Отправлено 28 июля 2021 - 19:16

Ознакомьтесь с первым сообщением более внимательно и обратитесь повторно с предоставлением всей необходимой информации.

надеюсь правильно вас понял и все приложил как нужно 

 

 

Прикрепленные изображения

  • 185.56.118.6.png

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал piwta: 28 июля 2021 - 19:16

  • 0

#2252 loTEDve

loTEDve

Отправлено 28 июля 2021 - 19:25

надеюсь правильно вас понял и все приложил как нужно 

На приведенной трассировке сетевой проблемы не выявлено. Необходимости в использовании прокси серверов нет.

 

В случае, если проблема будет сохраняться, обратитесь повторно с предоставлением трассировки, которая бы проводилась в момент потери связи - т.е. запустите трассировку в фоне и, если (когда?) произойдет отключение от сервера, сохраните скриншот трассировки и обратитесь в данную тему повторно и дополнительно укажите время потери связи.


  • 0

#2253 piwta

Отправлено 28 июля 2021 - 21:41

На приведенной трассировке сетевой проблемы не выявлено. Необходимости в использовании прокси серверов нет.

 

В случае, если проблема будет сохраняться, обратитесь повторно с предоставлением трассировки, которая бы проводилась в момент потери связи - т.е. запустите трассировку в фоне и, если (когда?) произойдет отключение от сервера, сохраните скриншот трассировки и обратитесь в данную тему повторно и дополнительно укажите время потери связи.

опять потеря 21:35 ровно хотя персонажи в игре остались 

Прикрепленные изображения

  • 2вов.png

Прикрепленные файлы


  • 0

#2254 1Aleksis1

Отправлено 03 августа 2021 - 16:45

сервер Fun не могу зарегистрироваться на поле боя 

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_080321_164435.jpg

Сообщение отредактировал 1Aleksis1: 03 августа 2021 - 16:48

  • 0

#2255 Aoizora

Отправлено 05 августа 2021 - 19:40

Здравствуйте!
Я пришел к вам с оффа. Зарегистрировал учетную запись, активировал ее, привязал к ней телефон, скачал ваш клиент. Когда я пытался залогиниться в игру, вводя свой юзернейм (не почту) и пароль, я несколько раз получал ошибку, что учетные данные неправильные, а после 10 попытки входа меня вообще забанило и сейчас я получаю ошибку "учетная запись временно заблокирована". Что я делаю не так и как это исправить?


  • 0

#2256 loTEDve

loTEDve

Отправлено 05 августа 2021 - 19:41

Здравствуйте!
Я пришел к вам с оффа. Зарегистрировал учетную запись, активировал ее, привязал к ней телефон, скачал ваш клиент. Когда я пытался залогиниться в игру, вводя свой юзернейм (не почту) и пароль, я несколько раз получал ошибку, что учетные данные неправильные, а после 10 попытки входа меня вообще забанило и сейчас я получаю ошибку "учетная запись временно заблокирована". Что я делаю не так и как это исправить?

Логины и пароли для входа в игру могут отличаться от логина и пароля форумной учетной записи. Восстановите пароли игровых аккаунтов в панели управления аккаунтами, подождите 10 минут и войдите с правильным паролем.


  • 0

#2257 Aoizora

Отправлено 05 августа 2021 - 19:44

Спасибо. А где там восстановление пароля? Вижу только смену пароля. И текущий форумный пароль там не подходит.


  • 0

#2258 loTEDve

loTEDve

Отправлено 05 августа 2021 - 19:45

Спасибо. А где там восстановление пароля? Вижу только смену пароля. И текущий форумный пароль там не подходит.

Пункт "Восстановить пароль" в меню справа.


  • 0

#2259 Aoizora

Отправлено 05 августа 2021 - 19:46

Все, спасибо, разобрался. Зайти смог. Наконец поиграю в лучший аддой вова


  • 0

#2260 kirovec1998

Отправлено 08 августа 2021 - 17:57

Ну здравствуйте, я с тириона.

Когда-то давно, я делал паузу в своем приключении по варкрафту и мне, Вы уважаемые разработчики(или кто там у вас этим занимается), присылали письмо, с новыми паролями от моих аккаунтов.

Собственно, сегодня, опять таки после долгого перерыва, я решил зайти снова в игровой мир, окунуться, так сказать. Но у меня ничего не вышло. Висело вечное "соединение установлено" на обоих аккаунтах игровых. Что я сделал: пошел на свою учетку, дабы поменять пороли от игровых аккаунтов. После всего действа, меня все ровно серв послал, с такой же табличкой на груди. Я, будучи, человеком на позитиве, думаю: "пойду на форум накатаю предъяву" тут меня тоже послали со словами, что не правильно создана преъява, я не стал отрицать. Пойду, думаю, попробую зайти, авось пронесет... Но в этот раз мне вообще серв сказал, мол, иди ка ты по добру по здорову, так как пороли твои не верны. Думаю, ладно пойду пароли поменяю через учетку от игровых аккаунтов. И тут меня ждал облом, так как сайт меня встретил оповещением:

Тв.PNG

Ладно, думаю, ничего страшного(хотя пердак уже не много начал греться)... Пошел, значит, поменять пароль от ИГРОВЫХ АККАУНТОВ. И знаете что? Ваш СЕРВЕР не захотел принимать мои(вами сгенерированные) пороли, тыча мне в лицо тем, что они не верные...

И по итогу, я НЕ МОГУ поменять пароли, а значит и зайти на игровой мир, потому что старые пароли не верны... Вы мне киньте хоть скрин, остался хоть какой то перс на моих акках, а то я мож зря ломлюсь туда.


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.