Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Проблемы с подключением



Сообщений в теме: 3145

#2261 loTEDve

loTEDve

Отправлено 08 августа 2021 - 18:16

Ну здравствуйте, я с тириона.
Когда-то давно, я делал паузу в своем приключении по варкрафту и мне, Вы уважаемые разработчики(или кто там у вас этим занимается), присылали письмо, с новыми паролями от моих аккаунтов.
Собственно, сегодня, опять таки после долгого перерыва, я решил зайти снова в игровой мир, окунуться, так сказать. Но у меня ничего не вышло. Висело вечное "соединение установлено" на обоих аккаунтах игровых. Что я сделал: пошел на свою учетку, дабы поменять пороли от игровых аккаунтов. После всего действа, меня все ровно серв послал, с такой же табличкой на груди. Я, будучи, человеком на позитиве, думаю: "пойду на форум накатаю предъяву" тут меня тоже послали со словами, что не правильно создана преъява, я не стал отрицать. Пойду, думаю, попробую зайти, авось пронесет... Но в этот раз мне вообще серв сказал, мол, иди ка ты по добру по здорову, так как пороли твои не верны. Думаю, ладно пойду пароли поменяю через учетку от игровых аккаунтов. И тут меня ждал облом, так как сайт меня встретил оповещением:
attachicon.gifТв.PNG
Ладно, думаю, ничего страшного(хотя пердак уже не много начал греться)... Пошел, значит, поменять пароль от ИГРОВЫХ АККАУНТОВ. И знаете что? Ваш СЕРВЕР не захотел принимать мои(вами сгенерированные) пороли, тыча мне в лицо тем, что они не верные...
И по итогу, я НЕ МОГУ поменять пароли, а значит и зайти на игровой мир, потому что старые пароли не верны... Вы мне киньте хоть скрин, остался хоть какой то перс на моих акках, а то я мож зря ломлюсь туда.

 
Используйте пункт "Восстановить пароль" в меню справа, если не можете сопоставить логины и пароли Ваших аккаунтов.
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2262 kirovec1998

Отправлено 08 августа 2021 - 19:13

Ладно спасибо, с паролями разобрался.

Я с тириона, если кто-то забыл.

Проблема с "соединение установлено" так ни куда и не делась


  • 0

#2263 loTEDve

loTEDve

Отправлено 08 августа 2021 - 19:42

Ладно спасибо, с паролями разобрался.

Я с тириона, если кто-то забыл.

Проблема с "соединение установлено" так ни куда и не делась

Временные проблемы на части прокси-серверов. Используйте прямое подключение.


  • 0

#2264 1gobind-oleg-georg19

1gobind-oleg-georg19

Отправлено 09 августа 2021 - 18:40

а што случилось ссервером҆ horizon? я давно не заходил, дела были, а щассматр҄у чота упустил. но вноваст҄ах҅ я не нашолабявления о закрытӣ сервера horizon. а што тагда у васслучилось?


Сообщение отредактировал Sanctiainus: 03 октября 2021 - 12:39

  • 0

ВНИМАНИЕ!!!
 Для правильного понимания меня по русски и взаимопонимания ознакомься с моим справочником, иначе не жалуйся на то – что тебе не понятны какие то мои сообщения и понимай меня каким угодно тебе способом.

#2265 Mathlove13

Отправлено 20 августа 2021 - 10:40

Здравствуйте.

Tirion

Пригласил своих друзей из Португалии поиграть на Вашем сервере и у нас возникла проблема. В их регионе не работает сайт и они не могут подключится к серверу. Есть ли какие либо решения этой проблемы?


  • 0

#2266 loTEDve

loTEDve

Отправлено 20 августа 2021 - 10:42

Здравствуйте.

Tirion

Пригласил своих друзей из Португалии поиграть на Вашем сервере и у нас возникла проблема. В их регионе не работает сайт и они не могут подключится к серверу. Есть ли какие либо решения этой проблемы?

Для доступа к сайту требуется нахождение на территории СНГ или использование VPN-сервиса.

 

Доступ к игровым серверам подобным образом не ограничивается.


  • 1

#2267 Ziller

Отправлено 20 августа 2021 - 11:35

Что-то не получается соединиться, на сайт заходит, а при попытке войти в игру "Ошибка подключения". Прокси менял.

Прикрепленный файл  connection.log   230байт   76 скачиваний


Сообщение отредактировал Ziller: 20 августа 2021 - 11:36

  • 0

#2268 loTEDve

loTEDve

Отправлено 20 августа 2021 - 11:38

Что-то не получается соединиться, на сайт заходит, а при попытке войти в игру "Ошибка подключения". Прокси менял.

attachicon.gifconnection.log

Ознакомьтесь с первым сообщением темы и обратитесь повторно с предоставлением всей необходимой информации.


  • 0

#2269 Anestagen

Отправлено 22 августа 2021 - 00:00

Tirion PvE 3.3.5a
При входе на сервер долго пишет "установка связи", а после "соединение с сервером разорвано"

Прикрепленные изображения

  • 185.56.118.6.png

Прикрепленные файлы


  • 0

#2270 loTEDve

loTEDve

Отправлено 22 августа 2021 - 01:29

Tirion PvE 3.3.5a
При входе на сервер долго пишет "установка связи", а после "соединение с сервером разорвано"

Ознакомьтесь с инструкцией "Как начать играть" - https://ezwow.org/in...lp&do=01&HID=97 - и установите верный рилмлист.


  • 0

#2271 Anestagen

Отправлено 22 августа 2021 - 02:12

Ознакомьтесь с инструкцией "Как начать играть" - https://ezwow.org/in...lp&do=01&HID=97 - и установите верный рилмлист.

Не помогло


  • 0

#2272 loTEDve

loTEDve

Отправлено 22 августа 2021 - 02:13

Не помогло

Предоставьте новый лог подключения - connection.log


  • 0

#2273 Anestagen

Отправлено 22 августа 2021 - 04:32

Предоставьте новый лог подключения - connection.log

 

Прикрепленные файлы


  • 0

#2274 loTEDve

loTEDve

Отправлено 22 августа 2021 - 16:56

 

Проблема всё та же - клиент пытается подключиться не к нашему серверу. Установите верный рилмлист.


  • 0

#2275 Anestagen

Отправлено 22 августа 2021 - 18:05

Проблема всё та же - клиент пытается подключиться не к нашему серверу. Установите верный рилмлист.

А что он еще может читать кроме рилмистов которые в WoW? Я меняю на правильный, но результат не меняется.


  • 0

#2276 loTEDve

loTEDve

Отправлено 22 августа 2021 - 18:43

А что он еще может читать кроме рилмистов которые в WoW? Я меняю на правильный, но результат не меняется.

Сожалею, лог клиента указывает на обратное - рилмлист Вами не установлен, инструкция не выполнена. В случае, если Вы не можете выполнить инструкцию самостоятельно, попросите помощи у близких или друзей.


  • 0

#2277 Anestagen

Отправлено 22 августа 2021 - 19:14

Сожалею, лог клиента указывает на обратное - рилмлист Вами не установлен, инструкция не выполнена. В случае, если Вы не можете выполнить инструкцию самостоятельно, попросите помощи у близких или друзей.

Делаю все по инструкции, пробовала даже менять на разные релмисты, но лог файл показывает все тот же ip, как будто он читает все тот же файл.
В самой игре заметила ,что не отображается isengard Tirion x2 (скрин)
На втором компьютере такая же ошибка, видимо дело в провайдере. Можете подсказать какую информацию им передать, что бы
найти ошибку, связанную с этим файлом или сервером?

Прикрепленные изображения

  • LFswzlpYvQ4.jpg

Сообщение отредактировал Anestagen: 22 августа 2021 - 19:31

  • 0

#2278 kefirok

Отправлено 22 августа 2021 - 22:19

Делаю все по инструкции, пробовала даже менять на разные релмисты, но лог файл показывает все тот же ip, как будто он читает все тот же файл.
В самой игре заметила ,что не отображается isengard Tirion x2 (скрин)
На втором компьютере такая же ошибка, видимо дело в провайдере. Можете подсказать какую информацию им передать, что бы
найти ошибку, связанную с этим файлом или сервером?

Если бы по инструкции делала, то поняла бы что надо вводить ЛОГИН игрового аккаунта, а не почту


  • 0

#2279 Anestagen

Отправлено 23 августа 2021 - 02:49

Если бы по инструкции делала, то поняла бы что надо вводить ЛОГИН игрового аккаунта, а не почту

Проблему решила, спасибо


  • 0

#2280 iLiK5

Отправлено 28 августа 2021 - 13:16

Что мне делать если разорванно соединение с сервером?

 


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.