Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Проблемы с подключением



Сообщений в теме: 3145

#2301 loTEDve

loTEDve

Отправлено 04 октября 2021 - 12:26

Тирион

задержки в игре

На приведенной трассировке сетевой проблемы не выявлено. В случае, если трассировка выполнялась не в момент наличия сетевой проблемы, обратитесь повторно с предоставлением новой трассировки, выполненной во время описываемых Вами проблем.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2302 Homichok

Отправлено 12 октября 2021 - 20:02

1. Тирион;
2. С 17.30 как зашел в игру пинг скачет от 30 к 3500. От чего зависят скачки  не ясно. За 2 часа до этого (где-то в 15.00) все было хорошо, ни намека на проблемы. Сам интернет работает стабильно (94 на загрузки и выгрузку и 2мс пинг согласно спидтесту). 

3.
4.

Прикрепленные изображения

  • 185.56.118.6.png

Прикрепленные файлы


  • 0

#2303 loTEDve

loTEDve

Отправлено 12 октября 2021 - 22:27

1. Тирион;
2. С 17.30 как зашел в игру пинг скачет от 30 к 3500. От чего зависят скачки  не ясно. За 2 часа до этого (где-то в 15.00) все было хорошо, ни намека на проблемы. Сам интернет работает стабильно (94 на загрузки и выгрузку и 2мс пинг согласно спидтесту). 

3.
4.

Потери на аплинке провайдера или (если у Вас два сетевых устройства) после второго роутера. Обратитесь в техническую поддержку Вашего Интернет-провайдера.


  • 0

#2304 Zuhrov

Отправлено 13 октября 2021 - 15:07

Здравствуйте тех-поддержка! Собирался сыграть в wow почувствовать какого это , я все сделал зарегистрировался установил лаунчер . И когда я нажал войти мне написала игра что прерван соединение сервером . Я уже все зачитал только жду не один день а неделю не знаю что теперь делать


  • 0

#2305 loTEDve

loTEDve

Отправлено 13 октября 2021 - 16:38

Здравствуйте тех-поддержка! Собирался сыграть в wow почувствовать какого это , я все сделал зарегистрировался установил лаунчер . И когда я нажал войти мне написала игра что прерван соединение сервером . Я уже все зачитал только жду не один день а неделю не знаю что теперь делать

Ознакомьтесь с первым сообщением темы и обратитесь повторно с предоставлением всей необходимой информации.


  • 0

#2306 Sneezeme

Отправлено 18 октября 2021 - 16:27

почему то не коннектит через set realmlist ezlogin.org, ввел вместо "ezlogin.org'' 185.56.118.6 - законнектило


  • 0

#2307 loTEDve

loTEDve

Отправлено 18 октября 2021 - 16:28

почему то не коннектит через set realmlist ezlogin.org, ввел вместо "ezlogin.org'' 185.56.118.6 - законнектило

Используйте надежные DNS серверы, например, от Гугла.


  • 0

#2308 ShapeOfLife

Отправлено 21 октября 2021 - 00:09

Здравствуйте. Последнее время появились возникающие проблемы с пингом на сервере, при чем как дома так и при заходе с работы из другого района и провайдера.

Получается так: вдруг возникают сильные тормоза, задержка, все бегут на месте и либо выкидывает с сервера, на окно ввода логина пароля, либо отлагивает на пару секунд, все быстро быстро перемещаются, прожимаются и пишутся мои сообщения в чат что я делал пока лагал и снова все виснет.  Если дисконектит то при попытке захода в игру принимается пароль и начинает заходить и тут же выкидывает обратно на страницу ввода. Иногда даже на мнгновение показывает окно персонажа. Или показывает окно выбора сервера но при выборе снова выкидывает на Синдрагосу с вводом логина пароля. И так много раз, потом заходит но снова может залагать, и т д.. 

В игре пишет задержку от 800 до 4300.  Иногда появляется циклично каждые несколько 10в секунд, или около минуты, иногда беспрестанно. 

Скрытый текст

Скрытый текст


Сообщение отредактировал ShapeOfLife: 21 октября 2021 - 00:12

  • -1

285f45010888c1e478500e5844d216c6.png 35f9d35d97bc2ca1df1bc3d20e2a1e8f.png


#2309 loTEDve

loTEDve

Отправлено 21 октября 2021 - 00:15

Здравствуйте. Последнее время появились возникающие проблемы с пингом на сервере, при чем как дома так и при заходе с работы из другого района и провайдера.

Получается так: вдруг возникают сильные тормоза, задержка, все бегут на месте и либо выкидывает с сервера, на окно ввода логина пароля, либо отлагивает на пару секунд, все быстро быстро перемещаются, прожимаются и пишутся мои сообщения в чат что я делал пока лагал и снова все виснет.  Если дисконектит то при попытке захода в игру принимается пароль и начинает заходить и тут же выкидывает обратно на страницу ввода. Иногда даже на мнгновение показывает окно персонажа. Или показывает окно выбора сервера но при выборе снова выкидывает на Синдрагосу с вводом логина пароля. И так много раз, потом заходит но снова может залагать, и т д.. 

В игре пишет задержку от 800 до 4300.  Иногда появляется циклично каждые несколько 10в секунд, или около минуты, иногда беспрестанно. 

Скрытый текст

Потери внутри домашней сети - между Вашим домашним сетевым устройством (роутером или модемом) и компьютером. Проверьте корректность настроек и работоспособность домашнего сетевого оборудования самостоятельно или пригласив специалиста.

 

В случае, если используется беспроводное подключение попробуйте использовать проводное или выберите более свободные каналы.


  • 0

#2310 ShapeOfLife

Отправлено 21 октября 2021 - 00:22

Потери внутри домашней сети - между Вашим домашним сетевым устройством (роутером или модемом) и компьютером. Проверьте корректность настроек и работоспособность домашнего сетевого оборудования самостоятельно или пригласив специалиста.

 

В случае, если используется беспроводное подключение попробуйте использовать проводное или выберите более свободные каналы.

Спасибо попробую проверить, может с оптоволокном что. А как объяснить такое же поведение на работе? 


Сообщение отредактировал ShapeOfLife: 21 октября 2021 - 00:22

  • -1

285f45010888c1e478500e5844d216c6.png 35f9d35d97bc2ca1df1bc3d20e2a1e8f.png


#2311 loTEDve

loTEDve

Отправлено 21 октября 2021 - 00:23

А как объяснить такое же поведение на работе? 

Ознакомьтесь с первым сообщением темы и обратитесь повторно с предоставлением всей необходимой информации.

 

В случае, если Вас не устраивает ответ, Вы можете придумать свою причину и самостоятельно решить проблему.


  • 0

#2312 ShapeOfLife

Отправлено 21 октября 2021 - 00:46

Ознакомьтесь с первым сообщением темы и обратитесь повторно с предоставлением всей необходимой информации.

 

В случае, если Вас не устраивает ответ, Вы можете придумать свою причину и самостоятельно решить проблему.

дак даже по программе график показывает красные полосы в основном начиная на 81й сети, второго ее айпи. То есть выходит от моего к провайдеру, или между его первыми роутерами от меня? т к Ip пк 192.168.1.2, а роутера 192.168.1.1, второй ип это так понимаю его внешний? а третий уже не мой?


  • -1

285f45010888c1e478500e5844d216c6.png 35f9d35d97bc2ca1df1bc3d20e2a1e8f.png


#2313 fenixkg

Отправлено 23 октября 2021 - 21:12

Переодически выкидывает из игры по вечерам так вообще через каждые 2-3 минуты

441640ff1549.png

21c92535ea2b.png

  • 0

0ce09ebea7d7f62f138c057bde492e25.png


#2314 loTEDve

loTEDve

Отправлено 23 октября 2021 - 21:14

 

Переодически выкидывает из игры по вечерам так вообще через каждые 2-3 минуты

441640ff1549.png

21c92535ea2b.png

 

На приведенной трассировке сетевой проблемы не выявлено.

 

Не используйте прокси для подключения к игровым мирам.


  • 0

#2315 fenixkg

Отправлено 23 октября 2021 - 21:24

На приведенной трассировке сетевой проблемы не выявлено.

 

Не используйте прокси для подключения к игровым мирам.

Без прокси вообще не возможно играть с прокси хоть реже выкидывает ищите проблему в сервере потому что с провайдером все ок


  • 0

0ce09ebea7d7f62f138c057bde492e25.png


#2316 loTEDve

loTEDve

Отправлено 23 октября 2021 - 21:48

Без прокси вообще не возможно играть с прокси хоть реже выкидывает ищите проблему в сервере потому что с провайдером все ок

Отключите прокси и обратитесь повторно с предоставлением трассировки в момент потери связи и постарайтесь больше не путать часы и минуты (короткая и длинная стрелки на часах соответственно). Также увеличьте интервал графиков в соответствии с инструкцией.


  • 0

#2317 fenixkg

Отправлено 23 октября 2021 - 21:52

Отключите прокси и обратитесь повторно с предоставлением трассировки в момент потери связи и постарайтесь больше не путать часы и минуты (короткая и длинная стрелки на часах соответственно). Также увеличьте интервал графиков в соответствии с инструкц

На прокси сервере очень редко выкидывает если у вас не хватает ума посмотреть по логам подключения то извините вы очень хороший мастер На прокси сервере держиться часами а на прямом подключении невозможно играть 


  • 0

0ce09ebea7d7f62f138c057bde492e25.png


#2318 loTEDve

loTEDve

Отправлено 23 октября 2021 - 22:00

На прокси сервере очень редко выкидывает если у вас не хватает ума посмотреть по логам подключения то извините вы очень хороший мастер На прокси сервере держиться часами а на прямом подключении невозможно играть 

Ознакомьтесь с предыдущим ответом и обратитесь повторно с предоставлением всей запрошенной информации.

 

Сожалею, логи подключений не позволяют локализовать проблему. Предоставьте, пожалуйста, запрошенную информацию.


  • 0

#2319 Ziller

Отправлено 26 октября 2021 - 20:24

почему то не коннектит через set realmlist ezlogin.org, ввел вместо "ezlogin.org'' 185.56.118.6 - законнектило

пасиб мил человек, тоже проблема с конектом, при "login.isengard.ru"  в реалм листе проблеммы с конектом, хотя на сайт пускает нормально, только изменил на "185.56.118.6" все гуд стало.


  • 0

#2320 tata09

Отправлено 27 октября 2021 - 16:33

что за ерунда почему я не могу зайти в игру у меня персонаж там друид Тараканихаха мне пришлось зайти на ноут так как комп своё отжил установила игру и не пускает требует авторизоватся в батле нет


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.