Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Проблемы с подключением



Сообщений в теме: 2991

#2881 Andrey M

Отправлено 30 октября 2023 - 14:34

Вот у меня проблема похожа на предыдущих игроков. Сначала заходит, играешь, выкидывает и так по кругу. При чем заходит долго, хотя связь устанавливает с сервером достаточно быстро, о чем сообщает игра. Еще, если поможет вдруг, сильно тормозят VK и основной сайт Изенгарда вместе с форумом, а вот база данных Изенгарда открывается довольно бодро


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2882 Gorgomaster

Отправлено 30 октября 2023 - 14:41

Вот у меня проблема похожа на предыдущих игроков. Сначала заходит, играешь, выкидывает и так по кругу. При чем заходит долго, хотя связь устанавливает с сервером достаточно быстро, о чем сообщает игра. Еще, если поможет вдруг, сильно тормозят VK и основной сайт Изенгарда вместе с форумом, а вот база данных Изенгарда открывается довольно бодро

Сайт Изенгарда работает быстро без задержек, VK тоже работает достаточно быстро, так что видимо причина не в этом.


  • 0

#2883 Andrey M

Отправлено 30 октября 2023 - 14:48

Вот у меня проблема похожа на предыдущих игроков. Сначала заходит, играешь, выкидывает и так по кругу. При чем заходит долго, хотя связь устанавливает с сервером достаточно быстро, о чем сообщает игра. Еще, если поможет вдруг, сильно тормозят VK и основной сайт Изенгарда вместе с форумом, а вот база данных Изенгарда открывается довольно бодро


  • 0

#2884 rontovlzz

Отправлено 30 октября 2023 - 15:11

Здравствуйте.

Решил попробовать вспомнить молодость, залететь на ваш сервер. Скачал клиент по торрент файлу, зарегистрировался, но при входe в игру наблюдаются проблемы. Начинается "Соединение установлено" но.... через секунд 10 выкидывает с "Соединение с сервером разорвано". Прошу помощи.

UPD : Выбор прокси "Караван Москва" не изменил ситуации..

У меня так же. вчера началось.


  • 0

#2885 Gorgomaster

Отправлено 30 октября 2023 - 15:13

У меня так же. вчера началось.

да  с 4 утра по МСК не пускало, правда получилось поиграть примерно часик после 6 утра как было обновление ПП даже умудрились отобрать ОЛО в 2 каски и сходить на всадника и ппг за льдом, после чего выкинуло и не пускает. ( Но с 4 утра до 6 была такая же проблема) Видимо все таки какая то ошибка при соединении с базой данных игры, поскольку именно после обновления в 6.утра подземелий  пускало без проблемм.


Сообщение отредактировал Gorgomaster: 30 октября 2023 - 15:17

  • 2

#2886 jaff123400

Отправлено 30 октября 2023 - 15:15

решите проблему люди играть хотят а у многих виснет на меню загрузки персонажей не пожалуйста


  • 0

#2887 Surt

Отправлено 30 октября 2023 - 16:59

Такая же проблема, как у всех сверху. Ничего не помогает, кроме ВПН, но с ним невозможно играть пинг 1000+


  • 0

#2888 Polinakisa

Отправлено 30 октября 2023 - 17:50

Ростовская область, та же самая проблема. Заходит, долго висит на "Соединение установлено". Иногда заходит в меню выбора персонажей, но они не загружаются, всё висит. После этого выкидывает и пишет "Соединение с сервером разорвано". Сделайте, пожалуйста, что-нибудь.
  • 1

#2889 or4eg

Отправлено 30 октября 2023 - 18:12

Ростовская область, та же самая проблема. Заходит, долго висит на "Соединение установлено". Иногда заходит в меню выбора персонажей, но они не загружаются, всё висит. После этого выкидывает и пишет "Соединение с сервером разорвано". Сделайте, пожалуйста, что-нибудь.

Та же самая проблема со входом.


  • 1

#2890 rediques

Отправлено 30 октября 2023 - 18:12

та же проблема, дальше загрузки списка персонажей дело не идет, все описанные способы как смена реалм листа и прочее были опробованы , так же танцы с бубном и тоже не помогло. проблема не решена

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_103023_181059.jpg

  • 1

#2891 Sagittarius11

Отправлено 30 октября 2023 - 18:23

та же проблема, дальше загрузки списка персонажей дело не идет, все описанные способы как смена реалм листа и прочее были опробованы , так же танцы с бубном и тоже не помогло. проблема не

абсолютно тоже самое


  • 0

#2892 stydentmen

Отправлено 30 октября 2023 - 18:25

та же проблема, дальше загрузки списка персонажей дело не идет, все описанные способы как смена реалм листа и прочее были опробованы , так же танцы с бубном и тоже не помогло. проблема не решена

 

Точно такая же история! С обеда не могу зайти на серв! Скачал даже новый клиент, но там тоже самое! Что делать и как попасть в игру!?


  • 0

#2893 loTEDve

loTEDve

Отправлено 30 октября 2023 - 18:40

Ознакомьтесь с новостью: https://ezwow.org/to...m-est-reshenie/


  • 1

#2894 nikiforovbd

Отправлено 01 ноября 2023 - 15:53

задержка 100-400мс

Прикрепленные изображения

  • 185.56.118.6.png

Сообщение отредактировал nikiforovbd: 01 ноября 2023 - 15:53

  • 0

#2895 loTEDve

loTEDve

Отправлено 01 ноября 2023 - 16:02

задержка 100-400мс

Потери пакетов или начиная с Вашего домашнего сетевого устройства (роутера или модема) или на аплинке Вашего Интернет-провайдера.

 

Убедитесь, что домашнее сетевое оборудования верно настроено и корректно функционирует, а Интернет-канал не занят другими приложениями и(или) пользователями.

 

В случае, если с домашним сетевым оборудованием всё в порядке, обратитесь к Вашему Интернет-провайдеру по вопросу предоставления некачественной услуги.


  • 0

#2896 risky

Отправлено 04 ноября 2023 - 19:28

Перестало заходить с 4.011 на сервер. Просто пишет установлено соединение. На фан заходит спокойно.


  • 0

#2897 loTEDve

loTEDve

Отправлено 04 ноября 2023 - 20:34

Перестало заходить с 4.011 на сервер. Просто пишет установлено соединение. На фан заходит спокойно.

О проблеме известно - попробуйте еще несколько раз.


  • 0

#2898 Billona

Отправлено 07 ноября 2023 - 14:46

тирион не могу зайти в игру пишет ошибка подключения все проверил и риалм и интернет а зайти не могу 


  • 0

#2899 loTEDve

loTEDve

Отправлено 07 ноября 2023 - 14:49

тирион не могу зайти в игру пишет ошибка подключения все проверил и риалм и интернет а зайти не могу 

Ознакомьтесь с первым сообщением темы и обратитесь повторно с предоставлением всей необходимой информации. Также ознакомьтесь с новостью: https://ezwow.org/to...eru-iz-ukrainy/


  • 0

#2900 Billona

Отправлено 07 ноября 2023 - 15:07

Ознакомьтесь с первым сообщением темы и обратитесь повторно с предоставлением всей необходимой информации. Также ознакомьтесь с новостью: https://ezwow.org/to...eru-iz-ukrainy/

я всё это проделал поменял реалм лист и т д и тп  и немогу всеравно зайти а какие там данные я не разбираюсь просто ясно надо создавать другой акк


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1)
UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.