Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Проблемы с подключением



Сообщений в теме: 2991

#2921 kefirok

Отправлено 07 декабря 2023 - 22:10

LUCKYCOOL165      Tirion PvE 3.3.5ax2-x8  на сервер не заходить чому ?

Доступ к серверу из Украины - Новости - Isengard


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2922 MariykaYa

Отправлено 11 декабря 2023 - 03:38

Здравствуйте,

Tirion, постоянно выдаёт "Ошибка подключения". Уже сменила пароль, отключила антивирусник, включала/выключала впн. Без толку, всё-равно - "Ошибка подключения". 

Вот скриншот:

 

Прикрепленные изображения

  • 185.56.118.6.png
  • Screenshot_1.png

  • 0

#2923 loTEDve

loTEDve

Отправлено 11 декабря 2023 - 11:41

Здравствуйте,
Tirion, постоянно выдаёт "Ошибка подключения". Уже сменила пароль, отключила антивирусник, включала/выключала впн. Без толку, всё-равно - "Ошибка подключения". 
Вот скриншот:

Ознакомьтесь с новостью - https://ezwow.org/to...eru-iz-ukrainy/.


  • 1

#2924 MariykaYa

Отправлено 11 декабря 2023 - 22:56

Ознакомьтесь с новостью - https://ezwow.org/to...eru-iz-ukrainy/.

Спасибо за ответ, буду пробовать.


  • 0

#2925 AxeWarrior

Отправлено 13 декабря 2023 - 12:09

Добрый день. При входе в игру в меню входа при введение данных загорается табло "авторизация", а затем "соединение с серверов разорвано". файлы realmlist проверил галочки в свойствах убрал. Буквально вчера всё работало играл спокойно, а сегодня такие проблемы.


  • 0

#2926 loTEDve

loTEDve

Отправлено 13 декабря 2023 - 12:24

Добрый день. При входе в игру в меню входа при введение данных загорается табло "авторизация", а затем "соединение с серверов разорвано". файлы realmlist проверил галочки в свойствах убрал. Буквально вчера всё работало играл спокойно, а сегодня такие проблемы.

Ознакомьтесь с первым сообщением темы и обратитесь повторно с предоставлением всей необходимой информации.


  • 0

#2927 Saske16

Отправлено 23 декабря 2023 - 20:54

Добрый вечер.Я извиняюсь за свою тупость,раньше играл,помню был лаунчер серверный,через него заходило в клиент.клиент у меня есть,а лаунчера нет и не могу найти)как зайти на сервер имея клиент?)


  • 0

#2928 loTEDve

loTEDve

Отправлено 23 декабря 2023 - 21:09

Добрый вечер.Я извиняюсь за свою тупость,раньше играл,помню был лаунчер серверный,через него заходило в клиент.клиент у меня есть,а лаунчера нет и не могу найти)как зайти на сервер имея клиент?)

Инструкция "Как начать играть" доступна в разделе помощи - https://ezwow.org/in...lp&do=01&HID=97

 

На текущий момент лончер не поддерживается.


  • 1

#2929 RUSLANBORISYUK

Отправлено 26 декабря 2023 - 15:04

добрый день ,я пользователь из Украины ,перенастроил все изменения которые указаны у вас в настройках , включил прокси Хельсинки и изменил 2 реалма ,но при запуске клиента ,при вводе логина и пароля всё равно не соединяет с игровыми мирами 


  • 0

#2930 loTEDve

loTEDve

Отправлено 26 декабря 2023 - 15:12

добрый день ,я пользователь из Украины ,перенастроил все изменения которые указаны у вас в настройках , включил прокси Хельсинки и изменил 2 реалма ,но при запуске клиента ,при вводе логина и пароля всё равно не соединяет с игровыми мирами 

Предоставьте, пожалуйста, содержимое файла connection.log из папки Logs игрового клиента.


  • 0

#2931 RUSLANBORISYUK

Отправлено 26 декабря 2023 - 15:19

содержимое из файла connection.log

12/26 15:09:14.503  GRUNT: state: LOGIN_STATE_CONNECTING result: LOGIN_OK 
12/26 15:09:35.559  GRUNT: state: LOGIN_STATE_FAILED result: LOGIN_SERVER_DOWN 
12/26 15:09:35.559  GRUNT: state: LOGIN_STATE_FAILED result: LOGIN_FAILED 
 

  • 0

#2932 loTEDve

loTEDve

Отправлено 26 декабря 2023 - 15:24

 

содержимое из файла connection.log

12/26 15:09:14.503  GRUNT: state: LOGIN_STATE_CONNECTING result: LOGIN_OK 
12/26 15:09:35.559  GRUNT: state: LOGIN_STATE_FAILED result: LOGIN_SERVER_DOWN 
12/26 15:09:35.559  GRUNT: state: LOGIN_STATE_FAILED result: LOGIN_FAILED 

 

Вы либо не изменили рилмлист, либо прокси Хельсинки недоступен с Вашего компьютера:

  1. Убедитесь, что оба файла realmlist.wtf изменены в соответствии с инструкцией: https://ezwow.org/to...eru-iz-ukrainy/
  2. Убедитесь, что опция "SET realmList" (без кавычек) отсутствует в других файлах конфигурации клиента, например, в файле Config.WTF (файл находится в папке WTF игрового клиента);
  3. Убедитесь, что сервер helsinki.ezlogin.org доступен, например, с помощью команды "ping helsinki.ezlogin.org" (без кавычек).

  • 0

#2933 RUSLANBORISYUK

Отправлено 26 декабря 2023 - 15:39

в файле Config.WTF присутствует
SET locale "ruRU"

SET realmList "ezlogin.org" )

стереть от туда всё это содержимое ?

  • 0

#2934 loTEDve

loTEDve

Отправлено 26 декабря 2023 - 15:40

в файле Config.WTF присутствует
SET locale "ruRU"
SET realmList "ezlogin.org" )

стереть от туда всё это содержимое ?


Достаточно убрать только строку SET realmList "ezlogin.org"

Обратите внимание, что в момент изменения файла клиент игры должен быть закрыт.


  • 0

#2935 RUSLANBORISYUK

Отправлено 26 декабря 2023 - 15:56

не понимаю ,поменял всё как положено , в разделе "выбор прокси сервера включил Финляндия * Хельсинки потствечено Зеленым цветом "прокси установлен" 
но при запуске самого клиента  ,выбор игровых миров именно вашего сервера не появляется ,я как будто на офф.захожу ,после ввода логина и пароля появляется "Ошибка подключения.Пожалуйста попробуйте поключится позднее.Если вы постоянно получаете это сообщения то свяжитесь с нами" и ссылка на близзард . 


  • 0

#2936 loTEDve

loTEDve

Отправлено 26 декабря 2023 - 15:59

не понимаю ,поменял всё как положено , в разделе "выбор прокси сервера включил Финляндия * Хельсинки потствечено Зеленым цветом "прокси установлен" 
но при запуске самого клиента  ,выбор игровых миров именно вашего сервера не появляется ,я как будто на офф.захожу ,после ввода логина и пароля появляется "Ошибка подключения.Пожалуйста попробуйте поключится позднее.Если вы постоянно получаете это сообщения то свяжитесь с нами" и ссылка на близзард . 

Предоставьте, пожалуйста, снова содержимое connection.log после изменения рилмлиста.


  • 0

#2937 Prokaznik3

Отправлено 26 декабря 2023 - 16:04

Что делать у меня вечная установка связи я менял риллист а что ище не знаю пробивал переустановить но не помогло https://imgur.com/a/oEYKUo3


  • 0

#2938 loTEDve

loTEDve

Отправлено 26 декабря 2023 - 16:05

Что делать у меня вечная установка связи я менял риллист а что ище не знаю пробивал переустановить но не помогло https://imgur.com/a/oEYKUo3

Ознакомьтесь с новостью: https://ezwow.org/to...eru-iz-ukrainy/


  • 0

#2939 RUSLANBORISYUK

Отправлено 26 декабря 2023 - 16:08

12/26 16:07:19.989  GRUNT: state: LOGIN_STATE_CONNECTING result: LOGIN_OK 

 

Предоставьте, пожалуйста, снова содержимое connection.log после изменения рилмлиста.


  • 0

#2940 Prokaznik3

Отправлено 26 декабря 2023 - 16:08

Ознакомьтесь с новостью: https://ezwow.org/to...eru-iz-ukrainy/

я сделал теперь у меня установка связи пропала но появился бесконечний вход на сервер


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.