Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Проблемы с подключением



Сообщений в теме: 3145

#661 4ngerk1ng

Отправлено 07 ноября 2017 - 16:24

Был в данже, полутали шмот, вылетел клиент у всех, теперь не могу зайти в игру. Ввожу пароль устанавливается соединение и в конечном итоге дискон и пишет: ошибка №105, хотя до этого вылетало, но зайти мог. Что делать?

Тоже самое вот, не могу зайти уже минут 15


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#662 agbonlahor2016

Отправлено 07 ноября 2017 - 20:59

выдает ошибку 

 

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

  • 1

#663 reuion1990

Отправлено 08 ноября 2017 - 04:11

выдает ошибку 

то же самое 
фикс!!!


  • 0

#664 dencherniu1

Отправлено 08 ноября 2017 - 10:08

не могу зайти в игру пишет  в ведите учетную запись бэтэлнэта


  • 0

#665 ristella

Отправлено 08 ноября 2017 - 15:23

выдает ошибку 

То же самое, обратитесь в поддержку.

 

Обращаюсь.


  • 0

#666 gethsemane

Отправлено 08 ноября 2017 - 16:51

Извиняюсь что надоедаю со своим tirionx2 когда на панде много работы, но всё же. Играю на 3 аккаунтах идут лаги, на 4 аккаунте нету лагов. Бывает захожу в 1 из этих 3 аккаунтов пинг 60-120 и резко поднимается до 1к-20к, бывает иногда что зависает и выкидывает с игры. а на 4 ом аккаунте вообще 0 лагов и вылеты не встречаются. На первом скрине перс который в 1 из этих 3 аккаунтов. на втором скрине хант которого я качаю и вообще 0 лагов и вылетов не наблюдается. Мб вы подумаете что перс который находится в ледяной короне из за контента (но я сидел и в дуротаре на первоначальной зоне этим персом, выкидывало). Заранее спасибо и думаю уделите этой проблеме время так как не у меня 1 го это проблема.

 

 

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_110817_182504.jpg
  • WoWScrnShot_110817_183905.jpg
  • Темка.JPG

  • 0

#667 loTEDve

loTEDve

Отправлено 08 ноября 2017 - 16:53

Извиняюсь что надоедаю со своим tirionx2 когда на панде много работы, но всё же. Играю на 3 аккаунтах идут лаги, на 4 аккаунте нету лагов. Бывает захожу в 1 из этих 3 аккаунтов пинг 60-120 и резко поднимается до 1к-20к, бывает иногда что зависает и выкидывает с игры. а на 4 ом аккаунте вообще 0 лагов и вылеты не встречаются. На первом скрине перс который в 1 из этих 3 аккаунтов. на втором скрине хант которого я качаю и вообще 0 лагов и вылетов не наблюдается. Мб вы подумаете что перс который находится в ледяной короне из за контента (но я сидел и в дуротаре на первоначальной зоне этим персом, выкидывало). Заранее спасибо и думаю уделите этой проблеме время так как не у меня 1 го это проблема.

На одном из аккаунтов используется прокси, поэтому на нем нет проблем - попробуйте использовать прокси миры на всех аккаунтах.


  • 0

#668 Useless Void

Useless Void

Отправлено 08 ноября 2017 - 17:18

На одном из аккаунтов используется прокси, поэтому на нем нет проблем - попробуйте использовать прокси миры на всех аккаунтах.

А вы снова поменяли маршрут и теперь к тирион он х2 идет через комфортел?


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#669 loTEDve

loTEDve

Отправлено 08 ноября 2017 - 17:21

А вы снова поменяли маршрут и теперь к тирион он х2 идет через комфортел?

"Маршруты в данном случае выбирают магистральные провайдеры, мы предоставляем им два аплинка - Комфортел и Глобалнет, а какой именно использовать уже решаем не мы."


  • 0

#670 Useless Void

Useless Void

Отправлено 08 ноября 2017 - 17:23

"Маршруты в данном случае выбирают магистральные провайдеры, мы предоставляем им два аплинка - Комфортел и Глобалнет, а какой именно использовать уже решаем не мы."

Понятно(


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#671 ristella

Отправлено 08 ноября 2017 - 20:50

В обед началось, ранее было нормально.

 

Прикрепляю картинки с чем то важным.

Прикрепленные изображения

  • 91.202.44.200.png
  • WoWScrnShot_110817_203152.jpg

  • 0

#672 loTEDve

loTEDve

Отправлено 08 ноября 2017 - 20:51

В обед началось, ранее было нормально.

 

Прикрепляю картинки с чем то важным.

На приведенной трассировке сетевой проблемы не существует. Обратитесь в багтрекер - https://ezwow.org/tr...xe-horizon-548/


  • 0

#673 Meredian56

Отправлено 09 ноября 2017 - 00:23

А вот у меня проблема со входов в игру на сервер Пандарии. Подклчение, загрузка серверо и тд. вплоть до прогрузки окна с выбором персонажа, занимает 7-10 минут! В чем дело - не пойму(


  • 0

#674 abrok

Отправлено 09 ноября 2017 - 12:58

Вот такая беда. После Глубин Черной горы выдало ошибку и теперь именно пандой меня не пускает на сервер, остальными персонажами вход в игровой мир нормальный, Пандой постоянно вылетает игра с такой ошибкой. Как исправить? Персонажа вытаскивал через Лк, вытащило в Шторм ,а игра со Штормграда вылетает полностью... мир загружается до конца и только входит, опять эта ошибка и вылет игры.

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.jpg

Сообщение отредактировал abrok: 09 ноября 2017 - 12:59

  • 1

#675 paparoacha

Отправлено 09 ноября 2017 - 13:12

Вот такая беда. После Глубин Черной горы выдало ошибку и теперь именно пандой меня не пускает на сервер, остальными персонажами вход в игровой мир нормальный, Пандой постоянно вылетает игра с такой ошибкой. Как исправить? Персонажа вытаскивал через Лк, вытащило в Шторм ,а игра со Штормграда вылетает полностью... мир загружается до конца и только входит, опять эта ошибка и вылет игры.

Мне такая беда постоянно выскакивает. + Ребят у кого такая проблема как на скрине попробуйте зайти в диспетчер задач в процесы, у меня там было куча изи ехе процесов врублено изза этого лаунчера, вырубил, все работает.

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_110917_130802.jpg

Сообщение отредактировал paparoacha: 10 ноября 2017 - 12:11

  • 0

#676 abrok

Отправлено 09 ноября 2017 - 13:30

Да у меня "мистика" интереснее, я не могу понять почему другими вхожу, а персонаж Панда на этом же аккаунте вылетает вместе с игрой) Загадка,..делема..


Схожу поставлю свечку за здравие сервера и аккаунтов людей. Может поможет. кто знает.


Сообщение отредактировал abrok: 09 ноября 2017 - 13:24

  • 0

#677 loTEDve

loTEDve

Отправлено 09 ноября 2017 - 13:58

Вот такая беда. После Глубин Черной горы выдало ошибку и теперь именно пандой меня не пускает на сервер, остальными персонажами вход в игровой мир нормальный, Пандой постоянно вылетает игра с такой ошибкой. Как исправить? Персонажа вытаскивал через Лк, вытащило в Шторм ,а игра со Штормграда вылетает полностью... мир загружается до конца и только входит, опять эта ошибка и вылет игры.

Обратитесь в техническую поддержку, раздел проблем с персонажами.


  • 0

#678 abrok

Отправлено 09 ноября 2017 - 14:26

Обратитесь в техническую поддержку, раздел проблем с персонажами.

Спасибо, обратился.


  • 0

#679 Rodionov

Отправлено 09 ноября 2017 - 20:45

Горизонт

После подключения к серверу тут же ежесекундно без загрузки чаров происходит дисконект.

Скрытый текст

Переустанавливал клиент, перезагружал интернет, не помогло. До этого играл с открытия все было нормально. 
побывал подключаться на 34 и 35 минуте 

Новый точечный рисунок.png


  • 0

#680 loTEDve

loTEDve

Отправлено 09 ноября 2017 - 20:47

Горизонт
После подключения к серверу тут же ежесекундно без загрузки чаров происходит дисконект.

Скрытый текст

Переустанавливал клиент, перезагружал интернет, не помогло. До этого играл с открытия все было нормально. 
побывал подключаться на 34 и 35 минуте 
attachicon.gifНовый точечный рисунок.png

На приведенной трассировке сетевой проблемы не существует - обратитесь в раздел технической поддержки "Проблемы с аккаунтами".
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.