Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Проблемы с подключением



Сообщений в теме: 3145

#1061 loTEDve

loTEDve

Отправлено 21 июня 2018 - 23:20

1)[/size]
Tirion 3.3.5a PvE x2 [/size]
2) не могу зайти в игру! Пишет соединение установлено и на на этом все! раньше проблемы не было! [/size]
3)


Проблемы с первого же узла домашней сети - роутера. Проверьте настройки и загруженность канала (в случае, если используется WiFi) самостоятельно или пригласив специалиста, либо обратитесь в техническую поддержку провайдера - как правило, решение подобных проблем их клиентов рассматривается их технической поддержкой.

 

Также подобные проблемы могут возникать при некорректной работе домашнего сетевого оборудования.

 

 Вот

Либо Вы установили неверный рилмлист либо Ваш провайдер блокирует подключения к нашему серверу авторизации ezlogin.org - в любом случае, обращаться стоит не в данную тему - либо к инструкции по подключению либо в своему интернет-провайдеру.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#1062 ivansavelev

Отправлено 22 июня 2018 - 06:58

Вот может покажется смешно конечно, но я пригласил специалистов, мне протянули новые провода настроили роутер, я скачал заново вов с сайта изи, настроил все заново, проблема не уходит ....


 


Сообщение отредактировал ivansavelev: 22 июня 2018 - 06:58

  • 0

#1063 Wutu

Отправлено 01 июля 2018 - 16:10

Не запускается клиент 


Сообщение отредактировал Wutu: 01 июля 2018 - 16:10

  • 0

#1064 loTEDve

loTEDve

Отправлено 01 июля 2018 - 16:11

Не запускается клиент 

Разрешите лончеру доступ в Интернет или обратитесь в багтрекер: https://ezwow.org/tr...xe-horizon-548/ (не забудьте приложить логи).


  • 0

#1065 Strapony

Отправлено 08 июля 2018 - 23:30

Уже второй час пытаюсь войти, что, пожалуй, не было еще в ходе попыток - это шаманский бубен.
Это, кстати говоря, стабильная проблема. Если каждый раз приходится по 5-7 попыток входа, то теперь войти не могу вообще.

World_of_Warcraft.jpg


  • 0

#1066 annderson

Отправлено 09 июля 2018 - 15:33

Здравствуйте
Tirion х2

Не первый день,пишет ошибку,подключения при вводе логина и пароля.Пробовал на разных компьютерах и на разных провайдерах,скачивал новый клиент,игры менял реалм лис,менял пароль и все равно пишет,ошибку подключения.  


  • 0

#1067 ProostooNoob

Отправлено 09 июля 2018 - 17:42

Horizon

Не могу войти в аккаунт в игре. Возникает постоянно.

Ввожу данные верно. 

 

Прикрепленные изображения

  • Скриншот 2018-07-09 17_37_45.png

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал ProostooNoob: 09 июля 2018 - 17:43

  • 0

#1068 loTEDve

loTEDve

Отправлено 09 июля 2018 - 17:53

Horizon

Не могу войти в аккаунт в игре. Возникает постоянно.

Ввожу данные верно. 

Ознакомьтесь с инструкцией и правильно вводите пароль от учетной записи MoP.


  • 0

#1069 Strapony

Отправлено 09 июля 2018 - 20:17

Окей, дубль2.
:) Horizon x2
:D  2-й день подряд не могу войти в игру, выскакивает окно "соединение с сервером разорвано". Но на 2-й день добавилась ошибка №105, которая тут-же заменяется моей любимой фразой.
:wub: 
91_202_44_200_PingPlotter_Pro_3.jpg

91_202_44_200_PingPlotter_Pro_5.jpg

памагити, пожалуйста, я хочу играть

Прикрепленные файлы


  • 0

#1070 loTEDve

loTEDve

Отправлено 09 июля 2018 - 20:34

Окей, дубль2.
:) Horizon x2
:D  2-й день подряд не могу войти в игру, выскакивает окно "соединение с сервером разорвано". Но на 2-й день добавилась ошибка №105, которая тут-же заменяется моей любимой фразой.
:wub: 
91_202_44_200_PingPlotter_Pro_3.jpg

91_202_44_200_PingPlotter_Pro_5.jpg

памагити, пожалуйста, я хочу играть

 

Приложите, пожалуйста, содержимое файла "WTF\Config.WTF" (с помощью "Прикрепить файлы" или просто скопируйте его содержимое в сообщение).


  • 0

#1071 Strapony

Отправлено 09 июля 2018 - 20:45

Приложите, пожалуйста, содержимое файла "WTF\Config.WTF" (с помощью "Прикрепить файлы" или просто скопируйте его содержимое в сообщение).

 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Config.wtf   1,01К   59 скачиваний

Сообщение отредактировал SikaPika: 09 июля 2018 - 20:46

  • 0

#1072 loTEDve

loTEDve

Отправлено 09 июля 2018 - 21:02

 

 

Попробуйте добавить в конец файла Config.WTF следующую строку и войти в игру:

 

SET accounttype "MP"

 

В случае, если ошибка не исправится, обратитесь, пожалуйста, ко мне в ЛС на форуме в свободное время - потребуется около 20-30 минут Вашего времени (нужно будет просто пытаться войти в игру в нужные моменты).


  • 0

#1073 MatbTvoya

Отправлено 13 июля 2018 - 06:00

НЕ могу поиграть в любимые панды, пишет что нет интернета, хотя в это же самое время на личе играю без каких либо проблем

Прикрепленные изображения

  • 1241242141241421.png
  • 523523523525.png

  • 0

#1074 loTEDve

loTEDve

Отправлено 13 июля 2018 - 06:13

НЕ могу поиграть в любимые панды, пишет что нет интернета, хотя в это же самое время на личе играю без каких либо проблем

Общей проблемы не выявлено - все серверы работают штатно, попробуйте, пожалуйста, открыть следующие ссылки (обе):

Должно появиться такое:

Скрытый текст


В случае, если Вы видите содержимое ссылок в браузере, но клиент игры по прежнему не запускается:

  1. Проверьте, что Ваш файрволл или антивирус не блокируют сетевое подключение клиента;
  2. Приложите трассировки (инструкция в первом сообщении), но к двум узлам: mirror1.ezwowclient.org и mirror2.ezwowclient.org

  • 0

#1075 MatbTvoya

Отправлено 13 июля 2018 - 10:10

 

Общей проблемы не выявлено - все серверы работают штатно, попробуйте, пожалуйста, открыть следующие ссылки (обе):

Должно появиться такое:

Скрытый текст


В случае, если Вы видите содержимое ссылок в браузере, но клиент игры по прежнему не запускается:

  1. Проверьте, что Ваш файрволл или антивирус не блокируют сетевое подключение клиента;
  2. Приложите трассировки (инструкция в первом сообщении), но к двум узлам: mirror1.ezwowclient.org и mirror2.ezwowclient.org

Содержание ссылок видно, а что делать с теми двума ссылками в конце, я не понял.

Прикрепленные изображения

  • 91.202.44.200.png

  • 0

#1076 loTEDve

loTEDve

Отправлено 13 июля 2018 - 17:26

Содержание ссылок видно, а что делать с теми двума ссылками в конце, я не понял.

Необходимо сделать трассировку (как вы и сделали), но не к 91.202.44.200, а к тем двум "ссылкам", которые указаны - mirror1.ezwowclient.org и mirror2.ezwowclient.org


  • 0

#1077 Ksanusja

Отправлено 16 июля 2018 - 21:41

Добрый день! Не пускает в игру при логине. Логин/пароль ввожу верные. Акк только создан сегодня, активирован.

 

P.S. ПРоблему решила установив совместимость лаунчера с Win XP пакет обновления 3.

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_071618_214008.jpg

Сообщение отредактировал Ksanusja: 16 июля 2018 - 22:05

  • 0

#1078 Derenon

Отправлено 16 июля 2018 - 22:43

Здравствуйте, у меня такая проблема, после ввода пароля вместо выбора персонажей появляется такое сообщение и не получается войти в игру, сервер Терион 

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

  • 1

#1079 loTEDve

loTEDve

Отправлено 16 июля 2018 - 22:46

Здравствуйте, у меня такая проблема, после ввода пароля вместо выбора персонажей появляется такое сообщение и не получается войти в игру, сервер Терион

https://ezwow.org/in...lp&do=01&HID=79 - первая строка инструкции.
  • 0

#1080 VittekRD

Отправлено 17 июля 2018 - 13:25

91.202.44.200.png Тирион x2
в последнее время наблюдается ошибка"Соединение с сервером разорвано" при заходе в мир.,а если всё-таки получилось зайти,то первые секунд 10 я не могу сдвинуться с места и ник у меня неизвестно,и скиллы не прожимаются.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Config.wtf   964байт   49 скачиваний

Сообщение отредактировал VittekRD: 17 июля 2018 - 13:46

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.