Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Проблемы с подключением



Сообщений в теме: 3145

#1621 Lanpad11

Отправлено 26 декабря 2019 - 15:50

здраствуйте 

почему у меня выходит ошибка подключения 

помогите пожалуйста


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#1622 loTEDve

loTEDve

Отправлено 26 декабря 2019 - 16:13

здраствуйте 
почему у меня выходит ошибка подключения 
помогите пожалуйста

Ознакомьтесь с первым сообщением темы и предоставьте всю необходимую информацию.
  • 0

#1623 corteze

Отправлено 29 декабря 2019 - 14:22

1. лк

2. скачал ваш клиент с торента, захожу через лаунчер, жму плэй, ввожу данные и весит "установка сети", а потом "ошибка соединения обратить в тех.под.", что делать? Интернет работает справно


  • 0

#1624 kefirok

Отправлено 29 декабря 2019 - 14:36

1. лк

2. скачал ваш клиент с торента, захожу через лаунчер, жму плэй, ввожу данные и весит "установка сети", а потом "ошибка соединения обратить в тех.под.", что делать? Интернет работает справно

через wow.exe надо запускать игру и вводить ЛОГИН и пароль(пароль от форумной записи может отличаться от игровой)


  • 1

#1625 corteze

Отправлено 29 декабря 2019 - 14:43

через wow.exe надо запускать игру и вводить ЛОГИН и пароль(пароль от форумной записи может отличаться от игровой)


Перезагрузка пк как всегда лучшее лечение!
  • -1

#1626 Shayde

Отправлено 29 декабря 2019 - 21:48

Здравствуйте,  хочу попробывать поиграть на 3.3.5. Ваш сервер выигрывает по всем параметрам для меня, но качаться на х2 для меня смерти подобно.
Я так понял я могу на циркле х100 прокачать персонажа и перенести его на ваш х2?
Возможно в честь нового года вы можете создать мне абсолютно голого персонажа 80 лвл?


  • 0

#1627 kefirok

Отправлено 30 декабря 2019 - 11:55

Здравствуйте,  хочу попробывать поиграть на 3.3.5. Ваш сервер выигрывает по всем параметрам для меня, но качаться на х2 для меня смерти подобно.
Я так понял я могу на циркле х100 прокачать персонажа и перенести его на ваш х2?
Возможно в честь нового года вы можете создать мне абсолютно голого персонажа 80 лвл?

Можешь прокачать и перенести


  • 0

#1628 Shayde

Отправлено 31 декабря 2019 - 01:24

Можешь прокачать и перенести

 

Да чето перехотелось) 5 дней ждал ответа админов)

Нафиг новые игроки нужны. Еще и с тупыми вопросами. КУПИ БЫСТРЫЙ СТАРТ И не пиши ничего


  • 0

#1629 agckuu87

Отправлено 31 декабря 2019 - 01:50

Здравствуйте,поставил внешнюю антенну MIMO 2х2 в ней модем всеядный и вот пробую каждый месяц менять операторов,сейчас на Yota,напишу суть проблемы- огромнейший,да да ,ОГРОМНЕЙШИЙ пинг в игре,в это же время я могу смотреть на ютубе видео в 1080р или загружать с торрента и прочее.даже закрыв торренты,ютубы и прочее пинг всё равно остаётся чудовищным (тирион х2),я не спец но мне кажется где то идёт огромная потеря пакетов...мб я и не прав,помогите позязя.

p.s я подумал,что проблема в потере пакетов,потому что пинг доходил до 5000 и более,а из игры меня не выкидывало даже на бг(ну там подгрузка,повторная отправка и т,д этих самих пакетов)

Прикрепленные изображения

  • 91.202.44.200.png
  • WoWScrnShot_123119_003333.jpg

Сообщение отредактировал agckuu87: 31 декабря 2019 - 01:53

  • 0

#1630 loTEDve

loTEDve

Отправлено 31 декабря 2019 - 01:56

Здравствуйте,поставил внешнюю антенну MIMO 2х2 в ней модем всеядный и вот пробую каждый месяц менять операторов,сейчас на Yota,напишу суть проблемы- огромнейший,да да ,ОГРОМНЕЙШИЙ пинг в игре,в это же время я могу смотреть на ютубе видео в 1080р или загружать с торрента и прочее.даже закрыв торренты,ютубы и прочее пинг всё равно остаётся чудовищным (тирион х2),я не спец но мне кажется где то идёт огромная потеря пакетов...мб я и не прав,помогите позязя.

Потери с первых же узлов - зона ответственности провайдеров. В случае, если трассировка выполнялась не во время игры - повторите трассировку, но при запущенной игре - проблема будет более заметна.

 

Можете попробовать обратиться в техническую поддержку Вашего Интернет-провайдера, но качество оказываемых ими услуг можно улучшить только в редких случаях.


  • 0

#1631 agckuu87

Отправлено 31 декабря 2019 - 04:10

я не совсем разбираюсь,а какие пакеты теряются? которые я отправляю на сервер игры или которые приходят от игры ко мне?или это не корректный вопрос?

p.s трассировка велась во время запущенной игры,я зашел в игру где то около минуты-две у меня пинг был 75,регнул бг,попал на остров завоеваний(который шел более 50! минут),посоветуете менять провайдера?или мб какую то еще более мощную антенну для усиления сигнала,может такое помочь?

будьте добры ответьте пожалуйста 

loTEDve
  • 0

#1632 loTEDve

loTEDve

Отправлено 31 декабря 2019 - 11:34

 

я не совсем разбираюсь,а какие пакеты теряются? которые я отправляю на сервер игры или которые приходят от игры ко мне?или это не корректный вопрос?

p.s трассировка велась во время запущенной игры,я зашел в игру где то около минуты-две у меня пинг был 75,регнул бг,попал на остров завоеваний(который шел более 50! минут),посоветуете менять провайдера?или мб какую то еще более мощную антенну для усиления сигнала,может такое помочь?

будьте добры ответьте пожалуйста 

loTEDve

 

В вашем случае - потеря исходящих пакетов. Обратная трассировка (которая показала бы потери пакетов от сервера до Вас) не проводилась, так как в случае мобильного интернета белый IP-адрес - редкость, да и IP Ваш в момент написания сообщения принадлежал Мегафону. Даже если провести, то видим следующее:

2019-12-31_11-33-18_a1Mbf.png

 

Т.е. от сервера до Вашего текущего провайдера (в первом сообщении темы рекомендация обращаться с того провайдера, на котором проблемы, дана не просто так) потерь нет, но есть ли потери от Вашего провайдера до Вас - уже неизвестно из-за серого IP, а именно подобные потери - подавляющее большинство случаев, особенно для мобильных сетей.

 

Советы по улучшению качества связи может дать оператор или соответствующий специалист... либо спросите на профильных форумах.


  • 0

#1633 agckuu87

Отправлено 31 декабря 2019 - 12:29

спасибо за разъяснение


  • 0

#1634 viho

Отправлено 05 января 2020 - 16:44

  Не пускает в игру, перекачивал клиент не помогает, в чем проблема?B2aGucXxkgY.jpg


  • 0

#1635 loTEDve

loTEDve

Отправлено 05 января 2020 - 17:09

  Не пускает в игру, перекачивал клиент не помогает, в чем проблема?B2aGucXxkgY.jpg

Ознакомьтесь с инструкцией по подключение и информацией в верхней части сайта - необходимо вводить логин, а не почту.


  • 0

#1636 viho

Отправлено 05 января 2020 - 20:15

Спасибо)


  • 0

#1637 appbah

Отправлено 08 января 2020 - 08:59

Добрый день! Играю третий день на вашем сервере. Первый день все было отлично, но на второй день начались довольно частые дисконнекты - раз в 15-30 минут, причем брат говорит, что мой персонаж находится в игре, а меня выкинуло (просто стоит на месте).

 

Интернет мобильный. Через него сидим втроем с 2 братьями, у них проблем почти нет (выкидывает может раз в пару часов или реже).

 

Подскажите в чем проблема?

 

За промежуток времени на скрине меня выкинуло 2 раза.

Прикрепленные изображения

  • 91.202.44.200.png

Сообщение отредактировал appbah: 08 января 2020 - 09:01

  • 0

#1638 loTEDve

loTEDve

Отправлено 08 января 2020 - 13:48

Добрый день! Играю третий день на вашем сервере. Первый день все было отлично, но на второй день начались довольно частые дисконнекты - раз в 15-30 минут, причем брат говорит, что мой персонаж находится в игре, а меня выкинуло (просто стоит на месте).

 

Интернет мобильный. Через него сидим втроем с 2 братьями, у них проблем почти нет (выкидывает может раз в пару часов или реже).

 

Подскажите в чем проблема?

 

За промежуток времени на скрине меня выкинуло 2 раза.

Потеря связи между Вашим компьютером и тем, куда он подключен (модем или роутер).


  • 0

#1639 Garyou

Отправлено 13 января 2020 - 19:15

Добрый вечер.

Не знаю, сюда ли, но из техподдержки - самый близкий раздел.

Последнее время участились случаи краша клиента. 

Клиент просто падает, выдаётся стандартное окно отправки логов в ТП Близзарда WoWerror (как я понимаю). Чаще всего ошибка происходит в Даларане при отлёте своим ходом (в сторону ЦЛК) или на грифоне в любом направлении, тут непредсказуемо.

Однако, также случается и в других местах.

Мир - Тирион. Текст из окна wowerror - в спойлере.

 

Скрытый текст


  • 0

ddea3812ba363dbfebe2c3dd729f4405.pngec2b47743fdb56c8e477d28f6dae615f.png0666464001f3e1990d2f275bf4d3d035.png


#1640 kefirok

Отправлено 13 января 2020 - 21:47

Добрый вечер.

Не знаю, сюда ли, но из техподдержки - самый близкий раздел.

Последнее время участились случаи краша клиента. 

Клиент просто падает, выдаётся стандартное окно отправки логов в ТП Близзарда WoWerror (как я понимаю). Чаще всего ошибка происходит в Даларане при отлёте своим ходом (в сторону ЦЛК) или на грифоне в любом направлении, тут непредсказуемо.

Однако, также случается и в других местах.

Мир - Тирион. Текст из окна wowerror - в спойлере.

 

Скрытый текст

памяти не хватает игре. удали аддоны, удали патчи на графен если ставил. найди пропатченный wow.exe на 4гб озу  


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.