Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Проблемы с подключением



Сообщений в теме: 3145

#1641 loTEDve

loTEDve

Отправлено 13 января 2020 - 23:52

Добрый вечер.

Не знаю, сюда ли, но из техподдержки - самый близкий раздел.

Последнее время участились случаи краша клиента. 

Клиент просто падает, выдаётся стандартное окно отправки логов в ТП Близзарда WoWerror (как я понимаю). Чаще всего ошибка происходит в Даларане при отлёте своим ходом (в сторону ЦЛК) или на грифоне в любом направлении, тут непредсказуемо.

Однако, также случается и в других местах.

Мир - Тирион. Текст из окна wowerror - в спойлере.

 

Скрытый текст

Проверьте целостность клиента, например, торрент-клиентов и отключите стороние патчи клиента (не аддоны).


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#1642 maestrooooo

Отправлено 16 января 2020 - 03:17

Проверьте целостность клиента, например, торрент-клиентов и отключите стороние патчи клиента (не аддоны).Вс'

Все проверял клиент переустанавливал! На других серверах пробывал не выкидывает в чом проблема! На старом компютере норм работало всё! Машына помочней вразы есть подозрения что ето за виндовс 10! Можна мне чото посоветовать буду благодарен!


  • 0

#1643 Fufik3

Отправлено 19 января 2020 - 02:00

1. Trion 3.3.5a x2

2.  При подключении к серверу обрывается соединение. https://i.imgur.com/CtnId75.jpg

Как только заходит в игру, практически сразу(т.к в первые секунды(миллисекунды) можно успеть сесть на коня/открыть список друзей, чтобы он прогрузился) перестает загружаться контент сервера(если так можно назвать) - имена над игроками, список друзей, умения не применяются, выход из мира не работает и т.п. То есть если менять графику, с ультры на минимум, то все равно ничего не изменится. 

При этом на сервере я остаюсь в онлайне(наверно), ибо кд на следующий вход при перезаходе. Что самое интересное, если зайти на другого персонажа, который находится в этой же локации, то все окей, все грузится!

Убирал все аддоны, не помогает.

P.S. Несколько месяцев не играл, сегодня скачал заново. Раньше такая проблема тоже случалась, но только в Даларане, и решалась тем, что я по канализации спрыгивал вниз с города, перезаходил в игру, и все было ок.

 

3. Вряд ли это что-то даст)

https://i.imgur.com/DR67Ksf.png
вар - 1:17, 1:19; прист - 1:22

4. connection

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Fufik3: 19 января 2020 - 02:06

  • 0

#1644 loTEDve

loTEDve

Отправлено 19 января 2020 - 03:39

1. Trion 3.3.5a x2

2.  При подключении к серверу обрывается соединение. https://i.imgur.com/CtnId75.jpg

Как только заходит в игру, практически сразу(т.к в первые секунды(миллисекунды) можно успеть сесть на коня/открыть список друзей, чтобы он прогрузился) перестает загружаться контент сервера(если так можно назвать) - имена над игроками, список друзей, умения не применяются, выход из мира не работает и т.п. То есть если менять графику, с ультры на минимум, то все равно ничего не изменится. 

При этом на сервере я остаюсь в онлайне(наверно), ибо кд на следующий вход при перезаходе. Что самое интересное, если зайти на другого персонажа, который находится в этой же локации, то все окей, все грузится!

Убирал все аддоны, не помогает.

P.S. Несколько месяцев не играл, сегодня скачал заново. Раньше такая проблема тоже случалась, но только в Даларане, и решалась тем, что я по канализации спрыгивал вниз с города, перезаходил в игру, и все было ок.

 

3. Вряд ли это что-то даст)

https://i.imgur.com/DR67Ksf.png
вар - 1:17, 1:19; прист - 1:22

4. connection

Скрытый текст

На приведенной трассировке критичных сетевых проблем не выявлено.

 

Проверьте целостность игрового клиента, очистите кеш, проверьте компьютер на наличие вредоносного ПО, попробуйте не использовать WiFi подключение.


  • 0

#1645 Fufik3

Отправлено 19 января 2020 - 13:12

На приведенной трассировке критичных сетевых проблем не выявлено.

 

Проверьте целостность игрового клиента, очистите кеш, проверьте компьютер на наличие вредоносного ПО, попробуйте не использовать WiFi подключение.

Как проверить целостность игрового клиента и очистить кэш?


  • 0

#1646 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 20 января 2020 - 08:14

вчера вечером тоже пинг был 22к

заходил через прокси сервера - там без лагов

ну это я так, на всякий... держу вкурсе


  • 0

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#1647 Epoxzqq

Отправлено 20 января 2020 - 08:35

вчера вечером тоже пинг был 22к

заходил через прокси сервера - там без лагов

ну это я так, на всякий... держу вкурсе

Аналогично


  • 0

#1648 moroz20121

Отправлено 20 января 2020 - 09:18

Trion 3.3.5a x2

вчера был пинг 9к

сегодня пинг 2к до 9к так же

скачал новый клиент без адонов без нечего 

чистый клиент,но все ровно так же пинг 9к

интернет проверил все хорошо

не понимаю в чем дело


  • 0

#1649 loTEDve

loTEDve

Отправлено 20 января 2020 - 12:55

вчера вечером тоже пинг был 22к

заходил через прокси сервера - там без лагов

ну это я так, на всякий... держу вкурсе

 

Аналогично

 

Trion 3.3.5a x2

вчера был пинг 9к

сегодня пинг 2к до 9к так же

скачал новый клиент без адонов без нечего 

чистый клиент,но все ровно так же пинг 9к

интернет проверил все хорошо

не понимаю в чем дело

Ознакомьтесь с первым сообщением темы и предоставьте всю необходимую информацию.


  • 0

#1650 12december18

Отправлено 25 января 2020 - 19:51

Перед созданием сообщения в данной теме рекомендуется прочитать специальное руководство в разделе помощи. Если же Вы не смогли решить проблему самостоятельно, тогда внимательно прочтите информацию ниже.
 

Список рассматриваемых проблем

В пределах данной темы рассматриваются следующие ошибки, связанные с подключением к серверу:

  • Не получается подключиться к серверу - сервер входа недоступен;
  • Задержи в игре, высокий пинг - всё лагает, происходит с задержками;
  • Разрывы соединений - периодически происходят разрывы связи и отключение от сервера.

При оформлении обращения

Если Вы публикуете в данной теме обращение, не забудьте указать следующую информацию:

  • Игровой мир, на который Вы пытаетесь зайти.
  • Подробное описание проблемы.
  • Приложите трассировку строго по инструкции.
  • Приложите файл "connection.log", расположенный в папке "Logs" игрового клиента.

По возможности, создавайте заявку используя интернет от провайдера, на котором возникают проблемы.
 
Учтите, что заявки без требуемой выше информации будут удаляться или игнорироваться. Администрация не экстрасенсы и не смогут по фразе "у меня лагает" понять в чем у Вас проблема.
 

Любые заявки от неверифицированных пользователей не рассматриваются. Подробнее про прохождение верификации.


  • 0

#1651 12december18

Отправлено 26 января 2020 - 17:08

С осени начались проблемы с пингом. Поначалу было еще терпимо - примерно с 16 до 19 мск, пинг 200-400; потом все хуже и хуже - и пинг больше, и время дольше. Причем самое хреновое, что если раньше отпинговалось, и можно идти в рейд, то сейчас даже если пинг вроде нормальный, но заходишь в ЦЛК, начинается бой с Ребрадом, и ппц - пинг до 1-2к. С двух рейдов уже ливать пришлось.

Установил пингплоттер, и насколько я понимаю, проблемы не у моего провайдера. Я хз как на форум картинку скидывать, по описанию в первом сообщении темы ни хрена непонятно. Если можно, пожалуйста поподробнее про то как с пингплоттера инфу на форум отправлять.


  • 0

#1652 iiajiaguh

Отправлено 01 февраля 2020 - 07:23

Здравствуйте, скачал версию 3.3.5 с вашего сайта, при попытке войти в игровой мир вылезает окно "Загрузка обновлений 0%", какое то время оно висит и появляется следующее, в котором говорится что обновится не удалось, подскажите как решить эту проблему. 
PS. версия 5.4.8 работает


  • 0

#1653 kefirok

Отправлено 01 февраля 2020 - 10:13

Здравствуйте, скачал версию 3.3.5 с вашего сайта, при попытке войти в игровой мир вылезает окно "Загрузка обновлений 0%", какое то время оно висит и появляется следующее, в котором говорится что обновится не удалось, подскажите как решить эту проблему. 
PS. версия 5.4.8 работает

ЛОГИН вводи, а не почту


  • 0

#1654 iiajiaguh

Отправлено 01 февраля 2020 - 13:33

ЛОГИН вводи, а не почту

Спасибо


  • 0

#1655 topohto

Отправлено 01 февраля 2020 - 14:22

здравствуйте"скачал сег клиент 3.3.5а ввожу логин пароль выбивает ошибку типо учетная запись заблочена и выкидывает на сайт близард и так не ток с одним аккаунтом"что делать подскажите?


  • 0

#1656 loTEDve

loTEDve

Отправлено 01 февраля 2020 - 14:24

здравствуйте"скачал сег клиент 3.3.5а ввожу логин пароль выбивает ошибку типо учетная запись заблочена и выкидывает на сайт близард и так не ток с одним аккаунтом"что делать подскажите?

Ждите 20 минут и попробуйте войти с правильным паролем. Пароль игрового аккаунта может отличаться от пароля для форума. Изменить и(или) восстановить пароли игровых аккаунтов можно в панели управления аккаунтами: https://ezwow.org/in...re&tab=accounts


  • 0

#1657 topohto

Отправлено 01 февраля 2020 - 14:31

Ждите 20 минут и попробуйте войти с правильным паролем. Пароль игрового аккаунта может отличаться от пароля для форума. Изменить и(или) восстановить пароли игровых аккаунтов можно в панели управления аккаунтами: https://ezwow.org/in...re&tab=accounts

проблема не ушла такую же ошибку выкидывает


  • 0

#1658 loTEDve

loTEDve

Отправлено 01 февраля 2020 - 14:32

проблема не ушла такую же ошибку выкидывает

Сожалею, но 20 минут не прошло. Подождите 20 минут и войдите с правильным паролем.


  • 0

#1659 topohto

Отправлено 01 февраля 2020 - 14:38

я скачал ваш клиент нужно ли в папке менять реалм лист??


  • 0

#1660 loTEDve

loTEDve

Отправлено 01 февраля 2020 - 14:39

я скачал ваш клиент нужно ли в папке менять реалм лист??

Инструкция как начать играть доступна в разделе помощи: https://ezwow.org/in...lp&do=01&HID=79

 

Вносить изменений в скачанный у нас клиент не требуется.


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.