Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Рандомное распределение пати различных фракций на бг

бг

  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 171

Опрос: Рандомное распределение пати различных фракций (127 пользователей проголосовало)

Нужно ли нашему серверу рандомное распределение пати разных фракций при реге на бг?

  1. Нет, не нужно и так все хорошо. (71 голосов [55.91%])

    Процент голосов: 55.91%

  2. Да, нужно, идея просто супер! (56 голосов [44.09%])

    Процент голосов: 44.09%

Голосовать

#21 Buzzyan

Отправлено 03 марта 2016 - 12:34

а еще интересно когда прим аленей регает и во 2рое окно заходит за орду чтоб выиграть, выпиливать к чертям таких уродов давно пора


  • 0

5b9d773f7da91e39f20e7cbfea68e3df.png

Рыцарь - Демон Ночи

 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 eheral

eheral

Отправлено 03 марта 2016 - 12:35

интересно арену играть, или какой то турнир, массое пвп с освещением и стримом, а не какое то бг. 

Арену на Изи интересно играть? 

 

WqWcTCRD7ZY.jpg


  • 0

                                                  f97cbe5370f05682f11c13d67666e81f.png
                                                  9c43d4a13f88cb7921ffe620cde3948f.png


#23 kuragist

Отправлено 03 марта 2016 - 12:37

Вот и регайте своими примами конкретные бг, а не предлагайте дибильные идеи для увеличения реги рандомами, которых сами вынуждаете своими примами уходить с реги.

 

      Извини но то, что ты написал чушь. Нет столько онлайна,примов во фракциях, и терпения игроков, чтобы игроки стояли часами в реге дожидаяь того, чтобы какой-то прим встал в регу на конкретное бг. Я пытался за неделю организовать, чтобы примы и конкретные игроки стали регать в определенное время конкретное бг всг например. В альянсе регали несколько одиночек, ни один прим альянса не решился порегать конкретное бг. Менталитет не изменить. Чтоб ты понял - это примерно как насильно заставлять всех играть на "Катаклизме" - идея не ок.

 

      При  рандомной реге мы сможем победить такую вещь как "додж" когда игроки и примы одной из фракций перестают регать бг из-за засилия примов одной из фракций.


а еще интересно когда прим аленей регает и во 2рое окно заходит за орду чтоб выиграть, выпиливать к чертям таких уродов давно пора

 

ну это немного мания преследования. На 80 одновременно идет 2-3 бг и это не настолько актуальная проблема.


  • 0

bf1dabf42169b6164f8dd2b8eb8e533c.png

 

Открыт набор на РБГ статик, Орда. За инфой в лс.


#24 Buzzyan

Отправлено 03 марта 2016 - 12:39

ну это немного мания преследования. На 80 одновременно идет 2-3 бг и это не настолько актуальная проблема.

ты афк на бг листани, это я 1ин скриню афкашеров, какая может быть мания, когда чуть ли не каждое бг в кустах сидят и дрочат


  • 0

5b9d773f7da91e39f20e7cbfea68e3df.png

Рыцарь - Демон Ночи

 


#25 Nuisance

Отправлено 03 марта 2016 - 12:45

Данная идея портит всю изначальную эстетику ворлд пвп, аналогично на офе режим Наемник. Было очень много возмущений.
  • 0

#26 Lambdass

Отправлено 03 марта 2016 - 12:50

ну это немного мания преследования. На 80 одновременно идет 2-3 бг и это не настолько актуальная проблема.

Вот именно об этом надо было подумать до создания темы и понять очевидное.


  • 0
1.png

 


#27 Nayha

Nayha

Отправлено 03 марта 2016 - 12:53

Ордынские примы кое как справляются даже с полуголыми рандомими альянса, куда вам прим на прим то играть ? :awesome:

По моему все темы про бг создаются только ради пафоса, мол вот мы такие охрененные, биге регаем и тащим.


  • 2

#28 kuragist

Отправлено 03 марта 2016 - 12:55

Вот именно об этом надо было подумать до создания темы и понять очевидное.

 

Ты немного не понимаешь. Проблема не в долгом ожидании бг, а в возможности встретиться примам друг с другом, которые никогда не встречались.


Ордынские примы кое как справляются даже с полуголыми рандомими альянса, куда вам прим на прим то играть ? :awesome:

По моему все темы про бг создаются только ради пафоса, мол вот мы такие охрененные, биге регаем и тащим.

Как вы можете судить если не играете? Хотя видел ханта Сиаран, ваша пати была не ок - согласен.


  • 0

bf1dabf42169b6164f8dd2b8eb8e533c.png

 

Открыт набор на РБГ статик, Орда. За инфой в лс.


#29 Nayha

Nayha

Отправлено 03 марта 2016 - 12:58

Это я то бг не играю ? Лол. Я патей не регаю, тем более с ордой, так что хз о каком "не ок пати" ты говоришь.


  • 0

#30 haskeR

Отправлено 03 марта 2016 - 12:59

Ты немного не понимаешь. Проблема не в долгом ожидании бг, а в возможности встретиться примам друг с другом, которые никогда не встречались.


Как вы можете судить если не играете? Хотя видел ханта Сиаран, ваша пати была не ок - согласен.

А мне вот интересно, как ты определяешь какая пати ок, а какая нет. И как ты определяешь конкретно свои заслуги в победе, если посути ты только  "танчишь" с 2к реса и говоришь обычные элементарные слова (тактики мб), Которые и так понятны?

Не, конечно масс бг круто, но вот я все понять не могу, а где там как таковой скилл, если большую часть фишек ПВП, что используються в той же арене не используються. КД врагов не отслеживаются, ключевые КД не выбиваются. Посути, там надо выбрать тагерт и шотнуть, ну и так по задумке бг сыграть, что требуется от конкретного БГ, а не просто бегать меситься.

 

Ну правда, объясни мне, в чем скилл ?)


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#31 Lambdass

Отправлено 03 марта 2016 - 12:59

Ты немного не понимаешь. Проблема не в долгом ожидании бг, а в возможности встретиться примам друг с другом, которые никогда не встречались

тогда это тем более нахрен не нужно.


  • 0
1.png

 


#32 kuragist

Отправлено 03 марта 2016 - 12:59

Это я то бг не играю ? Лол. Я патей не регаю, тем более с ордой, так что хз о каком "не ок пати" ты говоришь.

 

Ежедневно играю с 20 до 23 персонажей укзанных в подписи встречал 1 раз, когда вы выиграли 3 недели назад мой прим из 5 игроков на береге.


  • 0

bf1dabf42169b6164f8dd2b8eb8e533c.png

 

Открыт набор на РБГ статик, Орда. За инфой в лс.


#33 Rikky

Rikky

Отправлено 03 марта 2016 - 13:00

Бред, смысл бг - война между Альянсом и Ордой.

Не надо извращаться. Давайте еще как на ****** сделаем "каждый за себя" где каждый из альянса/орды сможет убивать своих как врагов -_____-


  • 2
Штормградский рыцарь-защитник из пепельного союза, дженкинс, свергнувший Короля Лича,
терпеливый дипломат, чудесный исследователь-посланник, безумно влюблённый
покоритель сумрака и сияние рассвета, Серебрянный защитник Рикстер!!!

 

:excl:  YouTube   :excl:  -    WoW, CS, 3D моделирование, DotA2 и мото покатушки gopro


#34 kuragist

Отправлено 03 марта 2016 - 13:04

А мне вот интересно, как ты определяешь какая пати ок, а какая нет.

 

Я видел пати орды в которой была Сиаран, этих ребят я не беру в свой прим поэтому это мое мнение.

 

 И как ты определяешь конкретно свои заслуги в победе, если посути ты только  "танчишь" с 2к реса и говоришь обычные элементарные слова (тактики мб), Которые и так понятны?

 

 

Вы немного неосведомлены, я последне время я играю только рдру.

 

 

Не, конечно масс бг круто, но вот я все понять не могу, а где там как таковой скилл, если большую часть фишек ПВП, что используються в той же арене не используються.

 

Люблю катать низинку - там много фишек используем ^_^

 

 

Ну правда, объясни мне, в чем скилл ?)

 

Сыграть патей в 6 игроков против прима 10 и выиграть без фул пве обвеса.


тогда это тем более нахрен не нужно.

 

аргументов не осталось - принимаю


  • 0

bf1dabf42169b6164f8dd2b8eb8e533c.png

 

Открыт набор на РБГ статик, Орда. За инфой в лс.


#35 Nayha

Nayha

Отправлено 03 марта 2016 - 13:05

Ежедневно играю с 20 до 23 персонажей укзанных в подписи встречал 1 раз, когда вы выиграли 3 недели назад мой прим из 5 игроков на береге.

Запятые расставь, гений бг. И если ты еще не понял, повторяю еще раз, я примами не хожу на бг, а последний раз было, когда вы квикскоперу просрали всг несколько раз своим примом, так что хватит придумывать всякое говно.


  • 0

#36 kuragist

Отправлено 03 марта 2016 - 13:06

Бред, смысл бг - война между Альянсом и Ордой.

Не надо извращаться. Давайте еще как на ****** сделаем "каждый за себя" где каждый из альянса/орды сможет убивать своих как врагов -_____-

 

Согласен только с тем. что теряется смысл - единственный минус.


Запятые расставь, гений бг. И если ты еще не понял, повторяю еще раз, я примами не хожу на бг, а последний раз было, когда вы квикскоперу просрали всг несколько раз своим примом, так что хватит придумывать всякое говно.

 

 Это было в ноябре 2015 года - я про это и говорю. Не хочу с вами общаться, вы переходите на личности.


  • 0

bf1dabf42169b6164f8dd2b8eb8e533c.png

 

Открыт набор на РБГ статик, Орда. За инфой в лс.


#37 haskeR

Отправлено 03 марта 2016 - 13:08

 

Люблю катать низинку - там много фишек используем ^_^

 

 

Сыграть патей в 6 игроков против прима 10 и выиграть без фул пве обвеса.

Все фишки на бг том же арати - шаблоны. Просто выбираеться 1 из шаблонов который нравиться, и которые получается.

 

На счет сравнения примов - 6 примов 6к+ против примов 5к+ одетых, либо 10 людей, у которых даже нет макросов. Ведь нет рейтов, нет показателя крутости.

Поэтому считать что крут "потому что обыграл в 6ом - 10ых" это фигня, если ты обыграешь  6ом - 10ых равных по показателям "скилла, шмота. крутости" это да. Но ведь нет таких показателей. только  кол-во человек. 


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#38 Nayha

Nayha

Отправлено 03 марта 2016 - 13:09

вы выиграли 3 недели назад мой прим из 5 игроков на береге.

Это было в ноябре 2015 года - я про это и говорю.

Шта ?


  • 0

#39 supercow

Отправлено 03 марта 2016 - 13:10

Это я то бг не играю ? Лол. Я патей не регаю, тем более с ордой, так что хз о каком "не ок пати" ты говоришь.

человек,который регает бг в 15.00 по мск заявляет о том,что премы орды сливают премам альянса?)

 

я несколько раз ходил в премы квикскопера с рк,и если попадалась баракуда то луз 100%, если попадались другие то 50 на 50


  • 2

#40 haskeR

Отправлено 03 марта 2016 - 13:10

 

 Это было в ноябре 2015 года - я про это и говорю. Не хочу с вами общаться, вы переходите на личности.

Это когда была тема о багоюзе? типо багали? :D


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.