Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

По поводу "послания" Хагену


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 530

#1 adriann

Отправлено 09 марта 2016 - 13:16

*
Популярное сообщение!

Почитал тему о "предложении" по поводу арены, спектаторов и как у типа типо накипело. https://ezwow.org/to...innopost-o-2x2/

Хаген, подведя итог, написал, что будет криков. И он прав.

Мне, допустим, нравится спектатор, не потому что я доджу (я далеко не глад), мне просто нравится понаблюдать за ареной. Самому чему-то подучиться, да просто интересные бои иногда бывают и так далее..

Я тоже не очень большой любитель пве, но походил по инстам и оделся. Как это сделали все, кому нужно. Сейчас есть и другой способ решения проблемы со шмотом, если уж на то пошло: продал на тп пару бомжей, купил одного достаточно для арены одетого перса.

Не буду писать 5 страниц всякого г..., просто считаю неправильным вводить ограничения по шмоту на арене и отключать спектатор только из-за какого-то товарища, пытающегося перекроить под себя сервер. Это не мои проблемы (и не проблемы остальных нескольких тысяч игроков), что тсу не нравится цлк. Это не мои проблемы, что у тса что-то, очевидно, случилось с руками. Ибо если глянуть на результаты прошлого сезона, то почему-то победители там были не латники с шмами, в основном, а тряпки типа магов, пристов. И, помнится, в одном из недавних сезонов всех на арене рвали именно лок и холипал.

На этом серве я играю тоже уже далеко не первый год, поэтому все эти "давления авторитетов" по поводу арены считаю не уместными.

Убедительная просьба Хагену учитывать мнение большинства, а не тестить всякие стремные предложения какого-либо одного игрока... еще и немного нервного (в чем он сам признается.. психанул, забил не знаю почему и тд).


Сообщение отредактировал adriann: 09 марта 2016 - 13:17

  • 33

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Juanmatusqt

Отправлено 09 марта 2016 - 13:22

Почитал тему о "предложении" по поводу арены, спектаторов и как у типа типо накипело. https://ezwow.org/to...innopost-o-2x2/

Хаген, подведя итог, написал, что будет криков. И он прав.

Мне, допустим, нравится спектатор, не потому что я доджу (я далеко не глад), мне просто нравится понаблюдать за ареной. Самому чему-то подучиться, да просто интересные бои иногда бывают и так далее..

Я тоже не очень большой любитель пве, но походил по инстам и оделся. Как это сделали все, кому нужно. Сейчас есть и другой способ решения проблемы со шмотом, если уж на то пошло: продал на тп пару бомжей, купил одного достаточно для арены одетого перса.

Не буду писать 5 страниц всякого г..., просто считаю неправильным вводить ограничения по шмоту на арене и отключать спектатор только из-за какого-то товарища, пытающегося перекроить под себя сервер. Это не мои проблемы (и не проблемы остальных нескольких тысяч игроков), что тсу не нравится цлк. Это не мои проблемы, что у тса что-то, очевидно, случилось с руками. Ибо если глянуть на результаты прошлого сезона, то почему-то победители там были не латники с шмами, в основном, а тряпки типа магов, пристов. И, помнится, в одном из недавних сезонов всех на арене рвали именно лок и холипал.

На этом серве я играю тоже уже далеко не первый год, поэтому все эти "давления авторитетов" по поводу арены считаю не уместными.

Убедительная просьба Хагену учитывать мнение большинства, а не тестить всякие стремные предложения какого-либо одного игрока... еще и немного нервного (в чем он сам признается.. психанул, забил не знаю почему и тд).

 

Иди на http://www.warcraftmovies.com/и там смотри и учись (Там даже подсказки в видосах есть), на крайняк зайди на ютуб и поищи интересующий тебя класс по запросу "Priest arena-tournament 3.3.5a" и наслаждайся.

На данном сервере Спектатор используется для разного рода хитростей и он излишен.


Момент 2. "Какой-то товарищ" высказал мнение многих игроков, у которых нету ШМ и которые не сидят днями и ночами в ЦЛК/РС.


Сообщение отредактировал Juanmatusqt: 09 марта 2016 - 13:23

  • -22

#3 adriann

Отправлено 09 марта 2016 - 13:23

Иди на http://www.warcraftmovies.com/и там смотри и учись (Там даже подсказки в видосах есть), на крайняк зайди на ютуб и поищи интересующий тебя класс по запросу "Priest arena-tournament 3.3.5a" и наслаждайся.

На данном сервере Спектатор используется для разного рода хитростей и он излишен.

С таким успехом и я тебя могу куда-нибудь послать... Иди ищи сервер без спектатора.. кто ты такой?


  • 3

#4 haskeR

Отправлено 09 марта 2016 - 13:23

На счет спектратора соглашусь - просто бывает интересно посмотреть за другими боями. А те кто доджат и апают "рейт или гладов" путем доджа - должны регулироваться самим комьюнити или как то иначе.

Глад или топ по доджу.

 

Плюс считаю, что спектратор может полезен еще тем, что тот кто мало играет - посмотрев бои, посмотрев как играют его соги, или его класс на арене так же загориться желанием. А почему бы нет ? Они могут и я смогу, а без спектраторов им просто не на что будет смотреть и не будет лишних поводов попробовать себя.

Так же если бы это еще иногда стримили как то,  это придавала интерес - засветиться.  Как вариант.

 

Остальное не комментирую. 


Иди на http://www.warcraftmovies.com/и там смотри и учись (Там даже подсказки в видосах есть), на крайняк зайди на ютуб и поищи интересующий тебя класс по запросу "Priest arena-tournament 3.3.5a" и наслаждайся.

На данном сервере Спектатор используется для разного рода хитростей и он излишен.


Момент 2. "Какой-то товарищ" высказал мнение многих игроков, у которых нету ШМ, которые не сидят днями и ночами в ЦЛК/РС.

Смотреть на тех кого ты знаешь, с кем играешь или видишь в игре - приятнее и интереснее. Чем на людей былых времен. Имхо


  • 1
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#5 JekKing

Отправлено 09 марта 2016 - 13:24

..... Ибо если глянуть на результаты прошлого сезона, то почему-то победители там были не латники с шмами, в основном, а тряпки типа магов, пристов. И, помнится, в одном из недавних сезонов всех на арене рвали именно лок и холипал.

........

вот именно, сам написал,  ШМ отключены были и латники  не ок


  • 0

d6191d9d7ce829a0970895144a8572ae.png f23d3c2ceef19a22b8647b7bf051c53d.png
________________________________________Не стреляйте в пианиста - он играет как умеет...


#6 Juanmatusqt

Отправлено 09 марта 2016 - 13:25

С таким успехом и я тебя могу куда-нибудь послать... Иди ищи сервер без спектатора.. кто ты такой?

Спектатора в официальной версии данного патча не существует, так что его не должно быть в принципе.


  • 4

#7 adriann

Отправлено 09 марта 2016 - 13:27

вот именно, сам написал,  ШМ отключены были и латники  не ок

Лок и хпал были в топе до отключения шма.. 


Спектатора в официальной версии данного патча не существует, так что его не должно быть в принципе.

Трансмогрификации тоже не существует на этом патче.. и?


  • 0

#8 Juanmatusqt

Отправлено 09 марта 2016 - 13:31

Лок и хпал были в топе до отключения шма.. 


Трансмогрификации тоже не существует на этом патче.. и?

Трансмогрификация никак не влияет на рег для участия в боях на арене, ты забыл, что пост "Flameslidexx" был о дисбалансе на Арене и хитростях при реге.

Многие мои знакомые и НЕ знакомые попереходили на Warmane исключительно из-за Арены и отсутствия ШМ (На данный момент и еще долго их не будет).


Сообщение отредактировал Juanmatusqt: 09 марта 2016 - 13:31

  • 0

#9 - History -

- History -

Отправлено 09 марта 2016 - 13:31

Если бы Хаген прислушивался ко мнению пве-большинства, тут бы давно уже сервер превратился в одно большое цлк. Даже города были бы кастомизированы под этот трешовый данж.
Оратор с предыдущей темы все чётко и по факту расписал. Я с ним согласен.


  • 14

82cee4242d0821938d0a2b2eacc729ad.pngfd3f8f55777cc9b0b2f08c69e844efa2.png

fd01c21fa14577a82fab7d5adc792e51.png72c0c6415b47f2dc959de2bef5232462.png

 


#10 adriann

Отправлено 09 марта 2016 - 13:33

Трансмогрификация никак не влияет на рег для участия в боях на арене, ты забыл, что пост "Flameslidexx" был о дисбалансе на Арене и хитростях при реге.

Многие мои знакомые и НЕ знакомые попереходили на Warmane исключительно из-за Арены и отсутствия ШМ (На данный момент и еще долго их не будет).

Ну вот видишь, тебе даже есть куда пойти)


Если бы Хаген прислушивался ко мнению пве-большинства, тут бы давно уже сервер превратился в одно большое цлк. Даже города были бы кастомизированы под этот трешовый данж.
Оратор с предыдущей темы все чётко и по факту расписал. Я с ним согласен.

Большинство решает всегда... А меньшинство либо принимает все как есть, либо идет лесом.


  • -1

#11 vasb

Отправлено 09 марта 2016 - 13:33

Локам+рандом хил вообще грех жаловаться на шмы и прочее. Ваншот за коил - дело привычное на изи, уже не говоря о том, что если с локом будет еще один дамагер... 


  • -3

82b1280ce9cabdd76c40a832b7b51423.png35eda555fa7c400f7e635065702ed147.png


#12 Juanmatusqt

Отправлено 09 марта 2016 - 13:34

Ну вот видишь, тебе даже есть куда пойти)

Из-за каких-то мудаков никуда я не собираюсь идти, мы еще повоюем за хорошие идеи. Где на арене будут решать "руки" и знание тактики против разных сетапов, а не обвес/чешуя/ШМ и нажатие 2-х кнопок.


Сообщение отредактировал Juanmatusqt: 09 марта 2016 - 13:35

  • 0

#13 - History -

- History -

Отправлено 09 марта 2016 - 13:35

Ну вот видишь, тебе даже есть куда пойти)


Большинство решает всегда... А меньшинство либо принимает все как есть, либо идет лесом.

Большинство никогда  не решает. Монарх, сидящий на верхушке, прислушивается только к самым годным идеям, объективно их оценивает, выносит на совет, анализирует полезность. Ваше большинство, сударь, решает только в махаче на каком то райончике. 


  • 5

82cee4242d0821938d0a2b2eacc729ad.pngfd3f8f55777cc9b0b2f08c69e844efa2.png

fd01c21fa14577a82fab7d5adc792e51.png72c0c6415b47f2dc959de2bef5232462.png

 


#14 haskeR

Отправлено 09 марта 2016 - 13:36

Большинство никогда решает. Монарх, сидящий на верхушке, прислушивается только к самым годным идеям, объективно их оценивает, выносит на совет, анализирует полезность. Ваше большинство, сударь, решает только в махаче на каком то райончике. 

Логичный вопрос - а что для Монарха годное ?)

Я думаю ты сам понимаешь ответ 

 

Так навскидку - если те кто и так играет арену, будут просто играть комфортнее. А те кто не играл или перестал играть из за этого не будут играть и интересоваться ареной - то где профит ?

Любое действие несет в себе и плюс и минус. С точки зрения арены - как это ей поможет?

Будет ли больше реги? 


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#15 adriann

Отправлено 09 марта 2016 - 13:37

Из-за каких-то мудаков никуда я не собираюсь идти, мы еще повоюем за хорошие идеи. Где на арене будут решать "руки" и знание тактики против разных сетапов, а не обвес/чешуя/ШМ.

На арене и сейчас руки решают. Именно это я и пытаюсь сказать, а то что бичам всяким одеваться в цлк лень - не волнует вообще... Постоянно вижу (благодяря спектатору, кстати) что раков даже в топ обвесе наказывают по полной... если человек не умеет играть, его никакие трини и шмы не спасают


  • 5

#16 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 09 марта 2016 - 13:37

Почитал тему о "предложении" по поводу арены, спектаторов и как у типа типо накипело. https://ezwow.org/to...innopost-o-2x2/

Хаген, подведя итог, написал, что будет криков. И он прав.

Мне, допустим, нравится спектатор, не потому что я доджу (я далеко не глад), мне просто нравится понаблюдать за ареной. Самому чему-то подучиться, да просто интересные бои иногда бывают и так далее..

Я тоже не очень большой любитель пве, но походил по инстам и оделся. Как это сделали все, кому нужно. Сейчас есть и другой способ решения проблемы со шмотом, если уж на то пошло: продал на тп пару бомжей, купил одного достаточно для арены одетого перса.

Не буду писать 5 страниц всякого г..., просто считаю неправильным вводить ограничения по шмоту на арене и отключать спектатор только из-за какого-то товарища, пытающегося перекроить под себя сервер. Это не мои проблемы (и не проблемы остальных нескольких тысяч игроков), что тсу не нравится цлк. Это не мои проблемы, что у тса что-то, очевидно, случилось с руками. Ибо если глянуть на результаты прошлого сезона, то почему-то победители там были не латники с шмами, в основном, а тряпки типа магов, пристов. И, помнится, в одном из недавних сезонов всех на арене рвали именно лок и холипал.

На этом серве я играю тоже уже далеко не первый год, поэтому все эти "давления авторитетов" по поводу арены считаю не уместными.

Убедительная просьба Хагену учитывать мнение большинства, а не тестить всякие стремные предложения какого-либо одного игрока... еще и немного нервного (в чем он сам признается.. психанул, забил не знаю почему и тд).

 

У вас на всё взгляд какой-то однобокий.... говоришь, якобы я прошу перестроить сервер под себя, потому что не могу апнуть пухи, а сам просишь оставить спектратора, потому что ты не доджишь...

 

по твоей логике я говорю: "Ты просишь перестроить сервер под себя, потому что ты не доджишь... а другие доджат... почему сервер должен подстраиваться под тебя?"

 

теперь по делу:

во-1, с моими руками ничего не случалось, я всё обосновал: одеться стало практически нереально потому что шм бомжи засели именно на подходе к 1800

во-2, продать двух чаров и купить одного одетого для арены? ты ваще нормальный? а если нравится именно одевать чаров самому? а не на готовеньком сидеть? выкупить всех чаров с ШМ и поудалять их?

в-3, спектратора на 3.3.5 в официальной версии не было, как тебе уже сказали выше

в-4, ШМы на офе были, согласен, 277 гир на арене тоже был - согласен.... но их было не столько, сколько у нас. Думаешь если бы на офе сложилась такая же ситуация как и у нас - близы сидели бы сложа руки? да нихера ) давайте уберем 90% шмов и 271+ гира, я не против... 10% оставим.. но как решать кому эти 10% достанутся? никак... потому проще удалить у всех


  • -1

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#17 Juanmatusqt

Отправлено 09 марта 2016 - 13:37

Ну вот видишь, тебе даже есть куда пойти)


Большинство решает всегда... А меньшинство либо принимает все как есть, либо идет лесом.

80% ресурсов планеты держит в своих руках абсолютное меньшинство 5-10%


  • 0

#18 adriann

Отправлено 09 марта 2016 - 13:38

Большинство никогда решает. Монарх, сидящий на верхушке, прислушивается только к самым годным идеям, объективно их оценивает, выносит на совет, анализирует полезность. Ваше большинство, сударь, решает только в махаче на каком то райончике. 

идейка то, увы, не годная


  • -1

#19 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 09 марта 2016 - 13:38

Локам+рандом хил вообще грех жаловаться на шмы и прочее. Ваншот за коил - дело привычное на изи, уже не говоря о том, что если с локом будет еще один дамагер... 

 

че-то тебя мы не шибко ваншотим... ты сам нас быстрей ваншотишь )


  • -1

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#20 - History -

- History -

Отправлено 09 марта 2016 - 13:40

Логичный вопрос - а что для Монарха годное ?)

Я думаю ты сам понимаешь ответ 

То, что принесет проекту пользу и оживит то, что ресают уже годами.
Если Его Величество Максим уже одобрил эту идею, ничего его мнения не изменит, так как идея ОБЪЕКТИВНО говоря действительно очень годная и правды в ней 92.3%


идейка то, увы, не годная

Такое может сказать только человек, ничего не смыслящий в арене. Именно по этому такие вопросы не идут на рассмотрение заветного БОЛЬШИНСТВА.


  • 0

82cee4242d0821938d0a2b2eacc729ad.pngfd3f8f55777cc9b0b2f08c69e844efa2.png

fd01c21fa14577a82fab7d5adc792e51.png72c0c6415b47f2dc959de2bef5232462.png

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата