Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

По поводу "послания" Хагену


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 530

#21 haskeR

Отправлено 09 марта 2016 - 13:41

че-то тебя мы не шибко ваншотим... ты сам нас быстрей ваншотишь )

Выходил на лока + кайруша ( лок какойто иностранец, что то типо с Сирии или африки, да хз откуда) Без проблем с минимальными потерями выигрывают варо палов через суккубу. 


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 adriann

Отправлено 09 марта 2016 - 13:41

У вас на всё взгляд какой-то однобокий.... говоришь, якобы я прошу перестроить сервер под себя, потому что не могу апнуть пухи, а сам просишь оставить спектратора, потому что ты не доджишь...

 

по твоей логике я говорю: "Ты просишь перестроить сервер под себя, потому что ты не доджишь... а другие доджат... почему сервер должен подстраиваться под тебя?"

 

теперь по делу:

во-1, с моими руками ничего не случалось, я всё обосновал: одеться стало практически нереально потому что шм бомжи засели именно на подходе к 1800

во-2, продать двух чаров и купить одного одетого для арены? ты ваще нормальный? а если нравится именно одевать чаров самому? а не на готовеньком сидеть? выкупить всех чаров с ШМ и поудалять их?

в-3, спектратора на 3.3.5 в официальной версии не было, как тебе уже сказали выше

в-4, ШМы на офе были, согласен, 277 гир на арене тоже был - согласен.... но их было не столько, сколько у нас. Думаешь если бы на офе сложилась такая же ситуация как и у нас - близы сидели бы сложа руки? да нихера ) давайте уберем 90% шмов и 271+ гира, я не против... 10% оставим.. но как решать кому эти 10% достанутся? никак... потому проще удалить у всех

Все, что я думаю о твоем предложении, описал в теме... развозить сопли не собираюсь


  • 2

#23 Zonu

Отправлено 09 марта 2016 - 13:41

че-то тебя мы не шибко ваншотим... ты сам нас быстрей ваншотишь )

да это все хаскер, у него вар с шмом не дамажит, локи за коил ваншотят, а элемы 12 к лавой критуют, сейчас хагену поплачет и все тихо замнут, как обычно.


  • 2

#24 haskeR

Отправлено 09 марта 2016 - 13:42

То, что принесет проекту пользу и оживит то, что ресают уже годами.
Если Его Величество Максим уже одобрил эту идею, ничего его мнения не изменит, так как идея ОБЪЕКТИВНО говоря действительно очень годная и правды в ней 92.3%


Такое может сказать только человек, ничего не смыслящий в арене. Именно по этому такие вопросы не идут на рассмотрение заветного БОЛЬШИНСТВА.

Арену не реснуть из вне  такими действиями, ее можно реснуть изнутри. Полностью погрузившись в ПВП, а не какими-то выборочными мерами.  Типо сделаем так и все хорошо. Должен быть интерес, должна быть соревновательность, должен быть профит для игроков. Все люди корыстные, а звания или плечи как это было раньше уже в силу возраста сервера давно не профит. 


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#25 Pogrebenie

Отправлено 09 марта 2016 - 13:43

Сейчас порог вхожденя на арену высок, и с этим нужно что-то делать. 


  • 0

#26 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 09 марта 2016 - 13:43

На арене и сейчас руки решают. 

 

забери у кейлина - шм, не сильно что-то изменится, потому что чел реально умеет играть варом иу него решают руки

 

забери шм у бомжей в "пропасти" 1600-1800 рейта и я (и не только я, а много ещё кто кроме меня) изи апнем пухи и голову... потому что у тех бомжей решает шм против неодетых, а не руки


  • 0

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#27 haskeR

Отправлено 09 марта 2016 - 13:44

да это все хаскер, у него вар с шмом не дамажит, локи за коил ваншотят, а элемы 12 к лавой критуют, сейчас хагену поплачет и все тихо замнут, как обычно.

Я уже одному предлагал, я вар с ШМ - давай выйду за лока или мага и сыграю против вара. Тип которому я предложил - отказался. Соответственно с определенными условами - если я не играя этими классами, смогу показать достойный результат, что ты готов поставить на кон ? Или только балаболить?


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#28 adriann

Отправлено 09 марта 2016 - 13:44

То, что принесет проекту пользу и оживит то, что ресают уже годами.
Если Его Величество Максим уже одобрил эту идею, ничего его мнения не изменит, так как идея ОБЪЕКТИВНО говоря действительно очень годная и правды в ней 92.3%


Такое может сказать только человек, ничего не смыслящий в арене. Именно по этому такие вопросы не идут на рассмотрение заветного БОЛЬШИНСТВА.

Смотри, что бы не получилось, что в итоге арена оживиться настолько, что на ней, благодаря вот таким вашим идеям, останешься только ты да тс предыдущей темы


  • 0

#29 supercow

Отправлено 09 марта 2016 - 13:45

Локам+рандом хил вообще грех жаловаться на шмы и прочее. Ваншот за коил - дело привычное на изи, уже не говоря о том, что если с локом будет еще один дамагер... 

сказал хант,уносящий тряпок за сайленсшот)


  • 1

#30 - History -

- History -

Отправлено 09 марта 2016 - 13:46

Арену не реснуть из вне  такими действиями, ее можно реснуть изнутри. Полностью погрузившись в ПВП, а не какими-то выборочными мерами.  Типо сделаем так и все хорошо. Должен быть интерес, должна быть соревновательность, должен быть профит для игроков. Все люди корыстные, а звания или плечи как это было раньше уже в силу возраста сервера давно не профит. 

Поставят 264 гир онли и я перестану абузить спектатор прододживая 2300 варопалов(сетап для максимальных уродов). Народ подтянется тоже, я уверен. Кастеры лично для меня никогда проблемой не были, их хотя бы лосать можно.
У меня есть паладин в с6 гире и я не могу его одеть никак, т.к там инста шмы(бесконечно), а я если чё за ретрика 4 года, гыгы.


Смотри, что бы не получилось, что в итоге арена оживиться настолько, что на ней, благодаря вот таким вашим идеям, останешься только ты да тс предыдущей темы

Такого не будет, говорю тебе как игрок с 8 годами за плечами.


  • 0

82cee4242d0821938d0a2b2eacc729ad.pngfd3f8f55777cc9b0b2f08c69e844efa2.png

fd01c21fa14577a82fab7d5adc792e51.png72c0c6415b47f2dc959de2bef5232462.png

 


#31 adriann

Отправлено 09 марта 2016 - 13:47

забери у кейлина - шм, не сильно что-то изменится, потому что чел реально умеет играть варом иу него решают руки

 

забери шм у бомжей в "пропасти" 1600-1800 рейта и я (и не только я, а много ещё кто кроме меня) изи апнем пухи и голову... потому что у тех бомжей решает шм против неодетых, а не руки

Вообще-то изначально и планировалось, что одеваться игроки на арене будут постепенно, а не в а6 голодраны шапку апать и 2200... Апни а7 вначале, руки штаны грудак а8, будет тебе и 1800, а потом и шапка


  • 0

#32 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 09 марта 2016 - 13:48

Арену не реснуть из вне  такими действиями, ее можно реснуть изнутри. Полностью погрузившись в ПВП, а не какими-то выборочными мерами.  Типо сделаем так и все хорошо. Должен быть интерес, должна быть соревновательность, должен быть профит для игроков. Все люди корыстные, а звания или плечи как это было раньше уже в силу возраста сервера давно не профит. 

 

если ты был играл арену в период 2010-2013, то тебе не надо рассказывать о том, какая активная интересная и разнообразная рега была в 2х2.... а не шм на шме через шм по воскресеньям

 

ограничение гира - это как раз таки возврат в тот период... именно этим прежде всего и отличалась прежняя арена от нынешней


  • -1

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#33 Nayha

Nayha

Отправлено 09 марта 2016 - 13:48

У вас на всё взгляд какой-то однобокий.... говоришь, якобы я прошу перестроить сервер под себя, потому что не могу апнуть пухи, а сам просишь оставить спектратора, потому что ты не доджишь...

 

по твоей логике я говорю: "Ты просишь перестроить сервер под себя, потому что ты не доджишь... а другие доджат... почему сервер должен подстраиваться под тебя?"

 

теперь по делу:

во-1, с моими руками ничего не случалось, я всё обосновал: одеться стало практически нереально потому что шм бомжи засели именно на подходе к 1800

во-2, продать двух чаров и купить одного одетого для арены? ты ваще нормальный? а если нравится именно одевать чаров самому? а не на готовеньком сидеть? выкупить всех чаров с ШМ и поудалять их?

в-3, спектратора на 3.3.5 в официальной версии не было, как тебе уже сказали выше

в-4, ШМы на офе были, согласен, 277 гир на арене тоже был - согласен.... но их было не столько, сколько у нас. Думаешь если бы на офе сложилась такая же ситуация как и у нас - близы сидели бы сложа руки? да нихера ) давайте уберем 90% шмов и 271+ гира, я не против... 10% оставим.. но как решать кому эти 10% достанутся? никак... потому проще удалить у всех

А не охуел ли ты ? Как раз таки это ты пытаешься перестроить сервер под себя, предлагая убрать пве гир потому что по твоей логике, раз ты не можешь набить себе гер обвес для арены, значит никто не должен его иметь.

Огромное количество людей носится по цлк только для того, чтобы потом пойти на арену, так какого же хуя из за каких то нытиков человека должны лишать этого пве обвеса ?


  • 9

#34 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 09 марта 2016 - 13:49

сказал хант,уносящий тряпок за сайленсшот)

 

вовово, на себе прочувствовал ))))


Вообще-то изначально и планировалось, что одеваться игроки на арене будут постепенно, а не в а6 голодраны шапку апать и 2200... Апни а7 вначале, руки штаны грудак а8, будет тебе и 1800, а потом и шапка

 

это путь для безруких... а у меня руки вроде из плеч


  • -1

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#35 adriann

Отправлено 09 марта 2016 - 13:49

Поставят 264 гир онли и я перестану абузить спектатор прододживая 2300 варопалов(сетап для максимальных уродов). Народ подтянется тоже, я уверен. Кастеры лично для меня никогда проблемой не были, их хотя бы лосать можно.
У меня есть паладин в с6 гире и я не могу его одеть никак, т.к там инста шмы(бесконечно), а я если чё за ретрика 4 года, гыгы.


Такого не будет, говорю тебе как игрок с 8 годами за плечами.

Та мне по фик, сколько у тебя лет за плечами, и что ты там крест на пузе обещания даешь, свое мнение я высказал...


  • 0

#36 Zonu

Отправлено 09 марта 2016 - 13:49

тут  нечего обсуждать, ничего не исправят, тут 2 причины:

1. Говно хаскер, судя по последним событиям, пойдет на все что быть в выгодном положении

2. Контингент сервера, 70% малолетки, которые как раз таки и любят такую игру, где нет баланса и можно еблом кататься по клаве.

появился 3 пункт, ручная псина хаскера - найтария.


Сообщение отредактировал Zonu: 09 марта 2016 - 13:51

  • 3

#37 vasb

Отправлено 09 марта 2016 - 13:50

Одни говорят, что на турнире надо добавить пожирнее обвесы (привет Сантеру) ибо некоторые спеки без шмота на арене не играбельны. Теперь уже речь идет о том, что весь топ гир надо с арены убрать. Вы бы уже определились чего хотите.


  • 0

82b1280ce9cabdd76c40a832b7b51423.png35eda555fa7c400f7e635065702ed147.png


#38 haskeR

Отправлено 09 марта 2016 - 13:50

если ты был играл арену в период 2010-2013, то тебе не надо рассказывать о том, какая активная интересная и разнообразная рега была в 2х2.... а не шм на шме через шм по воскресеньям

 

ограничение гира - это как раз таки возврат в тот период... именно этим прежде всего и отличалась прежняя арена от нынешней

Возраст сервера, контента уже далеко не тот. Пойми  в 2010 был пик, а сейчас на том же офи скоро легион.

Люди годами долбятья в лича и это ПВП, многие многие с тех времен, кто реально любил играть ПВП, уже даже в игры не играют, не говоря уже о играть на личе.

Сейчас остались много  тех кто форфан, и  ньюфагов, кто понятия не имеет как раньше было, как раньше долго фармился шмот, что бы достойно играть на арене. А не  в а6 с х2 хонором апнуть и ворваться в топ, как многие хотят. Причем это не нереально, но для этого нужен омг скилл,а многие хотят это без скилла. 


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#39 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 09 марта 2016 - 13:50

А не охуел ли ты ? Как раз таки это ты пытаешься перестроить сервер под себя, предлагая убрать пве гир потому что по твоей логике, раз ты не можешь набить себе гер обвес для арены, значит никто не должен его иметь.

Огромное количество людей носится по цлк только для того, чтобы потом пойти на арену, так какого же хуя из за каких то нытиков человека должны лишать этого пве обвеса ?

 

во-1 я на себе выразил ситуацию, в которой не я один на сервере, таких игроков много

во-2 у меня объект гер, скоро будет чешка, у лока таблетка гер и мы всё это готовы снять

в-3 иди мастурбируй дагером с лича 10об


  • -1

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#40 Juanmatusqt

Отправлено 09 марта 2016 - 13:50

А не охуел ли ты ? Как раз таки это ты пытаешься перестроить сервер под себя, предлагая убрать пве гир потому что по твоей логике, раз ты не можешь набить себе гер обвес для арены, значит никто не должен его иметь.

Огромное количество людей носится по цлк только для того, чтобы потом пойти на арену, так какого же хуя из за каких то нытиков человека должны лишать этого пве обвеса ?

Вот о таких как ты и идет разговор, Сидят в ЦЛК/РС, потом в 6.4к гс идут на арену "без рук" апать ноги А8 и весь сезон сидят на рейте 1325-1575.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.