Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

SoloQ 3x3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 91

Опрос: SoloQ 3x3 (147 пользователей проголосовало)

Нужна ли нашему проекту SoloQ?

  1. Нужна, я играю 3х3 (58 голосов [39.46%] - Просмотр)

    Процент голосов: 39.46%

  2. Нужна, я не играю 3х3 но SoloQ буду (42 голосов [28.57%] - Просмотр)

    Процент голосов: 28.57%

  3. Не нужна (47 голосов [31.97%] - Просмотр)

    Процент голосов: 31.97%

Нужно ли со временем выводить из игры классическую 3х3, заменив её целиком на SoloQ?

  1. Нет, не нужно, 3х3 будет жить дальше (86 голосов [58.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 58.50%

  2. Да, нужно, 3х3 совсем умрет с введением SoloQ (35 голосов [23.81%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.81%

  3. Я проголосовал против в первом вопросе (26 голосов [17.69%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.69%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Hagen

Hagen

Отправлено 25 августа 2016 - 20:05

Уважаемое сообщество в лице 586 игроков, достигших 2к личного рейтинга в 3х3 или 2х2. Наконец-то у нас появилась возможность обсуждать вопросы арены, отсеяв тех кто на ней не играет или ничего в ней не понимает. Ввиду плачевной ситуации с регистрацией на 3х3 брекет мы хотим предложить вам поучаствовать в опросе и обсуждении создания регистрации в соло на матчи 3х3 брекета, по аналогии с АТ.

 

На текущий момент мы заняты разработкой соло брекета, ваше мнение может повлиять на дальнейшее развитие Арены на изенгарде. Аргументированность вашей позиции поможет принять правильное решение.


  • -2

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Reckfully

Отправлено 25 августа 2016 - 20:08

Солока отличное решение, при условии того, что будет продумана система подбора игроков. Допустим, (с потолка) для того, чтобы регнуть солоку, надо иметь 2(2.2)к в 2с


  • 0

#3 Hagen

Hagen

Отправлено 25 августа 2016 - 20:09

Солока отличное решение, при условии того, что будет продумана система подбора игроков. Допустим, (с потолка) для того, чтобы регнуть солоку, надо иметь 2(2.2)к в 2с

А зачем нужна привязка к 2с? Бессмысленно звучит.


  • 2

#4 Reckfully

Отправлено 25 августа 2016 - 20:11

А зачем нужна привязка к 2с? Бессмысленно звучит.

Чтобы быть уверенным, что игрок не пвешник, который долго ждал и из-за расширенного поиска попал и заруинил игру норм ребятам. Ну, это только предложение, можно еще побрейнштормить насчет подбора игроков.

 

Это, конечно, не исключает того, что игрок задрот в 2с, а в 3с zero)


Сообщение отредактировал Reckfully: 25 августа 2016 - 20:18

  • 1

#5 haskeR

Отправлено 25 августа 2016 - 20:13

Пока не проголосовал, так как у меня  лично нет категоричного ответа.

Для теста и понимания что и как - было бы интересным ввести это на "не постоянной основе" а Сделать тестовую неделю, или выходные. Где вместо 3х3, либо вместо 5х5. Было доступно soloq

Так же как я говорил ранее, некоторые ограничения или запреты в правилах. 

 

Мне  конечно ближе классическое 3х3, когда можно собраться в скайпе и играть как то слаженно, а не рандомно. Но реги нет, тиммейтов найти сложно, а врагов тоже нет. 

Если планируются турниры - то где к ним и как готовится? если убрать 3с. Но в тот же момент, если 3с умрет, то  готовится так же  будет не где.

 

Имхо, нужно искать не постоянно "афк решение" типо запустил и играйте. А как то  чередующийся, с не близлайк контролем и решениями" . Но какими, это уже другой вопрос. 


Чтобы быть уверенным, что игрок не пвешник, который долго ждал и из-за расширенного поиска попал и заруинил игру норм ребятам. Ну, это только предложение, можно еще побрейнштормить насчет подбора игроков

Есть еще ребята у которых много персов - и в два три окна регнуть, либо в одно окно и умышленно сбивать контроль, не давать контроль или не хилить. Потому что ты вышел против братюнь.  =)  С этим будет сложно бороться, но тоже придется.


Сообщение отредактировал haskeR: 25 августа 2016 - 20:15

  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#6 Hagen

Hagen

Отправлено 25 августа 2016 - 20:15

Пока не проголосовал, так как у меня  лично нет категоричного ответа.

Для теста и понимания что и как - было бы интересным ввести это на "не постоянной основе" а Сделать тестовую неделю, или выходные. Где вместо 3х3, либо вместо 5х5. Было доступно soloq

Так же как я говорил ранее, некоторые ограничения или запреты в правилах. 

 

Мне  конечно ближе классическое 3х3, когда можно собраться в скайпе и играть как то слаженно, а не рандомно. Но реги нет, тиммейтов найти сложно, а врагов тоже нет. 

Если планируются турниры - то где к ним и как готовится? если убрать 3с. Но в тот же момент, если 3с умрет, то  готовится так же  будет не где.

 

Имхо, нужно искать не постоянно "афк решение" типо запустил и играйте. А как то  чередующийся, с не близлайк контролем и решениями" в данном случаем. Но какими, это уже другой вопрос. 


Есть еще ребята у которых много персов - и в два три окна регнуть, либо в одно окно и умышленно сбивать контроль, не давать контроль или не хилить. Потому что ты вышел против братюнь.  =)  С этим будет сложно бороться, но тоже придется.

На реализацию будут потрачены ресурсы, делать это на пробу весьма странное предложение, тем более какие-то результаты можно собрать только спустя сезон (хотя бы).


  • 0

#7 haskeR

Отправлено 25 августа 2016 - 20:20

На реализацию будут потрачены ресурсы, делать это на пробу весьма странное предложение, тем более какие-то результаты можно собрать только спустя сезон (хотя бы).

Тогда ответь на вопросы

 

1) Как готовится к турнирам 3с и будут ли они? Если 3х3 не будет ( по  причине отключено, либо умерло из солоQ)

2) Как бороться с теми кто умышленно сливает игры рандомам? Если на "решение" будет уходить день два, ведь в онлайн режими ничего не решается. Тот же мут - ребята могут по 12 часов отсидеть, и оказывается "иногда" что зря. типо мут был зря. Но поскольку решения принимаются "спустя день два" Это будет ли критичным? А быстрее принимать решения не реально. А решение задним числом, сначало отпугнет тех кто пострадал, а тех кто нагадил - тоже накажут позже. И будет еще вайна куча.  ( не  от всех а какой-то процент)

3) Если люди не хотят играть с друзьями, знакомыми - где гарантия что будут с рандомами? Голосование тут - ничего не даст. Все те кто проголосуют - играют или будут играть так же как и раньше.  Поэтому "принять решение" тут не реально, тут больше можно подискутировать и или выслушать мнение, но не более. Потому что все кто набрал 2к+ и так играют классическое 3с. (я надеюсь на это, что хотя бы большая их часть)

Я поэтому и  сказал что "не проголосвал" потому что Гарантий  тут нет. 

Ну пока  вот 3 вопроса. 

 

На счет сроков -  Они могут быть сезон, два или  неделю. Смотря как вы их будете оценивать. В живую, или по эксель табличке из лог.

В живу нагляднее, по табличке  действительно надо сезон, причем не факт что "те данные"  будут показывать действительность. Да и на анализ этих данных еще доп. время нужно. 


Сообщение отредактировал haskeR: 25 августа 2016 - 20:25

  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#8 Hagen

Hagen

Отправлено 25 августа 2016 - 20:25

Тогда ответь на вопросы

 

1) Как готовится к турнирам 3с и будут ли они? Если 3х3 не будет ( по  причине отключено, либо умерло из солоQ)

2) Как бороться с теми кто умышленно сливает игры рандомам? Если на "решение" будет уходить день два, ведь в онлайн режими ничего не решается. Тот же мут - ребята могут по 12 часов отсидеть, и оказывается "иногда" что зря. типо мут был зря. Но поскольку решения принимаются "спустя день два" Это будет ли критичным? А быстрее принимать решения не реально. А решение задним числом, сначало отпугнет тех кто пострадал, а тех кто нагадил - тоже. И будет еще вайна куча.  ( не всех а какой-то процент)

3) Если люди не хотят играть с друзьями, знакомыми - где гарантия что будут с рандомами? Голосование тут - ничего не даст. Все те кто проголосуют - играют или будут играть так же как и раньше.  Поэтому "принять решение" тут не реально, тут больше можно подискутировать и или выслушать мнение, но не более. Потому что все кто набрал 2к+ и так играют классическое 3с. (я надеюсь на это, что хотя бы большая их часть)

Я поэтому и  сказал что "не проголосвал" потому что Гарантий  тут нет. 

Ну пока  вот 3 вопроса. 

1) Турнирны планируются в двойке, в 3х3 у нас нет достаточной аудитории для проведения эвента даже на 8 команд ... 8, Карл ...

2) Планируется введение специального раздела в данной категории форума, куда можно будет заливать видео и репортить о намерянном сливе игр, возможно полномочия самого сообщества в данном вопросе будут расширены.

3) Одному проще откатать матчи, чем искать двух стабильных напарников, в нашем кружке социофобов вероятней всего популярная тема. Гарантий никто дать не может.


  • 0

#9 Reckfully

Отправлено 25 августа 2016 - 20:30

Зачем выводить 3с, если можно сделать как на АТ, вместо 5с?

 

Дуоку кидать на 3с.

 

Солоку на солоку.


Сообщение отредактировал Reckfully: 25 августа 2016 - 20:31

  • 6

#10 Razbanb men9

Razbanb men9

Отправлено 25 августа 2016 - 20:32

Скрытый текст

 

  Введя соло аренку, народ явно начнет регатся и не в малом кол-ве

Да это будут нубасы такие как я, пве-шники всякие и другие все уважаемые личности

Рега будет, ибо каждый кто хочет плечи  захочет опробовать эту систему ну и так же просто одеться в а8 не имея друга пвп-шера или даже просто элементарно напарника с лфг по понятным нам причинам типо долго поиска и реальной жизни

 

Заходишь в игру, не кого не ждешь , регнулся, попались тебе то пвп-шники с опытом то пве-шники впервые зашедшие на арену, поиграл и заработал в конечном итоге то что заслужил

 

Да возможно старики отпишутся, что,  наф нам это гомно но так же будут регать, ведь на то они и пвп-шники

 

Собственно а что мы теряем ?


  • 3

#11 Daksayd

Отправлено 25 августа 2016 - 20:33

Ну во первых, если сделать Soloq как на АТ, Hasker прав, умрет рега 3х3 напрочь, так как все будут пытаться апать в соло потому что  так проще, не надо искать напарников. Во вторых, подборка, не проблема, так же по ММр только личному.В третьих тогда нужно чтоб был гир стартовый как на АТ, то есть  а7 а дальше одевая а8 повышая ммр играть на более высоком рейтинге, но делать старт нужно не а7, а 4/5 а8 , но 4/5 а8 можно одеть в 2х2, и регать будут 3с соло раде плечей и т2, надо что-то будет думать с гиром для 3с соло, потому как будет ммр 1500 а гир у кого-то будет фул а7 а у кого то 4/5а8, будет дики диз баланс. Идея не плохая но как я вижу две проблемы, первая как я сказал выше умрет 3х3, и проблема с гиром.


  • 0

                                                d4d064fee5aef23938a402abd1a0366c.png

                                                


#12 You

You

Отправлено 25 августа 2016 - 20:33

Как любитель рандомного арена пвп полностью за идею. Еще хотелось бы увидеть (если будет релиз) какую-то систему репортов...


  • 0

903767ec21c8608986bbb56f82187d95.png
ac7ea3f5d298820787eb6b28245a7f92.png


#13 haskeR

Отправлено 25 августа 2016 - 20:37

Скрытый текст

 

 

  Введя соло аренку, народ явно начнет регатся и не в малом кол-ве

Да это будут нубасы такие как я, пве-шники всякие и другие все уважаемые личности

Рега будет, ибо каждый кто хочет плечи  захочет опробовать эту систему ну и так же просто одеться в а8 не имея друга пвп-шера или даже просто элементарно напарника с лфг по понятным нам причинам типо долго поиска и реальной жизни

 

Заходишь в игру, не кого не ждешь , регнулся, попались тебе то пвп-шники с опытом то пве-шники впервые зашедшие на арену, поиграл и заработал в конечном итоге то что заслужил

 

Да возможно старики отпишутся, что,  наф нам это гомно но так же будут регать, ведь на то они и пвп-шники

 

Собственно а что мы теряем ?

Ты высказал позицию "как хорошо если ты пвешник или не опытный"

А как насчет позиции если ты задрот и пвпшер со стажем? Они тоже получают плюсы ? Или ты такой фул а8, а у тебя 2 саронитовых героя, но с ммр высоким. ну или просто таким же. Нюансов много, всегда будет кому то хорошо, кому то плохо.

Но как выше заметили на АТ - все имеют стартовый шмот, т.е хуже не будут, чем определенный уровень. У нас же?  Может быть от саронита до фул пве )

 

И в том числе и поэтому я и говорил " о тесте  в выходные или недельном" А не постоянной основе. что бы иметь наглядность как это  будет на пве сервере. 


Сообщение отредактировал haskeR: 25 августа 2016 - 20:39

  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#14 Shamlockhero

Shamlockhero

Отправлено 25 августа 2016 - 20:39

Любители пвп лол,вы в первый же день на форум побежите,отключите soloq тупые пвешеры бесят,криворукие ничего не могут,почему тому попался чеснок,а мне немфис (просто пример) нереально сыграть.

Вы забываете что на изенгарде очень мало пвпшеров,это вам не ат,где уровень игры в 10 раз выше чем у нас,где даже в солоку можно сыграть с рандомами.

А тут будет так,даёшь контроль,пвешник выбегает с ворот и как давай аоешить,как буд-то треш в цлк заливает и ещё в крик кричит что-нибудь )0 вам этого хочется? :D


  • 2

#15 Anime 1love

Отправлено 25 августа 2016 - 20:41

Скрытый текст

 

 

  Введя соло аренку, народ явно начнет регатся и не в малом кол-ве

Да это будут нубасы такие как я, пве-шники всякие и другие все уважаемые личности

Рега будет, ибо каждый кто хочет плечи  захочет опробовать эту систему ну и так же просто одеться в а8 не имея друга пвп-шера или даже просто элементарно напарника с лфг по понятным нам причинам типо долго поиска и реальной жизни

 

Заходишь в игру, не кого не ждешь , регнулся, попались тебе то пвп-шники с опытом то пве-шники впервые зашедшие на арену, поиграл и заработал в конечном итоге то что заслужил

 

Да возможно старики отпишутся, что,  наф нам это гомно но так же будут регать, ведь на то они и пвп-шники

 

Собственно а что мы теряем ?

бред, никого там не появится из пвешников. У кого не было желания регать арену раньше, у тех и после этого желания не прибавится 

 

Сам я толку от этой правки не вижу, тройка потеряет еще больше аудитории, рега сдохнет, плечи станет апать куда тяжелее из-за рандомности напарников. Да и чсв местных аутистов зашкаливает выше крыши, думаю найдутся личности, которые будут просто ливать и поливать дерьмом своих "напарников" 


  • 0

#16 Razbanb men9

Razbanb men9

Отправлено 25 августа 2016 - 20:47

Скрытый текст

если ты пвп-шник с опытом в конечном итоге ты добьешься того к чему стремишся

если 1 чел решает исход битвы на тех же бг то почему бы тебе не сделать этого имея группу из 3ех чел вкл тебя

к тому же все регаются на равных условиях


бред, никого там не появится из пвешников. У кого не было желания регать арену раньше, у тех и после этого желания не прибавится 

 

Сам я толку от этой правки не вижу, тройка потеряет еще больше аудитории, рега сдохнет, плечи станет апать куда тяжелее из-за рандомности напарников. Да и чсв местных аутистов зашкаливает выше крыши, думаю найдутся личности, которые будут просто ливать и поливать дерьмом своих "напарников" 

как пример

 

я желаю апнуть плечи

у меня есть нап с 2ки, играет так же как я по времени почти всегда оба вмесие заходим

я нашел еще 3ех чел для нас с другом

заходишь в игру и ждешь пока твои все напы соберутся... я нашел 3 напа за 2е недели и еще не разу с ними не сыграл ибо мы все не можем собратся


  • -2

#17 indeathwetrust

indeathwetrust

Отправлено 25 августа 2016 - 21:13

Но в тот же момент, если 3с умрет

Hasker прав, умрет рега 3х3 напрочь

То, что мертво - умереть не может. 


Сообщение отредактировал indeathwetrust: 25 августа 2016 - 21:14

  • 1


We descend into chaos


#18 Nayha

Nayha

Отправлено 25 августа 2016 - 21:25

Сомнительная идея на самом деле, учитывая введение среза гира и тяжести того, как на сервере воспринимаются любые изменения в пвп. 


  • 0

#19 Anime 1love

Отправлено 25 августа 2016 - 21:36

арена для многих уже просто фан, некоторые люди просто играют со знакомыми для себя без истерик и агрессии. А какой вообще может быть фан с рандомами, когда вы не знаете ни друг друга ни стиля игры напарника, который еще и может оказаться законченной истеричкой неумеющей общаться с людьми ? 


Сообщение отредактировал We All Die: 25 августа 2016 - 21:40

  • 1

#20 1543253456

Отправлено 25 августа 2016 - 21:43

Несомненно, солока убьет 3с. Тут даже и объяснять ничего не нужно.

 

Теперь перейдем к рассуждениям:
Учитывая малый скилкап на сервере (это вам не АТ, хотя там слабых игроков тоже полно, но и нормальных в десятки раз больше чем у нас), большая часть игроков будет регать на 1.5к рейтинге и апнуть одному те же плечи будет практически нереально, потому что апнув каким то чудом 2к ммр я за неимением аналогичного по ммр соперника буду лутать постоянно по -20. Что вообще можно говорить о т2?! Вся игра скатится в сплошной рандом, повезет - не повезет. Таким образом, эта рега превратится в мониторство. Это разве замена мертвой 3с? НЕТ! Да конечно, кто-то будет играть фо фан выйдя из ЦЛК, но данное введение будет плевком в лицо всем пвпшникам абсолютно.

___________________________________________________________________

 

Лично мое мнение, как вариант можно разрешить частичную солоку, то есть 2+1. Никаких 1+1+1.
Количество играющих тим 2х2 у нас полно, думаю многие захотят порегать именно такой расклад, т.к. большинству сложно найти или не хватает тупо времени играть с 3м напарником.
И да, чтобы 3с не вымерло,  эта частичная солока должна попадать на нормальное 3х3. Смею предположить, что даже сама рега 3х3 повысится. Не говоря уже о том сколько народу из двоек пойдет.

 

Как я это вижу:
1. Мой тимейт или любой другой знакомый мне игрок онлайн. Захотели поиграть, регнули дуоку. Так же регнул рандомный хил\дд солоку.. Нас кинуло на такие же одинокие пары или на 3х3. Играем. Радуемся.

2. У меня нет никого онлайн из знакомых с кем бы я хотел поиграть. Регнул солоку, попал в дуоку с 2мя игроками. Кинуло на таких же или 3х3. Играем. Радуемся.
3. Вижу регу солоки 2+1 в спектатре. Позвал свою стабильную 3с, пошел апать рейтинг попадая на 3х3 и солоку. Играем. Радуюемся.

Но чтобы сыгранным тимам 3с неповадно было, нужно немного переработать снятие\поднятие рейтинга при выйгрыше\лузе. То есть тимам 3с должно больше отнимать при лузе против солоки. А солоке же наоборот. С добавлением рейтинга тоже самое, одним больше, другим меньше.

Не знаю, насколько реализуем такой вариант. Но я категорически против 1+1+1 вообще. 
И да, естественно ладдер все дела, звания и прочия плюшки топам.
_____________________________________________________________

ХАГЕН, УМОЛЯЮ, СДЕЛАЙ СЕЗОН ТРИ МЕСЯЦА. ИМЕННО ПОЭТОМУ МНОГИЕ ЗАБИЛИ НА АРЕНУ В ДАННОЕ ВРЕМЯ. СМЫСЛ РЕГАТЬ ЕЕ   СЕЙЧАС ЕСЛИ ЕЩЕ ПОЛГОДА ДО КОНЦА!

 

 





 


Сообщение отредактировал GODMODEGAME666: 25 августа 2016 - 21:51

  • 10


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.